Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • В первом тайме была равная игра, во втором инициатива перешла к "Челси", лондонцы проводили атаку за атакой, но так и не смогли забить хотя бы один раз, даже удар Уильямса в перекладину своих ворот не помог. Подопечные Антонио Конте теряют очки, а Сэм Эллардайс и его "Эвертон" продлевают беспроигрышную серию.
    На этом наша трансляция завершается, матч комментировал я - Дудник Кирилл, всем спасибо за внимание и до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Эвертон" - "Челси" 0:0.
    90'
    Маркос Алонсо нарушает правила в атаке в верховом единоборстве с Пикфордом.
  • 90'
    Рамирес рвется в одиночку к воротам Куртуа, но не сумел пробросить мяч мимо Аспиликуэты.
  • 90'
    Выигрывает борьбу на втором этаже Джонджо Кенни и наносит удар головой - выше перекладины!
    90'
    В концовке матча выходят в атаку хозяева и добиваются углового удара.
    90'
    К основному времени матча добавлено 4 минуты.
  • 89'
    Дзаппакоста остается один на правом фланге, получает передачу и в касание выполняет подачу, но мяч срывается с ноги и уходит гораздо выше ворот.
  • 88'
    Азар входит в штрафную и пробивает в ближний угол, но попадает в Канте, благодаря которому удар теряет свою мощь и мяч достается Пикфорду.
  • 87'
    Тем временем, Мартина продолжает выступать в качестве неприступной стены на левом фланге, никак не удается его обыграть. Мозес мучился, теперь Дзаппакоста.
  • 86'
    Часто мяч покидает пределы поля, уходя за боковую линию. Но если гости быстро осуществляют вбрасывание, то хозяева никуда не торопятся.
  • 85'
    Сам же Сеск Фабрегас выполняет подачу в штрафную в район ближней штанги, но никого из партнеров передачей не находит, много подач, но они все безадресные.
    84'
    Фабрегас выстреливает издали, мяч летит мимо цели, но по пути задел кого-то из игроков "ирисок", корнер.
  • 83'
    Азар входит в штрафную площадку слева, затем простреливает во вратарскую, но первыми на мяче оказываются защитники "Эвертона".
    82'
    Последняя замена в составе "Челси". Вместо Мозеса выходит Дзаппакоста.
      81'
      Очередной корнер выполнили гости, но снова второй этаж остался за защитниками "Эвертона", правда подбор остается за "Челси".
    • 80'
      Калверт-Льюин цепляется за мяч на чужой половине поля, долго с ним не находится, зато выиграл некоторое время.
    • 79'
      Одну атаку за другой проводят лондонцы, давление постепенно усиливается и каждое наступление получается всё опаснее и опаснее.
    • 78'
      Рюдигер пробивает из пределов штрафной с разворота, получается хоть и точно, но несильно, да и по центру, где и находился Пикфорд.
      77'
      Фабрегас выполняет подачу в штрафную, снова первый на мяче Уильямс, правда сейчас действуют гораздо спокойнее и выносит мяч на угловой.
    • 76'
      Делает замены Антонио Конте, а сработать сейчас могла замена Сэма Эллардайса, но Уильямсу повезло и он не отличился самострелом.
      75'
      ОЙОЙОЙ!!! Мозес подает справа, а на передачу откликается Уильямс и пробивает по своим же воротам, попадая в перекладину!
      74'
      Сеск Фабрегас пробивает в ближний угол после передачи Эдена Азара, но делает это из положения вне игры.
    • 73'
      Процент владения мячом на данную минуту - 37-63%, при этом нельзя сказать, что "Челси" создает неразрешимые задачи оппоненту.
      72'
      И сразу же замена от Конте. Виллиан уходит, Бачуайи выходит.
    • 71'
      Виллиан пробивает из-за штрафной, но удару откровенно не хватает точности, да и слабым он получается.
    • 70'
      Фабрегас выполняет передачу из глубины в штрафную на Бакайоко, но получается гораздо выше чем требовалось.
    • 69'
      Очередное противостояние Мозеса и Мартины завершается в пользу последнего, никак не может Виктор переиграть оппонента и войти в штрафную площадку.
      68'
      Виллиан оказывается на газоне в центральном круге, досталось ему по ногам от Фила Джагелки.
      67'
      Антонио Конте проводит первую замену. Фабрегас выходит вместо Педро.
    • 66'
      Канте получает передачу от Азара и выстреливает из-за штрафной - в очередной раз на пути мяча становятся защитники "Эвертона", огромное количество ударов было заблокировано.
    • 65'
      Как ни банально, первый блин комом. Выигрывают борьбу на втором этаже футболисты "Челси" и выносят игровой снаряд из штрафной площадки.
      64'
      Право на угловой удар получают "ириски", это первый подобный стандарт для них в сегодняшнем матче.
    • 63'
      Азар вернулся на поле и сразу же отметился неточной передачей, но критической эта ошибка не стала.
      62'
      Виллиан открывается под передачу Мозеса, но оказывается в положении вне игры, ошибся Виктор в передаче.
    • 61'
      Покинул пределы поля Азар, но пока непонятно, сможет ли продолжить поединок бельгиец. Хотя Сеск Фабрегас уже разминается.
      60'
      Продолжает оставаться на газоне Эден Азар, медицинская бригада уже отправилась на помощь.
      59'
      Майкл Кин получает желтую карточку за грубый прыжок в ноги Эдену Азару.
    • 58'
      Джонджо Кенни выполняет подачу с правого фланга, но на пути мяча становится Рюдигер, вбрасывание из-за боковой линии предстоит выполнить хозяевам.
    • 57'
      Виктор Мозес пробует обыграть один в один Мартину, но сделать это не получается, всё что удается выжать из эпизода - аут.
    • 56'
      Завязывается борьба в центре поля и казалось, что победителем из неё выйдут гости, но нет, хозяева проявили настойчивость и выгрызли мяч.
      55'
      Положение вне игры фиксируют судьи у хозяев, Тибо Куртуа готовится ввести мяч в игру.
    • 54'
      Сесар Аспиликуэта надежно отыгрывает на правом фланге обороны и выносит игровой снаряд, не давая добраться до него Калверту-Льюину.
    • 53'
      Замен у хозяев не остается, а вот Антонио Конте молчит, хотя запасные уже вовсю разминаются.
      52'
      И, всё-таки, замена, вместо Гуйе выходит Банинжим.
      51'
      Вот это да, Идрисса Гуйе на газоне и нуждается в медицинской помощи. Если сейчас потребуется замена, то она станет последней в матче у "Эвертона".
    • 50'
      Во втором тайме активнее забегают лондонцы, так как необходимо создавать себе перевес, пока что "ириски" держатся, хоть и не без проблем.
    • 49'
      Бакайоко рвется к воротам "Эвертона", но падает перед штрафной площадкой - арбитр показывает, что фола не было.
      48'
      А вместо Дэйвиса на поле появился Уильямс. Смелый шаг от Сэма Эллардайса, одна замена остается в его распоряжении.
      47'
      В перерыве произошло две замены в составе "Эвертона". Вместо Леннона вышел Рамирес.
      46'
      Возвращаемся на "Гудисон Парк" и смотрим второй тайм!
      Ничего интересного за компенсированную минуту не произошло, команды отправляются на перерыв при счете 0-0.
      45'
      1 минуту переиграют команды в первом тайме.
    • 44'
      Держат мяч лондонцы у чужой штрафной площадки, до обострения дело не доходит, пытаются раскатать своего противника гости.
    • 43'
      Через центральную зону пробуют пройти гости, но на отбой играет Шнайдерлин, выбивая мяч за боковую линию.
    • 42'
      Попытались хозяева обострить ситуацию длинной передачей вперед с центра поля, но неточно, в итоге Куртуа вышел и без проблем забрал игровой снаряд.
    • 41'
      Мозес попытался выполнить подачу в штрафную с правого фланга, но на пути мяча оказался защитник, правда подбор остался за Виктором, а затем он сыграл назад.
    • 40'
      Пробуют "ириски" высоко прессинговать оппонента, что приводит к подключению к перепасовке Тибо Куртуа, болельщики одобрительно встречают такой поворот.
      39'
      Виллиан проигрывает борьбу Майклу Кину, а затем нарушает правила. Рядом находился Роберт Медли и прекрасно всё видел.
    • 38'
      Тихая атмосфера была нарушена кратковременным взрывом хозяев, которые попытались довести свою атаку до удара, но не получилось.
      37'
      Угловой удар получается вовсе не таким опасным, как предшествовавший ему эпизод, отбиваются хозяева, выигрывая борьбу на втором этаже.
      36'
      ОПАСНО!!! Хорошую атаку проводят гости, Педро получает мяч, врывается в штрафную левым краем и выстреливает в ближний угол - Пикфорд парирует!
      35'
      Виллиан закрывает мяч корпусом и вынуждает Леннона нарушить правила. Грубовато сыграл англичанин, но арбитр решил, что на желтую в текущем эпизоде не наиграл.
    • 34'
      Том Дэйвис выходит на ударную позицию и решает пробить - удар получается слабым и неточным, ну зато попытался, пора уже и потревожить Куртуа, только точность необходимо привести в порядок.
    • 33'
      Джагелка успешно отрабатывает в обороне на левом фланге, выбивая игровой снаряд за боковую линию. Пока что хорошо действует капитан "Эвертона".
    • 32'
      Высоко не встречают соперника "ириски", но и глубоко не садятся, выбирают золотую середину - вступают в отбор в центральном круге.
      31'
      Педро открывается под передачу из глубины поля, но делает это рановато, попадая в положение вне игры.
    • 30'
      Треть матча позади, борьба за инициативу продолжается, нельзя сказать, что кто-то играет лучше, кто-то хуже, но опасных моментов побольше у гостей.
    • 29'
      Часто начинают лондонцы свои атаки переводом мяча с центра на фланг, как было и сейчас, но Виллиана подвела техника в момент приема.
    • 28'
      Подержали мяч футболисты "Эвертона", а теперь и их соперники демонстрируют, что не против наладить процент владения.
      27'
      Маркос Алонсо встречается с мячом на левом фланге, но тут же звучит свисток арбитра - игра рукой со стороны футболиста "Челси".
    • 26'
      Обмениваются команды неточными передачами на половине поля "Челси", но ни одна из обрезок к опасности не привела, продолжают "ириски" владеть мячом.
    • 25'
      Сигурдссон отдает проникающую передачу в штрафную, но Леннон замысел партнера не понял и забег не совершил.
    • 24'
      Позиционную игру ведут хозяева, но гораздо осмысленнее атаки получаются как раз у гостей, которые более остро действуют впереди.
    • 23'
      Алонсо и Виллиан у мяча. Пробивает бразилец в ближний угол, но слишком сильно поднимает мяч и отправляет его на трибуны, которые радостно воспринимают такой удар.
      22'
      Некоторое время арбитр подумал касаемо серьезности фола и принял решение наградить желтой карточкой Куко Мартину.
      21'
      Мозес продолжает создавать проблемы сопернику на правом фланге, сейчас добивается права на штрафной удар.
    • 20'
      Мозес проходит по правому краю и простреливает в район дальней штанги, но никто из партнеров к мячу не успевает.
    • 19'
      Пробуют высоко встречать своего соперника лондонцы, но дивидендов это не приносит, надежно играют в пас "ириски".
    • 18'
      Оба наставника на ногах, но пока ведут себя не очень активно, даже несмотря на периодические взрывы в действиях их подопечных.
    • 17'
      Пробуют хозяева перехватить инициативу и это получается, гости не особо спорят с игрой вторым номером, выстраивая оборонительные редуты.
    • 16'
      Несмотря на большее количество атак левым флангом, самый опасный момент на текущую минуту возник как раз после подачи Азара справа, может стоит почаще подключать правый край.
    • 15'
      Подолгу владеют мячом лондонцы, а затем быстро переходят центр поля и проводят атаку левым краем, кроссы пока опасными не получаются.
    • 14'
      Резвое начало мы увидели, а теперь команды начинают немного сбивать темп, в первую очередь это нужно хозяевам, особенно в свете случившегося провала в обороне.
      13'
      Стремительно развиваются события, вот уже и первая желтая карточка появляется в руках арбитра, наказывается Калверт-Льюин.
    • 12'
      Первый тревожный звоночек для хозяев, откровенно провалились они в собственной штрафной площадке, дали сопернику вольготно себя чувствовать, за что едва ли не были наказаны.
      11'
      ДЖАГЕЛКА!!! Вот уж поистине герой! Дважды капитан "Эвертона" выручает свою команду от пропущенного гола, выбивая мяч с "ленточки"!
    • 10'
      Вот и через правый фланг решили провести наступление подопечные Антонио Конте, но долго там не задержались, быстро изменили вектор атаки.
    • 9'
      Калверт-Льюин откликается на передачу с левого фланга и пробует нанести удар, скорей было похоже на скидку, но, в любом случае, отмечаем настырность форварда хозяев.
    • 8'
      В начале поединка гости делают акцент на левый фланг, откуда и следуют одна подача за другой, правда точности им пока явно не хватает.
    • 7'
      И сразу же ответ "Эвертона", Леннон попробовал прорваться к воротам Куртуа через центральную зону, но этому помешала высокая плотность защитной линии "Челси".
    • 6'
      Удалось довести дело до удара, Педро отметился в данном компоненте, но вот достичь цели не вышло, первый удар мимо цели от "синих", которые сегодня действуют в белых цветах.
      5'
      Первый угловой удар в нашем матче, зарабатывают его гости. Смотрим, последует подача или будет розыгрыш.
    • 4'
      Азар и Педро пытаются сыграть друг с другом в касание, но последний пас бельгийца оказывается неточным, атака прерывается, что одобрительно встречают трибуны.
    • 3'
      Футболисты "Челси" держат мяч на своей половине поля, об атаке пока мыслей нет, главное не допустить ошибку и выйти из под прессинга.
    • 2'
      Оба вратаря сразу же вступают в игру, принимая участие в розыгрыше мяча. Быстро игровой снаряд меняет местонахождение, не замечая центр поля.
      1'
      Главный арбитр Роберт Медли дает свисток и поединок начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 0:0 Челси онлайн