Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Челси" и "Вест Хэм" на "Стэмфорд Бридж" сыграл вничью 1-1!
  • 90'
    Педро подхватил мяч на углу штрафной соперника и пробил в касание, но слишком неточно, сфера полетела на трибуны.
  • 90'
    Ещё один навес с правого фланга в штрафную соперника выполнил Фабрегас, в этот раз Кэхилл сумел пробить головой, но сфера прилетела прямо в руки Харта.
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Виллиан выполнил навес в штрафную, но верх остается за игроками "Вест Хэма".
  • 90'
    Идут вперед футболисты "Челси" из последних сил, "Вест Хэм" откровенно начинает играть на отбой.
    90'
    Пять минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Масуаку нарушает правила на своей половине поля, защитник "Вест Хэма" атаковал сзади Алонсо, штрафной удар в пользу "Челси".
  • 88'
    Виллиан выполнил очередную подачу в штрафную соперника, откуда в этот раз головой пробивал Жиру, но Харт парировал этот удар.
  • 87'
    Азар получил мяч на углу штрафной и пробил в ближний угол, но Харт контролировал ситуацию.
  • 86'
    Браво, Канте! Арнаутович прекрасно на скорости вошел в штрафную соперника, вышел один на один с голкипером, но в последний момент Канте вынес мяч в подкате!
    85'
    Последняя замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Джош Куллен вместо Жоау Мариу.
  • 84'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Мариу выполнил подачу в штрафную, но верх остается за футболистами "Челси".
    83'
    Аспиликуэта нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Челси" сбил Чичарито, штрафной удар в пользу "Вест Хэма".
  • 82'
    Педро оказался с мячом на краю штрафной, испанец прострелил в центр, но там первым на мяче был Харт, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
    • 81'
      Алонсо здорово развернулся перед штрафной соперника и пробил, но Харт потащил этот сложный удар.
      80'
      Ещё один корнер на правом фланге заработали футболисты "Вест Хэма", Мариу выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Канте.
      79'
      Двойная замена в составе "Челси", на поле вышли Педро и Жиру вместо Мозеса и Мораты.
      78'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Жоау Мариу выполнил подачу в штрафную, но верх остается за игроками "Челси".
    • 77'
      Арнаутович получил передачу от Чичарито и пробил из-за пределов штрафной соперника, но удар австрийца был заблокирован.
    • 76'
      Фабрегас получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда пробил головой Мората, но очень неточно.
    • 74'
      Вот так бывает в футболе, едва не первая ошибка обороны "Челси" приводит к пропущенному мячу. Теперь можно вспомнить многочисленные моменты хозяев, которые не были реализованы.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! ЭРНАНДЕС!!! "Вест Хэм" сравнивает счет! Арнаутович подхватил мяч на краю штрафной соперника и выполнил точный пас в центр, откуда классно в касание пробил Чичарито, без шансов для Куртуа!
    • 72'
      Масуаку подключился к атаке своей команды и выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком неудачно, мяч срезался с ноги.
      70'
      Вторая замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Хавьер Эрнандес вместо Эдмилсона Фернандеса.
      69'
      Ух, классный момент "Челси"! Мозес подхватил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но снаряд пролетел над крестовиной!
    • 68'
      Мозес получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Огбонна.
    • 67'
      Резко сбавили команды в последние минуты игры, небольшая игровая остановка образовалась в нашем матче.
    • 65'
      Удалось футболистам "Вест Хэма" немного отодвинуть игру от своих ворот, гости стараются контролировать мяч в центре поля.
      63'
      Вынужденная замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Патрис Эвра вместо Арона Крессуэлла.
      62'
      Не может продолжить игру Крессуэлл, снова оказался на газоне защитник "Вест Хэма" и попросил замену.
    • 61'
      Азар получил мяч перед штрафной соперника, немного сместился в центр и пробил, но удар бельгийца был заблокирован.
      60'
      Ещё один гол с офсайда забивает Мората. Испанец слишком рано откликнулся на передачу с фланга в штрафной соперника.
      59'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, Азар подтолкнул Жоау Мариу, штрафной удар в пользу "Вест Хэма".
      57'
      Арон Крессуэлл получает повреждение, лежит на газоне защитник "Вест Хэма", затяжная пауза в игре.
      56'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Виллиан выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Мората, но неточно, сфера пролетела чуть выше цели.
    • 55'
      Мозес здорово открылся на правом фланге, получил передачу и выполнил прострел в штрафную соперника, но там снова Мората не смог опередить своих оппонентов.
    • 53'
      81 на 19, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры за стартовый отрезок второго тайма, "Челси" продолжает владеть инициативой.
    • 52'
      Мората подхватил мяч на краю штрафной соперника и выполнил скидку на Мозеса, тот пробил в касание, но слишком неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
    • 51'
      Фабрегас обыгрался с Азаром, вошел в штрафную соперника и выполнил прострел в центр, но первым на мяче был Харт, голкипер забрал мяч в руки.
    • 50'
      Арнаутович получил мяч перед штрафной соперника и пробил, но Куртуа контролировал ситуацию.
      49'
      ОПАСНО! Азар вошел в штрафную соперника, придержал мяч и выполнил скидку на Виллиана, бразилец обыграл одного оппонента и пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой!
      48'
      Марк Ноубл получает первую желтую карточку в начале второго тайма, капитан "Вест Хэма" откровенно придержал Азара, не дав своему оппоненту разогнаться.
    • 47'
      В первом тайме футболисты "Челси" владели инициативой и создали несколько голевых моментов, один из которых удалось реализовать. "Вест Хэм" в первой половине оборонялся. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Челси" минимально переигрывает "Вест Хэм" в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную "Челси", но там здорово на выходе сыграл Куртуа.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
      44'
      Виктор Мозес получает повреждение после неприятного стыка, лежит на газоне защитник "Челси", пауза в игре.
    • 43'
      Алонсо здорово обыгрался на левом фланге с партнером и выполнил заброс в штрафную, но Мората не смог пробить в касание.
    • 41'
      Продолжают владеть мячом футболисты "Челси" после забитого мяча, в первом тайме хозяева абсолютно переигрывают своего соперника.
    • 41'
      Виллиан подошел к мячу и выполнил заброс в штрафную соперника со стандарта, но безрезультатно, успешно отбивается "Вест Хэм".
      39'
      Азар взял на себя игра на левом фланге, прошел своего оппонента и был сбит, Масуаку сбил бельгийца, штрафной удар в пользу "Челси".
    • 37'
      Сезар Аспиликуэта поцеловал эмблему "Челси", показал на траурную повязку и посвятил гол Рэю Уилкинсу.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! АСПИЛИКУЭТА!!! "Челси" открывает счет! Разыграли угловой удар на правом фланге хозяева поля, Мозес выполнил навес в штрафную, откуда точно пробил Сезар!
      35'
      ОПАСНО! Прекрасная комбинация прошла от "Челси", Виллиан вышел один на один с голкипером и пробил, но Харт потащил этот удар!
      34'
      Арнаутович получил очередную передачу впереди, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 32'
      Без мяча играет "Вест Хэм" в первом тайме, гости стараются выходить в атаку с помощью длинных передач в направлении Арнаутовича.
    • 31'
      Виллиан получил передачу в центре и классно пробил в ближний угол, но немного неточно, сфера прошла рядом со штангой.
    • 30'
      Куйяте нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Вест Хэма" завалил на газон Морату, штрафной удар в пользу хозяев.
      29'
      ОПАСНО! Азар обыгрался на левом фланге с партнером и выполнил передачу в центр, откуда эффектно пробил в касание Мората, но сфера прошла рядом со штангой!
    • 28'
      Продолжают комбинировать футболисты "Челси" на чужой половине поля, но пока трудновато проходить оборону "Вест Хэма".
      26'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Челси", Фабрегас выполнил подачу на ближнюю штангу, но там Алонсо не смог пробить в касание.
      25'
      "Челси" открывает счет в матче, но арбитр справедливо фиксирует вне игры. Азар отдал проникающую передачу в штрафную соперника, куда вбежал Мората, но нападающий был в офсайде.
      24'
      Мозес нарушает правила в центре поля, защитник "Челси" сбил Жоау Мариу, штрафной удар в пользу "Вест Хэма".
    • 23'
      64 на 36, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Челси" владеет территориальным преимуществом в начале игры.
      22'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Виллиан выполнил навес на ближнюю штангу, откуда в касание головой пробил Аспиликуэта, но очень неточно.
    • 21'
      Виллиан здорово обыграл своего оппонента на углу штрафной и пробил в дальний угол, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
    • 20'
      Азар получил мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там Сабалета опередил Алонсо.
    • 19'
      Контролируют мяч футболисты "Челси", но пока без опасных моментов у ворот Харта, долго развиваются позиционные атаки хозяев.
      17'
      Аспиликуэта нарушает правила в центре поля, защитник "Челси" завалил на газон Масуаку, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Вест Хэма".
    • 16'
      Виллиан здорово вошел в штрафную соперника через правый край и выполнил прострел в центр, но Мората не смог опередить защитника.
      15'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Вест Хэма", Крессуэлл навесил в штрафную, но снова без удара по ворота "Челси".
    • 14'
      Арнаутович здорово остановил мяч в штрафной соперника и пробил с ближней дистанции, но этот удар заблокировал Кэхилл.
    • 12'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Жоау Мариу выполнил подачу в штрафную, но неудачно, слишком сильно и неточно.
      11'
      Куйяте нарушает правила в центре поля, полузащитник "Вест Хэма" сбил Кэхилла, штрафной удар в пользу "Челси".
    • 10'
      Аспиликуэта подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
      8'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Жоау Мариу выполнил подачу в штрафную, где арбитр зафиксировал фол против Куртуа.
    • 7'
      Масуаку подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил прострел в штрафную соперника, но там Кэхилл опередил Арнаутовича.
      6'
      Канте нарушает правила в центре поля, француз сбил Фернандеса, штрафной удар в пользу "Вест Хэма".
    • 5'
      Вот и первый момент в матче. Азар здорово протащил мяч через центр и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной соперника, но немного неточно, сфера прошла рядом со штангой.
    • 4'
      Виллиан получил мяч перед штрафной соперника и пробил, но удар бразильца был успешно заблокирован обороной "Вест Хэма".
    • 3'
      Стараются контролировать мяч футболисты "Челси" в начале игры, гости всем составом отходят на свою половину поля.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Стэмфорд Бридж" прозвучал! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:1 Вест Хэм онлайн