Тур: 19. Стадион: . Зрители: 56955 Главный судья: Мэйсон Ли
10' Гол
Севе Анри
1:2
1:2
56' Не забитый пенальти
Айю Андре
1:3
67' Желтая карточка
Атсу Кристиан
2:3
69' Гол
Айю Андре
77' Желтая карточка
Куяте Шейху
90'+6

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Футболисты "Ньюкасла" прервали свою неудачную серию из 4 поражений подряд, удалось им на выезде обыграть "Вест Хэм" со счётом 3:2.
    Спасибо за внимание, вместе с Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван, до новых встреч на портале.
  • 90'
    9 матчей футболисты "Ньюкасла" не чувствуют вкуса победы, причем из 9 матчей 8 были проиграны.
  • 90'
    Спешат футболисты "Вест Хэма", но пока даже доставить мяч в штрафную площадь соперника не получается.
    90'
    Кристиан Атсу покинул пределы поля, а вместо него появился Мёрфи.
    90'
    4 минуты добавил главный арбитр к основному времени.
  • 90'
    Арнаутович с линии штрафной площади низом мощно пробил, но мяч до ворот не долетел, попал он в защитника.
  • 89'
    Устали уже футболисты "Ньюкасла", нет сил совершенно бежать в контратаку, поэтому выбивают мяч они подальше от своих ворот.
  • 88'
    Штрафной удар заработали хозяева, последовал навес в район вратарской площади, но уверенно на выходе сыграл голкипер. И такой игрой недоволен тренер хозяев.
  • 86'
    Всего 5 минут осталось до конца основного времени. Футболисты "Вест Хэма" продолжают большими силами атаковать ворота соперника, а гости играют уже на отбой.
    84'
    Замена в составе гостей. Анри Севе покинул пределы поля под свист болельщиков, ведь он сегодня поразил ворота "Вест Хэма", а вместо него появился  М'Бемба.
    83'
    Андре Айю покинул пределы поля под овации болельщиков, а заменил его  Эрнандес. Продолжает тренер "Вест Хэма" усиливать нападение.
  • 82'
    Начинают уже футболисты "Ньюкасла" тянуть время, и болельщики на стадионе этим явно недовольны, освистали они сейчас голкипера.
    81'
    Опасно получилось! Провели затяжную атаку хозяева, игровой снаряд на линии штрафной площади получил Огбонна и мощно пробил с левой ноги - над перекладиной пролетел мяч.
  • 80'
    10 минут до конца основного времени. Включились сейчас еще и болельщики "Вест Хэма" в игру, очень активно они поддерживают хозяев.
    79'
    Несколько минут назад в составе гостей была проведена замена, Гейл Дуайт покинул пределы поля, а вместо него вышел Перес. Сменил наставник нападающего на полузащитника.
    • 78'
      Всей командой сейчас стараются обороняться футболисты гостевой команды, про атаку они даже и не думают.
      77'
      Еще одно предупреждение в нашем матче, сейчас уже был неправ игрок "Вест Хэма" Куйяте, грубо он сыграл в центре поля.
    • 75'
      На повторе сразу два футболиста опекали Кэрролла, и действительно, нарушения против него не было, судья очень грамотно оценил этот игровой момент.
    • 74'
      Кэрролл в борьбе за верховой мяч в штрафной "Ньюкасла" оказался на газоне, но судья не назначил пенальти, чем и вызвал недовольство футболистов "Вест Хэма" и трибун.
      73'
      Угловой удар заработали футболисты в бело-черной форме, но извлечь выгоду из стандартного положения не удалось, только время выиграли.
    • 71'
      Не спешит главный тренер гостей выпускать свежих футболистов на поле, а пора уже делать замены, желательно усилить линию защиты.
    • 70'
      20 минут команды будут нас радовать еще невероятной игрой, ведь сейчас хозяева приложат максимум усилий, чтобы сравнять счёт на табло.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:3. Интрига вернулась в этот матч. Заработали угловой удар хозяева, последовала подача в штрафную, Арнаутович нанес удар головой - вратарь справился, но первым на добивании сыграл Атсу, который вколотил снаряд в "девятку" с нескольких метров.
      66'
      Атсу сейчас в центральном круге сыграл достаточно грубо, сорвал он атаку, за что и был наказан желтой карточкой. Это первое предупреждение в нашем матче.
    • 65'
      Владеют мячом сейчас футболисты "Вест Хэма", атакуют они большими силами, но и гости очень уверенно защищают свои ворота.
    • 63'
      Шикарный отрезок в исполнении футболистов "Ньюкасла". И за счёт своей активности они могут победить в этом сложном матче и покинут зону вылета АПЛ.
    • 62'
      Времени у игроков "Вест Хэма" осталось очень мало, а нужно забивать дважды, не самая простая задача стоит перед хозяевами.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:3. Ничего себе. Удалось сейчас гостям и третий гол забить. Убежали они в быструю контратаку, Хоселу получил мяч от партнера, протянул его немного, а потом прострелил вдоль ворот прямо на Атсу, который в касание переправил снаряд в дальний угол.
      59'
      Первая замена в нашем матче, Антонио покинул пределы поля, очень много работы выполнил сегодня этот форвард, вместо него появился Кэрролл.
    • 58'
      Никуда не спешат теперь футболисты гостевой команды, подолгу они комбинируют в центральном круге, сейчас время работает на "Ньюкасл".
    • 57'
      И теперь уже у хозяев осталось очень мало времени на то, чтобы вырвать ничью или победу у "Ньюкасла" в домашнем матче.
    • 56'
      Прекрасный шанс был у хозяев, чтобы сравнять счёт в этом матче, но гениальная игра голкипера "Ньюкасла" не позволила это сделать.
      55'
      НЕТ ГОЛА. ВРАТАРЬ ТАЩИТ. Андре Айю мощно пробил в правый нижний угол, но вратарь "Ньюкасла" угадал с направлением и смог спасти свои ворота.
      54'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НЬЮКАСЛА". Ничего себе. Вот это старт второго тайма.  Кларк Киран прямо на линии штрафной площади не позволил выйти Антонио один на один.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:2. И удалось гостям забить быстрый гол на старте второго тайма, Диаме классно на фланге обыграл защитника, прокинул ему мяч между ног, а потом прострелил прямо на Атсу, который с 10-ти метров вколотил мяч в "девятку" - без шансов для вратаря.
      50'
      Опасно получилось! Арнаутович с фланга сместился в центр и мощно пробил левой ногой в угол - возле штанги пролетел игровой снаряд.
    • 48'
      Активно начали вторую половину матча футболисты "Ньюкасла", явно их главной целью является быстрый гол на старте тайма.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве не было, обе команды вышли на второй тайм в стартовых составах, однако уже сейчас запасные игроки активно разминаются.
      46'
      Продолжаем. Второй тайм начался.
      Первый тайм окончен, на табло ничья - 1:1, давайте немного отдохнем, а потом обязательно продолжим, перерыв.
    • 45'
      Последовала навесная передача в штрафную площадь гостевой команды, но уверенно на выходе отыграл голкипер.
      45'
      2 минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      Рид Уинстон подвернул ногу, сейчас он корчится от боли на газоне, медики были приглашены к нему, небольшая пауза в матче.
    • 43'
      Угловой удар заработали хозяева поля, последовала подача в штрафную площадь, но мяч был выбит защитником "Ньюкасла".
    • 42'
      Антонио получил мяч в штрафной площади и мощно пробил, но вновь на пути игровой сферы стал защитник в бело-черной форме.
      41'
      Быстрый ответ от гостей. Провели они свою атаку через правый фланг, последовал прострел низом в штрафную, и Гейл Дуайт мощно пробил - над перекладиной получилось.
    • 40'
      Крессуэлл решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади, получилось мощно, но прямо в защитника гостевой команды.
    • 39'
      Подходит уже первый тайм к концу, но команды явно о перерыве даже и не думают, продолжается у нас очень упорная борьба.
    • 37'
      Еще один навес был выполнен в штрафную площадь гостевой команды, вратарь крайне неудачно сыграл на выходе, а вот добить мяч в цель никому не удалось.
      36'
      Антонио! Очень быстро хозяева ответили, последовала подача с левого фланга прямо на линию вратарской площади, там совершенно один был Антонио, но пробил он крайне неудачно.
      35'
      Опасно было! Ритчи Мэтт получил передачу от партнера и с линии штрафной площади пробил в дальний угол, но вот мяч явно не хочет залетать в ворота "Вест Хэма" - вновь штанга сыграла ща хозяев.
    • 34'
      Подача с угла поля была выполнена на ближнею штангу, но там никого из футболистов в бело-черной форме не оказалось.
    • 33'
      Гости провели свою атаку, Хоселу мощно пробил из-за пределов штрафной площади, но угодил в защитника, от которого мяч улетел за пределы поля - угловой удар будет.
      32'
      Арнаутович сегодня невероятно активен, вновь он здорово открылся, но партнер затянул с передачей и в момент выполнения форвард уже был в офсайде.
    • 31'
      Теперь уже футболисты "Ньюкасла" пытаются за счёт контроля мяча перехватить инициативу и немного успокоить атакующий пыл хозяев.
      30'
      Антонио продолжает искать для себя моменты, получил он сейчас игровой снаряд практически на линии штрафной площади и низом пробил - вратарь отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
    • 28'
      Еще один удар головой по воротам нанес Антонио после кросса в штрафную площадь, но вновь ему не удалось попасть в створ - выше.
    • 27'
      Удалось сейчас хозяевам перехватить инициативу, очень уверенно они комбинируют на чужой половине поля.
      25'
      Угловой удар заработали хозяева поля, последовала передача в центр штрафной площади, Антонио мощно головой пробил из-под защитника, но в створ не попал - выше.
    • 24'
      Болельщики очень активно поддерживают хозяев футбольной арены, но пока моментов нет, все события развиваются в центральном круге.
      22'
      Передача из глубины поля последовала на Арнаутовича, но вот боковой арбитр игру приостановил, положение "вне игры" было зафиксировано.
    • 21'
      Перехватили мяч футболисты гостевой команды, Атсу Кристиан решился на дальний удар, получилось в створ ворот, но голкипер уверенно справился с этой угрозой.
    • 20'
      Двадцать минут игры в первом тайме позади. Пытаются сейчас футболисты "Вест Хэма" за счёт затяжного контроля перехватить инициативу.
      19'
      Какой момент! Могли сейчас гости и вовсе выйти вперед, последовала навесная передача в штрафную площадь, Гейл Дуайт выбежал из-за спины защитника и мощно пробил головой в штангу!
    • 18'
      Футболисты "Ньюкасла" стараются атаковать через фланги, очень много навесов в штрафную площадь мы видим, но пока никому обострить еще не удалось.
    • 17'
      Продолжается у нас очень упорная борьба в матче. Никто не хочет уступать, но после второго гола инициатива перешла к гостевой команде.
    • 16'
      Севе Анри исправил свою ошибку, удалось ему снова вернуть равенство в счете.
    • 15'
      Оживился после забитого гола главный тренер "Ньюкасла", уже на бровке он активно выдает указания своим подопечным.
    • 13'
      За 12 минут первого тайма мы уже с Вами успели увидеть два забитых гола, и я уверен, что это еще не конец. Шикарный матч нас ожидает.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. И удалось гостям очень быстро сравнять счёт в этом матче. Еще один штрафной удар вблизи ворот соперника они заработали, к мячу подошел Севе Анри и шикарно пробил над "стенкой" прямо в угол ворот.
    • 12'
      Гейл Дуайт исполнил этот штрафной удар, достаточно мощно пробил игрок, но угодил в "стенку" из пяти футболистов "Вест Хэма".
    • 11'
      Обьянг нарушил правила возле своей штрафной площади, сорвал он достаточно перспективную атаку соперника. И это шанс для гостей, чтобы сравнять цифры на табло.
    • 10'
      Неожиданное начало в нашем матче. И задача гостевой команды усложняется.
    • 9'
      Ошибку при выполнении передачи назад допустил полузащитник "Ньюкасла" Севе Анри.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. Удалось хозяевам забить быстрый гол в этом матче, грубейшую ошибку допустил игрок "Ньюкасла" в центре поля, отдавал он передачу назад, но Арнаутович её прочитал, перехватил он мяч, добежал до линии штрафной площади, а потом пробил прямо в угол ворот - вратарь спасти свою команду не смог.
    • 7'
      Нужно сегодня футболистам гостевой команды брать очки в этом матче, ведь команда сейчас находится в зоне вылета из АПЛ.
    • 6'
      Диаме Мохамед выполнил навесную передача в штрафную площадь с левого фланга, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось, и он прилетел прямо в руки голкиперу.
    • 5'
      Стараются футболисты "Вест Хэма" на старте первого тайма захватить инициативу и на правах хозяев контролировать ход игры.
      4'
      Угловой удар заработали футболисты "Вест Хэма", последовала подача в район вратарской площади, но судья зафиксировал фол со стороны атаки.
    • 3'
      В бордово-белой форме играют хозяева, их ворота по ТВ-картинке в первом тайме расположены слева, гости одеты в черно-белую экипировку.
    • 2'
      Болельщики "Вест Хэма" запустили в воздух много мыльных пузырей перед стартовым свистом.
      1'
      Матч начался! В центральном круге мяч разыграли футболисты "Ньюкасла".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:3 Ньюкасл онлайн