Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Звучит финальный свисток! "Вест Хэм" в родных стенах минимально переигрывает "Челси"! Есть первая победа Дэвида Мойеса!
  • 90'
    Аспиликуэта уже принял мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче оказывает Адриан, голкипер берет сферу в руки и падает на газон.
  • 90'
    Фабрегас подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил, но неточно, провальный поединок для Сеска сегодня.
  • 90'
    Пошли последние минуты матча, но они ничем не отличаются от развития событий сегодня, "Челси" продолжает осаждать штрафную "Вест Хэма".
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Неизлечимое количество подач сегодня выполняется в штрафную "Вест Хэма", но хозяева продолжают выигрывать борьбу и отбиваться.
  • 88'
    Виллиан снова берет инициативу на себя, проходит оппонента и выполняет очередную подачу в штрафную, но безрезультатно.
  • 87'
    Артур Масуаку слишком долго вбрасывал мяч из аута и получил заслуженную желтую карточку, "молотобойцы" продолжают получать глупые карточки сегодня.
  • 86'
    Аспиликуэта подключился к атаке своей команды и выполнил мягкий заброс в штрафную соперника, но никто из партнеров к мячу не успевает, Адриан вышел и забрал сферу в руки.
  • 84'
    Ещё один неплохой момент от "Челси". Азар получил пас от Мораты, успел принять мяч и пробить из-за пределов штрафной, но немного неточно, сфера пролетела выше цели.
  • 83'
    ОПАСНО! Момент от "Челси"! Канте отдал идеальную передачу на Морату, который избежал вне игры и принял мяч в штрафной соперника, испанец пробил с выгодной позиции, но в створ ворот не попал!
  • 82'
    Вышли в быструю атаку хозяева, Аю получил передачу на левом фланге и выполнил пас в касание, но слишком неточно. "Челси" перехватывает мяч и снова мчит в атаку.
  • 81'
    Сахо получил мяч впереди, но нападающий оказался вне игры, прервалась атака "Вест Хэма", будет свободный удар в пользу гостей.
  • 80'
    Виллиан нарушает правила в центре, бразилец сбил Ноубла, мелкий фол и штрафной удар в пользу "Вест Хэма".
    • 79'
      Вторая замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Андре Аю вместо Майкла Антонио.
    • 78'
      Вот и травма Антонио, лежит на газоне нападающий "Вест Хэма", медицинская бригада появилась на футбольном поле, пауза в игре.
    • 77'
      Небольшими силами идут вперед "молотобойцы", да и устали уже нападающие "Вест Хэма" постоянно бежать, Антонио уже явно ждет замену.
    • 76'
      Угловой удар на левом фланге заработали "синие", Фабрегас выполнил прямую подачу в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал нападение на голкипера "Вест Хэма".
    • 74'
      Азар обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил сильный прострел в центр, но снова никому из партнеров не удается замкнуть эту передачу.
    • 73'
      Идут вперед большими силами футболисты "Челси", продолжается осада штрафной "Вест Хэма, где футболистов в красных футболках слишком много.
    • 72'
      И ещё одну желтую карточку показывает арбитр футболисту "Вест Хэма". В этот раз Обьянг грубо сыграл на своей половине поля против Канте. С такими темпами высоки шансы и на красную карточку.
    • 71'
      Первая замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Диафра Сахо вместо Марко Арнаутовича.
    • 70'
      Фабрегас подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, Кристенсен воспользовался отскоком и пробил, но удар защитника был заблокирован.
    • 69'
      В следующей атаке арбитр вынужден показать ещё одну желтую карточку. Виллиан здорово сыграл на фланге, прошел оппонента и был сбит Крессуэлом.
    • 68'
      Уинстон Рид получает желтую карточку за откровенный фол и срыв быстрой атаки соперника, защитник "Вест Хэма" сбил Морату.
    • 67'
      Педро получил мяч на левом фланге, выполнил несколько финтов и подал в штрафную соперника, но там здорово и надежно на выходе сыграл Адриан.
    • 66'
      Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Виллиан вместо Давида Дзаппакосты.
    • 65'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Лансини выполнил подачу на дальнюю штангу, но слишком сильно и неточно.
    • 64'
      Аспиликуэта подключился к атаке своей команды, получил мяч и пробил из-за пределов штрафной, но сфера, после рикошета, прилетела в руки Адриана.
    • 63'
      Исходит желание от футболистов "Челси", гости стараются всеми силами отыграться и побороться за победу сегодня, но вот с голевыми моментами беда.
    • 61'
      Сабалета настырно сыграл на половине поля соперника, аргентинец пришел на помощь своему партнеру и сбил Дзаппакосту.
    • 60'
      Адриан получил желтую карточку за задержку времени. Вот так рано начинает тянуть время голкипер "Вест Хэма".
    • 59'
      Дзаппакоста получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, получилось неплохо, но немного неточно.
    • 58'
      Разыграли стандарт футболисты "Челси", Фабрегас подошел к мячу и отдал передачу низом в штрафную, откуда в касание пробил Мозес, но удар Виктора был заблокирован.
    • 57'
      Мората классно развернулся на половине поля соперника, ушел от своего оппонента и был сбит Обьянгом, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Челси".
    • 56'
      Вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Виктор Мозес вместо Маркоса Алонсо.
    • 55'
      Арнаутович классно сыграл на левом фланге, австриец прокинул себе мяч в штрафную и должен был выходить один на один с голкипером, но сфера угодила в руку защитнику "Челси", арбитр развел руками.
    • 54'
      Мората получил мяч на краю штрафной, но снова линейный арбитр поднимает флаг и фиксирует вне игры, свободный удар для "Вест Хэма".
    • 53'
      Активно начинают второй тайм футболисты "Челси", гости продолжают создавать давление возле штрафной соперника. "Вест Хэм" напоминает себя в матче против "Ман Сити".
    • 52'
      Арнаутович снова откликнулся на длинную передачу от партнера впереди, принял мяч и ускорился, но арбитр прервал быструю атаку "Вест Хэма", зафиксировав офсайд.
    • 51'
      Фабрегас получил классную передачу от Педро в чужой штрафной и выполнил прострел в центр с острого угла, но никто из партнеров не смог пробить в касание.
    • 50'
      Педро подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но первый удар испанца получился неудачным.
    • 49'
      Дзаппакоста подключился к атаке своей команды правым флангом, обыгрался с партнером, но выполнить подачу в центр не сумел, Крессуэл занял грамотно позицию и не дал оппоненту выполнить навес.
    • 48'
      В первом тайме "Вест Хэму" удалось забить быстрый мяч и грамотно сыграть в обороне, "Челси" лишь запомнилось постоянным контролем на половине поля соперника, но без моментов. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.
    • 47'
      Состоялась первая замена в составе "Челси", на поле вышел Бедро вместо Бакайоко.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! Счет 1-0 в пользу "Вест Хэма", идем на перерыв!
    • 45'
      Арнаутович здорово принял мяч на линии штрафной соперника, сумел развернуться и пробить, но без особых проблем сферу в руки забрал Куртуа.
    • 45'
      Третий угловой удар за последние пять минут разыграли хозяева на левом фланге, Лансини выполнил подачу в штрафную соперника, где первым на мяче был Мората.
    • 45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Сеск Фабрегас с помощью мелкого фола срывает потенциальную контратаку соперника, на газоне оказался Арнаутович.
    • 43'
      Ещё один корнер разыграли "молотобойцы" на левом фланге, в этот раз Лансини обыгрался с партнеров и выполнил навес, который пришелся прямо в руки Куртуа.
    • 42'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева. Лансини выполнил подачу в штрафную "Челси", но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    • 41'
      Арнаутович откликнулся на длинную передачу от партнера, но линейный арбитр поднял фланг и зафиксировал вне игры.
    • 40'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Фабрегас выполнил прямую подачу в штрафную, где здорово на выходе сыграл Адриан, голкипер кулаками вынес снаряд подальше от своих ворот.
    • 39'
      Быстро отвечают "синие" своим ударом из-за пределов штрафной соперника, Бакайоко пробил с дальней дистанции, но после рикошета сфера отправляется на угол поля.
    • 38'
      Редкая атака "Вест Хэма" заканчивается ударом по воротам Куртуа. Масуаку подхвати мяч на левом фланге, прошел одного оппонента и пробил, но неточно.
    • 37'
      Фабрегас нарушает правила на своей половине поля, снова испанец подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    • 36'
      Мората сумел дотянуться к мячу в штрафной соперника и пробить, но слишком неточно, да ещё и задел Рида.
    • 35'
      Организованно обороняются хозяева, но слишком откровенно и рано начинают играть на отбой "молотобойцы", лишь треть поединка позади.
    • 33'
      Наконец-то Мората откликнулся на высокую передачу от Дзаппакосты с правого фланга и пробил головой, но пока очень неточно.
    • 32'
      Фол в атаке фиксирует арбитр, Сеск Фабрегас отмахнулся в борьбе на втором этаже против Ноубла, штрафной удар для "Вест Хэма".
    • 31'
      Большими силами продолжают обороняться "молотобойцы", а все контратаки заканчиваются и начинаются лишь выносами в сторону Антонио, которому не удается зацепиться за мяч.
    • 30'
      Мората подхватил мяч в штрафной соперника, после отскока, но арбитр прервал эту атаку "Челси", зафиксировав первый офсайд в матче.
    • 29'
      Разыграли угловой удар футболисты "Челси" на правом фланге, Дзаппакоста нанес удар с линии штрафной, но снова Адриан справляется с дальними ударами соперника.
    • 28'
      А вот и первый неплохой момент от "Челси", Канте получил мяч перед штрафной соперника и закрутил сферу в дальний угол, но Адриан справился с этим ударом.
    • 27'
      Арнаутович выиграл борьбу на правом фланге атаки, вошел в штрафную "Челси" и пробил, но удар австрийца заблокировал Кристенсен.
    • 26'
      Ничего не меняется в нашей игре, гости продолжают активно разыгрывать мяч на половине поля соперника, но ударов от "Челси" слишком мало.
    • 24'
      В следующей атаке Мората попытался повторить передачу Фабрегаса, но форвард выполнил заброс в штрафную соперника слишком сильно.
    • 23'
      Фабрегас получил мяч перед штрафной соперника и выполнил классную передачу на Бакайоко, тот уже оказался в штрафной, но удар француза был заблокирован.
    • 22'
      Неплохо выглядит "Вест Хэм" в первом тайме, хозяева контролируют игру, не предоставляя сопернику свободного пространства в атаке.
    • 21'
      Азар подхватил мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла, но мимо цели, рикошет в помощь не пришел.
    • 19'
      35 на 65, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта поединка, "Челси" владеет инициативой, но без опасных моментов.
    • 18'
      А вот и первая желтая карточка за грубую игру, Маркос Алонсо явно не успевал к мячу в штрафной соперника и налетел на голкипера "Вест Хэма", Адриан оказался на газоне, а защитник "Челси" получил предупреждение.
    • 17'
      Бакайоко набрал ход на половине поля "Вест Хэма"и был откровенно сбит Обьянгом, арбитр фиксирует фол, но снова без предупреждения от Тэйлора.
    • 16'
      Придержали мяч на своей половине поля футболисты "Вест Хэма", очень долго развивается позиционная атака хозяев.
    • 15'
      Альваро Мората получил мяч на линии штрафной соперника, прошел своего оппонента и упал, но арбитр пенальти не поставил, скорее здесь была симуляция.
    • 14'
      Маркос Алонсо подключился к атаке своей команды, получил мяч на краю штрафной и пробил в касание, но удар испанца был заблокирован.
    • 12'
      Начинают контролировать мяч футболисты "Челси" на половине поля соперника, но "Вест Хэм" играет в пять защитников, такую оборону пройти очень непросто.
    • 11'
      Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Вест Хэма", Лансини выполнил подачу в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал фол в атаке, Антонио налетел на Алонсо.
    • 10'
      Потеряли мяч на половине поля соперника гости, Аспиликуэта не дал развить контратаку "Вест Хэма", сбив на фланге Антонио.
    • 9'
      Прекрасное начало матча для "Вест Хэма", хозяева взяли инициативу в свои руки, создавая давление на половине поля соперника, при этом реализовав свой первый момент в матче.
    • 8'
      Бурно отпраздновал свой забитый мяч Марко Арнаутович, бросился полузащитник в объятие фанатов и получил за это желтую карточку от арбитра.
    • 7'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! АРНАУТОВИЧ!!! Вот так начало от "Вест Хэма"! Арнаутович классно обыгрался с Лансини и вошел в штрафную соперника, прошел оппонента и точно пробил в дальний угол!
    • 6'
      Сабалета неаккуратно играет в центре поля, правый защитник "Вест Хэма" налетел на Бакайоко, но пока арбитр обходится без карточек.
    • 5'
      Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Вест Хэма", Лансини подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную "Челси", но снова второй этаж остается за гостями.
    • 4'
      Лансини прекрасно сыграл на половине поля соперника, аргентинец ушел сразу же от нескольких оппонентов и упал после стыка с Дзаппакостой, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 3'
      Масуаку подхватил мяч на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную "Челси", но там первым на мяче был Кристенсен.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в белом комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Лондон" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:0 Челси онлайн