Крессуэлл Арон
90'+3
Новости после матча

-

Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
КОНЕЦ МАТЧА.
Матч окончен. "Хаддерсфилд Таун" - "Вест Хэм" 1:4.
90'
Офсайд у Ноубла.
90'
2 минуты добавил судья к этому матчу.
89'
Айю ещё раз отметился фолом в атаке, судья был рядом и зафиксировал это нарушение правил.
88'
Спокойно обороняются гости, совсем чуть-чуть остаётся до финального свистка.

87'
Мэлоун подключился к атаке по левому флангу и заработал аут.
86'
Лансини уходит с поля, его заменил Райс.
85'
Сабалета получает по ногам. Штрафной удар на своей половине поля.
84'
Сразу же отметился фолом Айю, фолом в атаке.
83'
Айю заменил Арнаутовича.
82'
Арнаутович на чужой половине поля нарушает правила, игра остановлена.
81'
А вот болельщики уже не верят в свой клуб, народ потянулся к выходу со стадиона.
80'
Притчард получает пас в центральном круге, он и начнёт атаку своей команды.
79'
Уже всё ясно с победителем матча, но "Хаддерсфилд Таун" продолжает атаковать.
78'
Ещё один угловой у ворот гостей.  Защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Арнаутович.
77'
Крессуэлл получает жёлтую карточку за стычку с Ван ла Паррой.
76'
Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади игрок "Хаддерсфил Таун", нет удара.
75'
Притчард пробил точно в угол, вратарь отбил, а свой защитник выбил мяч на угловой.
74'
Опасный штрафной заработали хозяева, до ворот метров 25.
73'
Дэвид Мойес тоже готов произвести замену в матче, подозвал он кого-то из своих игроков.

72'
Конголо меняет Смита.
71'
До нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
70'
Возобновилась игра, с футболистом всё в порядке. Хозяева заработали угловой.
68'
Пауза в матче, получает повреждение Сабалета.
67'
Притчард дебютирует в составе. Неделю назад он еще бегал в форме "Норвича".
66'
Притчард меняет Лолли.
65'
Да и в атаке ничего не проходит у "Хаддерсфилд Таун", тренер подозвал кого-то из своих запасных, скоро будет замена.
64'
Показали нам Алекса Фергюсона, который тоже в шоке от проходного двора в обороне хозяев.
63'
Ещё одна атака со стороны "Вест Хэма", Мэлоун выбивает мяч за боковую.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:4!!! Лансини.
Заброс к штрафной, Арнаутович получает мяч и отдает его на Лансини, который делает счёт 1:4.
61'
Очень много мелких пасов используют хозяева, но до ворот соперника приблизиться сложно.

60'
Активно разминаются запасные обеих команд, возможно, скоро последуют замены.
59'
Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
58'
Давид Вагнер активно жестикулирует у бровки. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
57'

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Лансини.
Разваливается оброна "Хаддерсфилд Таун" на глазах. Лансини получает пас на линии штрафной и бьёт точно. 1:3.
55'
Многоходовка команды гостей и мяч уже у игроков атаки - Лансини тянет с решением до последнего и защитник соперника попросту выбивает мяч.
54'
Лансини пробил по воротам, вратарь на месте.
52'
Атака вторым темпом, Куйяте наносит удар головой, Муй выносит мяч с линии ворот.
51'
Угловой у ворот хозяев  Но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
50'
Арнаутович фолит в атаке, судья прав.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Арнаутович.
Отличная комбинация гостей. Австриец получил мяч в штрафной и пробил точно в угол ворот. 1:2.
46'
Возобновляется игра.
Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра.
С центра поля мяч разыграли футболисты гостей, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Инс в обидной ситуации упускает мяч за пределы поля. Удар от ворот.
45'
2 минуты добавил судья к первому тайму.
45'
Нарушение правил в атаке, Куйяте  сыграл грубо.
44'
43'
Доигрывают команды последние минуты первого тайма, мяч в центре поля у Лолли.
42'
Ещё один заброс в штрафную гостей, Коллинз выбивает мяч к центру поля.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Лолли.
Лолли вошёл в штрафную и отлично пробил в дальний угол ворот. Красивый гол. Счёт равный 1:1.
40'
С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
39'
Арнаутович нарушает правила на чужой половине поля, это фол. Судья прав.
38'
Мяч выбит вперёд, но из своих за него так никто и не зацепился.
37'
А вот мяч уже до Адриана доходит, он и начнёт атаку новую атаку "Вест Хэма".
36'
Фол в атаке, слишком груб был Масуаку.
35'
Угловой у ворот "Хаддерсфилд Таун". Но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
34'
Лансини решается на прямой удар с этой точки, мяч улетает на трибуны стадиона.
33'
Очень грубый фол у своей штрафной, Смит получает желтую карточку.
32'
Атака по левому краю, прострел от Ван ла Парры улетает за боковую.
31'
Продолжают владеть мячом хозяева, но всё это без опасных моментов, так не забить.
30'
61 на 39, именно такой процент владения мячом сейчас в матче, в пользу хозяев.
29'
Заброс вперёд на Депуатра, но Адриан опережает нападающего.
28'
27'
Ноубл снова в кадре, на этот раз получает он толчок в спину.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ноубл.
Исправился за прошлый эпизод, правда стоит отметить, что гол сделал защитник хозяев, который очень плохо принял передачу от своего вратаря и потерял мяч. Ноубл вышел один на один и забил легкий гол.
25'
Затяжная атака гостей, но всё портит Ноубл, который отправил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
24'
Нет опасных моментов у нас до сих пор, оба тренера стоят у бровки и подсказывают своим подопечным.
23'
Лолли забрался в очевидный офсайд. Игра остановлена.
22'
В последних 4 гостевых матчах команда Дэвида Мойеса всегда забивает первой.
21'
Лансини сделал заброс в штрафную, Лоссль прочитал игру и вышел первым на этот мяч.
20'
Пока без опасных моментов вспомним турнирную таблицу. Хозяева занимают 11 место с 24–мя очками, "Вест Хэм" на 15 , у них на 2 очка меньше. В случае победы лондонцы обойдут своего соперника и займут место "Хаддерсфилд Таун"
19'
Ван ла Парраполучил пас на левом фланге и сразу же запустил мяч в штрафную, Коллинз играет надёжно.
18'
Атака вторым темпом и Крессуэлл оказывается в офсайде.
17'
Стремительная атака хгостей заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
16'
Масуаку снова допускает ошибку, на этот раз упустил он мяч за боковую.
15'
Давид Вагнер активно подсказывает своим игрокам, очень сложно вскрыть оборону противника.
14'
Только что показали нам интересного зрителя на этом матче. Алекс Фергюсон сегодня на трибунах.
13'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Хаддерсфилд Таун", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
12'
Лансини вошёл в штрафную, сделал передачу пяткой на Масуаку , который в последний момент далеко отпустил мяч от себя.
11'
Дэвид Мойес провёл воспитательную беседу со своим игроком, Коллинз это был.
10'
Очень много мелких пасов используют игроки "Хаддерсфилда Таун", но до ворот Адриана приблизиться сложно.
9'
А теперь уже Коллинз в простой ситуации отправляет мяч за боковую линию.
8'
Хозяева полностью доминируют во владении мячом, но вот потеря, "Вест Хэм" зарабатывает аут на правом фланге.
7'
Первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
6'
Очень осторожничают команды на первых минутах. Инс запускает мяч на своего партнёра, слишком сильно, аут в пользу гостей.
5'
Инс получает по ногам в центре поля, штрафной удар в пользу хозяев.
4'
Вот уже и Йонас Лоссль получает мяч в своей штрафной, он и начнёт атаку своего клуба.
3'
Контролируют мяч игроки "Хаддерсфилда Таун" на своей половине поля, пока без движения вперёд.
2'
Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Джонатана Мосса.
1'
"Хаддерсфилд Таун" проводит матч в комплекте формы сине-белого цвета, в бордовой форме "Вест Хэм".
-
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча, "Хаддерсфилд Таун" - "Вест Хэм".
Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей.

93'
Вест Хэм заслуженно побеждает в отличном матче
93'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
Сегодняшная посещаемость составляет 24105 болельщиков
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 65% времени, а гости – 35%.
91'
Ноубл Марк из команды Вест Хэм в офсайде
90'
Депуатр Лоран нарушает правила. Масуаку Артур пострадал

90'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
89'
Айю Андре из команды Вест Хэм опасно и грубо сыграл. Шиндлер Кристофер пострадал.
88'
Игрок клуба "Хаддерсфилд Таун" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
87'
85'
Тактическая замена. Лансини Мануэль уходит с поля и его заменяет Райс Деклан
85'
85'
Судья сигнализирует, что Ван ла Парра Райив из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Сабалета Пабло
83'
Айю Андре из команды Вест Хэм в офсайде
83'
Игрок клуба "Вест Хэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
83'
Тактическая замена. Арнаутович Марко уходит с поля и его заменяет Айю Андре
82'
Хогг Джонатан нарушает правила. Масуаку Артур пострадал
81'
Судья сигнализирует, что Арнаутович Марко из команды Вест Хэм поставил подножку. Пострадал Инс Томас
80'
Инс Томас нарушает правила. Масуаку Артур пострадал
80'
80'
Инс Томас из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
80'
78'
Огбонна Анджело выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
Мэлоун Скотт из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
78'
77'
Арнаутович Марко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Притчард Алекс из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой слева.
77'
Огбонна Анджело предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
76'
Удар от ворот произведет Вест Хэм
76'
Судье надоело, что Крессуэлл Арон тянет время и он наказал его горчичником
75'
Судья свистит. Масуаку Артур атаковал сзади соперника. Это Инс Томас заработал своей команде штрафной
75'
74'
74'
Шиндлер Кристофер нанес удар, но промахнулся очень сильно.
74'
Йоргенсен Матиас из команды Хаддерсфилд Таун делает передачу одноклубнику.
74'
74'
Сабалета Пабло предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
74'
После штрафного удара,который нанес Притчард Алекс мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
73'
Назначен штрафной. Пострадал Притчард Алекс, его свалил Коллинз Джеймс.
72'
Удар от ворот произведет Хаддерсфилд Таун
72'
71'
71'
71'
Тактическая замена. Смит Том I уходит с поля и его заменяет Конголо Теренс
70'
70'
Мэлоун Скотт нанес удар, но промахнулся очень сильно.
70'
70'
69'
Мэлоун Скотт из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
69'
Сабалета Пабло возвращается на поле, всё в порядке.
69'
69'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
69'
Ох, нехорошо это выглядит. Сабалета Пабло получил травму и медбригада забирает его с поля.
68'
Сабалета Пабло на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
68'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
68'
Коллинз Джеймс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
Смит Том I из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
67'
67'
66'
Ван ла Парра Райив из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
65'
Тактическая замена. Лолли Джо уходит с поля и его заменяет Притчард Алекс
65'
64'
64'
Лолли Джо из команды Хаддерсфилд Таун делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
61'
Арнаутович Марко сделал результативную передачу.
61'
Г О О О О Л - Лансини Мануэль изменил счет на табло!
61'
Арнаутович Марко из команды Вест Хэм идет с мячом вперед на обострение...
61'
Игроки ФК "Вест Хэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
61'
60'
59'
59'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун делает неудачный навес.
59'
59'
Инс Томас из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой справа.
59'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
58'
56'
56'
56'
Арнаутович Марко разрезает оборону соперника отличным пасом
55'
Хорошую попытку сделал Лансини Мануэль. Удар в створ, но вратарь начеку
55'
55'
54'
Арнаутович Марко из команды Вест Хэм в офсайде
54'
54'
Какой промах! Депуатр Лоран имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
53'
Ван ла Парра Райив из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
52'
Куйяте Шейку имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
52'
Огбонна Анджело из команды Вест Хэм нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
52'
Крессуэлл Арон из команды Вест Хэм подал угловой справа.
51'
Шиндлер Кристофер предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
51'
Арнаутович Марко из команды Вест Хэм отдал передачу, которая была заблокирована.
50'
48'
Арнаутович Марко из команды Вест Хэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
46'
Куйяте Шейку сделал результативную передачу.
46'
Г О О О О Л - Арнаутович Марко изменил счет на табло!
46'
Огбонна Анджело выбил мяч подальше от ворот.
46'
48'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
48'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
48'
47'
47'
Лансини Мануэль из команды Вест Хэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
46'
Отличный пас сделал Мэлоун Скотт из команды Хаддерсфилд Таун. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
46'
Лолли Джо из команды Хаддерсфилд Таун делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
46'
Обьянг Педро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'
45'
Куйяте Шейку из команды Вест Хэм играет слишком грубо. Хогг Джонатан оказался на газоне.
45'
45'
Сабалета Пабло выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Шанс! Йоргенсен Матиас из команды Хаддерсфилд Таун пробил головой, но мимо
44'
44'
44'
42'
40'
Отличный гол забил Лолли Джо
40'
Муй Аарон сделал результативную передачу.
40'
Г О О О О Л - Лолли Джо изменил счет на табло!
40'
Игроки ФК "Хаддерсфилд Таун" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
40'
39'
39'
Шанс! Шиндлер Кристофер из команды Хаддерсфилд Таун пробил головой, но мимо
39'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой слева.
39'
38'
Ван ла Парра Райив из команды Хаддерсфилд Таун навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
38'
Арнаутович Марко из команды Вест Хэм играет слишком грубо. Хогг Джонатан оказался на газоне.
36'
Судья сигнализирует, что Масуаку Артур из команды Вест Хэм поставил подножку. Пострадал Смит Том I
35'
35'
35'
34'
Сабалета Пабло из команды Вест Хэм делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
33'
32'
Лансини Мануэль решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
31'
Смит Том I - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
31'
Смит Том I из команды Хаддерсфилд Таун играет слишком грубо. Лансини Мануэль оказался на газоне.
31'
Инс Томас из команды Хаддерсфилд Таун сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
30'
30'
29'
Лоссль Йонас взял и забрал мяч на выходе
29'
Куйяте Шейку из команды Вест Хэм отправил кросс в штрафную...
29'
27'
Инс Томас из команды Хаддерсфилд Таун направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
27'
Судья сигнализирует, что Хогг Джонатан из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Ноубл Марк
25'
25'
Г О О О О Л - Ноубл Марк забивает!
25'
Лолли Джо ошибается в защите.
24'
22'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун играет слишком грубо. Арнаутович Марко оказался на газоне.
22'
21'
21'
Куйяте Шейку из команды Вест Хэм в офсайде
21'
Лансини Мануэль из команды Вест Хэм сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
20'
20'
19'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
18'
18'
18'
17'
17'
Крессуэлл Арон из команды Вест Хэм в офсайде
17'
Куйяте Шейку из команды Вест Хэм делает передачу одноклубнику.
17'
15'
14'
13'
12'
12'
Ван ла Парра Райив из команды Хаддерсфилд Таун навешивает в штрафную с рикошетом.
12'
Масуаку Артур из команды Вест Хэм плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
11'
Арнаутович Марко из команды Вест Хэм сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
11'
11'
Йоргенсен Матиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
11'
Сабалета Пабло из команды Вест Хэм отправил кросс в штрафную...
11'
10'
10'
9'
Ван ла Парра Райив нанес удар, но тот был заблокирован.
7'
6'
6'
Шиндлер Кристофер из команды Хаддерсфилд Таун сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
6'
6'
Коллинз Джеймс предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
6'
6'
Мэлоун Скотт из команды Хаддерсфилд Таун делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
5'
4'
3'
Судья сигнализирует, что Масуаку Артур из команды Вест Хэм поставил подножку. Пострадал Инс Томас
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Хаддерсфилд Таун". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Хаддерсфилд Таун 1:4 Вест Хэм