Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах портала LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Прозвучал финальный свисток!
    90'
    Абрахам - большой молодец! Удалось ему заработать угловой удар на правом фланге. Выполнили гости навес со стандарта, но ничего опасного в результате этой подачи не получилось.
    90'
    Две минуты арбитр компенсировал к основному времени второго тайма.
    89'
    Итак, замена в составе "Манчестер Юнайтед": Мактоминей заменил Мату. Последняя замена от Моуринью.
  • 88'
    Бродит у кромки поля Жозе Моуриньо, в то время, как в составе "Манчестер Юнайтед" готовится последняя замена.
    87'
    УХ! Лукаку после подачи в штрафную имел шансы пробить, но не сумел снаряд обработать, и сфера улетела за лицевую, так и не коснувшись никого.
  • 86'
    Несколько подряд подач от Ольссона, но Абрахам до снаряда не добирается, и сфера улетает далеко за пределы штрафной площадки.
  • 84'
    В центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед" перекатывают игровой снаряд, но ничего интересного в атаке придумывать даже не собираются. Мысленно все согласны с результатом матча.
  • 83'
    Слишком уж читаемым был пас на Эрреру, который подключался справа в штрафную "Суонси". Ольссон сделал заранее два шага вперед, что позволило ему сыграть на перехвате.
    82'
    УХ!!! Подача на правый край штрафной "Юнайтед". Абрахам оказывается с мячом, откуда вместо удара выполняет прострел, но никто из партнеров замкнуть эту передачу не успевает.
    80'
    УХ! ЛУКАКУ! Как он сейчас не забивает? Проходит передача на Ромелу, который с касанием, метров с пяти пытается пробить Фабьянски, но голкипер в отчаянном прыжке свой коллектив спасает!
  • 79'
    Чуть больше 10 минут остается играть в этой встрече. Похоже, что "Суонси" так и не сможет навязать борьбу своему сопернику сегодня.
    77'
    Рэшфорд вместо Санчеса на поле появляется сейчас. Андер Эррера меняет недовольного своей игрой Джесси Лингарда. Двойная ротация сразу в стане маникунианцев.
    76'
    Санчес подал мяч в штрафную соперника, но на дальней штанге оказался в офсайде Ромелу Лукаку.
      75'
      15 минут до конца матча остается. Мата получил от де Хоорна по ногам. Судья снова устно поговорил с нарушителем, но предупреждение тому не показал.
      74'
      Раутледж сумел-таки нанести удар по воротам "Манчестер Юнайтед", но выстрел в статистику не пошел, так как отдававший пас партнеру Абрахам оказался в офсайде.
    • 73'
      Не случилось ни одной замены пока что в составе "Манчестер Юнайтед", а вот гости все свои замены провели уже давно.
    • 72'
      Могла получиться неприятная атака "Юнайтед". Лингард, правда, немного промедлил с передачей, и его пас в сторону Маты уже был в никуда.
    • 70'
      Лингард на левом фланге рванул в проход, и попытался с бровки выполнить подачу, но защитник его опередил. Мяч остался у игрока "Суонси".
    • 69'
      В нашем матче остается играть совсем немного, и "Суонси" фактически не имеет шансов на то, чтобы спастись. Потихоньку можно уже поздравлять "красных дьяволов" с победой.
    • 68'
      Ван дер Хорн сумел обыграть Матича на правом фланге, но затем уперся в Мату, которого пройти уже защитник "Суонси" не сумел.
      66'
      Ольссон забивает гол, но уже после свистка, расстреливая беззащитного Де Хеа. Судья жалеет Мартина и не показывает ему предупреждение.
    • 65'
      Запел "Олд Траффорд" сейчас. Думаю, что фанаты "Манчестер Юнайтед" должны быть довольны игрой своей команды, которая действительно показывает в этот вечер великолепный футбол.
    • 64'
      Да, Де Хеа, конечно, настоящий профессионал своего дела. Невероятную реакцию в двух случаях показал испанский кипер "Юнайтед". Спасения были просто на славу!
      63'
      Раутледж, кстати говоря, вместо Клукаса все-таки вышел.
      62'
      ОПАСНО! АБРАХАМ! Классно Де Хеа сейчас выручает свою команду после ударов Абрахама из выгодной позиции. Оба выстрел Давида отражены!
    • 61'
      Де Хеа сейчас подвергся прессингу со стороны соперника, но нашел выход и выбил мяч подальше от ворот. Пусть и в аут, но зато очень надежно.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этой встрече. 10:0 по ударам в сторону ворот на данный момент, а по ударам в створ - 4:0. В общем-то, счет на табло закономерен.
      59'
      ОПАСНО! Классный пас черпачком от Погба. Мата с разворота пытается отправить сферу в сетку, но немного не попадает в цель. Снаряд рядом со стойкой пролетает!
    • 58'
      Кстати говоря, применительно к предыдущему эпизоду... У Лукаку был офсайд в момент передачи на него. А судьи ведь офсайд не определили. Много вопросов было бы к судьям, если бы "Юнайтед" забил гол.
      57'
      ОПАСНО! УХ! Подача в штрафную на Погба, который сбрасывает мяч на дальнюю штангу, где в падении головой пробивает Санчес, но совсем на немного берет игрок выше цели!
    • 56'
      Мата покатил мяч на Лингарда. Тот выдал пас в сторону Лукаку, до которого снаряд не долетел. Ольссон выбил мяч подальше от ворот.
      55'
      Не очень хорошо чувствует себя Клукас. Не исключено, что уже сейчас его тренер снимет с игры и не оставит ни одной замены в рукаве.
    • 54'
      Совсем скоро у "Манчестер Юнайтед" дерби с "Сити". Первая встреча на "Олд Траффорд" была проиграна маникунианцами, и вот теперь "красные дьяволы" готовятся отомстить оппоненту в его логове.
    • 53'
      Клукас получил удар по ногам. Это может быть даже травма. Прихрамывая покидает пределы поля Сэм. Ну что, сможет он игру продолжить?
    • 52'
      Матич сыграл на Янга, но тот слишком уж простой пас выдал в сторону Лукаку. Такой пас просто не могли не перехватить гости.
    • 51'
      Как-то не очень уверенно смотрится "Суонси" и после перерыва. "Манчестер Юнайтед" продолжает контролировать ситуацию на поле, не позволяя своему сопернику создать опасных моментов.
    • 50'
      Интересно, что в первом тайме больше всего бил по воротам Лингард, который даже гол успел забить, правда, мяч не был засчитан ввиду офсайда у Джесси.
    • 49'
      Эшли Янг выполнил передачу с фланга на Санчеса, который повторно пытался вернуть мяч Янгу, но против него персонально здорово отыграл Федерико Фернандес.
    • 48'
      Пытается "Суонси" хотя бы мяч забрать под свой контроль, но не особо получается озадачить соперника, который имеет солидное преимущество и совсем не думает с ним расставаться.
      47'
      В перерыве сразу две замены появились в составе "Суонси". Абрахам и Кэролл на поле появились. Дайер и Ки Су Ен отправились отыхать.
      46'
      Второй тайм в нашей встрече стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Суонси". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:0. Футболисты "Манчестер Юнайтед" после первого тайма переигрывают "Суонси" на своем поле.
    • 44'
      7:0 по ударам в сторону ворот. Ничего не показали валлийцы в первом тайме. Это и есть звоночек к тому, что что-то нужно менять команде.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Лингард, но судьи его не засчитывает, ведь Лукаку и Лингард были в офсайде. К слову, судья реагировал по Ромелу.
    • 42'
      Да, в перерыве что-то нужно придумывать наставнику валлийцев, ведь ничего интересного гости не показали в первой половине встречи.
    • 41'
      Ровно 45 лет назад, 31 марта, за "Манчестер Юнайтед" свой последний гол забивал сэр Бобби Чарльтон. Что-то символичное в этой дате определенно есть, не находите?
      39'
      Айю получил удар по ногам. Показывает он, что левую ногу ему повредил Смоллинг. Так и есть, но то была чисто игровая ситуация. Неумышленно действовал Крис.
      38'
      Фернандес в борьбе с Лукаку оказался на газоне. Судья увидел фол со стороны бельгийца, который явно прихватил за плечо Федерико.
    • 37'
      Поль Погба выполнял сейчас "свечу" к воротам соперника, но сфера явно срезалась с ноги у француза и улетела за лицевую линию.
    • 36'
      Спокоен Моуриньо. Смотрит он на поле из своего тренерского кресла и фактически не поднимается на ноги. Переживать тут не за что.
    • 35'
      С Погба в центре поля что-то стряслось. Прихрамывает полузащитник сборной Франции, но замены ему не требуется. Продолжит Поль эту встречу.
    • 34'
      Янг ворвался в штрафную "Суонси", после чего аккуратно прострелил в центр на Мату. Тот пропустил мяч Лукаку, а Ромелу задумки не понял, и сферу уже потерял.
      33'
      Затолкал сейчас Поля Погба Андре Айю, в буквально смысле, поставив оппонента на колени. Судья снова устно предупреждает игрока, не показывая ему предупреждения.
    • 32'
      Сегодня вечером любители английского футбола станут свидетелями интереснейшего поединка, в рамках которого сыграют "Эвертон" и "Манчестер Сити", а уже завтра состоится центральный поединок тура, в котором сыграют "Челси" - "Тоттенхэм".
      30'
      Полчаса матча позади. Снова фол, но теперь сам Янг в роли нарушителя выступает. Рефери пока за карточками не лезет, предпочитая устно объяснять с игроками.
      29'
      Янг получил удар по ногам. Штрафной удар быстро разыграли футболисты "Юнайтед". Матич с левой ноги выполнял передачу в штрафную, на правую штангу, но маленького роста игрок Хуан Мата в той зоне до сферы не допрыгнул.
    • 28'
      Линделеф с мячом. Выполнил он передачу с правого края в штрафную соперника - Мата пяткой завершал атаку "Юнайтед", но толком по снаряду не попал. Сфера прилетела в ногу защитника, который далее сыграл на вынос.
    • 27'
      Да, друзья, "Суонси" попал в очень непростую ситуацию. Что-то мне подсказывает, что валлийцы будут разгромлены в этот вечер с огромным счетом, если продолжат так расхлябанно играть в обороне.
      26'
      Первый в матче угловой удар. Мата выполнил подачу на дальнюю штангу. Через себя пытался Лукаку пробить, но не достал до мяча своими огромными ножищами!
      24'
      Есть предположения, что в момент передачи Лингарда оказался в офсайде Санчес, хотя судья флажок и не поднял. Но склонен я с рефери не согласиться.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧЕС! 2:0! Фернандес не сумел на подступах к своей штрафной прервать опасную передачу Лингарда в сторону Санчеса. Алексис вышел на свидание с голкипером и в блестящем стиле его переиграл, пробив в левый от себя угол.
    • 22'
      Уложил Кинг сейчас Погба, после чего попытался разогнать атаку по центру, но пас в сторону партнера был слишком сильным. Потеря мяча.
    • 20'
      20 минут матча позади. Ничего не получается у "лебедей" впереди. Очень робко они ведут себя впереди, да и "Манчестер Юнайтед" как-то немного подутих в атаке.
    • 19'
      Линделеф ошибся с банальной передачей на Эшли Янга. Слишком сильный пас он сделал вперед. Априори такая передача не должна проходить.
    • 18'
      Лингард сейчас получил мяч в районе линии штрафной, откуда нанес удар в дальний угол. Сфера полетела на большой скорости, но в цель не прилетела.
    • 17'
      Андре Айю получил мяч и попытался протиснуться к воротам соперника, но перемудрил с сольным проходом и сферу потерял.
    • 16'
      Сэм Клукас, как ни в чем ни бывало, пролетел вперед, после чего отдал пас на Кинга, который готовился прострелить мяч на ближнюю штангу, но первым на снаряде оказался Смоллинг, который не только отобрал сферу у соперника, но даже избежал углового у своих ворот.
    • 14'
      Показывают нам трибуны переполненного "Олд Траффорд". Сегодня в Манчестере стадион заполнен фактически полностью, что, пожалуй, никого не должно удивлять.
      13'
      По ногам получил Сэм Клукас. Открытыми шипами пошли против него соперники. Судья тут же зафиксировал фол. Пока не может продолжить встречу футболист.
      12'
      ОПАСНО! Лукаку снова оказывается один перед воротами. Пробивает он по воротам оппонента, но Фабьянски свою команду выручает, отбивая сферу коленом в сторону.
    • 11'
      Моусон выполнял передачу с левого фланга к штрафной "Манчестер Юнайтед", но этот пас оказался слишком сильным. Сфера была потеряна валлийцами.
    • 10'
      10 минут матча миновало у нас тем временем. Ни разу мы пока не видели, чтобы в атаку бегали гости. "Юнайтед" просто не дает "лебедям" играть в свой футбол.
      9'
      Айю против Линделефа сфолил в центре поля. Судья остановил игру и подождал, пока футболисту "Суонси" будет оказана медицинская помощь.
    • 8'
      Мата с левого фланга простреливал сферу на ближнюю штангу. На счастье игроков "Суонси", никого в той области штрафной из "красных дьяволов" не оказалось.
    • 7'
      Довольно быстро хозяева открывают счет, но расслабляться они вряд ли будут. Наверняка команда побежит вперед и сделает все, чтобы сразу же забить второй гол.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 1:0! 100-тый гол Ромелу в карьере в английском чемпионате! Передача с фланга на Лингарда, который выдает пас в касание Санчесу. Алексис удобно пасует Лукаку под удар, и бельгиец шикарным ударом в левую "девятку" открывает счет в игре.
    • 5'
      Мата получил мяч и отдал его на Санчеса, после чего Алексис хотел вернуть снаряд испанцу, но сфера застряла в ногах оборонцев соперника. Потеря.
    • 4'
      Лукаку пытался сейчас получить в центре штрафной соперника, но подвергся нападению сразу со стороны трех защитников. Со сферой Ромелу тут же расстался.
    • 3'
      Первая атака "Манчестер Юнайтед" прошла. Из центра пошел заброс на убегающего Санчеса, которому, впрочем, до игрового снаряда дотянуться не удалось.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" сегодня вышли на поле в красно-белых цветах, тогда как игроки "Суонси" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Улыбнулись португальские наставники обеих команд, поговорили на родном для себя языке, после чего мяч со свистком главного рефери встречи с центра поля разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Суонси онлайн