Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Матч окончен! "Анжи" спас на последних секундах выездную ничью в матче с "Краснодаром".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Олег Данченко!!!
    Вот это развязка! Вот это воля! С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку, Лескано в касание сбросил мяч на Данченко, который в касание с правого края штрафной площади пробил с ходу точно в дальний нижний угол.
    90'
    Последний угловой в матче заработали махачкалинцы. Подача пошла на ближнюю штангу, но смогли отбиться хозяева поля.
    90'
    В контратаке краснодарцы заработали угловой на левом фланге, который разыграли накоротке, чтобы выиграть ещё немного времени для себя. В итоге атака закончилась дальним ударом Вандерсона, который не стал сложным для Лории.
  • 90'
    Хубулов слишком далеко к воротам забросил мяч, сделав своего рода подарок для Синицына.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Махачкалинцы начали просто забрасывать мяч вперёд на удачу. Сил на комбинационные действия уже почти не осталось.
    88'
    Штрафной удар в 32-х метрах от чужих ворот заработали гости, правее центральной оси. Хубулов подал в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Лескано - неточно немного.
    87'
    В глубине поля штрафной удар заработали  махачкалинцы, но вместо заброса мяча в штрафную площадку разыграли его накоротке, потеряли контроль над игровым снарядом и сами нарушили правила.
    86'
    Последняя замена в составе "Краснодара": вместо Фёдора Смолова на последние минуты встречи вышел Вандерсон.
  • 85'
    Краснодарцы в контратаке перемудрили с передачами на линии чужой штрафной площади - никто не решился пробить по воротам.
    84'
    Замена в составе "Анжи": вместо опорного полузащитника Бакаева на поле вышел нападающий Прудников.
  • 84'
    Петров выполнил точную диагональную подачу на дальний край штрафной площади, но там Классон сплоховал с приёмом мяча.
  • 83'
    Правым флангом очередную атаку провели махачкалинцы, и Хубулов простреливал вдоль ворот низом - Синицын сумел намертво забрать мяч на перехвате.
    82'
    Перейра за фол в центральной зоне получил жёлтую карточку в свой пассив.
    • 81'
      Говорил я, что "Краснодару" нужно забивать второй мяч, но они этого не сделали, и теперь им приходится серьёзно нервничать в обороне, осознавая цену ошибки.
      80'
      Подача стандарта получилась не самой опасной, но паника в штрафной площади "быков" всё равно возникла. Но в конце концов удалось вынести мяч одному из защитников.
      79'
      Угловой на правом фланге теперь заработали "орлы". Большие силы махачкалинцы отправили в чужую штрафную площадку.
      78'
      Угловой на левом фланге накоротке разыграли гости, после чего последовала подача в штрафную площадку, и головой удалось пробить Самарджичу - немного неточно получилось.
    • 77'
      Всё меньше времени у махачкалинцев остаётся на спасение хотя бы ничьи в этой встрече. Нужно постепенно рисковать команде Вадим Скрипченко.
      76'
      Активный Петров снова подключился в атаку по своему правому флангу, откуда теперь выполнил навесную подачу в центр штрафной площадки - головой пробивал Классон, но не попал в створ ворот.
    • 75'
      Дебютант "Краснодара" Калинин пока что не слишком уверенно смотрится в составе команды Игоря Шалимова, но это неудивительно - парень впервые играет в РФПЛ.
      74'
      Угловой с правого фланга подали краснодарцы, но мяч был отбит гостями из штрафной площадки. После этого судья остановил игру - помощь нужна Калинину.
    • 73'
      Петров прострельной передачей вдоль ворот разрезал штрафную площадь гостей, но никто из его партнёров не успел на замыкание этого паса.
    • 72'
      Сам Жоаозиньо решил пробить со штрафного, но получилось неудачно, так как перед ударом у бразильца немного поехала опорная нога.
      71'
      Жоаозиньо сразу получил по ногам от Полуяхтова на подступах к чужой штрафной площади. Нарушитель получил жёлтую карточку, а краснодарцы пробьют опасный штрафной удар.
      70'
      Обоюдная замена в составе команд произошла: у дагестанцев вышел Яковлев вместо Хамдамова, а у хозяев с поля ушёл Мамаев, вместо которого встречу доиграет Жоаозиньо.
      70'
      На правом фланге теперь комбинировали мяч накоротке краснодарцы, но доигрались до того, что попали в офсайдную ловушку.
    • 69'
      С левого фланга прошла передача вдоль линии штрафной площади на Перейру, но тот плохо принял мяч, который срикошетил к вратарю.
    • 68'
      Смолов получил мяч в контратаке на левом краю штрафной площади, убрал на замахе защитника, но после этого далековато отпустил от себя мяч, и пробить по воротам так и не сумел.
    • 67'
      Мало что получается у "Анжи" в атаке, но махачкалинцы не опускают руки, стараясь различными способами доставлять мяч к чужим владениям.
      66'
      Швед находится в нокдауне - ему нужна помощь медицинской бригады. Но мне кажется, что всё в порядке будет с Виктором, и он сможет продолжить эту встречу.
      65'
      Самарджич жёстко встретил Классона силовым приёмом, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
      64'
      Смолов теперь вырывался на рандеву с Лорией, но линейный арбитр снова зафиксировал положение "вне игры" у краснодарцев.
      63'
      Махачкалинцы левым флангом провели атаку, которая закончилась подачей на дальний край штрафной площади и скидкой в центр на Хамдамова, но последнему в последний момент помешали пробить защитники.
      62'
      Мамаев и Данченко жёстко сошлись в стыке в центре поля. Теперь обоим парням оказывается медицинская помощь.
      61'
      Контратака "Краснодара" закончилась выходом 1 на 1 Перейры, который обыграл вратаря, но с острого угла не попал в ворота. Но если бы и попал, то радовался бы недолго, ведь судьи зафиксировали у него положение "вне игры".
    • 60'
      После подачи корнера Синицын кулаком отбил мяч в поле. Атака вторым темпом вернула мяч в штрафную площадку, где Лескано пытался пробить в падении через себя, но не вышло.
      59'
      Длинный заброс прошёл на левый край штрафной площади на Полуяхтова, который пытался после этого прострелить вдоль ворот, но Мамаев отбил мяч на угловой.
      58'
      Замена в составе "Анжи": вместо Ивана Маркелова на поле вышел Арсен Хубулов.
    • 57'
      В позиционную атаку перешли футболисты "Анжи", но их наступление закончилось неудачным дальним ударом Лескано - мяч улетел высоко на трибуны.
      56'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля. Со стандарта пошла не достаточно высокая подача, и защитникам "Анжи" удалось отбить мяч на безопасное расстояние.
      55'
      Первая замена в составе "Краснодара": вместо Шарля Каборе, который прихрамывая покинул поле, в игру вошёл Юрий Газинский.
      54'
      Гранквист сбил Хамдамова на подступах к своей штрафной площади, но арбитр почему-то не среагировал на этот эпизод. Видимо, Достон недостаточно красиво упал, после чего ещё и продолжал борьбу, не выпрашивая фол.
    • 53'
      Петров ворвался на правый край штрафной площади, но получив пас от Мамаева не лучшим образом обработал мяч, загубив потенциальный опасный момент.
    • 52'
      Ничего пока в атакующем плане не предпринимают махачкалинцы, всей командой держа оборону на своей половине поля.
      51'
      Мамаев красиво отпасовал пяткой на правый край атаки, куда забежал Петров, но при этом Сергей пребывал в очевидном положении "вне игры".
    • 50'
      "Быкам" нужно обязательно закрепить своё преимущество в счёте, чтобы избавить себя и своих болельщиков от нервной концовки матча.
      49'
      ОПАСНО!!! Классной передачей Перейра вскрыл центр обороны соперника, и Классон выходил 1 на 1 с Лорией. Пытался Виктор перебросить вратарь, но высоковато взял, перебросив и ворота.
      48'
      В первом тайме, как оказалось, жёлтую карточку получил Каборе. Пропустили мы этот эпизод.
    • 47'
      В спокойном ритме возобновилась встреча. Краснодарцы пока что владеют мячом, пытаясь в позиционном наступлении подобраться к воротам соперника.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что счёт 1:0 в пользу "Краснодара". Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО! Длинный диагональный пас прошёл на Смолова на правый край штрафной площади, Фёдор на силу пробивал в ближний угол, но Лория не пустил туда мяч.
    • 44'
      Мамаев с правого фланга смещался в центр и обыгрывался в пас с Перейрой, но ответная передача пошла немного в противоход Павлу.
    • 43'
      Подустали уже обе команды под конец тайма - увеличивается процент брака в передачах. Ошибаются игроки даже в простых ситуациях, роняя мяч за боковую линию поля.
    • 42'
      Болельщики волну запустили по трибунам "Краснодара". Получается достаточно неплохо. Было бы ещё эффектней, если бы полный стадион сегодня собрался, но пустых мест немало.
    • 41'
      Отдали мяч подопечные Игоря Шалимову сопернику, концентрируясь в концовке тайма больше на разрушительных действиях, нежели на созидании.
    • 40'
      Нельзя расслабляться и терять концентрацию краснодарцам, так как "Анжи" умеет атаковать и наказывать соперников за расхлябанность. Просто повезло "быкам" в предыдущем эпизоде.
      39'
      ОПАСНО!!! Обрезались хозяева в центре поля, и едва не были наказаны результативным контрвыпадом. С левого фланга Хамдамов выполнил идеально точную подачу в центр на свободного Лескано, который головой пробивал в противоход вратарю, но мяч попал в штангу.
      38'
      Доставили мяч сейчас гости в чужую штрафную площадку, где за игровой снаряд зацепился Лескано, но засуетился аргентинец в окружении нескольких соперников, пробив в итоге несильно и мимо ворот.
    • 37'
      Но атаковать пока что продолжает "Краснодар" - с правого фланга прошла подача в центр штрафной площади на Классона, который грудью пытался сбросить мяч под удар Смолову, но слабовато получилось, что позволило защитникам вынести мяч.
    • 36'
      Ничего не предвещало беды для махачкалинцев, но индивидуальное мастерство соперника вышло на первый план. Теперь дагестанцам нужно перестраивать свою игру на более атакующую манеру.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Виктор Классон!!!
      Шикарная игра шведа! Калинин с левого фланга выполнил пас на ближний край штрафной площади, где Классон ловко обыграл соперника, после чего с левой ноги классно пробил в дальний нижний угол.
    • 33'
      "Анжи" по-прежнему играет без опасных моментов в атаке, но не слишком переживает по этому поводу аутсайдер - главное, что свои ворота держатся на замке.
    • 32'
      Острая подача стандарта прошла в центр штрафной площади, но после небольшой неразберихи махачкалинцам всё же удалось разрядить обстановку в своих владениях.
      31'
      Смолов зацепился за мяч в чужой штрафной площади, сыграл на Мамаева, который сбросил мяч под удар Шатову, но выстрел в касание Олега попал в защитника и ушёл на угловой.
      30'
      Перейра заработал штрафной удар для своей команды метров в 36-ти от ворот соперника. Разыграли мяч накоротке хозяева, но Смолов так и не нашёл возможности для дальнего удара.
    • 29'
      Пребывающий на голодном пайке Смолов вынужден в поисках мяча всякий раз смещаться то в глубину поля, то на один из флангов.
    • 28'
      Нужно стараться "Краснодару" действовать по всей ширине поля, для того чтобы изматывать соперника. Иначе сломить сопротивление махачкалинцев будет очень тяжело.
      27'
      Тетрашвили в жёстком стыке получил повреждение. Но ничего критичного не произошло - Гурам способен продолжить встречу без помощи медицинской бригады.
    • 26'
      Мамаев рвался в контратаку по правому флангу, но далековато отпустил от себя мяч, позволив одному из соперников в подкате отбить мяч за боковую линию.
      25'
      Неудачный пас назад Гранквиста подарил второй угловой для "Анжи" на левом фланге. Данченко подавал на ближнюю штангу, но там высоко выпрыгнул один из краснодарцев.
      24'
      Мало свободных зон оставляют махачкалинцы на своей половине поля. Пытался сейчас Перейра вертикальной передачей вывести Классона 1 на 1 с вратарём, но всё читается футболистами в жёлтой форме.
    • 23'
      Букмекеры перед этим матчем считали "Краснодар" достаточно большим фаворитом этой встречи, но в первые полтайма нет ощущения, что "Анжи" является аутсайдером.
    • 22'
      Диагональная подача прошла в штрафную площадь гостей на Классона, который головой пытался сбросить мяч на линию вратарской площади в направлении Мамаева, но первым на мяче оказался защитник "Анжи".
      21'
      Много мелких фолов фиксируется в последние минуты. Сейчас махачкалинцы сфолили против Гранквиста на чужой половине поля.
    • 20'
      Параллельно проходит матч в Ростове-на-Дону, где "Ростов" принимает ЦСКА, и там также пока без голов. Не хотелось бы, чтобы в воскресный вечер наши команды оставили болельщиков ни с чем.
      19'
      Лескано в центре поля вступил в отбор против Мартыновича, но сумел лишь нарушить правила против белорусского защитника.
    • 18'
      Падает темп матча, стараниями футболистов "Анжи", которые по-максимуму растягивают каждую паузу в игре.
    • 17'
      Болельщики на трибунах усилили шумовую поддержку, зазывая своих любимцев вперёд, но очередная атака "быков" закончилась безадресной передачей.
    • 16'
      Калинин пытался с левого фланга выполнить подачу в штрафную площадку, но и здесь защитникам "орлов" удаётся блокировать попытки соперников доставить мяч в центр.
      15'
      Свой первый угловой с левого фланга подали гости с левого фланга, но неудачно получилось - едва не организовали краснодарцы разящий контрвыпад, но обошлось для "Анжи".
      14'
      Отбились краснодарцы после подачи стандартного положения, стараниями Классона. Но пошла атака вторым темпом, которая закончилась плотным дальним ударом Маркелова, с которым с большим трудом справился Синицын.
      13'
      Каборе ошибся на правом фланге обороны, сыграв опасно высоко поднятой ногой перед соперником. Махачкалинцы выполнят подачу со штрафного удара...
    • 12'
      "Краснодар" продолжает попытки атак правым флангом, но гости уже приспособились к такой манере противника, не позволяя уже подавать и простреливать в штрафную площадку.
    • 11'
      "Анжи" по-прежнему не позволяет сопернику закрыть себя на одной половине поля. Но с другой стороны махачкалинцы не могут и близко подобраться к воротам Синицына.
    • 10'
      Фёдор Смолов пока в ожидании своей возможности. На этой неделе было немало новостей о возможном скором подписании контракта лучшего бомбардира РФПЛ с английским "Вест Хэмом".
    • 9'
      Ещё одна атака правым флангом "Краснодара" закончилась разминочной подачей для Лории, который с удовольствием забрал мяч в руки на выходе.
      8'
      Настоящий "пожар" сейчас разгорелся в штрафной площади "Анжи". После подачи с правого края Смолов не сумел пробить головой, затем Шатов немного замешкался, так и не нанеся удар с левого края штрафной площади, после чего ещё немного попасовались хозяева в чужих владениях, но потревожить Лорию так и не сумели.
      7'
      Первый угловой в матче на правом фланге заработали футболисты "Краснодара". Последовала подача от угла поля за пределы штрафной площади на Калинина, но тот не сумел положить корпус, чтобы нанести качественный удар по воротам с лёту.
    • 6'
      Очень много ошибок допускают в комбинационных действиях краснодарцы на первых минутах. Нужно успокоиться команде Игоря Шалимова.
    • 5'
      Махачкалинцы явно не собираются играть строго на оборону в этом матче. Команда Вадима Скрипченко не будет играть в Краснодаре на ничью - ей нужно побеждать.
    • 4'
      Калинин подключился в атаку по левому флангу, но попытка выполнить передачу в штрафную площадку закончилась неудачей - заблокировано соперником.
    • 3'
      Петров набрал крейсерскую скорость по правому флангу, пытаясь разогнать первую атаку хозяев, но Брызгалову удалось выбить мяч в аут из-под ног соперника.
    • 2'
      Вязкая игра идёт в центре поля на первых минутах встречи. Стартовый сумбур присутствует - команды борются за территориальное преимущество.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Краснодара".
      45'
      Каборе Шарль получил желтую карточку от судьи
      33'
      Г О О О О Л - Классон Виктор бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:1 Анжи онлайн