Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Без проблем "аристократы" набирают три очка и добиваются первой победы в году. А напоследок - Азар удовлетворил просьбу юного болельщика и отдал ему свою футболку - БРАВО!
    А на этом мы заканчиваем, поединок комментировал я - Дудник Кирилл, до новых встреч и пусть ваши мечты сбываются так же, как у мальчика, получившего футбола Эдена.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Брайтон" - "Челси" 0:4.
  • 90'
    Хосе Искердо выходит на ударную позицию и выстреливает, но на пути мяча становятся футболисты "Челси".
  • 90'
    Потихоньку опустошаются трибуны, финальный свисток всё ближе и ближе, первая победа в году для "Челси" получается крупной.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! МОЗЕС!!! Прекрасную передачу из глубины поля выполняет Мусонда на Мозеса, Виктор оказывается лицом к лицу с голкипером и отправляет мяч точно в угол.
    88'
    Мусонда грамотно закрывает мяч корпусом и провоцирует Прёппера на фол.
  • 87'
    Молодцы болельщики, несмотря на крупный счет, поддерживают своих любимцев, поют песни и просто радуются жизни, на 0-3 жизнь не заканчивается.
  • 86'
    Виктор Мозес готовится ввести мяч в игру из-за боковой линии, долго ищет партнеров, тем самым убивает некоторое время.
  • 85'
    Забавного болельщика взял в кадр режиссер, это маленький мальчик, который держит в руках табличку с просьбой, направленной Азару: "Можно мне твою футболку".
    84'
    И приходит очередь последней замены у "Брайтона". Уходит Марч, выходит Искердо.
  • 83'
    Данк и Бачуайи продолжают выяснять отношения, лекция Джонатана Мосса, урок номер 2.
  • 82'
    Жаль, но Росса Баркли мы сегодня не увидим, его дебют переносится, как минимум, на следующий поединок.
    81'
    Пауза и последняя замена у гостей. Выходит Мусонда вместо Виллиана.
  • 80'
    Продолжаем наблюдать спокойный темп матча. Гости увеличивают процент владения мячом, действуя на чужой половине поля.
      79'
      И тут же Азар стремится к хет-трику, но, если он и состоится, то не сейчас, так как бельгийца останавливает Голдсон с нарушением правил, за что получает "горчичник".
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! АЗАР!!! Еще один яркий гол от гостей. Встречается с мячом Эден Азар и самостоятельно движется в штрафную площадку, а когда входит в неё, то спокойно пробивает на исполнение точно в угол - есть дубль, есть разгром.
    • 77'
      Ну что, осталась одна замена у Антонио Конте, выйдет ли Росс Баркли? Надеемся и верим.
      76'
      Вторая замена в составе "Челси", выходит Дзаппакоста вместо Алонсо.
    • 75'
      Бачуайи и Данк решили выяснить отношения, столкнувшись лбами, после чего выслушали лекцию арбитра.
    • 74'
      Неудачная попытка хозяев организовать атаку правым флангом завершается потерей мяча и аутом. Не торопятся "аристократы" вводить игровой снаряд в игру.
    • 73'
      Эзекиль Скелотто выполняет подачу с правого фланга в район ближней штанги, но там безупречно действует Давид Луис.
    • 72'
      Кстати, сегодняшняя победа "Челси", которая практически неизбежна, станет первой победой в 2018 году, вот так-то.
    • 71'
      Переходят гости центр поля, но особого продвижения вперед с их стороны не наблюдается.
    • 70'
      Скелотто никак не успокоится, нравится его сегодняшняя игра, действует активно, остро, но вот сейчас сделал что-то непонятное, решил то ли пробить, то ли прострелить со всей дури, но попал в Маркоса Алонсо.
      69'
      А Хемеда меняет Маррей.
      68'
      Двойная замена в составе "Брайтона". Вместо Гросса выходит Кайал.
      67'
      СКЕЛОТТО, РОДНОЙ, КАК ЖЕ ТАК??? Мог сейчас Эзекиль отомстить сопернику за 2 не поставленных пенальти, оказался один на один с Кабальеро, но не переиграл его!
    • 66'
      Минутка дриблинга от Виктора Мозеса, затем попытка прострелить в штрафную - неудачно, но подбор за "аристократами".
    • 65'
      Отбиваются "синие" после подачи с угла поля, теперь Кабальеро предстоит выполнить удар от ворот.
      64'
      Уходит мяч за лицевую линию и хозяевам предстоит подать пятый угловой в матче.
    • 63'
      Росс Баркли продолжает попадать на радар режиссера, ожидаем его дебют в составе "Челси".
    • 62'
      Высокий прессинг включают "чайки", но из под него без особых проблем выходят защитники "Челси", состав которых немного изменился.
      61'
      Очередная пауза по причине повреждения, снова досталось Азару. Сначала пострадали ноги Эдена, а затем, падая, еще получил по голове.
      60'
      Тем временем, Виллиан выполняет штрафной удар и попадает в штангу. По попаданию в каркас ворот счет равен: 1-1.
      59'
      Айайай, всё-таки, Кристенсен не может продолжить встречу, вместо него выходит Давид Луис.
      58'
      Шейн Даффи получает желтую карточку за фол на Эдене Азаре. Причем, что любопытно, бельгиец дважды оказывался на газоне, но после первого падения поднялся, правда ненадолго.
    • 57'
      Показывают нам запасных исполнителей, намекая на то, что скоро возможны перемены в составах. Честно сказать, ожидал замену у "Брайтона" сразу после перерыва, но...
    • 56'
      Придерживают хозяева Рюдигера руками, но свисток арбитра молчит, так как игровой снаряд сохраняется у "аристократов".
    • 55'
      Заводятся трибуны, активизируются и футболисты, нужно забить один гол и преимущество "Челси" из уверенного резко превратится в шаткое.
      54'
      Пауза идет на пользу "Брайтону", который проводит быструю атаку и доводит дело до удара - Кабальеро бессилен, но на помощь приходит каркас ворот!
    • 53'
      Да, с Андреасом всё в норме, это подтвердили и врачи, успокоив Антонио Конте, продолжаем смотреть футбол.
    • 52'
      Колдовали врачи и, похоже, всё хорошо, Кристенсен поднимается и покидает пределы поля на своих двоих.
    • 51'
      Шейн Даффи быстро пришел в себя после полученного удара, а вот Андреас Кристенсен остается на газоне.
      50'
      Помимо этого, в момент подачи был зафиксирован офсайд, сразу несколько игроков "Брайтона" оказались в неправильном положении.
      49'
      Следует подача со штрафного, Кристенсен и Даффи идут на мяч и сталкиваются головами.
      48'
      Соломон Марч оказывается на газоне и добивается права на штрафной удар.
    • 47'
      Ну что, надеемся на активную игру в атаке в исполнении хозяев, чтобы матч по-настоящему взорвался.
      46'
      Продолжаем следить за перипетиями матча "Брайтон" - "Челси".
      Ничего примечательного в компенсированное время не произошло, команды отправляются на перерыв при счете 0-2.
      45'
      1 минуту переиграют команды в первом тайме.
    • 45'
      Миши Бачуайи встречается с мячом в штрафной площадке и пробивает с разворота - мимо.
    • 44'
      Марч пробует выполнить подачу в штрафную площадку, но вместо этого проверяет на прочность Рюдигера, Антонио выдержал.
      43'
      Азар получает мяч на левом краю штрафной площадки, а затем отдает передачу на дальнюю штангу, куда врывался Мозес - дотянуться до мяча Виктор не смог.
    • 42'
      Стараются "чайки" делать акцент на правый фланг, подключая к атакам Скелотто, который уже претендовал на два пенальти, но далеко не всегда удается осуществлять проход Эзекилю.
    • 41'
      Типичная картина для матчей фаворитов и аутсайдеров - первый не хочет, второй не может.
    • 40'
      Паскаль Гросс отдает длинную передачу вперед и остается лишь задаться вопросом - кому?
    • 39'
      Давненько не было остроты у ворот "Брайтона" и этот недочет попытались исправить Бачуайи и Азар, но пас Миши на Эдена оказался неточным.
    • 38'
      Новая волна гула и свиста трибун, её провоцирует очередное молчание арбитра - Прёппер упал, но штрафной не назначен.
    • 37'
      Присутствовало актерское мастерство в исполнении Скелотто, но ведь и Бакайоко действовал небезгрешно, прихватывал оппонента.
      36'
      СКЕЛОТТО VS БАКАЙОКО, падение первого в штрафной площадке "Челси" - пенальти нет!
    • 35'
      Навес с угла поля, первые на мяче гости. Стандартные положения, как и кроссы с игры в исполнении хозяев пока ничем опасным не заканчиваются, за исключением эпизода с Хемедом.
      34'
      Начинают что-то выдумывать защитники "Челси", теряют мяч около собственной штрафной площадки, а затем Бакайоко в героическом подкате разряжает обстановку, еще один корнер для "Брайтона".
      33'
      Как часто бывает, угловой удар после опасного момента получается блеклым и неинтересным, именно сейчас так и произошло - Кабальеро вышел и забрал мяч.
      32'
      КАБАЛЬЕРО!!! Вот и первый сэйв от голкипера "Челси". Забывают гости Хемеда, который откликается на навес с правого фланга и наносит удар головой - вратарь!
    • 31'
      Ну что, треть матча позади, и можно констатировать, что гораздо ближе гости к 0-3, чем хозяева к 1-2 и возвращению интриги.
      30'
      Еще один прекрасный момент у "Челси", Азар доходит до штрафной, выдерживает паузу и откатывает на Бачуайи, Миши пробивает с левой ноги - снова голкипер выручает!
      29'
      Разыграли корнер "аристократы", затем попытались выйти на ударную позицию посредством коротких передач, но перемудрили, последний пас Азара получился за пределы поля.
      28'
      Виллиан врывается в штрафную площадку справа и выстреливает в ближний угол - Райан Мэтью переводит мяч на угловой.
    • 27'
      Попытались "чайки" нанести удар после подачи со штрафного, но вместо этого получилась какая-то скидка.
      26'
      А вот и шанс для хозяев, право на штрафной удар они получают, Бакайоко сбил Гросса.
    • 25'
      Соломон Марч устремляется к мячу по правому флангу, но догнать круглого не получается, аут для "Челси".
      24'
      Эден Азар берет игру на себя, пробует пройти к воротам оппонента через центр, но ему это не дают сделать соперники, совершая фол.
    • 23'
      Шейн Даффи вступает в единоборство с Бачуайи, отвоевать мяч не удается, зато прерывает проход Миши, выбивая игровой снаряд за боковую линию.
    • 22'
      Не лучшим образом Кабальеро действует на выходе, оставляет ворота пустыми, но никто из игроков "Брайтона" пробить не сумел, высоко поднялся мяч.
      21'
      Корнер с правого фланга ничем примечательным не завершается, зато есть возможность придумать что-то с углового с левого фланга.
      20'
      Скелотто активно ведет себя на правом фланге, в результате чего зарабатывает угловой удар.
    • 19'
      А вот и Бакайоко напоминает о себе, пробивает из-за пределов штрафной на исполнение - Райан Мэтью совершает сэйв.
    • 18'
      Мог одиннадцатиметровый вернуть интригу, но беда в том, что его не случилось, так что 0-2, хозяева продолжают искать варианты впереди.
      17'
      ОЙОЙОЙ!!! Кабальеро прерывает подачу слева, а затем не стал возвращаться в ворота, а пошел до конца и вступил в контакт со Скелотто, Эзекиль упал, но на "точку" судья не решился указать.
    • 16'
      Соломон Марч не стесняется бить издали, не первая его попытка, с каждым разом получается всё лучше и лучше - сейчас удалось попасть в створ, но силы не хватило.
      15'
      Аспиликуэта подключается к атаке, но затем теряет мяч и совершает фол, чтобы успеть вернуться назад.
    • 14'
      Без особых проблем обороняются гости, многочисленные кроссы с флангов проблем не несут.
      13'
      Пробуют футболисты "Челси" начать атаку, но попытки прерываются фолом со стороны соперника, Азар на газоне.
    • 12'
      Выполняет подачу Виллиан с угла поля, но верх остается за защитниками "Брайтона", которые действуют просто - на вынос.
      11'
      Право на угловой удар получают гости после прострела Маркоса Алонсо с левого фланга.
    • 10'
      Нужен гол хозяевам, тогда интрига воскреснет, но пока что никакой остроты у ворот гостей мы не увидели.
    • 9'
      Переходят в атаку хозяева, долго пасуются перед чужой штрафной площадкой, в итоге дело заканчивается прострелом с левого фланга и выносом мяча защитниками "Челси".
    • 8'
      Два быстрых гола мы увидели, но это не очень радует, ведь интрига если не умирает, то близка к этому.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ВИЛЛИАН!!! Просто фантастическая комбинация удается Виллиану, Азару и Бачуайи, которую ударом в ближний угол завершает бразилец.
    • 6'
      А ответ незамедлителен, дальним ударом отвечают "чайки", это Паскаль Гросс выстрелил - выше цели.
    • 5'
      Активно начинают "аристократы", благодаря чему получают дивиденды в виде забитого гола, ждем ответ "Брайтона".
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЗАР!!! Азар получает мяч после прострела с правого фланга, подрабатывает под удар и выстреливает - счет открыт.
    • 4'
      Казалось, что Азар будет бить, но бельгиец отошел, а пробил Виллиан - в створ попал, но получилось несильно, точно в руки Мэтью Райану.
      3'
      Разыграли стандарт гости, продолжили атаку и снова фол, теперь позиция гораздо выгоднее, можно наносить прямой удар, Азар у мяча.
      2'
      Соломон Марч останавливает Нголо Канте, правда делает это с нарушением правил.
      1'
      Встреча начинается!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 0:4 Челси онлайн