Тэйлор Чарли
90'+5
Новости после матча

-
"Кристал Пэлас" - "Бёрнли" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Бентеке прессингует защитников "Бёрнли" и не даёт гостям начать атаку.
90'
Н'Куду справа навесил в штрафную площадь. Удар Барнса головой прицельным не получился.
90'
Бардсли в центре поля сбил Заха.
90'
4 минуты добавил Оливер во втором тайме.

90'
Бентеке пользуется ошибкой Дефура и справа выходит к воротам. Удар Кристиана приходится в сетку ворот с внешней стороны.
89'
Замена в составе "Бёрнли": вместо Йоханна Гудмундссона на поле вышел Наки Уэллс.
88'
Прострел Тарковски слева не успевает замкнуть Воукс, но при этом арбитр на линии фиксирует офсайл.
86'
Потасовка в центре поля. Оливер выдал жёлтую карточку Тэйлору за грубый фол против Заха.
85'
Барнс по центру выскочил один на один с голкипером, но не смог протолкнуть мяч мимо Хенесси.
84'
Разыграли хозяева угловой удар. Ван Анхольт упустил мяч за пределы поля.
83'
Бардсли получил жёлтую карточку.
83'
Заха слева вывел к воротам Макартура. После нескольких финтов Джеймс в дальний угол пробил неудачно.
81'
"Бёрнли" побольше стал владеть мячом в последние минуты встречи. Не хватает гостям ударов по воротам. Пока они нанесли всего один в створ ворот.
79'
У Гудмундссона навес справа получился слабым. Мяч попрыгал по газону и был выбит Келли.
78'
Дефур справа навес исполнил слишком сильно. Подустали игроки, этим можно объяснить возросшее количество брака в передачах.
76'
Воукс извинился перед Н'Куду за неточную скидку в центре поля.
75'
Бардсли справа делает скидку к воротам, но там Хенесси опережает всех и забирает мяч в руки.
74'
Бентеке в центре поля нарушил правила.
73'
Миливоевич слева со штрафного навесил на Заха, который головой отправил мяч сильно в сторону от ворот.
72'
Бардсли на фланге заехал по ногам Сако.
71'
Корк слева навесил в штрафную площадь. Хенесси не добирается до мяча, а Оливер усматривает нарушение правил в воздухе со стороны Воукса.
69'
Сако слева навесил на голову Бентеке, который с линии вратарской площади пробил чуть выше ворот.
68'
Навес Бардсли справа получился слишком сильным.
67'
Гудмундссон от углового флага навесил в центр штрафной площади. Скидка Воукса партнёров не нашла.
65'
Н'Куду слева навесил на Гудмундссона, который ногой не смог переправить мяч в дальний угол.
63'
Замена в составе "Бёрнли": вместо Джеффа Хендрика на поле вышел Жорж-Кевин Н'Куду.
62'
Гудмундссон слева о штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке, но там партнёры вверху сыграть не смогли.
61'
Миливоевич на фланге сбил Тэйлора.
60'
Миливоевич слева со штрафного навесил к ближней штанге, Перевод Заха на дальнюю штангу не нашёл партнёров.
59'
Бардсли у углового флага подтолкнул в спину Макартура.
58'
После навеса слева Заха с угла вратарской площади сильно бьёт ногой по воротам, но самоотверженный бросок Тэйлора спасает ситуацию.
57'
Сако на левом фланге отобрал мяч у Тарковски, но затем переиграть Джеймса и выйти к воротам не смог.
56'
Дефур справа прострелил на Воукса, который головой пробил рядом с ближней штангой.
55'
Вновь мяч надолго "застрял" в центре поля, переходя от одной команды к другой.
53'
Фрсу-Менса справа навесил на Сако, который головой пробил рядом с левой штангой. Обменялись команды похожими моментами.
52'
Гудмундссон справа навесил на Барнса, который с восьми метров головой пробил рядом с правой штангой.
51'
В центре поля во втором тайме проходит игра. Продвинуться вперёд никому не удаётся.
49'
Гудмундссону с Барнсли справа не удалось продвинуться вперёд.
47'
Барнс в центре поля стал играть заметно активнее, вот только Эшли пока явно передерживает мяч.
46'
Второй тайм в Лондоне!
-
Перерыв! "Кристал Пэлас" - "Бёрнли" - 1:0.
45'
У Заха получается точный перевод справа на Сако, который пробил ногой рядом с дальней "девяткой". Красивый удар, но получился чуть неточным.
45'
1 минуту добавил Оливер в первом тайме.
45'
Келли активно сыграл слева, а Ван Анхольт с восемнадцати метров здорово пробил в дальний угол. Поуп в прыжке смог выловить мяч.
44'
Некрасивый жест Дефура наказан жёлтой карточкой. После остановки игры Стивен ногой ударил Заха.
43'
Гудмундссон справа навесил в штрафную площадь. Защита "Кристал Пэлас" вынесла мяч.
42'
Гудмундссон исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч из штрафной площади, но атака вторым темпом будет от "Бёрнли".
41'
После скидки Воукса Барнс с линии штрафной площади пробил под перекладину. Хенесси спас команду.
40'
Сако в центре поля сбил Тэйлора.
39'
Хендрик справа рванул вперёд, но отпустил от себя мяч и позволил Томкинсу разрядить ситуацию.
38'
Гудмундссон слева навесил на Воукса, который с десяти метров головой пробил рядом с дальней штангой.
37'
Фосу-Менса на фланге заблокировал проход Барнса.
35'
Сако слева прострелил к воротам. Ошибается Тарковски при выносе мяча, но Заха не сумел укротить футбольный снаряд на малом пространстве.
34'
Миливоевич на флангу прихватил руками Барнса.
33'
Сако в центре поля не смог поднять мяч и угодил в спину Ридевальду.
31'
Миливоевичу досталось по голове от Барнса в центре поля. Медики на поле.
30'
Ван Анхольту слева не хватило длины поля, чтобы исполнить подачу к воротам.
29'
Хендрик слева забрался в офсайд.
28'
Бентеке пробил головой после подачи от углового флага чуть выше перекладины.
27'
Заха слева прострелил на Сако, которого опередил Тарковимски и выбил мяч за пределы поля.
26'
Гудмундссон справа забрался в офсайд.
25'
Сако на правом фланге атаки нарушил правила. Бакари руками завалил на газон Тэйлора.
23'
Сако справа вывел к воротам Заха, который пользуется ошибкой Тэйлора и перекинул мяч через Поупа. Футбольный снаряд полетел вдоль ворот, к которому бросился Макартур, но Ми оказался раньше у сферы.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:0!!!
САКО!!! Сако слева смело пошёл к воротам. После удара Бакари мяч от ноги Поупа попадает в дальнюю штангу и оказывается в воротах.
21'
Гудмундссон справа навесил к дальней штанге, куда сместился Хенесси и забирает мяч в руки.
20'
Прострел Сако слева к воротам перехвачен. Ван Анхольт пришёл на помощь, но и ему не удалось доставить мяч к воротам.
18'
Миливоевич в центре поля грамотно действует и часто именно он является тем препятствием, которое не удаётся преодолеть игрокам "Бёрнли".
17'
У Бентеке не получается точной скидка в штрафной площади на Сако. За четверть часа команды не нанесли ни одного удара в створ ворот.
16'
Воукс забрался в офсайд.
15'
Бардсли отправил мяч верхом вперёд. Воукс сделал скидку к воротам, где Хенесси опередил Хендрика.
14'
"Бёрнли" подержал мяч в центре поля. Попытки походов по флангам вперёд у гостей успехом не увенчались.
12'
Сако слева выскочил к воротам, но не справился с обыгрышем двух соперников. Оливер находился рядом и повода для пенальти не усмотрел.
11'
Первый угловой удар в матче исполнил Ван Анхольт. Игроки "Бёрнли" вынесли мяч к центральному кругу.
10'
Ван Анхольт слева навесил к воротам. Тэйлор опасно выбил мяч отправив его ногой чуть выше перекладины.
9'
Заха сделал хороший рывок справа вперёд, но передача в центр на Сако получилась чуть слабой.
8'
Справа покомбинировали гости и откатились с мячом к центральному кругу.
7'
В центре поля в верховой борьбе правила нарушил Макартур.
6'
"Бёрнли" подержал мяч у чужой штрафной площади, но опасных моментов у ворот хозяев создано не было.
5'
Бардсли справа навесил к воротам. Хенесси спокойно забрал мяч в руки, значительно опередив Воукса.
4'
Воукс и Бентеке отметились рывками по левому флангу. В обоих случаях мяч без проблем оказался в руках у голкиперов.
3'
Хозяева завладели мячом в стартовые минуты и по правому флангу пытаются продвинуться к чужой штрафной площади.
2'
"Кристал Пэлас" играет в полосатых сине-красных футболках, "Бёрнли" - в белых.
1'
Стартовал матч на "Селхерст Парк"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Кристал Пэлас» и «Бёрнли». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 24696 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
94'
Хенесси Уэйн взял и забрал мяч на выходе
94'
Бардсли Филипп из команды Бёрнли отправил кросс в штрафную...
94'
Томкинс Джеймс выносит мяч и сбавляет давление на ворота

94'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Бёрнли отправил кросс в штрафную...
93'
Удар от ворот произведет Кристал Пэлас
93'
Барнс Эшли из команды Бёрнли отправил кросс в штрафную...
92'
Игрок клуба "Бёрнли" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Бёрнли навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
91'
Судья сигнализирует, что Бардсли Филипп из команды Бёрнли поставил подножку. Пострадал Заха Уилфрид
90'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
Воукс Сэм нарушает правила. Келли Мартин пострадал
90'
Удар от ворот произведет Бёрнли
90'
Как он промахнулся? Бентеке Кристиан имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
90'
Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас идет с мячом вперед на обострение...
89'
88'
Воукс Сэм наказан за толчок Келли Мартин
87'
Воукс Сэм из команды Бёрнли в офсайде
87'
Томкинс Джеймс из команды Кристал Пэлас сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
87'
Томкинс Джеймс наказан за толчок Воукс Сэм
85'
Тактическая замена. Гудмундссон Йоханн уходит с поля и его заменяет Уэллс Наки
85'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
85'
Тэйлор Чарли получает желтую карточку за неспортивное поведение
84'
84'
Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
84'
Тэйлор Чарли наказан за толчок Заха Уилфрид
84'
Барнс Эшли нанес удар, мяч был парирован, но Хенесси Уэйн не удержал его в руках.
83'
83'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас разыграл угловой с правого угла.
83'
Судья подбегает и показывает Бардсли Филипп из команды Бёрнли отложенную желтую карточку за фол.
82'
Макартур Джеймс мяч отрикошетил от ворот
82'
Отличные скиллы показывает Макартур Джеймс, обводя своих соперников
82'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает пас партнеру.
82'
82'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
81'
80'
79'
Фосу-Менса Тимоти выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Гудмундссон Йоханн из команды Бёрнли отправил кросс в штрафную...
78'
77'
77'
Дефур Стивен из команды Бёрнли делает неудачный навес.
75'
75'
Игрок клуба "Кристал Пэлас" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
75'
Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
74'
Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас толкнул локтем оппонента. Это Ми Бен заработал фол
73'
73'
Дефур Стивен из команды Бёрнли пробил со штрафного, но очень мимо цели.
72'
72'
Ван Анхольт Патрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
72'
Судья свистит. Бардсли Филипп атаковал сзади соперника. Это Сако Бакари заработал своей команде штрафной
70'
Воукс Сэм из команды Бёрнли толкнул локтем оппонента. Это Хенесси Уэйн заработал фол
70'
Корк Джек из команды Бёрнли отправил кросс в штрафную...
70'
70'
70'
70'
69'
Тэйлор Чарли на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
69'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
68'
Шанс! Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас пробил головой, но мимо
68'
Сако Бакари из команды Кристал Пэлас увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
67'
Ридевальд Жайро предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
67'
Гудмундссон Йоханн из команды Бёрнли подал угловой слева.
66'
Фосу-Менса Тимоти предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
65'
65'
Н'Куду Жорж-Кевин из команды Бёрнли делает навес прямо в штрафную.
65'
64'
Судья сигнализирует, что Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас поставил подножку. Пострадал Н'Куду Жорж-Кевин
64'
63'
Тактическая замена. Хендрик Джефф уходит с поля и его заменяет Н'Куду Жорж-Кевин
62'
Келли Мартин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
Гудмундссон Йоханн навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
61'
Судья сигнализирует, что Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас поставил подножку. Пострадал Тэйлор Чарли
60'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас отдал передачу, которая была заблокирована.
60'
59'
59'
59'
Судья сигнализирует, что Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас поставил подножку. Пострадал Барнс Эшли
59'
58'
Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
58'
Ридевальд Жайро из команды Кристал Пэлас сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
58'
Миливоевич Лука навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Судья сигнализирует, что Бардсли Филипп из команды Бёрнли поставил подножку. Пострадал Макартур Джеймс
57'
Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас отправил кросс в штрафную...
57'
57'
Заха Уилфрид имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
57'
Сако Бакари из команды Кристал Пэлас отправил кросс в штрафную...
57'
56'
56'
Шанс! Воукс Сэм из команды Бёрнли пробил головой, но мимо
56'
Дефур Стивен из команды Бёрнли отправил кросс в штрафную...
55'
54'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас играет слишком грубо. Дефур Стивен оказался на газоне.
53'
Поуп Ник взял и забрал мяч на выходе
53'
Сако Бакари из команды Кристал Пэлас наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
53'
Фосу-Менса Тимоти из команды Кристал Пэлас отправил кросс в штрафную...
53'
52'
Шанс! Барнс Эшли из команды Бёрнли пробил головой, но мимо
52'
50'
50'
49'
46'
Сако Бакари наказан за толчок Ми Бен
46'
46'
Команда Кристал Пэлас играла лучше в этом тайме.
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
45'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
44'
44'
44'
ШАНС! Сако Бакари нанес удар с лета, но не попал по воротам!
43'
Фосу-Менса Тимоти из команды Кристал Пэлас делает отличный кросс...
43'
Хорошую попытку сделал Бентеке Кристиан. Удар в створ, но вратарь начеку
43'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас делает пас партнеру.
43'
Келли Мартин нанес удар, но тот был заблокирован.
42'
42'
Ми Бен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
42'
Дефур Стивен грубо сыграл, и арбитр предупредил его желтой
41'
Судья сигнализирует, что Барнс Эшли из команды Бёрнли поставил подножку. Пострадал Заха Уилфрид
41'
Миливоевич Лука выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
40'
Бардсли Филипп из команды Бёрнли делает неудачный навес.
40'
40'
Гудмундссон Йоханн из команды Бёрнли подал угловой справа.
40'
40'
Хенесси Уэйн отбил мяч на угловой после удара Барнс Эшли из штрафной площади.
39'
Судья сигнализирует, что Сако Бакари из команды Кристал Пэлас поставил подножку. Пострадал Тэйлор Чарли
38'
38'
Хендрик Джефф из команды Бёрнли идет с мячом вперед на обострение...
38'
37'
37'
37'
Гудмундссон Йоханн из команды Бёрнли пробил со штрафного, но очень мимо цели.
37'
Судья сигнализирует, что Фосу-Менса Тимоти из команды Кристал Пэлас поставил подножку. Пострадал Барнс Эшли
36'
35'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
35'
Плохо сыграл Тарковски Джеймс - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
35'
35'
33'
33'
33'
Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас играет слишком грубо. Барнс Эшли оказался на газоне.
32'
Барнс Эшли нанес удар, но тот был заблокирован.
31'
31'
Бардсли Филипп делает скидку назад вдоль ворот
31'
31'
Миливоевич Лука возвращается на поле, всё в порядке.
30'
30'
30'
Ох, нехорошо это выглядит. Миливоевич Лука получил травму и медбригада забирает его с поля.
30'
Миливоевич Лука на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
30'
29'
28'
Хендрик Джефф из команды Бёрнли в офсайде
28'
27'
27'
Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас подал угловой слева.
27'
Тарковски Джеймс предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
27'
Судья сигнализирует, что Хендрик Джефф из команды Бёрнли поставил подножку. Пострадал Томкинс Джеймс
26'
Гудмундссон Йоханн из команды Бёрнли в офсайде
25'
25'
Сако Бакари из команды Кристал Пэлас играет слишком грубо. Ми Бен оказался на газоне.
23'
Безумный фол. Макартур Джеймс грубо играет против соперника. Пострадал Ми Бен
23'
Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Ми Бен из команды Бёрнли.
23'
23'
23'
Плохо сыграл Тэйлор Чарли - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
23'
Бентеке Кристиан из команды Кристал Пэлас делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
21'
Бентеке Кристиан сделал результативную передачу.
21'
Г О О О О Л - Сако Бакари изменил счет на табло!
21'
Отличные скиллы показывает Сако Бакари, обводя своих соперников
20'
20'
20'
20'
Бардсли Филипп выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
19'
18'
17'
Судья сигнализирует, что Барнс Эшли из команды Бёрнли поставил подножку. Пострадал Фосу-Менса Тимоти
15'
15'
14'
14'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
11'
Опасность предотвращена - Тарковски Джеймс из команды Бёрнли вступил в отбор удачно
11'
10'
10'
9'
Миливоевич Лука нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас подал угловой слева.
8'
Тэйлор Чарли предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
8'
Ван Анхольт Патрик из команды Кристал Пэлас отправил кросс в штрафную...
8'
8'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас навешивает в штрафную с рикошетом.
8'
Сако Бакари нанес удар, но тот был заблокирован.
7'
Миливоевич Лука из команды Кристал Пэлас толкнул локтем оппонента. Это Барнс Эшли заработал фол
5'
Барнс Эшли из команды Бёрнли делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
5'
5'
4'
4'
2'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кристал Пэлас". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Кристал Пэлас 1:0 Бёрнли