Дембеле Мусса
68' Желтая карточка
Алли Деле
2:0
75' Не забитый пенальти
Жезус Габриэль
Сиссоко Мусса
90'+4

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Ман Сити" дома разгромил "Тоттенхэм" со счётом 4:1. Рекордная победная серия "горожан" в рамках" АПЛ увеличена до 16-ти матчей подряд.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! Кристиан Эриксен!!!
    Ничего себе! Умудрились "шпоры" в подавленном состоянии провести мяч престижа. Эриксен сумел с левой ноги пробить из полукружия штрафной площади идеально точно в правый нижний угол ворот.
  • 90'
    Сиссоко получил жёлтую карточку напоследок.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:0!!! Рахим Стерлинг!!!
    Точка поставлена! Провалились в обороне лондонцы, а выскочивший их ворот Льорис не сумел опередить Стерлинга. Рахим обыграл вратаря и спокойно закатил мяч в пустые ворот.
  • 90'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Дэнни Роуза на поле вышел Бен Дэвис.
  • 90'
    ОПАСНО! Стерлинг пальнул с линии штрафной площади точно под перекладину, но Льорис в эффектном броске сумел перевести мяч на ещё один угловой.
  • 89'
    Отбились "шпоры" после подачи углового у своих ворот. Подопечные Маурисио Почеттино хотят как можно скорее услышать финальный свисток.
  • 88'
    ОПАСНО! Свежий Силва тут же ворвался с мячом на левый край чужой штрафной площади, откуда пробивал в ближний нижний угол - Льорис успел сложиться и кончиками пальцев мяч отбил в штангу, от которой мяч ушёл на угловой.
  • 87'
    Ещё одна замена в составе "Манчестер Сити": вместо Лероя Сане на поле вышел Бернарду Силва. Жаль, что Зинченко в этом матче не получил игрового времени.
  • 85'
    И замена в составе "Тоттенхэма": вместо Деле Алли, которого свистом проводили с поля, в игру вошёл Мусса Сиссоко.
  • 84'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Фил Фоден.
  • 83'
    Дело уже сделано, и "горожанам" можно было бы расслабиться и спокойно доиграть матч, но они продолжают работать в командном прессинге на чужой половине поля.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Рахим Стерлинг!!!
    Тушите свет! Обрезались гости в центре поля и получили ещё одну скоростную контратаку, Де Брёйне отдал на Сане, который вошёл на левый край штрафной площади, выманил на себя Льориса, после чего вывел пасом на пустые ворота Стерлинга.
  • 81'
    Ламела в центре поля нанёс болезненный удар в кость Фернандиньо. Но здесь жестокости никакой не было, поэтому Эрик обошёлся без жёлтой карточки.
    • 80'
      ОПАСНО!!! Ламела классно на правом краю таки обострил игру, прострелил вдоль ворот - Эдерсон отбил мяч в центр штрафной площади на Уингса, который принялся готовить удар для себя, но затянул он с этим делом максимально, пока не оказался под нулевым углом. Супершанс потерян "шпорами"!
    • 79'
      Нужно лондонцам ловить кураж после не забитого пенальти соперниками, но пока что не удаётся гостям что-либо острого создать.
    • 78'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Сон Хын-Мина на поле вышел Эрик Ламела.
    • 77'
      Нет гола! Вот это да! Жезус вызвался бить, но попал в штангу, а Стерлинг на добивании снова пальнул выше полупустых ворот.
    • 76'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТОТТЕНХЭМА"! Де Брёйне сбит в штрафной площади гостей Вертонгеном.
    • 75'
      Ещё одна быстрая контратака "горожан" могла быть голевой, но Жезус отдал слишком жёсткий пас в направлении Сане, который физически не мог успеть к мячу.
    • 74'
      Но "шпоры" не опускают руки и не вешают мячи, стараясь идти в атаку достаточно большими силами, веря в возможность камбека. Сон сейчас испортил атаку своей команды неточным пасом.
    • 73'
      Это уже очень серьёзная заявка на итоговую победу. Просто какое-то чудо должно произойти, чтобы "Тоттенхэм" по такой игре смог отыграть два гола.
    • 71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Кевин Де Брёйне!!!
      Вот как нужно наказывать за хамство! Де Брёйне только вернулся в игру, как включился в контратаку своей команды, получил мяч, ворвался по левому краю в штрафную площадь соперника, и силовым ударом он просто прошил Льориса.
    • 70'
      Поднялся на ноги Де Брёйне, но с опаской он наступает на повреждённую ногу. Надеемся, что ничего страшного с ним не произошло.
    • 69'
      Что за люди?! Алли теперь грязно наступил на ногу Де Брёйне, и снова здесь было на грани тяжёлого перелома. Снова судья имел право давать прямую красную карточку.
    • 68'
      ОПАСНО!!! Вот это да! Сане с левого фланга ворвался в штрафную площадку, пробил по воротам - Льорис отбил мяч перед собой на Стерлинга, но Рахим каким-то чудом не попал в ворота, пробив над воротами и лежащим вратарём.
    • 67'
      Роуз прорывался в атаку по левому флангу, но Уокер сумел оттеснить его от мяча, после чего футболист "Тоттенхэма" просто толкнул соперника в спину.
    • 66'
      Не сбавляют оборотов футболисты "Манчестер Сити", которые активно прессингуют соперников на чужой половине поля.
    • 65'
      Обменялись команды ошибками в простых ситуациях. Лондонцы провели контратаку на ворота соперника, которая закончилась ударом Сона с 25-ти метров - мимо и выше цели мяч пролетел.
    • 64'
      Оказывается, что замена понадобилась не самому Жезусу, а его бутсам. Похоже, не угадал с обувью парень - слишком скользко ему было.
    • 63'
      Сосредоточилась сейчас игра в центральной зоне. Не могут снова зацепиться за мяч "шпоры", которые нервничают, и сейчас Дембеле за грязный подкат получил жёлтую карточку.
    • 62'
      У Жезуса какие-то проблемы, похоже, с ногой. Дал он знак на свою скамейку, что возможно ему понадобиться замена. Вот это да!
    • 61'
      Ещё одну быструю контратаку организовали хозяева поля. Первый пас метров на 70 выдал Эдерсон, Стерлинг сыграл левее на Сане, который ворвался в штрафную площадку и пробивал из-под защитника - мяч свалился с его ноги.
    • 60'
      ОПАСНО!! Тут же шикарный пас с правого фланга Де Брёйне выдал на Жезуса, но бразилец не обработал нормально мяч, запоров выход 1 на 1 с Льорисом.
    • 59'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": вместо расстроенного Серхио Агуэро на поле вышел Габриэль Жезус.
    • 58'
      Гвардиола требует своих подопечных прибавить и отвести игру со своей трети поля. Тревожно стало испанскому специалисту.
    • 57'
      После подачи углового у своих ворот смогли отбиться "горожане", но контратаку, что правда, организовать не удалось.
    • 56'
      ОПАСНО! Неплохо комбинировали мяч сейчас "шпоры" на подступах к чужой штрафной площади соперника. В итоге всё закончилось дальним ударом Кейна - Эдерсон не без проблем потащил мяч на угловой.
    • 55'
      Больше мячом владеют во втором тайме "шпоры", но этому не слишком противятся подопечные Гвардиолы, которые имеют возможность играть по счёту.
    • 54'
      Повтор нам показал, что всё могло закончиться очень тяжело для Стерлинга в предыдущем эпизоде - перелом ноги был близок, но Слава Богу обошлось. Можно было и прямую красную в этом эпизоде давать Кейну.
    • 53'
      Штрафной удар с правого фланга подали гости - Эдерсон отбил мяч кулаками. После этого пошла борьба за подбор, и Кейн грубо сфолил против Стерлинга, за что получил предупреждение.
    • 52'
      А теперь судья свистит против "горожан", награждая Делфа жёлтой карточкой. Наказание, в принципе, справедливо, за грязный подкат в ногу.
    • 52'
      Фернандиньо, как мне показалось, был откровенно сбит, неподалёку от штрафной площади соперника, но арбитр по какой-то причине нарушение правил проморгал.
    • 51'
      Маурисио Почеттино выглядит спокойным у кромки поля, периодически что-то подсказывая своим подопечным жестами.
    • 50'
      Кейн с левого края мягко забросил мяч к дальнему углу вратарской площади, откуда пробить намеревался Сон, но Сане вихрем налетел и сумел опередить корейца.
    • 49'
      3:0 в данный момент счёт по угловым. Напомним, что первый корнер привёл к взятию ворот гостей, но вот последующие два не были опасными у команды Гвардиолы.
    • 48'
      Роуз на левом краю атаки завозился с мячом и в итоге потерял его. "Горожане" в ответной атаке правым краем смогли заработать для себя угловой.
    • 47'
      Замен никто в перерыве производить не стал, хотя "шпорам" стоило бы задуматься над вариантами каких-то перемен, чтобы иметь шансы хотя бы на ничью.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" заслуженно переигрывает "Тоттенхэм", и лондонцам можно радоваться разве что тому, что они пропустили только один гол.
    • 45'
      Гюндоган из-за пределов штрафной площади пробивал в правый нижний угол ворот соперника, но Льорис видел момент удара и смог намертво мяч поймать.
    • 45'
      Агуэро пробивал по воротам с правого края чужой штрафной площади, но под мяч успел броситься один из защитников. "Горожане" требовали пенальти, так как было попадание в руку, но судья повода для указания на точку не увидел.
    • 45'
      2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Де Брёйне в одиночном прессинге заставил занервничать двух защитников "Тоттенхэма", но лондонцы всё-таки мяч не потеряли, снова отпасовав на Льориса.
    • 43'
      Фернандиньо мягко забрасывал диагональную подачу на левый край штрафной площади в направлении Агуэро, но аргентинец в момент паса находился в минимальном офсайде.
    • 42'
      Пошли в яростный прессинг сейчас лондонцы на чужой половине поля, но и здесь им не удалось вынудить соперников ошибиться.
    • 41'
      Подача со штрафного удара последовала в штрафную площадку "шпор", но лондонцы чётко отыграли в обороне, выбив мяч в аут на всякий случай.
    • 40'
      Мелкий дождь моросит в Манчестере сегодня, который сильно не мешает играть командам, но определённый дискомфорт доставляет. Сейчас в глубине поля правила нарушил Алли, наступив на ногу сопернику.
    • 39'
      Но в целом с Гарри ничего смертельного не приключилось. Сейчас он "соберёт все карты в колоду" и сможет продолжить встречу.
    • 38'
      Кейну досталось по лицу в центре поля. Отаменди в борьбе ногой попал в челюсть сопернику, отправив того в нокдаун. Арбитр жёлтую карточку достал лишь после того, как увидел состояние Кейна.
    • 37'
      Классную игру мы смотрим во второй половине первого тайма. Лондонцы пытаются отвечать атакой на атаку, хотя удар Кейна стал первым опасным эпизодом у ворот Эдерсона.
    • 36'
      ОПАСНО!! Эриксен на левом фланге немного потанцевал с мячом, после чего коротко отпасовал на угол штрафной площади на Кейна, и Гарри здорово пробивал обводящим ударом из-под двух защитников в дальний нижний угол, но в миллиметрах от цели мяч прошёл.
    • 35'
      ОПАСНО!! А теперь "шпоры" позволили Агуэро очень опасно пробить с левой ноги из полукружия штрафной площади - мяч прошёл в паре десятков сантиметров от правого нижнего угла ворот.
    • 34'
      ОПАСНО!! Де Брёйне разогнал атаку хозяев и точно отпасовал на левый край штрафной площади на Сане, но Лерой далековато отпустил мяч от себя, позволив Льорису сыграть на перехвате.
    • 33'
      Триппьер получил повреждение и отправился за пределы поля, чтобы ему там могли оказать помощь.
    • 32'
      Сон с правого фланга врывался в чужую штрафную площадку, но смогли соперники его оттеснить от мяча. Кореец падал, в надежде на чудо, но судья не отреагировал.
    • 31'
      Пытались сейчас "шпоры" вынудить Эдерсона выбить мяч далеко в поле на удачу, но техничный вратарь "Сити" всё-таки нашёл возможность для прицельного паса на партнёра на правый фланг.
    • 30'
      Пока что совсем не видно, за счёт чего "Тоттенхэму" можно будет перехватить инициативу. Сане простреливал с левого фланга в центр штрафной площадки сейчас, и Роузу лишь в последний момент в подкате удалось блокировать удар в касание от Агуэро.
    • 29'
      ОПАСНО! Гюндоган хлёстко пробивал с линии штрафной площади - Льорис парировал мяч перед собой, но Агуэро и Стерлинг не смогли сыграть на подборе, так как мяч прошёл между ними.
    • 28'
      Штрафной удар лондонцы заработали в глубине поля на чужой половине. Подача последовала в штрафную площадку, но на неё никто не успел, и Эдерсон спокойно мяч забрал.
    • 27'
      Де Брёйне протащил мяч через центральную ось и пробивал метров с 24-х, но один из защитников сумел погасить силу удара Кевина, и Льорис в итоге без проблем мяч забрал.
    • 26'
      ОПАСНО!!! Быстрая атака "Ман Сити" прошла: Агуэро ворвался на левым край штрафной площади и мощно пробивал с левой ноги - Льорис парировал мяч, но на подборе сыграл Стерлинг, который палил в левую "девятку", однако мяч просвистел прямо над целью.
    • 25'
      Левым флангом в атаку подключился Роуз, который пытался вырезать диагональную подачу в штрафную площадку, но мяч срезался с ноги и улетел далеко за ворота.
    • 24'
      Побежали сейчас в быструю контратаку гости, но она ничем интересным не закончилась - Гарри Кейн на правом краю забрался в положение "вне игры".
    • 23'
      После ещё одной подачи корнера слева "шпорам" удалось отбиться. Но подбор остался за "горожанами", которые пытаются начать атаку вторым темпом.
    • 22'
      Сане снова обострил игру левым флангом, врываясь в штрафную площадку и простреливая вдоль ворот, но на этот раз гостям удалось отбить мяч на угловой.
    • 21'
      А при перепасовках на своей половине поля у "Тоттенхэма" всё заканчивается, как правило, пасом на Льориса, который в касание выносит мяч в центральную зону.
    • 20'
      Никак не могут наладить контроль мяча гости из Лондона. При отборе игрового снаряда подопечные Почеттино не могут связать в одну серию более 2-3 передач.
    • 19'
      Сами хозяева поля также стараются не отходить от излюбленной манеры ведения игры первым номером. Они также используют коллективный высокий прессинг.
    • 18'
      Пошли гости в командный прессинг на чужой половине поля, но вынудить команду Гвардиолы ошибиться очень непросто.
    • 17'
      Ну теперь "шпорам" необходимо перестраиваться на более атакующую манеру игры. Отсиживаться в обороне уже не будет рациональным.
    • 15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Илкай Гюндоган!!!
      Угловой на левом фланге заработали "горожане". От флажка последовала классная подача в штрафную площадку, и оставленный почему-то без опеки Гюндоган головой вколотил мяч в сетку ворот.
    • 14'
      "Шпоры" почти всей командой держат оборону, неохотно бегая в свои контратаки. Главное для них - не пропустить первый гол.
    • 13'
      Едва сейчас приключения не возникли у "шпор" - пас назад на вратаря поймал кочку на газоне, но Льорис всё же попал по мячу ногой, и снаряд улетел в аут.
    • 12'
      Ожидали мы перед матчем увидеть на "Этихад Стэдиум" яркую игру с большим количеством забитых голов, но обе команды пока что играют с оглядкой на свои тылы.
    • 11'
      На правом фланге атаки штрафной удар заработали "горожане". Де Брёйне выполнил подачу в центр по низкой траектории - из неудобной позиции головой пытался пробить Агуэро, но получилось несильно и неточно.
    • 10'
      ОПАСНО! Сане на левом фланге накрутил соперника, ворвался в штрафную площадку вдоль лицевой линии и простреливал в центр, но защитники "Тоттенхэма" не позволили мячу дойти до Агуэро, который бы, наверняка, внёс мяч в ворота с метра.
    • 9'
      Маурисио Почеттино пока сидя в кресле наблюдает за игрой. Команды по-прежнему не торопятся взвинчивать темп до максимума.
    • 8'
      Через длинный заброс вперёд свою очередную атаку начинали хозяева, но Льорис прочитал игру и первым добрался к мячу за пределами штрафной площади.
    • 7'
      Хосеп Гвардиола нервно расхаживает у кромки поля. Конечно, испанскому коучу хотелось бы продлить свою успешную серию в АПЛ, а соперник сегодня очень серьёзен.
    • 6'
      Де Брёйне получил по ногам, пытаясь разогнать контратаку своей команды. Больно бельгийцу, но терпеть можно.
    • 5'
      Немного покатали мяч на чужой половине поля футболисты "Тоттенхэма". Попытались они впервые обострить игру через левый фланг, но не вышло.
    • 4'
      Невысокий темп матча мы наблюдаем на первых минутах матча. Тем не менее даже при этом команды часто ошибаются при передачах вперёд.
    • 3'
      Идёт борьба за инициативу в центре поля. Пока мяч немного лучше держится в ногах "горожан", но это пока без продвижения вперёд.
    • 2'
      Небольшой сумбур наблюдается на старте матча, хотя команды пытаются сохранять спокойствие и самообладание.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:1 Тоттенхэм онлайн