Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Энтони Тейлора, окончен матч на стадионе "Уэмбли". Хозяева провели второй тайм феноменально, полностью переиграв "Арсенал". Лишь в концовке встречи победа могла быть упущена, но "Арсенал" своими шансами не воспользовался. Гол Гарри Кейна так и остался победным.
    90'
    Месут Озил с перспективного стандарта пробил в "стенку", и арбитр тут же матч закончил.
    90'
    Эрик Дайер получает желтую карточку за фол на линии штрафной площади. Будет опаснейший стандарт.
    90'
    Ляказетт! Мог француз счёт сравнять! Защита проспала рывок Александра, и тот с угла вратарской катнул мяч в дальний угол, совсем немного не попав.
  • 90'
    Пьер-Эмерик Обаменяг промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Давинсон Санчес.
  • 90'
    Ляказетт отклеился от опекуна в штрафной площади, пробив с лета. Очень высоко стрельнул Александр, не попав по центру мяча.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
    89'
    Ламела! На углу вратарской в полном одиночестве оказался Эрик и пробил с хода, но не попал в створ.
  • 87'
    Суматошная борьба в центре поля. "Арсенал" пока не может преодолеть сопротивление "Тоттенхэма". Эктор Бельерин отдаёт передачу назад, не сумев пройти Кирана Триппьера.
    86'
    Долго покидал поле Деле Алли, а вот перестановка у "Арсенала" произошла за считанные секунды. Данни Уэлбек заменил Гранита Джака.
    85'
    Деле Алли покинул поле, вместо него появился Виктор Ваньяма.
  • 84'
    Алекс Айуоби с правого фланга навесил в штрафную площадь. Не вошёл в игру нигериец, видимо, подача улетела за ворота.
  • 83'
    "Шпоры" перестали активничать в атаке, Месут Озил по правому флангу ведёт вперёд "Арсенал".
  • 82'
    Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 81'
      Кристиан Эриксен неспешно бежит вдоль полукруга штрафной площади, форварды все перекрыты. Датчанин отдаёт передачу назад.
      80'
      Эрик Ламела опасным подкатом влетел в ноги Джек Уилшеру. Желтая карточка предъявлена аргентинцу.
    • 78'
      Деле Алли включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Мусса Дембеле.
    • 77'
      Как же круто играет "Тоттенхэм" во втором тайме. "Арсенал" полностью сметён, давно "канониры" не появлялись у ворот Уго Льориса.
      76'
      А вот Эриксен навешивает намного лучше. Кристиан мягко забросил на угол вратарской, откуда пробил Триппьер. Выстрел Кирана в ближнем углу парировал Петр Чех.
    • 75'
      Бен Дэвис выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      74'
      Давление "Тоттенхэма" продолжается. Шкодран Мустафи получает желтую карточку за очередной фол на Гарри Кейне.
    • 73'
      Чуть-чуть посильнее нужно было отдать передачу. Деле Алли отлично открылся, убежал от защитника, но заброс Эриксена смог перехватить Мустафи.
      72'
      Алли! Деле открылся на дальний заброс и в касание пробросил мимо Петра Чеха. Промахнулся немного полузащитник "шпор", мяч проскакал правее створа.
      71'
      Сразу же покидает поле кореец. Вместо Хын-Мин Сона появляется Эрик Ламела.
    • 70'
      В облака! Отличный пас на линию штрафной площади последовал, откуда пробил Хын-Мин Сон. Попал под мяч кореец, поэтому игровой снаряд улетел далеко на трибуны.
      68'
      "Арсенал" улетел в контратаку, передача в центр не прошла, но на полукруге штрафной площади поджидал мяч Уилшер. Джек закрутил игровой снаряд в угол ворот, но там его накрыл Уго Льорис.
      67'
      Гарри Кейн переборол двух защитников и уже собирался убегать к воротам, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
      66'
      Вдогонку покидает поле Мохамед Эльнени. Алекс Айуоби за него доиграет матч.
      65'
      Александр Ляказетт появился на поел вместо как раз-таки Генриха Мхитаряна.
    • 64'
      Генрих Мхитарян зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 63'
      Кристиан Эриксен навесил на угол вратарской. Взмыл в воздух Шкодран Мустафи, ив борьбе с Кейном сумел разрядить обстановку.
      62'
      Деле Алли пробросил мяч мимо Начо Монреаля, после чего получил по ногам от испанца. Штрафной удар на левом фланге.
    • 61'
      Правым краем пробежался Киран Триппьер. Защитник запустил традиционную диагональ, но на месте Петр Чех.
      59'
      Кристиан Эриксен мягко перебросил "стенку", но из самого угла вытащил мяч Петр Чех. Феноменальное спасение голкипера.
      58'
      Опаснейший стандарт. Гарри Кейна прихватил за руку практически на линии штрафной площади.
    • 57'
      Деле Алли принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Лоран Косельни.
    • 56'
      Ударный отрезок провёл "Тоттенхэм", "канониры" же растерялись, полностью потеряна концентрация в обороне.
      55'
      Опять Кейн! Остановите его! На линии штрафной площади Гарри поймал прострел Хын-Мин Сона, и в с лёта пробил в касание. Петр Чех  на линии спасает свою команду.
      54'
      Кейн! Супермомент! Гарри откликнулся теперь на передачу Кирана Триппьера и кивком головы направил игровой снаряд впритирку со штангой. Чуть-чуть мимо цели.
    • 53'
      Фланговой атакой ответили "канониры", подача Начо Монреаля прерывается Давинсоном Санчесом.
    • 51'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Месут Озил, но теряет мяч в борьбе с Эриком Дайером.
      50'
      Генрих Мхитарян и Киран Триппьер продолжают ожесточенную борьбу. Защитник "Тоттенхэма" вновь зарядил армянину по ногам.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГАРРИ КЕЙН!!! 1:0!!!
      Хозяева открывают счёт! Очередная подача с левого фланга находит Кейна. Гарри чётко завершает кросс Бена Дэвиса, отправляя мяч точно в нижний угол.
    • 48'
      Гарри Кейн на линии штрафной площади поборолся с защитниками, но вдвоем Монреаль и Мустафи сумели форварда обезвредить.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Деле Алли покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Энтони Тейлор пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Добавленного времени не будет. Звучит свисток Энтоин Тейлора. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Тоттенхэм" - "Арсенал" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Как следствие мы не увидели забитых мячей за первые 45 минут встречи. На правах хозяев более активны «шпоры», но добиться преимущества в счёте не смогли.
      44'
      Джек Уилшер опередил Мусса Дембеле в борьбе за мяч, после чего получил по ногам от бельгийца. Нарушение правил.
    • 43'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Тоттенхэма", но пока передача так и не может найти Гарри Кейна, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
      41'
      Эктор Бельерин подключился к атаке, пробив с угла штрафной площади. Чуть выше крестовины улетает мяч.
    • 40'
      Кристиан Эриксен резанной подачей со стандарта закручивает мяч в штрафную площадь. Никто из партнёров откликнуться не сумел.
      39'
      Шкодран Мустафи, отбирая мяч у Хын-Мин Сона, подыграл себе рукой. Энтони Тейлор внимателен, штрафной удар назначен.
    • 38'
      Лоран Косельни играет на вынос, подобрав отскок от Кейна. Гарри не сумел чётко обработать мяч в борьбе.
    • 37'
      "Тоттенхэм" вновь принялся раскачивать оборону "Арсенала". Заброс на Триппьера удался, однако Киран прострелил точно в защитника.
    • 36'
      Джек Уилшер принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 35'
      Генрих Мхитарян в одиночестве оказался на левом фланге и моментально навесил. Неудачно получилось, мяч улетел за лицевую.
    • 34'
      Эктор Бельерин проворонил свою зону, именно туда разрезающий пас отдавал Эриксен, но получилось слишком сильно. Мяч в руках голкипера.
      33'
      Кристиан Эриксен выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Мусса Дембеле, но тот пробить акцентировано не сумел.
    • 31'
      Месут Озил в расчёте на рывок Мхитаряна забросил мяч на левый фланг. Генрих скоростью Обамеянга не обладает, поэтому потеря.
    • 30'
      "Тоттенхэм" навалился через центр. Суматошная атака, много коротких передач, а в итоге Мохамед Эльнени сумел отбить круглого подальше.
      29'
      Эта подача была намного лучше! Кристиан Эриксен навесил чётко на набежавшего Гарри Кейна, но форвард пробил над перекладиной.
    • 28'
      Наконец-то "шпоры" добрались до чужой штрафной площади. Триппьер навесил на Кейна, а Гарри по дуге пробил гораздо выше створа.
    • 27'
      Совсем команды перестали атаковать, очень вязкая борьба в центре поля происходит.
      25'
      Лоран Косельни грубо врезается в Гарри Кейна, тем самым нарушая правила. Штрафной удар назначен.
    • 24'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 23'
      Длинный перевод на Бена Дэвиса следует в развитии контратаки, но Шкодран Мустафи оказался первым на мяче.
    • 22'
      Пьер-Эмерик Обамеянг убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 21'
      Мусса Дембеле из центральной зоны придумал обостряющую передачу, однако даже партнёры замысла не поняли.
    • 19'
      Мощный Гарри Кейн навязывает борьбу возле чужой штрафной площади, с отскока бьёт Хын-Мин Сон. Мяч слабо прикатился в руки Петра Чеха.
    • 18'
      Бен Дэвис долго барражировал по левому флангу, наконец исполнив навес. Высоко летел мяч, защита легко справилась.
    • 17'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
      16'
      На тоненького! Джек Уилшер шедевральной передачей вскрыл оборону, выведя Обамеянга на рандеву с голкипером. Небольшой офсайд зафиксирован у Пьера-Эмерика.
      15'
      Продолжаются фолы. Киран Триппьер затолкал Генриха Мхитаряна, пока мяч находился в воздухе.
      14'
      Гарри Кейн немного подтолкнул Шкодрана Мустафи в борьбе за мяч. Арбитр это заметил и немедленно свистнул.
    • 13'
      Мхитарян и Обамеянг в лучших традициях Дортмунда разбежались вдвоём. Получилось неудачно, кросс Генриха улетел за лицевую линию.
      12'
      А вот угловой опасным не получился. Высокая подача Кристиана Эриксена стала лёгкой добычей чешского голкипера.
      11'
      Ух, это было опасно! Деле Алли убежал в контратаку, прострелил на Гарри Кейна, но в подкате пробил в сторону своих ворот Косельни. Петр Чех перевел игровой снаряд на угловой.
      10'
      Генрих Мхитарян успевает отдать передачу, после чего влетает в него Эрик Дайер. Нарушение правил.
    • 8'
      На сей раз Деле Алли оказался на правом фланге. Прострел англичанина прервал Начо Монреаль.
    • 7'
      Хын-Мин Сон включил в штрафной площади, на замахе убрал двух соперников, после чего отдал передачу поперек поля. Киран Триппьер навесил точно в защитника.
      6'
      Выбрались в атаку "канониры" и даже сумели разжиться угловым. Месут Озил загрузил мяч в штрафную площадь, защита справилась.
    • 5'
      Киран Триппьер заложил неожиданный финт на правом краю поля, но Генрих Мхитарян сумел предотвратить проход защитника. Аут.
    • 4'
      "Тоттенхэм" в центральной зоне контролирует мяч. Команда не спешит атаковать, а гости расставились в две линии обороны.
    • 3'
      Слабый заброс мяча на ход Джек Уилшеру не находит опасного продолжения. Вышел из ворот Уго Льорис и легко забрал игровой снаряд.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Энтони Тэйлора, начался матч на стадионе "Уэмбли".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Арсенал онлайн