Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Арсенала" над "Эвертоном".
  • 90'
    Неудачно вышли в атаку хозяева, Гуэйе нанёс удар по воротам метров с тридцати, и Оспина спокойно забрал сферу.
  • 90'
    Мхитарян отрабатывает в обороне на правом фланге, и в борьбе с Дэйвисом выбивает игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    90'
    Ко второму тайму главный арбитр компенсирует всего 2 минуты.
  • 89'
    Боласи сыграл в касание на край штрафной площади "Арсенала", откуда хозяева поля вынесли игровой снаряд.
  • 88'
    На этом матче присутствует 59306 болельщиков.
  • 87'
    Бельерин сыграл на Озила на правом фланге, на того накинулись трое соперников, в итоге у Месута отобрали футбольный снаряд.
  • 86'
    Косельни здорово отборолся около своей штрафной, и сыграл вперёд на Колошинаца, после чего Сеад оставил мяч Айуоби.
  • 85'
    Дэйвис выполнил длинную передачу на правую бровку, но вышло неточно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    84'
    Шнайдерлин выполнил подачу во вратарскую, где Оспина в спокойном прыжке зафиксировал игровой снаряд.
  • 84'
    Боласи с правого фланга пытался прострелить в штрафную, но мяч от Колашинаца вылетает за пределы поля на угловой.
  • 83'
    Колошинац сначала сделал неточный пас вперёд, потом отработал в обороне, и под его прессингом Дэйвис сыграл назад в центральный круг.
  • 82'
    Калверт-Льюин снова нанёс удар по воротам из центра штрафной, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 81'
    Оспина сильнейшим ударом направил мяч на левую бровку, где Озил заработал для своей команды аут.
    • 81'
      Тосун выполнил проникающий пас в штрафную на Калверта-Льюина, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился за линию ворот.
    • 80'
      Кенни выполнил подачу на линию штрафной "Арсенала", откуда Калверт-Льюин нанёс удар головой в сторону ворот, но Оспина на выходе забрал сферу в руки.
      79'
      И третья замена в составе "Эвертона": Дженк Тосун меняет Умара Ниассе.
    • 78'
      Гуэйе сделал длинную передачу вперёд по правому флангу, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
    • 77'
      Обамеянг с левого фланга прострелил на правый, где Озил догнал мяч, сыграл в центр поля на Уилшера, продолжают "канониры" контролировать сферу.
    • 76'
      После подачи Кенни в штрафную площадь "Арсенала", Мустафи отправил игровой снаряд обратно на бровку.
      75'
      Последняя перестановка в составе "Арсенала": Аарон Рэмзи покидает поле, а выходит вместо него Джек Уилшир.
    • 3 гола - хет-трик!
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ААРОН РЭМЗИ!!! Намудрил на левом фланге защитник "Эвертона", Мхитарян отобрал мяч, прострелил в центр штрафной, откуда Рэмзи в касание переправил сферу в сетку ворот!
      74'
      Шнайдерлин выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Оспина вышел из ворот, и кулаками выбил на угол вратарской, откуда Ниассе головой бил по воротам, но защитники "Арсенала" выбили круглого в сторону от ворот.
    • 73'
      Айуоби прострелил на ближний угол, где Рэмзи разворачивался влево от себя, пробрсив мяч вперёд, но Пикфорд вышел, и в падении зафиксировал круглого.
      73'
      Теперь попал по ногам Мхитаряна от Куки Мартины после борьбы в верховом единоборстве.
      72'
      Вынужденная замена в составе "Арсенала": Давид Оспина меняет Петра Чеха.
    • 71'
      Оспина переодевается, и готовится выйти на поле.
      70'
      Петр Чех на протяжении второго тайма прихрамывал, но теперь присел на газон, и требуется ему медицинская помощь.
    • 69'
      Во втором тайме куда-то пропала атакующая игра "Арсенала", лишь считанное количество раз хозяева угрожали ворота Пикфорда.
    • 68'
      Калверт-Льюин пытался нанести удар в касание по воротам, но на пути мяча встал Косельни.
    • 67'
      Бельерин сделал длинную передачу вперёд, откуда Уильямс выбил мяч вперёд по правой бровке, где Колошинац выбил сферу за боковую линию.
    • 66'
      Снова защитники "Арсенала" контролируют мяч на своей половине, впереди у "канониров" никакого движения.
      65'
      Продолжают бежать вперёд гости, Ниассе отборолся за мяч, сыграл в стенку с партнёром, после чего оказался в офсайде.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ДОМИНИК КАЛВЕРТ-ЛЬЮИН!!! Дэйвис взял игру на себя, вошёл в штрафную площадь, сыграл на левую бровку, откуда Ниассе выполнил подачу в центр штрафной, и Калверт-Льюин переправил сферу в сетку ворот.
    • 63'
      Мангала сыграл назад на Уильямса, тот дальше покатил футбольный снаряд Пикфорду.
    • 62'
      Защитники "Арсенала" снова прибрали игровой снаряд к своим ногам, и продолжают перекатывать сферу, пытаясь вытянуть соперника на свои ворота.
      60'
      Вторая замена в составе "Эвертона": Тео Уолкотт под аплодисменты покидает поле, а выходит вместо него Доминик Калверт-Льюин.
    • 59'
      "Ириски" продолжают много контролировать мяч, но не хватает им последней передачи.
      58'
      Раскатывают оборону гостей футболисты "Арсенала", против Джаки были нарушены правила, и арбитр зафиксировал нарушение правил, хотя мяч и остался у хозяев.
    • 57'
      Продолжают контролировать мяч "канониры" в центре поля.
    • 57'
      Провели быструю атаку хозяева, Озил с правого фланга сыграл в центр на Мхитаряна, который низом пробил по воротам, но несильно, и Пикфорд в падении зафиксировал сферу.
    • 57'
      Ещё одна передача в центр штрафной от Уолкотта, откуда Мустафи выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 56'
      Джака сыграл направо Бельерину, тот побежал вперёд, сыграл Мхитаряну, который шёл к линии штрафной, но у него смогли отобрать игровой снаряд.
    • 55'
      Боласи выполнил подачу на дальний угол, откуда Колашинац выбил сферу за пределы штрафной.
    • 54'
      Чех сильным ударом выбил мяч вперёд, Мангала в верховом единоборстве с Обамеянгом скинул сферу на фланг.
    • 53'
      Мангала пытался сделать длинную передачу вперёд, но мяч от Озила вылетает за боковую линию.
    • 52'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Эвертона" на половине поля соперника, заметно прибавили они в активности после перерыва.
      51'
      УХ!!! После прострела Уолкотта с правого фланга на дальнюю штангу, Ниассе в касание пробил по воротам, но мяч попал в штангу, и отскочил в поле!
    • 50'
      Ниассе прошёл вдоль кромки поля к воротам, игроки "Арсенала" выбили мяч в центр штрафной, откуда Уолкотт пробил по воротам, но Мустафи сблокировал сферу.
    • 49'
      Уолкотт выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Джака перевёл игровой снаряд за пределы поля.
      48'
      Мустафи сфолил против Ниассе, арбитр зафиксировал нарушение правил, и показал предупреждение немцу.
    • 47'
      Продолжают игроки "Эвертона" контролировать мяч на своей половине поля.
      47'
      И первая перестановка в составе "Эвертона": Том Дэйвис вышел на поле вместо Майкла Кина.
      46'
      Первая перестановка в составе "Арсенала": Сеад Колошинац заменил Начо Монреаля.
      46'
      Возобновляется игра в Лондоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась по одной перестановке в составах "Арсенала" и "Эвертона". Главный арбитр встречи Нил Суорбрик пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Арсенала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в подтрибунные помещения.
    • 45'
      Озил протащил мяч сам до штрафной площади соперника, под него подкатился Кин, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 45'
      Под конец первого тайма игроки "Арсенала" спокойно катают игровой снаряд в центре поля.
      45'
      А к первому тайму главный арбитр встречи Нил Суорбрик добавил 2 минуты.
    • 45'
      Рэмзи сделал проникающий пас Озилу в штрафную площадь, тот оставил мяч Джаке, который нанёс удар по воротам, но круглый был сблокирован Уильямсом.
      45'
      Мхитарян сыграл в стенку с Бельерином, после чего против него нарушил правила у центральной линии Мангала.
      44'
      Бельерин теперь нарушает правила неподалёку от центрального круга против Гуэйе.
    • 44'
      Чех разыграл мяч с ближним, Мустафи сделал ему пас назад, и Петр под прессингом Ниассе отправил игровой снаряд сильно вперёд.
      43'
      Джака неудачно приземлился после верхового единоборства, и выбегали на поле медики "Арсенала".
    • 42'
      Боласи здорово ушёл от Бельерина, прострелил в центр, где его партнёры потеряли футбольный снаряд.
    • 41'
      Кенни выбил мяч вперёд по правому флангу, Монреаль дал вылететь игровому снаряду за линию ворот, а его даже никто не прессинговал.
      40'
      Продолжается атака "Арсенала", Мхитарян простреливает в центр штрафной, откуда Монреаль в касание бьёт по воротам, и круглый от соперника вылетает за пределы поля.
      39'
      УХ!!! Джака выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Монреаль пробил по воротам, но круглый попал в перекладину!
    • 38'
      И ещё одна быстрая атака "канониров", Мхитарян сыграл на Бельерина, тот пробежал вперёд, сделал пас в штрафную, откуда защитник "Эвертона" выбил сферу за боковую линию.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ПЬЕР-ЭМЕРИК ОБАМЕЯНГ!!! Монреаль сыграл на Мхитаряна, который забросил мяч в штрафную площадь Обамеянгу, тот продвинулся дальше, и забросил сферу в сетку ворот, после просмотра повтора становится ясно, что габонец забил из офсайда.
      37'
      Начинают грубить гости, теперь Ниассе нарушает правила против Мустафи.
    • 36'
      Озил мягко оставил мяч Айуоби, тот сыграл на Монреаля, который прострелил в штрафную "Эвертона", откуда Уильямс выбил сферу за пределы штрафной.
    • 35'
      Шнайдерлин сделал сильную передачу назад из центра поля, на мяч побежал Обамеянг, но Пикфорд во время вышел из ворот, и отдал сферу Кину.
    • 34'
      Вроде всё в порядке с Генрихом, он продолжает игру, а пока защитники "Эвертона" катают мяч у своей штрафной.
      33'
      Мхитарян оказался на газоне, держится он за плечо, выбегают на поле медики "Арсенал".
    • 33'
      Мартина прострелил вперёд по левому флангу, куда выдвинулся Мустафи, и в борьбе с Ниассе выбил мяч в аут.
      32'
      Озил сделал великолепную передачу вперёд на ход Обамеянгу, который вырвался 1 на 1 с Пикфордом, пробил в ближний угол, но голкипер "Эвертона" сыграл на высоте, и спас свою команду!
    • 31'
      Шнайдерлин выполнил мягкую подачу в штрафную, откуда Мустафи выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      30'
      Мангала часто идёт вперёд, сыграл он сейчас на Гуэйе, против которого правила нарушил Рэмзи.
    • 29'
      Чех сделал длинную передачу на левую бровку, Айуоби пробросил мяч вперёд, но круглый достался Кину, который отправил сферу на половину поля "Арсенала".
      28'
      Боласи в центре поля затолкал Джаку, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      27'
      Уолкотт выбежал в атаку, добежал до штрафной площади, но того до конца сопровождал Монреаль, после этого Мустафи в падении заблокировал сферу, и круглый пролетел над каркасом!
    • 26'
      Джака в верховом единоборстве скинул мяч сопернику, Боласи ворвался в штрафную, Бельерин сыграл чётко в отборе, отдал круглого Косельни, который сильным ударом отправил круглого вперёд.
    • 25'
      Прошёл длинный заброс в направлении Обамеянга, но Пикфорд вышел из ворот, и у линии штрафной зафиксировал круглого.
      24'
      Уолкотт прекрасно обработал мяч на правом фланге, сделал передачу вперёд, где Косельни сбил Ниассе, и получил жёлтую карточку.
    • 23'
      Взяли мяч под свой контроль хозяева в центре поля, "ириски" не пытаются активно идти в прессинг.
    • 22'
      Кенни выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Мустафи выбил сферу на линию штрафной, откуда Куко Мартина нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от штанги.
    • 21'
      Пошли разминаться уже игроки "Эвертона", Сэм Эллардайс готовит раннюю замену?
    • 20'
      Бельерин здорово прострелил по правой бровке, Обамеянгу мгновения нехватило, чтобы зацепиться за сферу, Мартина сделалпас наад на Пикфорда.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ААРОН РЭМЗИ!!! Озил с левого фланга сыграл на Айуоби, который отправил мяч дальше вдоль линии штрафной, откуда Рэмзи пробил по воротам, и мяч после рикошета от защитника "Эвертона" влетел под перекладину.
    • 19'
      Сэм Эллардайс проводит 500-й матч в английской Премьер-лиге. Это пятый результат в АПЛ:

1. Венгер 816 матчей.
      2. Фергюсон 810 матчей.
      3. Реднапп 639 матчей.
      4. Мойес 514 матчей.
      18'
      Снова Бельерин прострелил во вратарскую, откуда Уильямс выбил круглого за пределы штрафной, где Джака сфолил против Уолкотта.
    • 17'
      Продолжают много держать "канониры" мяч, но при этом развивать атаку, Бельерин сыграл на Озила, тот на Джаку, который сделал сильную передачу назад Мустафи.
    • 16'
      Озил здорово сыграл на угол штрафной Монреалю, который продвинулся дальше, нанёс удар по воротам, и мяч от ноги Обамеянга пролетел рядом со штангой с внешней стороны!
    • 15'
      Чех сильным ударом отправил игровой снаряд вперёд, где Кенни головой выбил сферу за боковую линию.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛОРАН КОСЕЛЬНИ!!! Озил выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Мустафи перевёл сферу на дальнюю, где Косельни в падении перевёл головой футбольный снаряд в сетку ворот! А за Лораном находился Обамеянг, который мог забивать первый мяч за "Арсенал", если бы не капитан!
      14'
      Бельерин здорово сыграл в отборе, оставил мяч Айуоби, который выполнил длинную передачу в штрафную, где Рэмзи здорово обработал сферу, сыграл на Обамеянга, тот нанёс удар по воротам, и круглый от соперника вылетел за пределы поля!
      13'
      Монреаль сзади налетел на Боласи, и линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил.
    • 12'
      Уолкотт выполнил подачу в штрафную площадь "канониров", где Чех вышел из ворот, и спокойно забрал игровой снаряд.
    • 11'
      Гуэйе пробрасывает мяч в штрафную "Арсенала", но вышло слишком сильно, и Косельни спокойно выбивает сферу за боковую линию к центру поля.
    • 10'
      Провели быструю атаку хозяева, Мхитарян пробежал по левому флангу, сместился в центр, нанёс удар по воротам, и круглый прошёл в притирку со штангой!
      9'
      Обамеянг выиграл верховое единоборство, скинул мяч Озилу, который пытался перевести сферу налево, но круглый от соперника полетел назад, где против Косельни были нарушены правила.
    • 8'
      Продолжают контролировать мяч "ириски" на половине поля соперника, Мхитарян сыграв в отборе, отобрал игровой снаряд у Мангала.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ААРОН РЭМЗИ!!! Мхитарян с правого фланга прострелил во вратарскую, откуда Рэмзи в касание отправил сферу в сетку ворот!
    • 6'
      Озил нанёс удар по воротам, мяч попал в стенку, после чего первыми на подборе оказались хозяева поля.
      5'
      Долго катали мяч "канониры" у штрафной площади "ирисок", в итоге против Мхитаряна были нарушены правила, и право на штрафной зарабатывают хозяева.
    • 4'
      Бельерин сделал неточный пас назад на Мустафи, и тому пришлось потрудиться, чтобы сыграть на Чеха, а не достался круглый Ниассе.
      3'
      Монреаль сделал длинную передачу вперёд по левой бровке, Мхитарян выпрыгнул на мяч, но его сзади затоптал Майкл Кин.
    • 2'
      Мустафи споткнулся у своей штрафной площади, под прессингом Боласи сыграл назад, и Чех рискуя ударить мяч об соперника сыграл вперёд.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Арсенала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Эвертона" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Лорана Косельни и Эшли Уильямса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Эвертона"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 5:1 Эвертон онлайн