Себаи Сенин
90'+5
Новости после матча

-
Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
-
КОНЕЦ МАТЧА.
Матч окончен. "Балтика" - "Крылья Советов" - 1:0.
90'
Каленкович грамотно играет, попадает он мячом в соперника, аут в пользу "Балтики". Наверное, это всё.
90'
На отбой играет "Балтика", Тишкин выбивает мяч в аут со своей половины поля.
90'
Максим Григорьев сделал плохую скидку, точно за пределы поля мяч улетел. Конюхов спешит.
90'
Михаил Вилков добавил 4 минуты.
89'
А вот и ответ от Игоря Черевченко. Сенин Себаи отправляется отдыхать, его меняет Касьян.
88'
Последняя замена в составе гостей. Ланин присаживается на скамейку запасных, Самодин его заменил.
87'
Заброс в штрафную, но Шахов атакует вратаря, а так играть нельзя, фол в атаке.
86'
Тишкин зарабатывает штрафной на половине поля соперника. Не спешат игроки "Балтики" его разыгрывать.
85'
Самарская команда атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
84'
Торбинский поле покидает у "Балтики", его меняет Джалилов.
84'
Таранов поле покидает, Алиев выходит. Обратная замена.
83'
Сенин Себаи мог убежать от последнего защитника, но в последний момент перемудрил, отпустил далеко мяч от себя нападающий "Балтики".
82'
"Крылья Советов" не проигрывает на протяжении 9 матчей, что будет сегодня, очень мало времени остаётся.
81'
Торбинский получает жёлтую карточку, грубо он встретил своего соперника.
80'
Игорь Черевченко сразу же даёт указания, сейчас персональную установку получает Торбинский.
79'
Замена в составе самарского коллектива. Башкиров меняет Чочиева.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Себаи.
Сам заработал, сам и забил. Мяч отправлен точно в левый угол ворот, Конюхов прыгает в противоположный.
77'
Сенин Себаи падает в штрафной соперника, Вилков сразу же назначает пенальти. Спорный эпизод.
76'
Редкая атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
75'
Корниленко за грубый приём в центре поля наказывается жёлтой карточкой.
74'
Зотов подобрал мяч у штрафной соперника, решил пробить по воротам, а зря, мяч сходит с ноги. Удар от ворот.
73'
И ещё одно нарушение в центре, опять со стороны "Балтики".
72'
Шахов роняет Корниленко, фол в центре поля, жёлтая карточка.
71'
Вязкая игра совсем стала, много борьбы в центральной части поля, Надсон её выигрывает.
70'
Игорь Черевченко задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
69'
Нарушает правила в центре поля Крючков, Таранов у мяча.
68'
Что-то "Балтика" не впечатляет пока во втором тайме, многовато брака в их действиях.
67'
Интересный факт, "Балтика" ещё никогда не выигрывала в очных поединках у "Крыльев Советов".
66'
Логашов вбросил аут, могло получиться опасно, если бы не Конюхов, который прочитал задумку соперника, вышел из ворот, и забрал мяч в руки.
65'
Корниленко в борьбе с Крючковым нарушает правила, фол в атаке.
64'
Спасает перекладина "Балтику"! Чочиев бил метров с 25, но угодил в каркас ворот, это самый опасный момент матча.
63'
Конюхов легко забрал прострел с левого края от Руслана Магаля, в атаке гости.
62'
Шешуков дал по ногам сопернику в центральном круге. Чистая желтая.
61'
Чочиев получает по ногам в центре поля, судья всё верно определил, это фол.
60'
С Тишкиным всё в порядке, с мячом гости на своей половине поля. Без опасных моментов у нас второй тайм.
59'
А замена в составе гостей. Таранов меняет Соболева.
58'
Тишкин в борьбе с Конюховым получает повреждение, возможно, потребуется замена.
57'
Сенин Себаи не дотягивается до мяча, навешивал Каленкович, но будет атака вторым темпом.
56'
А вот и первый угловой во втором тайме у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
55'
Сенин Себаи пытался зацепиться за мяч в штрафной соперника, но защитники опередили нападающего, мяч за боковую отправлен.
54'
А пробил Корниленко, но его удар принимает на себя стенка, которую выстроил Помазан.
53'
Соболев получает по ногам у штрафной "Балтики", до ворот метров 27. Чочиев подходит к мячу.
52'
Тишкин нарушает правила в атаке, всё правильно определил Вилков.
51'
Заброс из глубины в штрафную Конюхова, вратарь первый на мяче.
50'
Каленкович навесил в центр штрафной, где Максим Григорьев в падении пробил головой, мяч летит выше.
49'
Хозяева пытаются доминировать во владении мячом на первых минутах второго тайма.
48'
Корниленко получает толчок в спину, фол в центре поля.
47'
Без замен обошлись оба тренера в перерыве, посмотрим, что покажут нам команды во второй половине встречи.
46'
Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Балтики", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!

-
Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
45'
Шахов толкает в спину Соболева, это фол в атаке со стороны "Балтики".
44'
Всё в порядке с Корниленко, помощь врачей не потребовалась, игрок сам встал с газона. С мячом "Балтика" на своей половине.
43'
Корниленко падает в штрафной соперника, на газоне лежит нападающий гостей, нет пенальти, зато уже есть врачи на поле. Пауза в матче.
42'
Магаль замешкался на линии вратарской, сделал пару лишних движений игрок "Балтики", мяч потерян.
41'
Очередная подача с правого фланга, Надсон опережает Себаи, который был готов открыть счёт.
40'
И ещё один штрафной в пользу "Балтики". Торбинский сделал зрячую подачу, но оборона гостей справляется, мяч в аут выбит.
39'
Фол в центральной части поля фиксирует Вилков, "Балтика" разыграет этот стандарт.
38'
Срджан Мияйлович отлично играет в отборе, на самой линии штрафной он отобрал мяч у Себаи.
37'
Попытались игроки "Балтики" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
36'
Успокоилась у нас игра за 10 минут до перерыва, мяч больше в центре сейчас держится.
35'
Продолжается игра, оба игрока вернутся в матч, с мячом гости на своей половине поля.
34'
Андрей Тихонов, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
33'
Ятченко столкнулся с Каленковичем, оба на газоне, врачи на поле, пауза в матче.
32'
Ятченко подключился к атаке по правому краю, но его прострел принимает на себя Магаль.
31'
И ещё один фол зафиксирован в центре поля, Чочиев у мяча.
30'
Нарушение правил фиксирует Вилков, фол в атаке со стороны "Балтики".
29'
Корниленко вбежал в штрафную с левого фланга, но угол был острый, удар получился точный на верхние трибуны стадиона.
28'
Хороший розыгрыш, долго мяч скакал на правом углу вратарской, где быстрее всех оказался Максим Григорьев, который с разворота пробил точно в руки Конюхову.
27'
Интересный факт, ни один из последних 14 выездных матчей команды "Крылья Советов" не закончился вничью.
26'
Магаль вошёл в штрафную и пробил, но мяч летит над перекладиной.
25'
Оживились болельщики на трибунах. Требуют от своих поддерживать высокий темп игры.
24'
На своей половине поля контролируют мяч игроки "Балтики", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
23'
Торбинский сделал точный навес на голову Крючкову, который выпрыгнул вышел всех, но пробил всё-таки мимо.
22'
Себаи получает толчок в спину, до ворот метров 30, хорошая точка для навеса в штрафную.
21'
Себаи вновь в кадре, сейчас нападающий нарушает правила в атаке. Судья прав.
20'
Тишкин выполнил очередной заброс в сторону ворот соперника, но на этот раз слишком сильно, мяч покинул пределы поля.
19'
Себаи выкатил под удар Александру Шешукову, но тот угодил в Григорьева, от которого мяч прилетел в руки Конюхову.
18'
Сенин Себаи легко убежал от соперника, но удар не получился, мяч летит на трибуны. Поспешил нападающий "Балтики".
17'
Нарушение правил в центре поля, штрафной в пользу самарского коллектива.
16'
Очередной заброс в штрафную гостей, но Конюхов выходит из ворот, забрал мяч в руки голкипер.
15'
"Балтика" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
14'
Сенин Себаи очень активен на первых минутах матча, аут заработал он для своей команды.
13'
И вновь Каленкович на правом фланге, но на этот раз он не догоняет мяч, который укатывается за пределы поля. Удар от ворот.
12'
Размашистая атака "Балтики", Каленкович отправил мяч в штрафную, где Шешуков выпрыгнул выше всех, мимо.
11'
Без опасных моментов проходит пока у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
10'
А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Балтики" он состоялся. Последовал навес от Чочиева, но защита играет надёжно.
9'
Прекрасный стадион в Калининграде. Возможно, сегодняшний матч может установить рекорд посещаемости в ФНЛ в этом сезоне. Все билеты были реализованы.
8'
"Балтика" атакует правым флангом, но Каленкович завозился с мячом, аут в пользу гостей.
7'
Шахов сбивает Соболева в центре поля, это фол.
6'
Сенин Себаи выпрыгивает выше всех, Дмитрий Торбинский навешивал, но нападающий пробил точно в руки голкиперу.
6'
Удар Сенин Себаи принимает на себя стенка, но будет атака вторым темпом.
5'
Еще одно нарушение правил, "Балтика" пробьёт штрафной, до ворот метров 25, Сенин Себаи у мяча.
4'
В последних 4 матчах в гостях "Крылья Советов" забивает в первом тайме, посмотрим, что будет на этот раз.
3'
Хороший штрафной заработали гости. Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение, он адресовал мяч точно сопернику.
2'
Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова, из Нижнего Новгорода.  В текущем сезоне он уже отработал 10 матчей данного первенства,  в которых показал 24 жёлтых и 1 красную карточку.
1'
Активно начинают хозяева, Сенин Себаи убегал к воротам, но находясь в офсайде.
1'
"Балтика" проводит матч в традиционном комплекте формы синего цвета, в белой форме футболисты из Самары.
-
Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Балтика" - "Крылья Советов". Проведёт текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей.