Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Антон Миранчук выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда защитники "Ахмата" выбили сферу снова за пределы поля.
    90'
    Алексей Миранчук пробил из-за пределов штрафной площади и Городов перевёл круглого над перекладиной. Вот это развязка!
  • 90'
    Алексей Миранчук выполнил подачу на угол вратарской, где в прыжке Эдер падает и мяч выбивает в сторону центра поля Семёнов!
    90'
    Кверквелия фолит против Плиева и получает жёлтую карточку. Для Соломона это четвёртая жёлтая карточка и он пропустит матч против "Уфы".
  • 90'
    Фернандеш запнулся за мяч на правой бровке и выпустил его за боковую линию.
    90'
    Последняя перестановка в составе "Ахмата": Исмаэл Силва меняет Бернарда Беришу.
    90'
    Пять минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Олег Иванов выполнил великолепный проникающий пас на Родолфо, который прострелил в центр штрафной и Бериша не сумел акцентрированно пробить в створ!
    88'
    Дмитрий Тарасов за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
    87'
    Городов выбегает из ворот и опережает Фарфана, выбивая, сферу за боковую линию. Фарфан кстати задел ногу голкипера и Евгению снова оказывают помощь.
    86'
    Родолфо выполнил подачу с углового, но перекрутил и мяч в воздухе покинул пределы поля за дальней штангой.
  • 85'
    Балай убежал в быструю атаку по правому флангу и в борьбе с Кверквелией сумел заработать угловой для "Ахмата".
    84'
    Вторая замена в составе "Ахмата": Магомед Митришев покидает поле, а выходит вместо него Заурбек Плиев.
      83'
      В одном из моментов Городов ударился бедром о штангу и после этого держался за заднюю поверхность бедра. Выбежали на поле медики, но пока вроде Евгений продолжает игру.
      82'
      Фернандеш выполнил подачу с углового, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля у другого углового флага.
    • 81'
      Лысов выполнил подачу в центр штрафной площади грозненцев, но Семёнов выбивает круглого за пределы штрафной.
      81'
      Митришев повис на Антоне Миранчуке в центре поля и арбитр снова фиксирует нарушение правил.
    • 80'
      Фернандеш выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, откуда игроки "Ахмата" спокойно выбили сферу.
      79'
      Мохаммади заваливает Эдера у угла штрафной и арбитр фиксирует фол.
    • 78'
      Игнатьев прострелил вперёд по правой бровке, но Мохаммади спокойно выбил игровой снаряд за боковую линию.
      77'
      Родолфо на этот раз выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда Фернандеш выбивает сферу к центральной линии.
      76'
      Родолфо выполнил подачу с углового, но мяч пролетел в паре метрах от ворот над всеми игроками!
    • 75'
      Чорлука сильно выбил мяч в центральный круг, где первым на снаряде оказался Семёнов.
      74'
      Фернандеш выполнил подачу с углового, но Кверквелия сфолил против Швеца на дальней штанге.
    • 73'
      Привезли на ровном месте игроки "Ахмата" угловой.
      72'
      А вот и первая перестановка в составе "Ахмата": Беким Балай выходит на поле вместо Одисе Роши.
      71'
      Олег Иванов фолит возле центрального круга против Алексея Миранчука и арбитр ему показывают жёлтую карточку. Сразу же, без раздумий. Говорят сейчас грозненцы почему не было показано предупреждение для Эдера и Миранчука.
      70'
      Эдер сыграл вперёд на Алексея Миранчука, который не сумел выиграть в скорости у Мохаммади и сзади подтолкнул защитника.
    • 69'
      Эдер решил перебросить мяч над соперником, но мяч прилетел к Уциеву, против которого сфолил сам Эдер, сыграв шипами по ноге!
      68'
      Фарфан выполнил подачу с углового, но получилось слишком сильно и мяч выбил спокойно защитник "Ахмата" за пределы штрафной.
      67'
      Вторая замена в составе "Локомотива", выходит ещё один форвард: Эдер Лопеш меняет Александра Коломейцева.
      66'
      Родолфо выполнил подачу с углового, но игроки "Локомотива" смогли отбиться и после этого Фернандеш поставил корпус Уциеву, который сзади сфолил против форварда.
    • 65'
      Бериша получил мяч у кромки поля и прострелил в центр штрафной Митришеву, которого на мгновение опередил Чорлука и выбил сферу за пределы поля на угловой!
    • 64'
      Антон Миранчук протащил мяч вперёд и сыграл на Алексея, который сделал проникающий пас в штрафную, где на выходе Городов фиксирует снаряд.
    • 63'
      Уциев головой сбросил игровой снаряд Городову, который спокойно забрал круглого.
    • 62'
      Антон Миранчук ворвался в штрафную площадь, пробросив мяч мимо Семёнова, но Андрея подстраховал Вилькер и выбил сферу к центральному кругу.
    • 61'
      Мохаммади прострелил в центр штрафной "Локомотива", откуда Тарасов выбил игровой снаряд.
    • 60'
      Игнатьев в подкате выбивает мяч за боковую линию из-под ног Бериши.
      59'
      Фарфан подтолкнул Уциева в борьбе за мяч и арбитр зафиксировал фол со стороны форварда.
    • 58'
      Митришев переиграл Кверквелию после заброса от Олега Иванова на линию штрафной, после чего форвард ушёл к боковой линии.
      57'
      Коломейцев грубо фолит против соперника в центре поля и получает предупреждение.
    • 56'
      Швец наносит удар метров с тридцати по воротам соперника и хоть мяч летит в паре метрах от штанги, но Гилерме не доволен этим и высказывает своим партнёрам.
      55'
      УХ!!! Одисе Роши делает проникающий пас на край штрафной Уциеву, который простреливает в центр на Митришева и форвард в касание бьёт по воротам, но мяч летит намного выше перекладины!
    • 54'
      Фарфан решился на удар метров с тридцати, но круглый попадает в кого-то из игроков гостей на линии штрафной и отскакивает обратно в поле.
    • 53'
      Фарфан выполнил подачу в штрафную площадь "Ахмата", но Городов выходит из ворот и спокойно забирает круглого в руки.
      52'
      Олег Иванов выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда игроки "Локомотива" выбивают мяч за боковую линию.
    • 51'
      Ещё одна подача от Берише с левого фланга на дальнюю штангу после смещения к углу штрафной, но Кверквелия сумел дотянуться и перевёл сферу за линию ворот!
    • 50'
      Мохаммади подключился в атаку и выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч пролетел в паре сантиметрах от Митришева!
    • 49'
      Грозненцы пока не могут выйти за центральную линию после перерыва.
    • 48'
      Антон Миранчук входит в штрафную площадь с левого фланга и наносит удар в дальний угол, но мяч летит в нескольких метрах от стойки.
      47'
      В перерыве состоялась первая перестановка в составе "Локомотива": Мануэл Фернандеш выходит на поле вместо Ари.
      46'
      Начался второй тайм.
      Перерыв.
    • 45'
      Антон Миранчук выполнил подачу в штрафную "Ахмата" на Ари, но Городов вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
    • 45'
      Митришев обводит Кверквелию на краю штрафной площади и нанёс удар по центру ворот, но Гилерме спокойно отразил сферу!
    • 44'
      Свободный удар разыграли грозненцы. Семёнов выполнил диагональ на левую бровку Мохаммади
    • 43'
      Лысов решился нанести удар метров с сорока пяти, но попал по лицу Швецу.
    • 42'
      Продолжают контролировать мяч в центре поля теперь хозяева поля.
      41'
      Лысов руками держит Одисе Роши около центральной линии и арбитр фиксирует фол.
    • 40'
      Лысов выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч пролетел над выпрыгнувшим Ари.
    • 39'
      Перехватили мяч "железнодорожники" и продолжили контролировать сферу неподалёку от центральной линии.
    • 38'
      Игнатьев после подключения в атаку выполнил прострел в штрафную, но мяч от Мохаммади вылетел за боковую линию.
    • 37'
      Снова игроки "Ахмата" взяли футбольный снаряд под свой контроль. На данный момент процент владения мячом 44% - 56% в пользу гостей.
    • 36'
      Тарасов не дал выйти в быструю атаку Олегу Иванову и от ноги грозненца выбил сферу в аут.
    • 35'
      Бериша с угла вратарской нанёс удар в касание по воротам, но мяч летит намного выше каркаса.
    • 34'
      Одисе Роши пробросил мяч на ход на правом фланге, но Лысов не проиграл в скорости и в подкате выбил круглого за боковую линию.
    • 33'
      Пытались провести быструю атаку грозненцы, но Чорлука сумел выбить спокойно мяч за боковую линию.
    • 32'
      Олег Иванов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Гилерме на выходе зафиксировал мяч.
      31'
      Фарфан сделал разрезающую передачу на Ари, который вышел 1 на 1 и пытался прокинуть сферу мимо голкипера, но Городов в падении остановил снаряд!
      30'
      Коломейцев пробежал по центру и отдал мяч бежавшему рядом Фарфану, который бил низом в дальний угол, но Городов в падении отразил круглого!
    • 29'
      Кверквелия остановил Митришева на правой бровке и сильно выбил сферу вперёд.
    • 28'
      Бериша в прессинге накрыл Игнатьева и пробросил мяч вперёд, но не рассчитал свои силы и выпустил сферу в аут.
    • 27'
      Городов сильным ударом отправил сферу вперёд, но мяч там достался игрокам "Локомотива".
    • 26'
      Родолфо выполнил подачу в штрафную "Локомотива", где мяч пролетает мимо Швец и прилетает в руки Гилерме.
    • 25'
      По-прежнему продолжают контролировать круглого грозненцы.
    • 24'
      Отошли защитники "Ахмата" на свою половину поля и продолжают катать игровой снаряд.
      23'
      Тарасов перехватил мяч и сыграл на Антона Миранчука, но против того жёстко сыграл Швец.
      22'
      Игнатьев чисто сыграл в отборе и отдал мяч Антону Миранчуку, который забросил сферу вперёд на Тарасова, но Дмитрий подтолкнул сзади Олега Иванова в борьбе за мяч.
      21'
      Перехватили "железнодорожники" мяч и Олег Иванов прихватил Антона Миранчука в центральном круге.
    • 20'
      Защитники "Ахмата" пытаются выйти в атаку и действуют в основном через короткие и средние передачу.
    • 19'
      Юрий Сёмин больше всех подсказывает Лысову. Может быть ещё и потому, что он находится ближе к тренеру.
    • 18'
      Олег Иванов выполнил подачу в штрафную площадь "Локомотива", где против Кверквелии нарушил правила Митришев.
    • 17'
      Уциев ушёл во фланг и после этого выполнил подачу в штрафную, но Кверквелия выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 16'
      Чорлука сделал длинную передачу вперёд, Ари скинул мяч Фарфану, который отдал круглого во фланг Лысову.
    • 15'
      Снова защитники "Локомотива" катают мяч поперёк поля около центрального круга.
      14'
      Антон Миранчук выполнил подачу с углового, но Городов вышел из ворот и выбил кулаками сферу.
    • 13'
      Тарасов выдал классный проникающий пас на Алексей Миранчука, который пробил в дальний угол, но Городов перевёл сферу за пределы поля.
    • 12'
      Долго контролируют мяч "железнодорожники" на половине поля соперника.
      11'
      Фарфан подтолкнул Семёнова в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Ари одним движением проходит Вилькера, но его подстраховал Мохаммади и от ноги форварда "Локомотива" выбил сферу за пределы поля.
    • 10'
      Коломейцев нанёс дальний удар по воротам, который был блокирован.
    • 9'
      Антон Миранчук выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда защитники "Ахмата" выбивают игровой снаряд.
      8'
      Швец получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
      7'
      Ещё одно положение "вне игры" фиксирует линейный арбитр у Бериши.
    • 6'
      Провели быструю атаку "железнодорожники", но Фарфан сделал неточный пас и атака хозяев захлебнулась.
    • 5'
      Алексей Миранчук нанёс удар по воротам со стандарта, но Городов в падении переводит сферу в сторону от ворот.
    • 4'
      Уциев поставил корпус сопернику и дал выкатиться снаряду за линию ворот.
    • 3'
      Мохаммади подключился в атаку и выполнил прострел в штрафную "Ахмата", откуда Чорлука выбивает сферу за пределы штрафной.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! После заброса от Семёнова, Роши скидывает мяч Митришеву, который вколачивает мяч в сетку ворот, но арбитр определяет у форварда офсайд.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      8'
      Швец Антон получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:0 Ахмат онлайн