Хендрикс Йоррит
35' Желтая карточка
Тальяфико Николас
2:0
80' Вторая желтая карточка
83' Красная карточка
Де Йонг Сим
83' Желтая карточка
Онана Андре
87' Желтая карточка
Нерес Давид
90'+1
Новости после матча

-
Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
-
Ничего не стал добавлять главный арбитр. Звучит финальный свисток, ПСВ - чемпион Голландии! И как красиво был добыт титул, после разгрома прямого конкурента в дерби. 3:0 - эйндховенцы сполна отомстили амстердамцам за первый круг.
90'
Ром Элой вышел вместо Йеруна Зута.
90'
В моменте с удалением Сима де Йонга Андре Онана получил желтую карточку за неспортивное поведение. Ускользнул этот момент от камер, отметим в протоколе.
89'
Хакима Зиеша отправили отдыхать, вместо него появился Нуссер Мазрауи.
88'
Полностью деморализовали третий гол и удаления футболистов "Аякса". Клюйверт показал настрой своей команды, с линии штрафной выстрелив намного выше перекладины.

87'
Давид Нерес схлопотал "горчичник". Девять футболистов "Аякса" просто ждут финальный свисток.
86'
Ирвин Лосано включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Марко ван Гинкела.
85'
Теперь братья де Йонги могут спокойно воссоединиться на скамейке запасных. Одного удалили, второго заменили.
84'
Люк де Йонг вернулся на скамейку запасных с перебинтованной рукой. Видимо, его замена была вынужденной.
Красная карточка
83'
Сдают нервы у игроков "Аякса". Прямая красная карточка Симу де Йонгу за удар по ногам Сантьяго Ариасу.
82'
Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
Жёлтая и сразу красная
80'
До свидания, Николас Тальяфико. Аргентинский защитник сзади подкатился под Лосано, отправив того на газон. Вторая жёлтая карточка, а за ней и красная.
79'
Есть удар! Не очень опасно, но всё же. После суматохи пробил с дужки штрафной площади Люккассен. Онана зафиксировал мяч.
78'
Ирвин Лосано решил обыграть трёх соперников. На полукруге штрафной площади устроил дриблинг мексиканец, но мяч в итоге потерял.
77'
Для удара было далековато, поэтому Зиеш решил навесить. Очень лёгким оказался кросс для Зута, Йерун намертво зафиксировал мяч.
76'
А теперь перспективный стандарт заработал Клюйверт. Джасти получил по ногам на правом краю поля, недалеко от штрафной площади.
75'
Нерес! Хотел Давид испортить праздник голкиперу ПСВ, но Йерун в броске блокировал выход Давида один на один. Не успел пробить бразилец.
74'
Двадцать минут до конца встречи. Никуда не торопятся игроки "Аякса", все понимают, кто сегодня будет триумфатором. Игроки ПСВ ерзают на скамейке запасных в ожидании праздника.
72'
Стевен Бергвейн поле покидает, уступая своё место Деррику Люккассену.
71'
Играет режиссер крупными планами. Николас Тальяфико выиграл борьбу на фланге, после чего удостоился чести оказаться на экране в одиночестве.
70'
Джастин Клюйверт принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Николя Исима-Мирен.
69'
Каспер Дольберг заменил Клааса-Яна Хунтелаара.
68'
Игра успокоилась, поют трибуны. ПСВ предвкушает чемпионский титул, забавляясь с "Аяксом".
67'
А Барт Рамселар отрабатывает за ван Гинкела в центре поля. Чётко накрыл полузащитник Лассе Шоне, аут заработали гости.
65'
Марко ван Гинкел переместился на место центрфорварда при навесах. Вместо де Йонга борется он за верховые мячи, но сейчас проиграл Вельтману.
64'
Вебера показали. Расположился игрок "Аякса" на скамейке запасных с недовольным видом. Безусловно, виноват и сам Максимилиан в поражении родного клуба, первый тайм он провалил.
63'
Стевен Брегвейн отработал в обороне, затем подставившись под фол. Грамотно.
62'
"Аякс" в атаке, но все происходит безвольно. Хаким Зиеш бьёт с дальней дистанции - попадает в соперника. Мяч отскакивает к хозяевам.
61'
Как-то незаметно произошла замена у ПСВ. Барт Рамселар появился вместо Люка де Йонга.
59'
Так, идут к трибунам Вельтман и де Лихт, просят успокоиться фанатов. Однако те не спешат тушить файеры, счёт не устраивает торсиду "Аякса".
58'
Файеры горят в гостевом секторе, арбитр вынужден остановить игру из-за беспорядков.
57'
"Аякс" с позволения ПСВ завладел мячом. Серьёзных угроз воротам Зута нет, но Лассе Шоне контролирует мяч недалеко от его штрафной площади.
56'
Запутался в ногах Сим де Йонг, приняв передачу Нереса. Корявенько пытался он развернуться, попав в итоге под подкат Джошуа Бренета. Потеря.
55'
Давид Нерес выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Стевен Бергвейн!!! 3:0!!!
Всё, чемпионы Голландии! Разгром "Аякса" оформил Бергвейн. Два защитника гостей бросились на мяч после подачи, подарив футбольную сферу Стевену. Форвард с лету пробил в нижний угол, Онана не выручил.
53'
Джастин Клюйверт зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
51'
В ответной атаке ПСВ офсайд фиксирует бригада арбитров. Люк де Йонг не согласен с решением главного арбитра встречи, считает форвард, что находился в правильном положении.
50'
Сантьяго Ариас подстраховал голкипера на "ленточке" приняв игровой снаряд. Мяч летел несильно после удара головой Хунтелаара, но защитник действовал чётко.
49'
Усилил атаку "Аякс".  В перерыве Максимилиана Вебера заменил Сим де Йонг.
48'
Почему-то перед арбитром извиняется Марко ван Гинкел, сфоливший в центре поля. По ногам досталось Хакиму Зиешу.
47'
На сей раз с центра поля разыграли гости. Клаас-Ян Хунтелаар покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
46'
Появились команды на поле. Данни Маккели пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
-
Звучит свисток арбитра. Перерыв. После первых 45 минут матча ПСВ обыгрывает "Аякс" со счётом 2:0, параллельно оформляя чемпионство.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Стандарты не очень получаются у хозяев, да им при счёте 2:0 и не нужно. Сейчас Андре Онана выиграл верх в своей штрафной площади.
43'
Активнейшего Лосано остановили чистым подкатом на правом фланге. Рефери в данном игровом эпизоде видит только угловой, который и назначает.
42'
Гастон Перейро навесил совсем безадресно. Как раз в ту зону, где находились только игроки "Аякса".
41'
Снова атака ПСВ через левый фланг Выполнена подача на дальнюю штангу. Рикошет от головы де Лихта и очередной угловой.
40'
Здорово вынес мяч Гастон Перейро. Три в три могли убегать хозяева, однако поспешил Люк де Йонг, пробив в Лассе Шоне.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Люк де Йонг!!! 2:0!!!
Победа? Чемпионство? Люк де Йонг в блестящем стиле замкнул фланговый кросс Бренета. Удар в противоход голкиперу - без шансов для Онана.
37'
Опасно! Люк де Йонг отвоевал себе позицию в борьбе с Вебером, откликнулся на подачу со штрафного, но пробил точно по позиции Онана.
36'
Ирвин Лосано посадил на жёлтую карточку Тальяфико. Николас не смог по правилам остановить проход мексиканца.
35'
Врачи приводят в чувства Йеруна. Игра пока не может быть продолжена. Хунтелаар тоже пользуется паузой, приходя в себя.
34'
Ох, досталось голкиперу ПСВ. В завершении эпизода Хунтелаар ещё врезался в него. Оба находятся на газоне.
33'
Фантастика! Хаким Зиеш вырезал шикарный пас на Нереса, Давид прострелил в центр, а Хунтелаар, пробив с метра, попал в Йеруна Зута.
32'
У Хунтелаара тем временем небольшие проблемы с голеностопом. Сначала форвард полежал на газоне, а сейчас хромает.
30'
А тут уже фол без вопросов. Йоррит Хендрикс сорвал контратаку "Аякса", заработав положенный "горчичник".
29'
На газоне оказался Клаас-Ян Хунтелар, показалось что поскользнулся, а затем его сзади атаковал Бренет. Арбитр свистеть не стал.
28'
Комбинируют амстердамцы на подступах к штрафной площади Зута. Шоне пасует Зиешу, Хаким не видит впереди продолжений. Пас назад.
27'
На тотал меньше играли команды, многие любители ставок успели занервничать. Но не факт, что сейчас будет голевая феерия. ПСВ опустился к своим воротам.
26'
Ирвин Лосано на правом фланге очень активен. Сейчас мексиканец поборолся за мяч с Бренетом, арбитр углядел фол в атаке.
25'
Давид Нерес убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гастон Перейро!!! 1:0!!!
Хозяева открывают счёт! Возможно, это чемпионский гол. Провал в центральной зоне обороны "Аякса", мяч доставляют Лосано, а Ирвин бьёт с линии штрафной площади. Онана отражает выстрел, однако первый на добивании Перейро. Попасть в пустые ворота с двух метров для уругвайца было делом техники.
22'
Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
21'
Бренет и Нерес не поделили мяч на правом фланге. Сцепились друг с другом футболисты, потолкались немного, а затем партнёры и судьи разогнали дебоширов. Обошлось без желтых карточек.
20'
Сантьяго Ариас впервые подключился к атаке, в завершении рейда отдав мяч Лосано. Ирвин слабым ударом заставил Онану нырнуть в угол. Андре легко справился.
18'
Джастин Клюйверт ушел от подката соперника, но, при этом, все-таки упустил сферу за лицевую линию. Заметил это боковой судья, который не позволил игроку "Аякса" продолжить поединок.
17'
Хаким Зиеш загубил контратаку "Аякса", нарушив правила в атаке. Неплохой отрыв мог получиться.
16'
Подавал сейчас от углового флага Гастон Перейро. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
15'
Голевейший момент! Ирвин Лосано продрался по правому флангу, далее прострелив чуть под себя. Набежавший де Йонг в касание завершил усилия партнёра, однако попал точно в ногу Онана. Голкипер даже среагировать не успевал.
13'
Теперь Хаким Зиеш отметился слабым ударом в створ. Марокканец не сильно потревожил голкипера ПСВ. Зут в порядке.
12'
Ирвин Лосано разобрался с Вебером, пробросил мяч себе на ход, и пробил. Слабый получился удар, мяч легко достался Онана.
11'
Лассе Шоне от правого углового флага навесил на ближний угол вратарской. Суматошная борьба ударом не завершилась, мяч отскочил к центру поля.
10'
Клаас-Ян Хунтелаар отклеился от опекуна, на 11-и метровой отметке приняв мяч. Быстро сориентировался Шваб, накрывший выстрел голландца.
8'
Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
7'
Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Джастин Клюйверт, но теряет мяч в борьбе с Хендриксом.
6'
Ирвин Лосано с дужки штрафной площади забросил мяч на ход Бергвейну. Стевен даже в подкате пытался достать игровой снаряд, но не сумел.
5'
Так, Давид Нерес включился на фланге. Ушёл на скорости от соперника бразилец, но прострелил в никуда.
4'
Джошуа Бренет в корпус сыграл Вельтману. Йоэл на газоне, фол зафиксирован.
3'
Серия коротких передач, а за ней заброс на Люка де Йонга. Форвард не справляется со скоростью мяча.
2'
С центра поля разыграли мяч футболисты ПСВ. Не стали они сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
1'
Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Данни Маккели, матч начался!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча ПСВ - "Аякс". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!

91'
ПСВ заслуженно побеждает в отличном матче
91'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
91'
Сегодняшная посещаемость составляет 35000 болельщиков
91'
Ван Гинкел Марко нанес удар издали, а Онана Андре отбил его обратно в игру!
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 37% времени, а гости – 63%.
89'
Судья сигнализирует, что Ван де Бек Донни из команды Аякс поставил подножку. Пострадал Перейро Гастон

89'
Тактическая замена. Зут Йерун уходит с поля и его заменяет Ром Элой
88'
Перейро Гастон из команды ПСВ разыграл угловой с левого угла.
88'
Игрок клуба "ПСВ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Хороший удар издали нанес Бренет Джошуа, но отличный сейв сделал Онана Андре. Угловой.
88'
88'
Люккассен Деррик нанес удар головой, но Онана Андре перевел мяч на угловой!
87'
Перейро Гастон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Нерес Давид получил желтую карточку от судьи
87'
Судья сигнализирует, что Нерес Давид из команды Аякс поставил подножку. Пострадал Люккассен Деррик
86'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
85'
85'
Тактическая замена. Зиеш Хаким уходит с поля и его заменяет Мазрауи Нуссер
83'
Рефери не любит споров - именно за это Онана Андре сейчас получил желтую
83'
УДАЛЕНИЕ! - Де Йонг Сим увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
82'
Безумный фол. Де Йонг Сим грубо играет против соперника. Пострадал Ариас Сантьяго
82'
Судья сигнализирует, что Шоне Лассе из команды Аякс поставил подножку. Пострадал Лосано Ирвин
82'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
82'
Лосано Ирвин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
81'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
80'
Тальяфико Николас получает вторую желтую карточку. Удаление.
80'
Безумный фол. Тальяфико Николас грубо играет против соперника. Пострадал Лосано Ирвин
80'
80'
Игрок клуба "Аякс" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
79'
Удар от ворот произведет ПСВ
79'
Зиеш Хаким не смог попасть в створ ударом издали
78'
Зут Йерун взял и забрал мяч на выходе
78'
Вельтман Йоел из команды Аякс отправил кросс в штрафную...
77'
76'
Люккассен Деррик пробует нанести удар издали, но Онана Андре держит все под контролем
75'
75'
75'
Зиеш Хаким навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
74'
Бренет Джошуа из команды ПСВ играет слишком грубо. Вельтман Йоел оказался на газоне.
73'
Шваб Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Тальяфико Николас из команды Аякс отправил кросс в штрафную...
72'
Бергвейн Стевен получил травму и заменен. Люккассен Деррик выходит на поле.
71'
Де Йонг Сим из команды Аякс играет слишком грубо. Бергвейн Стевен оказался на газоне.
70'
70'
69'
Тактическая замена. Хунтелаар Клаас-Ян уходит с поля и его заменяет Дольберг Каспер
67'
Судья сигнализирует, что Ван Гинкел Марко из команды ПСВ поставил подножку. Пострадал Вельтман Йоел
66'
ШАНС! Нерес Давид нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
66'
Отличные скиллы показывает Нерес Давид, обводя своих соперников
66'
Шоне Лассе из команды Аякс делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
66'
Отличные скиллы показывает Шоне Лассе, обводя своих соперников
65'
64'
64'
Де Лихт Маттайс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ подал угловой справа.
64'
Вельтман Йоел выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
63'
Вельтман Йоел предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
63'
62'
Де Лихт Маттайс предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
62'
61'
Судья сигнализирует, что Вельтман Йоел из команды Аякс поставил подножку. Пострадал Бергвейн Стевен
60'
Ван де Бек Донни из команды Аякс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
60'
60'
59'
Зиеш Хаким из команды Аякс отправил кросс в штрафную...
59'
Шоне Лассе из команды Аякс разыграл угловой с левого угла.
59'
Зиеш Хаким мяч отрикошетил от ворот
58'
56'
Файер бросили на поле, арбитру пришлось остановить игру.
55'
Де Йонг Люк получил травму и заменен. Рамселар Барт выходит на поле.
54'
Г О О О О Л - Бергвейн Стевен забивает!
54'
Ван де Бек Донни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ отправил кросс в штрафную...
53'
53'
Лосано Ирвин из команды ПСВ сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
53'
Игроки ФК "ПСВ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
53'
52'
Зиеш Хаким из команды Аякс делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
52'
Отличные скиллы показывает Зиеш Хаким, обводя своих соперников
51'
Зиеш Хаким нанес удар, но тот был заблокирован.
50'
50'
Перейро Гастон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
50'
Судья сигнализирует, что Бергвейн Стевен из команды ПСВ поставил подножку. Пострадал Вельтман Йоел
49'
Судья сигнализирует, что Ариас Сантьяго из команды ПСВ поставил подножку. Пострадал Зиеш Хаким
49'
Де Йонг Люк из команды ПСВ в офсайде
49'
49'
Судья сигнализирует, что Тальяфико Николас из команды Аякс поставил подножку. Пострадал Бергвейн Стевен
48'
Шоне Лассе пробует нанести удар издали, но Зут Йерун ловит мяч
48'
Ариас Сантьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
46'
Зиеш Хаким из команды Аякс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
46'
Ван Гинкел Марко из команды ПСВ играет слишком грубо. Ван де Бек Донни оказался на газоне.
46'
Тактическая замена. Вебер Максимилиан уходит с поля и его заменяет Де Йонг Сим
46'
47'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Удар от ворот произведет Аякс
45'
Шанс! Ван Гинкел Марко из команды ПСВ пробил головой, но мимо
45'
Бренет Джошуа из команды ПСВ отправил кросс в штрафную...
45'
45'
Онана Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Перейро Гастон из команды ПСВ подал угловой справа.
44'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ делает пас партнеру.
43'
42'
Клюйверт Джастин из команды Аякс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
42'
Онана Андре взял и забрал мяч на выходе
41'
Лосано Ирвин из команды ПСВ навешивает в штрафную с рикошетом.
41'
Хунтелаар Клаас-Ян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Лосано Ирвин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
40'
40'
38'
Бренет Джошуа сделал результативную передачу.
38'
ГО-О-О-О-ОЛ! Де Йонг Люк из клуба "ПСВ" отправил мяч головой в ворота.
38'
Бренет Джошуа из команды ПСВ делает пас партнеру.
38'
38'
So close! Удар головой нанес Де Йонг Люк но мяч выбили с ленточки!
38'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ делает передачу одноклубнику.
38'
Перейро Гастон из команды ПСВ увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
38'
37'
Де Йонг Люк нанес удар, но тот был заблокирован.
37'
37'
Лосано Ирвин из команды ПСВ направляет мяч в штрафную площадку, но Онана Андре выбегает и ловит мяч
37'
37'
36'
Де Йонг Люк нанес удар головой, но Онана Андре спокойно отбил мяч.
36'
35'
35'
Тальяфико Николас получил желтую карточку от судьи
35'
Судья сигнализирует, что Тальяфико Николас из команды Аякс поставил подножку. Пострадал Лосано Ирвин
34'
34'
Исима-Мирен Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
34'
33'
33'
32'
Хунтелаар Клаас-Ян на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
32'
Зут Йерун на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
32'
32'
Зут Йерун не дал случится голу! Хунтелаар Клаас-Ян должен был забивать, но Зут Йерун сделал отличный сейв
32'
Вельтман Йоел из команды Аякс делает навес прямо в штрафную.
32'
Зиеш Хаким выбил мяч подальше от ворот.
32'
Игроки ФК "Аякс" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
30'
Хендрикс Йоррит получил желтую карточку от судьи
30'
Хендрикс Йоррит из команды ПСВ играет слишком грубо. Ван де Бек Донни оказался на газоне.
30'
30'
29'
Судья сигнализирует, что Хендрикс Йоррит из команды ПСВ поставил подножку. Пострадал Ван де Бек Донни
27'
27'
26'
26'
Ван де Бек Донни из команды Аякс отправил кросс в штрафную...
26'
Ван де Бек Донни из команды Аякс делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
25'
23'
ГОЛ! Легко закончил атаку Перейро Гастон из команды ПСВ, забив в пустые ворота!
23'
После рикошета мяч залетел бы в ворота, но Лосано Ирвин выбил его с линии ворот
23'
Бергвейн Стевен из команды ПСВ делает пас партнеру.
23'
22'
21'
21'
20'
Вельтман Йоел наказан за толчок Де Йонг Люк
20'
19'
19'
Игра остановлена. Игроки толкают друг друга и ссорятся, рефери должен предпринять что-нибудь.
19'
Лосано Ирвин пробует нанести удар издали, но Онана Андре держит все под контролем
18'
18'
Ван де Бек Донни пробует нанести удар издали, но Зут Йерун ловит мяч
18'
Нерес Давид из команды Аякс делает передачу одноклубнику.
17'
17'
16'
Нерес Давид из команды Аякс сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Зиеш Хаким мяча так и не получил
8'
Де Йонг Люк нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
8'
Лосано Ирвин из команды ПСВ делает пас партнеру.
8'
Клюйверт Джастин из команды Аякс играет слишком грубо. Ариас Сантьяго оказался на газоне.
7'
7'
7'
7'
Зиеш Хаким из команды Аякс разыграл угловой с правого угла.
7'
Хунтелаар Клаас-Ян мяч отрикошетил от ворот
7'
Нерес Давид из команды Аякс делает пас партнеру.
6'
6'
5'
Перейро Гастон из команды ПСВ делает пас партнеру.
3'
Нерес Давид из команды Аякс делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
2'
Ариас Сантьяго из команды ПСВ делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
2'
1'
Судья сигнализирует, что Клюйверт Джастин из команды Аякс поставил подножку. Пострадал Ариас Сантьяго
1'
Судья сигнализирует, что Хендрикс Йоррит из команды ПСВ поставил подножку. Пострадал Нерес Давид
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСВ". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч ПСВ 3:0 Аякс