1:3
90'+3
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! "Челси" уверенно переигрывает "Хаддерсфилд" со счетом 1-3!
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-3!!! ДЕПУАТР!!! Есть гол престижа! Хадергьонай получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника на ближнюю штангу, где Депуатр опередил своего оппонента и точно пробил головой!
90'
Дринкуотер нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Челси" подтолкнул в спину Уайтхеда.
90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Уильямс подхватил мяч возле штрафной соперника и пробил в ближний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
88'
Опасный момент возник у ворот "Хаддерсфилда", но мгновением ранее арбитр зафиксировал игру рукой, Бачуайи не по правилам сыграл в чужой штрафной.
87'
Депуатр грубо играет на половине поля соперника, нападающий "Хаддерсфилда" налетел на Бакайоко, но арбитр сегодня обходится без предупреждений.
86'
И вот юбилейный, десятый офсайд "Челси". Мозес залез вне игры на правом фланге атаки.
85'
Не может Конте смотреть на такой футбол, темп упал до минимального, наставник "Челси" подбодрил своих подопечных.
84'
В спокойном ритме доигрывают матч обе команды, "Хаддерсфилд" больше контролирует мяч в центре поля, но без особого продвижения впереди.
82'
Девятый офсайд фиксирует арбитр со стороны "Челси" сегодня, Бачуайи отдал передачу в штрафную, куда вбежал Педро, но испанец был в офсайде.
81'
Алонсо обыгрался с партнером на левом фланге и выполнил длинную передачу в сторону Бачуайи, но форвард "Челси" оказался вне игры.
80'
Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Этан Ампаду вместо Кристенсена.
79'
Муй потерял мяч на половине поля соперника и сразу же вступил в отбор, нарушив правила, ещё один мелкий фол и штрафной удар в пользу "Челси".
78'
Мозес обыграл своего оппонента на правом фланге и выполнил прострел в центр с линии штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки голкипера "Хаддерсфилда".
77'
Шиндлер нарушает правила в центре поля, защитник "Хаддерсфилда" сбил Бачуайи. Мелкий фол и срыв контратаки "Челси" без желтой карточки.
76'
Алонсо здорово подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил классный прострел в штрафную, но Йоргенсен оказался первым на мяче.
75'
Последняя замена в составе "Хаддерсфилда", на поле вышел Лоран Депуатр вместо Мунье.
73'
Вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Дэнни Дринкуотер вместо Канте.
72'
Неплохая комбинация от "Хаддерсфилда" прошла возле штрафной соперника, в завершающей стадии Хадергьонай получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
71'
Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Миши Бачуайи вместо Эдена Азара.
70'
ОПАСНО! Снова Педро не попадает! Бакайоко отобрал мяч на половине поля соперника и выполнил передачу в штрафную с левого фланга, где Азар эффектно скинул мяч под удар Педро, тот пробил в касание, но сфера прошла рядом со штангой!
69'
Классная контратака прошла от "Челси", Азар получил мяч на правом фланге и выполнил пас в центр, откуда в касание пробил Педро, но очень неточно, хотя позиция для удара была хороша.
68'
Вторая замена в составе "Хаддерсфилда", на поле вышел Хадергьонай вместо Лёва.
67'
Инс подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но очень неточно, сфера пролетела выше цели.
66'
Качунга получил мяч на фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Мозес, успешно отбиваются гости.
65'
Взяли мяч под свой контроль игроки "Хаддерсфилда", хозяева стараются идти вперед и создавать давление. Для "Челси" это шанс воспользоваться своей скоростью впереди.
64'
На кураже начинают играть футболисты "Челси", очень комфортно и легко, на этом "Хаддерсфилд" и ловит своего соперника.
63'
Йоргенсен подключился к атаке своей команды, получил мяч и решился на удар с дальней дистанции, получилось очень неплохо, но немного неточно.
62'
ОПАСНО! Первый момент "Хаддерсфилда"! Вышли в контратаку хозяева поля, Инс получил передачу и вышел один на один с голкипером, полузащитник успешно перекинул голкипера, но мяч с линии ворот вынес Кристенсен!
61'
Угловой удар на правом фланге заработали гости, Виллиан выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Лёв.
60'
ОПАСНО! Азар получил мяч на краю штрафной, прошел двоих оппонентов и пробил низом с острого угла, но Лоссль сумел отразить удар бельгийца с близкого расстояния!
59'
Мозес здорово открылся на правом фланге, вошел в штрафную соперника и пробил, но немного неточно, защитник "Хаддерсфилда" вовремя подкорректировал удар.
57'
Мунье получил длинную передачу от партнера возле штрафной соперника, но арбитр остановил эту атаку "Хаддерсфилда", зафиксировав офсайд.
56'
Спокойно контролируют мяч футболисты "Челси" в центре поля, никуда не спешат гости, поскольку хозяева в отбор не идут.
55'
Есть небольшой минус в игре "Челси" сегодня - слишком много офсайдов. Снова линейный арбитр поднял фланг, Мозес слишком рано откликнулся на передачу Виллиана.
54'
Йоргенсен грубо играет на своей половине поля, защитник "Хаддерсфилда" сбил Азара, арбитр обошелся в этом эпизоде лишь устным предупреждением.
52'
Слишком легко сегодня играет "Челси" в атаке, используя многочисленные ошибки "Хаддерсфилда" в обороне. Хозяева в атаку не идут, и в обороне играют безобразно.
51'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! ПЕДРО!!! Похоже, все вопросы сняты! Алонсо подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную, где Педро воспользовался отскоком и точно пробил в "девятку"!
50'
Азар подхватил мяч в штрафной соперника, оказался на выгодной позиции, но пробить не удалось, Йоргенсен здорово сыграл в отборе.
49'
Второй тайм так же начинается с вне игры на половине поля "Хаддерсфилда", Педро слишком рано откликнулся на передачу от партнера на левом фланге.
48'
В первом тайме "Челси" контролировал ход игры по всем показателям, счет абсолютно по игре, "Хаддерсфилд" лишь отсиживается в обороне. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
47'
Состоялась замена в составе "Хаддерсфилда", на поле вышел Дин Уайтхед вместо Джонатана Хогга.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!

-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Челси" уверенно выигрывает первый тайм со счетом 0-2, идем на перерыв!
45'
ОПАСНО! Азар перехватил мяч на половине поля соперника и вывел один на один Педро с голкипером, но испанец в ближнем бою не смог переиграть Лоссля!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Забивает редкий мяч головой Виллиан, всё таки ошибается оборона "Хаддерсфилда" сегодня в простейших ситуациях.
43'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ВИЛЛИАН!!! Второй мяч влетает в ворота "Хаддерсфилда"! Алонсо снова получил мяч на левом фланге и выполнил простую подачу на дальнюю штангу, откуда Виллиан спокойно переправил головой снаряд в сетку ворот!
41'
Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Виллиан выполнил подачу в штрафную, откуда здорово головой пробил Бакайоко, но немного неточно.
40'
Азар классно сыграл на половине поля соперника, бельгиец накрутил двоих оппонентов на фланге и был сбит, арбитр назначил штрафной, но обошелся без желтой карточки.
39'
Лёв подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу от партнера и выполнил прострел в штрафную "Челси", но безрезультатно.
38'
Азар выполнил классную проникающую передачу в штрафную соперника, где Педро не стал останавливать мяч и пропустил на Виллиана, но бразильца успешно опередил голкипер.
37'
Канте подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил в касание, но очень неточно, сфера полетела гораздо выше цели.
36'
Смит нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Хаддерфилда" сбил Алонсо, арбитр зафиксировал фол  и назначил стандарт в пользу "Челси".
35'
Угловой удар на правом фланге заработали гости, Виллиан выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров не было.
34'
Перешли в редкую позиционную атаку игроки "Хаддерсфилда", но ничего не удается создать хозяевам на половине поля соперника, "Челси" надежно играет в обороне.
33'
Азар обработал передачу от партнера на левом фланге, но арбитр остановил атаку "Челси", зафиксировав уже очередной офсайд.
31'
Всем составом обороняются футболисты "Хаддерсфилда", очень компактно играют гости, откровенная игра на отбой.
30'
Очень часто удаются проходы через фланги футболистам "Челси", но вот не хватает игрока, который будет замыкать все эти передачи.
29'
Педро здорово вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но Азар не смог замкнуть эту передачу.
28'
Хогг нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Хаддерсфилда" ударил по ногам сзади Азара, штрафной удар в пользу "Челси".
27'
Азар очень классно обыгрался с Виллианом на половине поля соперника, бразилец выполнил обратную передачу в штрафную соперника, но Азар к мячу не успел.
26'
Продолжают контролировать мяч футболисты "Челси" после забитого мяча, пока что без особых изменений в матче.
24'
Вот и свои коррективы в игру вносит погода, в момент забитого мяча подскользнулся возле своей штрафной Лёв.
23'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! БАКАЙОКО!!! Открыт счет в матче! Воспользовались ошибкой обороны "Хаддерсфилда" гости, Виллиан получил мяч на линии штрафной и отдал точную передачу на Бакайоко, который продвинулся дальше и обыграл голкипера в ближнем бою!
22'
Аспиликуэта подключился к атаке своей команды  и выполнил заброс в штрафную соперника, но в который раз верх снимают футболисты "Хаддерсфилда".
21'
Инс поборолся за мяч возле штрафной соперника и нарушил правила, Аспиликуэта грамотно закрыл мяч корпусом и упал после толчка.
20'
Бакайоко получил мяч в центре и решился на удар с дальней дистанции, но пока что это лишь пристрелка, очень неточно.
19'
Первый угловой удар на левом фланге заработали игроки "Хаддерсфилда", Муй выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Кристенсен.
17'
Мозес выполнил очередной прострел с правого фланга в центр, но безрезультатно, Азар сумел остановить мяч, но арбитр зафиксировал вне игры.
16'
Виллиан получил мяч на краю штрафной, немного сместился в центр и пробил, но удар бразильца был успешно заблокирован обороной "Хаддерсфилда".
15'
Мозес выполнил заброс в штрафную соперника с правого фланга, где на позиции форварда оказался Виллиан, но бразилец не смог остановить мяч.
14'
27 на 73, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта поединка, "Челси" абсолютно доминирует, но пока без опасных моментов.
13'
Следующая атака "Челси" снова пошла через левый фланга, в этот раз Алонсо выполнил верховую подачу, но слишком сильно и неточно.
12'
Алонсо отметился сильным прострелом в штрафную соперника с левого фланга, но снова без удара по воротам "Хаддерсфилда".
10'
Качунга взял на себя игру на правом фланге атаки, полузащитник смог войти в штрафную соперника и пробить, но этот удар был заблокирован.
9'
Мозес привычно подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче оказался защитник хозяев, такие подачи сегодня вряд ли будут проходить.
8'
Футболисты "Хаддерсфилда" слишком осторожно действуют в начале матча, хозяева большими силами обороняются и совсем не спешат идти в атаку.
7'
Вот и первый гол забивают "синие", но арбитр справедливо отменяет взятие ворот, Педро слишком рано откликнулся на передачу от Виллиана и вышел на свидание с голкипером.
6'
Азар, который сегодня действует на позиции форварда, получил прекрасную передачу в штрафной соперника от Аспиликуэты, но принять и обработать этот пас бельгиец не сумел.
5'
Держится мяч на половине поля "Хаддерсфилда" в начале матче, гости более активны в первые минуты, но пока без ударов.
4'
Рюдигер нарушает правила в центре поля, защитник "Челси" остановил проход Качунги, первый стандарт в матче заработали хозяева.
3'
Педро получил скидку от партнера на левом фланге и вошел в штрафную соперника, но арбитр прервал эту атаку "Челси", зафиксировав офсайд.
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в черном комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Джон Смит" прозвучал! Поехали!
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Англии, в котором "Хаддерсфилд" на домашней арене принимает "Челси". Встреча состоится в городе Хаддесфилд, на стадионе имени Джона Смита. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Андре Марринером. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

93'
Челси заслуженно побеждает в отличном матче
93'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
Сегодняшная посещаемость составляет 24169 болельщиков
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 35% времени, а гости – 65%.
92'
Хадергьонай Флорент сделал результативную передачу.
92'
ГО-О-О-О-ОЛ! Депуатр Лоран из клуба "Хаддерсфилд Таун" отправил мяч головой в ворота.
92'
Хадергьонай Флорент из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
92'
Игрок клуба "Хаддерсфилд Таун" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Головой пробил Депуатр Лоран, но голкипер отбил его в поле!
91'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
91'
91'
Дринкуотер Дэнни нарушает правила. Уайтхед Дин пострадал
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Удар от ворот произведет Челси
90'
Уильямс Даниэль не смог попасть в створ ударом издали
90'
Ампаду Этан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
88'
Бачуайи Миши коснулся мяча рукой.
88'
Мозес Виктор из команды Челси отправил кросс в штрафную...
88'
Игрок клуба "Челси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
87'
Депуатр Лоран из команды Хаддерсфилд Таун опасно и грубо сыграл. Бакайоко Тьемуа пострадал.
86'
Мозес Виктор из команды Челси в офсайде
85'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
85'
82'
Педро Родригес из команды Челси в офсайде
80'
Бачуайи Миши из команды Челси в офсайде
80'
80'
Тактическая замена. Кристенсен Андреас уходит с поля и его заменяет Ампаду Этан
79'
Муй Аарон нарушает правила. Мозес Виктор пострадал
78'
Мозес Виктор из команды Челси направляет мяч в штрафную площадку, но Лоссль Йонас выбегает и ловит мяч
76'
75'
74'
74'
Алонсо Маркос из команды Челси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
74'
Тактическая замена. Мунье Стив уходит с поля и его заменяет Депуатр Лоран
74'
Судья сигнализирует, что Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Алонсо Маркос
71'
71'
Тактическая замена. Канте Н'Голо уходит с поля и его заменяет Дринкуотер Дэнни
70'
70'
70'
69'
69'
Тактическая замена. Азар Эден уходит с поля и его заменяет Бачуайи Миши
68'
Педро Родригес нанес удар чуть мимо. Близко!
68'
Азар Эден из команды Челси сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
68'
Бакайоко Тьемуа из команды Челси отправил кросс в штрафную...
67'
Удар от ворот произведет Хаддерсфилд Таун
67'
ШАНС! Педро Родригес нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
67'
Азар Эден из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
67'
Тактическая замена. Лёв Крис уходит с поля и его заменяет Хадергьонай Флорент
66'
Инс Томас не смог попасть в створ ударом издали
66'
Мозес Виктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
65'
63'
62'
Йоргенсен Матиас не смог попасть в створ ударом издали
62'
Рюдигер Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
Лёв Крис из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
62'
62'
Инс Томас нанес удар, мяч был парирован, но Куртуа Тибо не удержал его в руках.
62'
Отличные скиллы показывает Инс Томас, обводя своих соперников
61'
Лёв Крис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
61'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой справа.
60'
Лоссль Йонас отбил мяч на угловой после удара Азар Эден из штрафной площади.
60'
Виллиан Боргес из команды Челси разыграл угловой с правого угла.
60'
60'
Мозес Виктор мяч отрикошетил от ворот
60'
58'
58'
Мунье Стив из команды Хаддерсфилд Таун в офсайде
55'
55'
55'
53'
Судья сигнализирует, что Йоргенсен Матиас из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Азар Эден
52'
Судья сигнализирует, что Бакайоко Тьемуа из команды Челси поставил подножку. Пострадал Качунга Элиас
50'
Виллиан Боргес сделал результативную передачу.
50'
Г О О О О Л - Педро Родригес изменил счет на табло!
50'
Виллиан Боргес из команды Челси сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
50'
Алонсо Маркос из команды Челси отправил кросс в штрафную...
50'
50'
49'
Алонсо Маркос из команды Челси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
48'
48'
Виллиан Боргес из команды Челси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
47'
46'
Тактическая замена. Хогг Джонатан уходит с поля и его заменяет Уайтхед Дин
46'

47'
Команда Челси играла лучше в этом тайме.
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
47'
Смит Том I выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'
Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун играет слишком грубо. Азар Эден оказался на газоне.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Лоссль Йонас не дал случится голу! Педро Родригес должен был забивать, но Лоссль Йонас сделал отличный сейв
45'
Опасность! Азар Эден из команды Челси отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
45'
43'
Алонсо Маркос сделал результативную передачу.
43'
ГО-О-О-О-ОЛ! Виллиан Боргес из клуба "Челси" отправил мяч головой в ворота.
43'
Алонсо Маркос из команды Челси делает отличный кросс...
42'
42'
Педро Родригес из команды Челси отправил кросс в штрафную...
41'
41'
Бакайоко Тьемуа наносит удар головой мимо ворот. Но очень близко!
40'
Виллиан Боргес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
40'
40'
Йоргенсен Матиас наказан за толчок Азар Эден
39'
Лёв Крис из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
38'
Азар Эден из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
37'
37'
ШАНС! Канте Н'Голо нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
37'
36'
Смит Том I наказан за толчок Алонсо Маркос
36'
Йоргенсен Матиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
36'
36'
Качунга Элиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
36'
35'
Педро Родригес из команды Челси делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
35'
35'
33'
Азар Эден из команды Челси в офсайде
31'
30'
Педро Родригес из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
30'
29'
Судья сигнализирует, что Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Азар Эден
29'
26'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
25'
25'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
25'
Отличный командный гол!
23'
23'
ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Бакайоко Тьемуа из команды команды Челси.
23'
23'
22'
22'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси отправил кросс в штрафную...
21'
Инс Томас наказан за толчок Аспиликуэта Сесар
20'
20'
Лоссль Йонас взял и забрал мяч на выходе
20'
Бакайоко Тьемуа нанес удар, но тот был заблокирован.
19'
19'
Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун делает передачу одноклубнику.
19'
Кристенсен Андреас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой слева.
18'
Мозес Виктор предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
18'
16'
16'
16'
Мозес Виктор нанес удар, но тот был заблокирован.
16'
Виллиан Боргес мяч отрикошетил от ворот
15'
Виллиан Боргес из команды Челси плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
15'
15'
13'
Лоссль Йонас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
13'
13'
13'
13'
Алонсо Маркос из команды Челси делает неудачный навес.
12'
12'
Опасность предотвращена - Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун вступил в отбор удачно
12'
11'
Шиндлер Кристофер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
11'
10'
Муй Аарон нанес удар, но тот был заблокирован.
10'
10'
10'
Хогг Джонатан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
10'
8'
6'
6'
Опасность! Виллиан Боргес из команды Челси отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
5'
5'
Азар Эден из команды Челси плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
5'
5'
3'
3'
2'
Судья сигнализирует, что Рюдигер Антонио из команды Челси поставил подножку. Пострадал Качунга Элиас
2'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Челси". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Хаддерсфилд Таун 1:3 Челси