Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
  • Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" не без проблем переигрывает "Вест Бромвич" на выезде со счетом 1-2!
  • 90'
    Саламон Рондон получает желтую карточку за споры с арбитром, форвард "Вест Бромвича" был недоволен решением Энтони Тэйлора.
  • 90'
    Марсьяль заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге, гости решили разыграть стандарт и придержать мяч на половине поля соперника.
  • 90'
    Неманья Матич получает желтую карточку за откровенную задержку времени, серб долго вводил мяч в игру.
  • 90'
    ОПАСНО! Заканчивается контратака гостей ударом. Лукаку зацепился за мяч впереди, но не стал делить сферу с партнерами и пробил с линии штрафной соперника, но немного неточно, мяч пролетел рядом со штангой!
  • 90'
    Бэрри подхватил мяч в штрафной соперника, после подачи с правого фланга, и пробил, но этот удар на себя принял Джонс. Продолжают отбиваться футболисты "Манчестер Юнайтед".
  • 90'
    Де Хеа получил небольшое повреждение в этом сумбуре, медицинская бригада "Манчестер Юнайтед" появилась на футбольном поле.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную гостей, где едва не затолкали снаряд в сетку футболисты "Вест Бромвича", но нанести акцентированный удар, а точнее касание, не получилось.
  • 88'
    Ух, едва не срезал мяч в собственные ворота Маркос Рохо, после подачи с левого фланга от Рондона, но всё обошлось для "Ман Юнайтед".
  • 87'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Скотт Мактоминей вместо Джесси Лингарда.
  • 86'
    ОПАСНО! Вот и момент "Вест Бромвича"! Брант получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, где один оказался Родригес, Джей пробил головой в ближний угол, но немного неточно, мяч прошел рядом со штангой! Де Хеа здесь бы не спас свою команду.
  • 85'
    Родригес нарушает правила возле штрафной соперника, полузащитник "Вест Бромвича" завалил на газон Джонса, штрафной удар в пользу "Манчестер Юнайтеда".
  • 84'
    Огромное количество подач идет в штрафную "Ман Юнайтед", но пока что гости справляются с натиском соперника. Контратак от Манчестера мы не видим.
    • 83'
      Родригес решился на удар с острого угла из-за пределов штрафной, но де Хеа занял правильную позицию и спокойно забрал мяч в руки.
    • 82'
      Медицинская бригада "Вест Бромвича" появилась на футбольном поле, лежит на газоне Ньом после отмашки Марсьяля, небольшая пауза в игре.
    • 81'
      Сразу же нарушает правила Марсьяль, отмахнувшись от своего оппонента в центре поля, арбитр зафиксировал фол, но желтую показывать не стал.
    • 80'
      Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Антони Марсьяль вместо Маркуса Рэшфорда.
    • 79'
      Возобновляется интрига в нашем матче. Последние минуты обещают быть горящими, "Вест Бромвич" продолжает идти вперед.
    • 78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-2!!! БЭРРИ!!! Отыгрывают один мяч хозяева! Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Вест Бромвича", пошла прямая подача в штрафную соперника, где после небольшого сумбура сферу подхватил Бэрри и спокойно пробил с ближней дистанции!
    • 77'
      Гиббс подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, где Рондон успел принять снаряд, развернуться и пробить, но его удар был подкорректирован обороной "Ман Юнайтед".
    • 76'
      Брант подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но очень неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    • 75'
      Снова Рондон ускорился на половине поля соперника, получил передачу и пробил с линии штрафной, но прямо в руки де Хеа. Вот все удары "Вест Бромвича" приходятся по направлению в руки голкипера.
    • 74'
      Рондон откликнулся на длинную передачу от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Вест Бромвича", зафиксировав офсайд.
    • 73'
      Отсиживаются в обороне подопечные Моуринью, даже в контратаки "Манчестер Юнайтед" выходит крайне редко.
    • 71'
      Последняя замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Крис Брант вместо Гжегожа Крыховяка.
    • 70'
      Макклин налетел на де Хеа в совершенно очевидном эпизоде, где было понятно, что голкипер "Ман Юнайтед" будет первым на мяче, но арбитр обошелся без предупреждения.
    • 69'
      Рондон нарушает правила на чужой половине поля, форвард "Вест Бромвича" подтолкнул Матича, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Манчестер Юнайтед".
    • 68'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Бэрри выполнил подачу в штрафную, где верх остался за Джонсом.
    • 67'
      Продолжают хозяева активно разыгрывать свои атаки на половине поля соперника, пора бы уже беспокоить де Хеа, если "Вест Бромвич" рассчитывает вернуться в игру.
    • 66'
      Вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед", на поле вышел Маркос Рохо вместо Антонио Валенсии.
    • 64'
      Вторая замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Джей Родригес вместо Оливера Бёрка.
    • 63'
      Антонио Валенсия получает повреждение и, похоже, продолжить игру не сможет. Медицинская бригада "Ман Юнайтед" появилась на футбольном поле.
    • 62'
      Янг получил мяч на левом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но Лукаку к этому мячу не добрался.
    • 61'
      Остановил игру арбитр. Энтони Тэйлор вынес устное предупреждение сразу же двоим игрокам "Вест Бромвича", а именно Ньому и Эвансу.
    • 59'
      Лингард протянул мяч вперед с центра поля, обыгрался с Лукаку и пробил с линии штрафной соперника, но прямо в руки Фостера.
    • 58'
      ОПАСНО! Ещё одна неплохая атака "Ман Юнайтед", которая заканчивается ударом. Валенсия обыграл своего оппонента на фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Рэшфорд спокойно пробил в дальний угол, но немного неточно, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 57'
      Рэшфорд получил мяч на краю штрафной, прогнозировано немного сместился в центр и пробил, но этот удар был заблокирован.
    • 56'
      Бёрк здорово ускорился на правом фланге, вошел в штрафную соперника и прострелил в центр, но там Валенсия опередил Рондона.
    • 55'
      Бэрри получил передачу от партнера и пробил из-за пределов штрафной, но всё, как магнитом, летит в руки де Хеа. Удары явно не удаются сегодня хозяевам.
    • 54'
      Контролируют мяч на чужой половине поля футболисты "Вест Бромвича" в начале второго тайма, хозяева стараются создавать давление на ворота соперника.
    • 53'
      Небольшая потасовка возникла на футбольном поле, в результате которой арбитр показал желтую карточку Маркусу Рэшфорду.
    • 51'
      Эшли Янг подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил прострел в центр, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 50'
      Вышли в быструю атаку игроки "Манчестер Юнайтед", Рэшфорд получил мяч на левом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, где в офсайде оказался Лукаку.
    • 49'
      Гиббс подключился к атаке своей команды левым флангом и пробил из-за пределов штрафной, но получилось слабо и неточно.
    • 48'
      В первом тайме гости больше контролировали мяч и создавали остроты у ворот соперника, "манкунианцам" удалось реализовать практически все свои моменты. Посмотрим, смогут ли хозяева возобновить интригу во втором тайме.
    • 47'
      Состоялась замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Гарет Бэрри вместо Клаудио Якоба.
    • 46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! Уверенное превосходство по счету от "Ман Юнайтед", "Вест Бромвич" пропустил дважды, идем на перерыв!
    • 45'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Мата выполнил подачу в центр штрафной, где первым на мяче оказался Фостер.
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Вот и первый хороший удар от "Вест Бромвича". Ливермо спокойно подработал себе мяч перед штрафной соперника и пробил, удар вышел сильным, но прямо в руки де Хеа.
    • 43'
      Ещё один эпизод с участием Макклина, в этот раз полузащитник "Вест Бромвича", сбил на фланге Смоллинга, штрафной удар в пользу "Ман Юнайтед" от арбитра.
    • 42'
      Макклин обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но получилось слишком сильно и неточно.
    • 41'
      Лингард нарушает правила в штрафной соперника, Джесси подтолкнул в спину Хегази, мелкий фол зафиксировал арбитр и назначил штрафной в пользу "Вест Бромвича".
    • 40'
      Разыграли корнер на левом фланге "манкунианцы", Янг выполнил сильный прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Ньом.
    • 39'
      Матич получил мяч в штрафной соперника и прострелил в центр, но Хегази здорово сыграл в подкате, переведя мяч на угол поля.
    • 38'
      Гиббс подключился к атаке своей команды и решился на удар с дальней дистанции, но этот удар защитника был заблокирован.
    • 37'
      Реализовали свои минимальные моменты гости, выжимают максимум футболисты "Ман Юнайтед" в первом тайме, теперь преимущество более комфортное.
    • 35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ЛИНГАРД!!! Второй мяч влетает в ворота "Вест Бромвича"! Джесси Лингард получил передачу перед штрафной соперника и не стал продолжать атаку передачей, а пробил, мяч после рикошета пролетел мимо голкипера и влетел в сетку ворот!
    • 34'
      Классная атака "Вест Бромвича" прошла через правый край, Ньом прошел одного оппонента и выполнил прострел в центр, мяч задержался в штрафной гостей, но пробить по воротам де Хеа так и не получилось.
    • 33'
      Держится мяч у подопечных Моуринью, гости контролируют игру, но при этом моментов у ворот Фостера минимум, креатива в атаке явно не хватает.
    • 32'
      В перспективную контратаку выбежали футболисты "Вест Бромвича", Бёрк не стал отдавать передачу на партнера и взял на себя инициативу, но пройти Смоллинга на скорости не получилось.
    • 30'
      Очень много фолов в первом тайме фиксирует арбитр, но пока без желтых карточек. Смоллинг сбил на своей половине поля Рондона.
    • 29'
      Важный гол забивают "манкунианцы", учитывая стиль игры подопечных Моуринью, посмотрим, как будут действовать хозяева при такой игре.
    • 28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ЛУКАКУ!!! Открыт счет в матче! Очередная атака "Ман Юнайтед" прошла через левый край, Рэшфорд обыграл своего оппонента и выполнил подачу в штрафную, где Лукаку опередил своего оппонента и точно пробил головой в дальний угол!
    • 27'
      Ливермо нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Вест Бромвича" подтолкнул Эрреру в борьбе на втором этаже.
    • 26'
      Валенсия подключился к атаке своей команды и выполнил подачу в штрафную соперника, но снова мяч оказывается в руках Фостера.
    • 25'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Крыховяк выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел головой пробить Эванс, но очень неточно.
    • 24'
      Эррера нарушает правила на своей половине поля, испанец зацепил Якоба, штрафной удар в пользу "Вест Бромвича".
    • 22'
      Маклин получил мяч на левом фланге и выполнил неплохую подачу в штрафную соперника, но там верх остается за "манкунианцами".
    • 21'
      Эррера выполнил длинную передачу из глубины в сторону Лукаку, но получилось сильно и неточно, первым на мяче был Фостер.
    • 20'
      Рэшфорд проиграл позицию в борьбе за мяч возле штрафной соперника, нападающий вступил в отбор и подтолкнул Ньом, арбитр зафиксировал фол.
    • 19'
      Ливермо выполнил длинный заброс вперед, в сторону Рондона, но нападающему "Вест Бромвича" далеко не всегда удается зацепиться за подобные передачи от партнеров.
    • 18'
      Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Клаудио Якоб придержал Лингарда на своей половине поля, штрафной удар в пользу "Манчестер Юнайтед".
    • 17'
      Крыховяк нарушает правила в центре поля, поляк грубо сыграл в стыке против Эрреры, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 16'
      Спокойное начало поединка без опасных моментов, гости стараются больше контролировать мяч и создавать давление на ворота "Вест Бромвича", но пока безрезультатно.
    • 14'
      Фол в атаке фиксирует арбитр, Лукаку нарушил правила в борьбе на втором этаже, нападающий "Ман Юнайтед" подтолкнул Гиббса.
    • 13'
      Гиббс подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл де Хеа.
    • 12'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Крыховяк выполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче был Смоллинг.
    • 11'
      Ливермо получил передачу на краю штрафной соперника в быстрой атаке "Вест Бромвича", но Джейк не смог распорядиться мячом, отдав неточную передачу.
    • 10'
      Маркус Рэшфорд отмечается ещё одним ударом из-за пределов штрафной соперника, но получилось слабовато и прямо в руки Фостера.
    • 9'
      Вышли в быструю атаку футболисты "Вест Бромвича" через левый фланг, Макклин получил передачу и выполнил прострел в штрафную, но безуспешно.
    • 7'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, Янг выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 6'
      Янг выполнил идеальную передачу на Мату, испанец принял сферу на краю штрафной и прострелил в сторону Лукаку, но форвард не откликнулся на эту передачу.
    • 5'
      Рэшфорд получил передачу от де Хеа на половине поля соперника, Маркус немного сместился в центр и пробил, но его удар был успешно заблокирован обороной "Вест Бромвича".
    • 4'
      Не спешат с первых минут идти вперед "манкунианцы", гости встречают соперника на своей половине поля, "Вест Бромвич" контролирует мяч.
    • 3'
      Рэшфорд здорово обыгрался с Лукаку и вошел в штрафную соперника, но Маркус пробить так и не сумел, оборона "Вест Бромвича" выдавила нападающего гостей.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в красно-черном комплекте.
    • 1'
      Стартовый свисток на стадионе "Хоуторнс" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн