20%
25%
55%
4 победы 5 ничьих 11 поражений
Звезда Кропивницкий - Мариуполь 0:3 Черноморец Од - Звезда Кропивницкий 3:3 Звезда Кропивницкий - Сталь Каменское 1:0 Заря - Звезда Кропивницкий 1:0

Шахтёр Донецк Фред Сантос 1 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    5-0!!! Счёт первого тайма сохранился! Очень лёгкая победа "Шахтёра"! После этого тура "Звезда" остаётся на 10-й строчке, а "горняки" не только остались лидерами чемпионата, но еще и увеличили отрыв от "Динамо", так как киевляне свой матч проиграли. Теперь между ними аж 6 очков.
  • 90'
    Катанием мяча в центре поля заканчивается этот матч. Сейчас уже прозвучит финальный свисток.
    90'
    Марлос упал после контакта с Геджем в штрафной "Звезды". Рефери оценил это картинное падения бразильца, вручив бразильцу горчичник.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Игроки "Шахтёра" отдали мяч гостям, и спокойно обороняются на своей половине поля.
  • 88'
    Пожалели "горняки" соперника: не стали добивать его во втором тайме. без голов, к сожалению обошлась вторая половина встречи.
    87'
    Алан Патрик забросил мяч на Дентиньо, тот ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но Паст кулаками отбил мяч за пределы поля! Будет угловой.
    86'
    Билоног получил повреждение! Медики подбежали!
    85'
    "Верес" забил третий мяч "Динамо": 3-1!!! Назревает сенсация!
  • 84'
    Классно контролируют мяч "горняки": мастерски, быстро, в одно касание.
  • 83'
    Петряк закидывал мяч на Дентиньо, но защитник "Звезды", находясь на линии штрафной, выбил мяч подальше.
    82'
    Последняя замена от Паулу Фонсеки: Иван Петряк появился на поле вместо Фреда.
  • 81'
    Коваленко потерял мяч в центре поля. Устал Виктор, набегался.
    80'
    Фред пробил с линии штрафной, но получилось не сильно, поэтому Паст легко завладел мячом.
    • 79'
      Спокойно доигрывают матч "горняки": не форсируя события.
      78'
      В параллельном матче "Верес" - "Динамо" счёт не изменился, но команды играют 10 на 9! Три удаления в матче! У нас пока обходится всё желтыми карточками, но их много.
    • 77'
      Драченко ударил по воротам со штрафного, хотя было далековато, мяч был заблокирован, отскочил к Билоногу, но Бутко пробить не дал.
      77'
      Вторая замена у "Шахтёра": Дентиньо вышел вместо Тайсона.
      76'
      Фред получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Билонога.
      73'
      Срыв опасной атаки "Шахтера": Дрышлюк придержал рукой Тайсона. Ещё один горчичник в матче!
      72'
      Расслабилась защита "Шахтёра": Прядун обошёл троих, но ударил не успел: будет угловой.
      71'
      Тайсон ударил сзади по ногам Загальского! Заслуженная желтая карточка!
      70'
      В параллельном матче "Динамо" по-прежнему проигрывает "Вересу" со счетом 1-2.
    • 69'
      Поздновато, честно говоря, главный тренер "Шахтёра" начал делать замена: смело можно было дать отдохнуть ключевым игрокам основы, ведь игра давно сделана.
      68'
      Первая замена от Фонсеки: Николай Матвиенко вышел на поле вместо Хочолавы.
      68'
      Исмаили прострелил с левого фланга, но Драченко выбил мяч на угловой.
      67'
      Последняя замена у "Звезды": Максим Прядун появился на поле вместо Чичикова, который покинул поле, прихрамывая.
    • 66'
      Пошла высокая подача со штрафного, но прямо в руки Пятову.
      65'
      Чичиков лежит на газоне. Понадобилась ему медицинская помощь.
      64'
      Хочолава не смог остановить мяч, и чуть было не организовал выход один-на-один Чичикова с Пятовым. Давид срубил нападающего "Звезды", за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
      63'
      Исмаили получил по ногам от Рассадкина: лежит корчится от боли.
    • 62'
      "Горняки" дают играть сопернику, правда ничего конструктивного у гостей не получается: очень слаба "Звезда".
      60'
      Марлос убегал на ворота, Цюпа кинулся ему в ноги, скосив на газон. Ещё один горчичник в нашем матче!
      59'
      Гости заработали угловой, но ничего опасного извлечь из него не смогли.
      57'
      Курьёзный случай!!! показали нам Рассадкина: под гетрами "Звезды" мы увидели гетры минского "Динамо", за которое он когда-то выступал.
      56'
      Загальский на бровке очень грубо сыграл против Хочолава, въехав ему в ногу. Это жёлтая карточка!
    • 55'
      "Горняки" спокойно катают мяч в центре поля, совершенно никуда не спеша.
      54'
      Мяч выбит за пределы поля! Рассадкин получил повреждение, но поднялся с газона, и продолжит встречу!
    • 53'
      Братков сделал навесную передачу с левого фланга, но Бутко головой выбил мяч.
    • 52'
      Скорости, конечно, уменьшились. "Горняки" спокойно владеют мячом, но уже нехотя идут вперед. Ждём замен от Фонсеки.
      51'
      Рассадкин убегал по левому флангу, но судья зафиксировал положение "вне игры".
      50'
      В параллельном матче "Динамо" по-прежнему уступает, но счет сократить удалось: 1-2.
      49'
      Алан Патрик закидывал мяч на Коваленко, но защитник головой выбил мяч, а затем Исмаили нарушил правила против Геджа.
      48'
      Последовала подача с угла поля: Паст рукой выбил мяч прямо на ногу Хочолавы, но удар у того не получился: мяч не попал в рамку ворот.
    • 47'
      Дрышлюк вынес мяч за пределы поля после прострела Исмаили.
      47'
      Вторая замена произошла у "Звезды": на поле появился Игорь Загальский вместо Сергея Петрова.
      46'
      Денис Шурман дал старт второму тайму! Игроки "Звезды" разыграли мяч в центре поля!
      5-0!!! Счёт говорит сам за себя! 13-1 по ударам в сторону ворот, 8-0 по ударам в створ! "Звезда" ничего не может сделать с мощной атакой донецкого "Шахтёра". Второй тайм, к сожалению, будет формальностью!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма!
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Феррейра!!! Исмаили на левом фланге легко обыграл Маткобожика и сделал ювелирный навес на дальнюю штангу, а там уже Феррейра спокойно головой вколотил мяч в ближний угол!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! МАРЛОС!!! Шедеврально! Тайсон исполнил отличный пас на ход в центр штрафной соперника, а Марлос, убежав от всех защитник элегантно подсёк мяч на вратарём!
    • 43'
      Попытка атаки у гостей: Билоног отдавал на Чичикова, но Фред прервал эту передачу.
      42'
      Исмаили понадобилась медицинская помощь. Кажется, ему разбили нос! Бразилец временно покинул поле.
      41'
      Антон Братков только ценой нарушения правил остановил проход Исмаили.
      40'
      Вау!!! Первый удар по воротам от гостей! Билоног ушел от Ордеца и пробил в ближний угол: мяч пролетел рядом со штангой!
      39'
      Пошла подача в центр штрафной, Ордец пробил головой, но попал в грудь игроку соперника, от которого мяч ушел снова на угловой. Игроки "Шахтёра" сигнализировали, что была игра рукой, но судья своё решение не поменял.
      38'
      Марлос ворвался в штрафную с левого фланга, простреливал на дальнюю штангу, но защитник выбил мяч на угловой.
      35'
      Отложенный горчичник: Петров опасно сыграл в подкате против Коваленко в центре поля. Зачем?!
      34'
      Феррейра пробивал по пустым воротам, красиво перекинув вратаря, но Драченко успел выбить мяч с линии ворот!
      33'
      Фред исполнил штрафной, но такой красоты, как было в поединке против "Ромы" не получилось: мяч полетел очень высоко!
      32'
      Маткобожик у самой линии штрфной руками оттолкнул Феррейру! Первая жёлтая карточка в матче!
    • 31'
      Алан Патрик исполнил сильную передачу на Исмаили: Гонсалвес не успел оставить мяч в поле.
    • 30'
      Полчаса позади! "Шахтёр" спокойно владеет мячом на половине поля соперника!
      29'
      Не получилась атака у "Звезды": Дмитрий Билоног оказался в офсайде.
    • 28'
      Немного успокоили "горняки": перестали играть активно в атаке.
      27'
      Роман Монарёв вносит коррективы в игру своей команды: Антон Братков появился на поле вместо  Владислава Веремеева.
    • 26'
      Наконец-то игрокам "Звезды" удалось хоть немного покатать мяч на своей половине поля.
      25'
      Неожиданно!!! В параллельном матче "Верес" обыгрывает киевское "Динамо" со счетом 2-0.
      23'
      Не останавливаются "горняки": Коваленко вывел на ударную позицию Феррейру, но Паст справился с выстрелом Факунды.
    • 22'
      Ещё и четверть матча не сыграно, а уже известен победитель матча! Вот так вот!
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАРЛОС!!! Мардос с Феррейрой обыграли всю защиту "Звезды", а завершилась атака точным ударом бразильца в дальний нижний угол! Это разгром!
    • 20'
      Игроки "Звезды" очень много позволяют сопернику! Бардак в защите!
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Коваленко!!! Всё просто! Исмаили получил пас из глубины и прострелил из-под Чичикова на дальнюю штангу, а Коваленко  без проблем с двух метров расстрелял ворота.
      17'
      Штрафной заработал "Шахтёр": последовала подача на ближнюю штангу, Коваленко выиграл верховую борьбу и пробил в ближний угол, но неточно! Дают бить игроки "Звезды".
      16'
      Ничего себе! Алан Патрик продемонстрировал мастерство финтов: обыграл сразу нескольких защитников в штрафной площади соперника, но его удар не стал проблемой для Паста.
    • 15'
      Назревал, конечно, гол: наиграли "горняки" на него.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Феррейра!!! Коваленко сделал поперечную передачу на Тайсона, а тот вывел Феррейру на ударную позицию. Факундо не сплоховал, спокойно пробив в нижний ближний угол ворот Паста.
      12'
      Исмаили на высокой скорости ворвался в штрафную, прострелил на Феррейру, но защитник гостей выбил мяч за пределы поля.
      11'
      Марлос исполнил шикарный разрезной пас на Фреда, тот пробил сходу метров с 9-ти, но вратарь ногами отбил, а затем защитник головой выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Очень много мелких фолов в начале встречи.
      9'
      Атака от гостей: Глеб Рассадкин отдавал в центр с левого фланга, но получилось очень неточно, а зетем Веремеев нарушила правила против Тайсона, схватив его за футболку.
      8'
      Исмаили сделал зрячий прострел с левого фланга,не встретив сопротивления от Чичикова. Коваленко пробивал, казалось, наверняка, но не попал по воротам: мяч улетел выше цели.
      7'
      Гедж наступил на ногу Ордецу.
      6'
      Марлос исполнил навес на ближнюю штангу, Хочолава выиграл верховую борьбу у Драченко, но не попал в дальний угол: мяч пролетел рядом со штангой.
      5'
      Вторая волна атаки "горняков" завершилась выносом со стороны Доаченко. Будет угловой!
    • 4'
      Алан Патрик исполнил неудачную подачу со штрафного: мяч попал в Геджа.
      3'
      Цюпа жёстко встретил Марлоса вблизи своей штрафной площади.
      3'
      Фред отдал длинную передачу на Тайсона, но судья зафиксировал положение "вне игры" у капитана "горняков".
      2'
      Фол в атаке: Гедж потерял мяч, а затем нарушил правила против Марлоса.
    • 1'
      Гедж перехватил имяч в центре поля, отдавал вперед на петрова, но мяч к Сергею не дошёл.
      1'
      Рефери дал стартовый свисток! Футболисты "Шахтёра" разыграли мяч в центре поля! Поехали! Всем интересного футбола!
    • Совсем немного зрителей собралось на стадионе из-за по-настоящему зимней погоды.
    • Звучит гимн Украины!
    • Денис Шурман вывел команды на футбольное поле "Металлиста". Очень морозно в Харькове.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке
    • «Шахтёр» уверенно продолжил сезон после зимнего перерыва, одержав две победы: 5-0 над Черноморцем в чемпионате и 2-1 над Ромой в Лиге чемпионов. Против римлян, конечно, было не просто, а первый тайм завершился со счетом 1-0 в пользу «волков». Вторую половину встречи подопечные Фонсеки провели очень здорово, и лишь мастерство вратаря Ромы спасло гостей от большего количества пропущенных мячей. Единственный минус – травма Кривцова, который вынужден пропустить около 3-х недель. Решили поберечь Ракицкого и Бернарда: у них проблемы со спиной. В чемпионате Украины «горняки» лидируют, опережая «Динамо» на три очка.
      «Звезда» в прошлом туре неприятно удивила своих поклонников, уступив на своем поле «Мариуполю»: 0-3. Это поражение опустило команду на 10-е место. Судя по последней игре, подопечных Монарева ждёт борьба за выживание. В поединке с "горняками" не сыграют сразу 4 игрока: Арман Оганесян, Максим Ковалёв, Дмитрий Фатеев и Алексей Збунь. Отсутствие их связано с различными повреждениями.
      Поединок первого круга получился очень интересным и богатым на голы: 4-2 – победа «Шахтёра». Стоит отдать должное футболистам «Звезды», которые смело шли в атаку, не отсиживались в обороне и смогли держать интригу в матче до самой последней минуты. Надеемся, сегодняшняя встреча тоже порадует нас зрелищным футболом.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 21-го тура чемпионата Украины, в котором донецкий «Шахтёр» сыграет против «Звезды» на арене «Металлист» в Харькове.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Футбол 1 (Украина)
      Статистика личных встреч: +13=1-1, разница голов - 36:12.
      Главный судья: Денис Шурман.

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Metalist. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 5:0 Звезда Кропивницкий онлайн