Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одерживает тяжелую победу дома над "Борнмутом". Счет - 1:0.
    90'
    Разыграли хозяева очередной свой угловой у чужих ворот, покатив снаряд прямо в руки Беговичу.
  • 90'
    Смоллинг сумел выбить мяч за боковую, не позволив сопернику опасно прострелить в свою штрафную площадку.
  • 90'
    Фрэнсис сейчас невероятный пас на Афоби с правого края выполнил. Был шанс у игрока "Борнмута" пробить, но он головой выстреливает крайне неудачно - прямо в руки де Хеа.
    90'
    Четыре минуты остается играть командам в этой встрече.
  • 89'
    Серия прострелов с левого фланга, и новый угловой для "Борнмута", который во что бы то ни стало пытается отыграться. Немного остается до конца игры.
    88'
    Мата выполнил подачу в штрафную от правого углового флага, но успел выйти Бегович из рамки и сферу в свои перчатки забрать.
  • 87'
    Мата с правого фланга выполнял передачу в штрафную соперника. Подставил ногу защитник там и переправил сферу на угловой. Третий для "Юнайтед" на сегодня.
  • 86'
    Продолжается давление от "Борнмута", и уже Дефо в результате своего прострела зарабатывает аут.
  • 85'
    Уже не идет вперед "Манчестер Юнайтед". Похоже, что "красных дьяволов" в этой встрече все уже устраивает. Времени на спасение у "вишен" остается все меньше.
    84'
    Янг вместо Шоу на поле появляется на последние 7-8 минут.
    83'
    ОГО! Дефо ворвался в чужую штрафную, ушел от Джонса, после чего пальнул в ближний угол, где де Хеа коленом спасает свой коллектив, отражая мяч в сторону.
  • 82'
    Янг готовится выйти на поле. Ибрагимович сегодня, похоже, останется на скамейке запасных. Что ж, его мы увидим на поле в следующий раз.
  • 81'
    Десять минут остается играть в этой встрече. Аке сейчас после подачи с углового нанес удар головой по рамке оппонента, но не попал он в цель. Выше!
      79'
      Кук вместо Гослинга на поле появляется. Больше замен в составе хозяев поля на сегодня нет.
      78'
      Против Джонса при подачи со стандарта нарушены правила. Аке летел на мяч, но умудрился зацепить Фила за плечо.
    • 77'
      Афоби из-за спины Джонса сейчас выскакивал, но до мяча добраться он не сумел. Джон головой переправил снаряд на угловой. Седьмой для гостей в этой встрече.
    • 76'
      Дефо проверил де Хеа с близкой дистанции, однако в угол пробить не получилось. В руки вратарю де Хеа сфера приходит по итогам эпизода.
      75'
      ОПАСНО! Вот это пальнул Рэшфорд. Из-за пределов штрафной по невероятной дуге направил свежий футболист "Юнайтед" мяч в ближнюю "девятку", но угодил в "крестовину", ударившись о которую снаряд снова вернулся в поле.
      74'
      Невзрачный матч провел сегодня Лингард. Именно его и сменил Эррера.
      73'
      Афобе вместо Уилсона на поле появляется тут же.
      72'
      Дефо на поле вышел в составе своей команды. Отправился у нас отдыхать в стане "вишен" Станислас.
    • 71'
      Фрэнсис в панике отбивает сферу за боковую линию, не позволяя до мяча добраться Мате и Лукаку. Хотя бы так чем просто сферу сопернику дарить.
      70'
      Нет, подача в штрафную не вышла опасной. Удалось тот хозяевам отбить мяч подальше от ворот, без какой-либо потери.
    • 69'
      Джонс привез сам себе угловой удар. Торопятся его разыгрывать гости. Подача будет производиться с правого фланга. Посмотрим, что получится интересного со стандарта.
      68'
      Рэшфорд вместо Марсьяля на поле появился у "Манчестер Юнайтед".
    • 67'
      Да, очень опасную игру затеял "Юнайтед". Обязательно получит свой шанс в атаке еще команда "вишен", и тут-то "Манчестер" может ответить по полной программе за свою расслабленность.
      66'
      Гарри Артер получил свое предупреждение за отложенный фол. Нашла "награда" своего героя здесь.
    • 65'
      Станислас играл сейчас на левый фланг, куда на огромной скорости вбегал партнер, однако выполнить четкий и точный пас футболисту "Борнмута" на адресата не удалось.
    • 64'
      Станислас простреливал низом в штрафную соперника, однако вовремя в подкате под него сыграл Матич, который не позволил состояться даже удару.
      63'
      УУУУУУ... Вот это да! Лукаку с острого угла наносит удар по воротам соперника в ближний угол, но отбивает Бегович сферу перед собой. Марсьяль с пары метров добавлял в ворота, но чудесным образом в сетку не попал, пробив на пятой метров выше цели.
    • 61'
      Что интересно, не может добавить сейчас и "Борнмут". Вернее, закрыто играет "Юнайтед", а отсюда и результат в матче
    • 60'
      Мата с правого фланга отправлял мяч в штрафную соперника. Сыграл там головой Фрэнсис. Сфера взмыла в воздух, после чего прилетела в руки голкиперу.
    • 59'
      Нет, совсем не хочет играть в атаку "Манчестер Юнайтед". Крайне блеклая игра была в дерби от "красных дьяволов". Да и сегодня ничего интересного не показывают хозяева поля.
    • 58'
      Неудачная передача от Валенсии с левого фланга заканчивается потерей мяч для "Юнайтед". Играют с огнем хозяева. Не стремятся они добивать своего соперника, что странно.
    • 57'
      Футболисты "Борнмута" теперь расположились перед штрафной соперника. Перепасовку решил завершить Фрейзер, ударом по воротам с дальней дистанции, но Де Хеа спокойно поймал мяч.
    • 55'
      Моуриньо вышел к кромке поля, чтобы что-то в очередной раз подсказать свои подопечным, у которых немногое получается и во второй половине встречи.
      54'
      Угловой у чужих ворот  "Борнмута" заработали манчестерцы, однако разыграли этот стандарт манкуниацы не лучшим образом. Потеря.
    • 53'
      Готовятся в составе "Борнмута" уже выйти на поле определенные игроки. Похоже, что в ближайшее время действительно свежая кровь в игру вольется у гостей.
    • 52'
      Марсьяль пытался ворваться в чужую штрафную, но не сумел ничего придумать. Отпустил слишком далеко мяч от себе, в результате чего "круглый" за пределы поля вышел.
    • 51'
      Лукаку смещается к лицевой и с правого фланга простреливает снаряд вдоль лицевой. Забирает Бегович мяч в перчатки, не позволяя сыграть на финальном рубеже своим защитникам и сопернику.
    • 50'
      Дефо о чем-то беседует с одним из запасных своей команды. Вполне возможно, что Джерймейн на газоне сегодня появится.
    • 49'
      Очень яркое начало тайма от игроков гостевой команды, которые продолжают бежать вперед и искать счастье и удачу впереди.
    • 48'
      Обычный пас в штрафную на "Юнайтед". Смит пытается развернуться и пробить по цели, но утыкается в защитника, мимо которого снаряд пробросить не получается.
    • 47'
      Судя по всему, замен в составах команд в перерыве не произошло. На поле вышли те же игроки, которые действовали на поле в первой половине матча.
      46'
      Второй тайм стартовал в Манчестер. С центра поля сферу разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди игроки "Манчестер Юнайтед".
    • 45'
      Пытался Марсьяль убежать самостоятельно к чужим воротам, но в борьбе с тремя защитниками он потерял игровой снаряд, отдав его сопернику.
      45'
      Две минуты добавил судья у нас.
      44'
      Лукаку снова фолит. Лопнуло терпение рефери в связи с этим, и он решился показать бельгийцу по совокупности эпизодов желтую карточку.
    • 43'
      Валенсия с правого фланга выполнил подачу на Марсьяля, который был готов уже наносить удар с восьми метров по воротам соперника, но вовремя против него в подкате сыграл защитник.
    • 42'
      Неплохой, конечно, первый тайм провел "Борнмут", а вот игра "Юнайтед" оставляет желать лучшего. Слишком уж много ненужных ошибок и потерь.
      41'
      Должны были манчестерцы заработать угловой удар, однако в Лукаку и Валенсии боковой судья углядел положение "вне игры".
    • 40'
      Пять минут до перерыва. В центре поля с игровым снарядом расположились футболисты "Манчестер Юнайтед", которые, таким образом, выманивают на себя соперника.
    • Дождь
      39'
      Да и вообще, сегодня на поле очень много грязной игры, что, конечно же, связывается с непростыми погодными условиями, которые нынче установились в Манчестере.
      38'
      Артер получил повреждение, потому игра была приостановлена. Футболисту "Борнмута" понадобилась медицинская помощь. Довольно много остановок у нас стало случаться.
    • 37'
      Со счетом 0:2 после первого тайма "Манчестер Сити" переигрывает "Суонси". А ведь уже на выходных горожанам предстоит пройти очередную проверку. В очной схватке с манчестерцами померится лондонский "Тоттенхэм", который, правда, сейчас находится не в форме.
      36'
      По ногам получил Смит от Маты. Встреча продолжится только поле того, как будет оказана помощь многострадальному игроку "Борнмута".
    • 34'
      Кинг с правого фланга выкатил сферу на Уилсона. Тот попытался подать, но угодил в Валенсию. Угловой свой пятый подадут гости.
    • 33'
      Завершается постепенно первый тайм нашего матча. И скорости в этой встрече практически упали. Не смотрится эта встреча уж больно эмоциональной и интересной.
      32'
      ОПАСНО! Станислас сейчас включился в атаку своей команды, после чего нанес удар в ближний угол. Де Хеа перевед сферу в сторону, а Смит не успел толком на добивании. От ворот.
      31'
      Подача с левого фланга получается неудачной. Выбегает из створа после навеса от Маты Бегович, который забирает сферу в свои перчатки.
    • 30'
      Джонс играет в диагональ шикарно с левого фланга. Идет передача в штрафную соперника, и тот действует на вынос, выбивая мяч на угловой.
      29'
      Первая желтая карточка в матче. Гослинг сносит с ног своего оппонента, после чего получает "горчичник". Совершенно заслуженное наказание.
      28'
      Аке снова получил по ногам от Лукаку, и рефери уже сильно обиделся на нарушителя, предупредив его устно. В следующий раз будут более жесткие санкции.
    • 27'
      Да, друзья, бывает же так, когда первая же более и менее опасная атака приводит к голу. И это при том, что хозяева доселе играли неважно.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ЛУКАКУ! Ничего не создал "Юнайтед" впереди, но первый же свой момент хозяева реализовали. Пошла подача от Маты с левого фланга. Лукаку перевисел своих оппонентов, после чего направил снаряд в цель! Браво!
    • 24'
      Мало что получается у команды Моуриньо пока что. Если до перерыва "красные дьяволы" так и не забьют гола - нужно будет кого-то менять.
      23'
      Еще один угловой для "Борнмуту", который выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где был в гордом одиночестве только Люк Шоу.
    • 22'
      Кинг нанес удар по воротам из удобной позиции. Снаряд полетел на боковую линию от ноги игрока "Юнайтед". Джонс тут подстраховал своих.
    • 21'
      Марсьяль! Хороша была его подача на дальний угол вратарской. Не разобрались Лукаку и Мата, кому из них бить по воротам, и в итоге выстрел не был нанесен ни одним из футболистов хозяев.
      20'
      Лукаку сейчас пошел на Аке очень жестко, и только чудом Ромелу не получил карточку желтого цвета от рефери. Вот так бельгиец!
      19'
      Ну, а следом уже подставляется под удар соперника уже Шоу, после чего свой второй корнер в матче гости исполняют все также неудачно.
      18'
      Слишком простой была подача от угла поля в штрафную. Играет далеко на вынос Шоу, который выносит сферу подальше от ворот.
    • 17'
      Уилсон ворвался в чужую штрафную и в борьбе с оборонцем "Юнайтед". Первый угловой зарабатывают в результате этого игроки "вишен".
    • 16'
      Хорошо контролирует мяч в районе центрального круга "Борнмут". Многое позволяет своему сопернику "Юнайтед", который, похоже, не может понять, насколько круты "вишни" пока что в обороне.
    • 15'
      Лукаку дают распорядиться мячом. Катит тот снаряд в штрафную на Лингарда. Джесси пытается заработать угловой удар, и это ему удается, но рефери ставит от ворот. Почему?
    • 14'
      Лукаку хорошо поборолся за мяч на половине поля гостей, но обострить ситуацию не сумел, потому последовала передача назад. Сфера осталась у хозяев поля.
    • 13'
      Да, совсем "Манчестер Юнайтед" на радует пока всех свои футболом, а в параллельной встрече "коллеги" из "Сити" отправили гол в ворота "Суонси".
    • 12'
      Недолго, правда, атаковал "Борнмут". Неудачно пошла передача с левого фланга в штрафную, где технично сыграл Марсьяль.
    • 11'
      Кинг сделал передачу вперед на своих партнеров. Кто-то из манчестерцев сыграл на перехвате и выбил мяч за боковую линию. Аут в пользу гостей.
    • 10'
      10 минут прошло с начала матча. Но пока даже намеков на опасные моменты у ворот нет. Хочется, чтобы поскорее встреча перешла в остроатакующее русло.
    • 9'
      Если что, есть сегодня в запасе у Моуриньо Ибрагимович, который уж точно атаку своей команды не ослабит, несмотря на свое не самое лучшее функциональное состояние.
    • 8'
      Подача со штрафного с левого фланга. Отбиваются гости и выносят сферу ближе к центральному кругу, не позволяя своему сопернику ничего придумать вследствие наступления.
    • 7'
      Пока довольно спокойно действует на поле "Юнайтед". Не видим мы острых атак манчестерцев, однако с течением времени, думается, все на поле изменится.
    • 6'
      Прошел заброс на правый край штрафной хозяев. Туда ворвался Уилсон, но футболиста "Борнмута" не отпустил Фил Джонс. Тем не менее, последовал навес на дальнюю штангу с правого фланга, однако там не было никого.
    • 5'
      Сегодня бы Манчестеру поскорее забыть о той ситуации, при которой они проиграли в дерби "Сити" и сконцентрироваться на своей игре, чтобы постараться забить быстрый мяч.
    • 4'
      Не самая лучшая погода в Манчестере сегодня. Идет дождь со снегом. Довольно прохладно на улице, и это стоит отметить лишний раз.
    • 3'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" сегодня предстали перед нами в красно-белых цветах, тогда как игроки "Борнмута" вышли на газон в голубых футболках и синих трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      2'
      ОПАСНО! Первая неплохая атака "Юнайтед". Мата с правого фланге прострелил в чужую штрафную. Там Лингард пытался нанести удар в падении через себя, однако толком по снаряду не попал. Мяч полетел параллельно воротам.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Олд Траффорде" стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Борнмутом» в нынешнем сезоне было не просто не только «Манчестер Сити», но и «Тоттенхэму», а также «Челси». Удалось обыграть «вишен» с крупным счетом только «Арсеналу» - 3:0. Очень сомневаюсь, что «Борнмуту», как в прошлом сезоне удастся выстоять на «Олд Траффорд», но в грязь лицом команда Эдди Хау точно не упадет. «Манчестер Юнайтед» нужно настраиваться на непростой поединок и пытаться сразу же «задушить» своего оппонента.

Прогноз от комментатора: «Манчестер Юнайтед» забьет два или три гола

Коэффициент: 2,02.

• «Борнмут» в нынешнем сезоне решает свои персональные задачи, а именно делает попытки сохранить прописку в элитном английском дивизионе. Команда Эдди Хау выдала крайне неудачный старт и пару туров подряд даже пребывала в зоне вылета. Выбраться из низов «вишням» помог ударно проведенный ноябрь. В четырех играх командой было набрано семь очков. В декабре «Борнмут» пока не уступал свои соперникам. Правда, и оппоненты у «вишен» были не самыми сильными. Сперва подопечные Эдди Хау не смогли удержать победу над «Саутгемптоном» (1:1), после чего с трудом удержали ничью с «Кристал Пэлас», расписав с той командой мировую 2:2. На данный момент команда находится на 14-й строчке в «табели о рангах», находясь всего-то на три очка от зоны вылета, что не позволяет «вишням» чувствовать себя спокойно.

• После манчестерского дерби в прессе долгое время обсуждалась не слабая игра «красных дьяволов» на поле, а инцидент, который случился по окончании матча в раздевалке. Не исключено, что Жозе Моуриньо намеренно затеял заварушку, чтобы завести соперника и вывести из-под удара свою команду и себя лично. Накануне встречи у португальца было два варианта развития событий. Первый – попытаться сыграть с лидером чемпионата в открытый футбол и попытаться добыть победу, сократив при этом отставание от «горожан», либо же, как обычно, сыграть прагматично, оставив в турнирной таблице все, как есть. В итоге «Особенный» не стал рисковать, да и синицу в руках не удержал. Домашнее поражение со счетом 1:2 фактически заставило «красных дьяволов» забыть о чемпионских амбициях. А ведь «Юнайтед» здорово начинал сезон и никто не думал, что по истечению 16-ти туров АПЛ отставание от горожан будет настолько велико…

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1, в частности поклонники АПЛ. В рамках очередного матча 17-го тура чемпионата Англии лицом к лицу сойдутся футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Борнмута». Встреча состоится в Манчестере, на стадионе «Олд Траффорд». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом – рефери из Оксфорда. Помогут ему детально разобрать и оценить все действия у ворот боковые судьи Адам Нунн и Ричард Вест. В качестве резервного рефери выступит Майк Дин (Ливерпуль). Для вас текстовую трансляцию матча на LiveResult.Ru проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Борнмут онлайн