Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • "Краснодар" уверенно на своем поле разгромил "Арсенал" со счетом 3-0. Хорошую игру продемонстрировали подопечные Мурада Мусаева и заслуженно заработали три очка, которые, хоть и на время, подняли "Краснодар" в зону Лиги чемпионов. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 3-0. Болельщики на трибунах довольные поздравляют свою команду.
    90'
    В очередной раз нарушил правила в центре поля Гранквист. По совокупности фолов получил желтую карточку защитник.
    90'
    Хороший момент был у "Арсенала". Джорджевич протащил мяч в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Кангва. Пробил он в дальний угол, но сфера прошла над перекладиной.
    90'
    Две минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Кангва получил мяч после паса Дзюбы, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
  • 88'
    Петров подхватил мяч на фланге и низом прострелил в штрафную, но здесь защитник оказался первым на мяче.
  • 87'
    Навесил с углового Хангуш на дальнюю штангу. Здесь пытался пробить головой Дзюба, но немного не дотянулся до мяча.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Рикардо Лаборде! Поймали хозяева своего соперника на контратаке. Подхватил мяч Лаборде, ворвался в штрафную и из=под защитника пробил в дальнюю девятку. Левашов даже не шелохнулся.
  • 83'
    Сулейманов получил мяч на фланге, прошел вперед и прострелил в штрафную. Альварес выбил неудачно точно на ногу Лаборде, но выстрел последнего заблокировал Новосельцев.
  • 82'
    Навесил со штрафного Горбатенко на дальнюю штангу, но здесь вышел из ворот Синицын и перехватил этот пас.
    81'
    Петров руками уложил на газон Кангва, сорвав перспективную атаку соперника. Это заслуженная желтая карточка.
  • 81'
    Рамирес с правого фланга низом прострелил на ближнюю штангу, куда врывался Лаборде, но его опередил Альварес.
  • 79'
    Получил по ногам в центре поля Газинский после грубого подката от Чаушича. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 78'
    Лаборде убрал финтом защитника и мягко забросил на Смолова, но того опередил Новосельцев и не пустил к мячу.
      76'
      Опасно было у ворот гостей! Смолов сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол. Левашов отбил перед собой. Была возможность добить в пустые ворота у Сулейманова, но он сыграл крайне нерасторопно и не попал по мячу.
    • 75'
      Дзюба зацепился за мяч в штрафной соперника и прострелил вдоль ворот, но мяч забрал в руки Синицын.
      74'
      Последняя замена в нашем поединке. Вместо Маурисио Перейры на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.
    • 73'
      Хагуш догнал мяч у лицевой линии и тут же прострелил в штрафную на Ткачёва, но выстрел последнего заблокировал защитник.
      72'
      Еще одна замена у "Краснодара". Вместо Кампоса Вандерсона играть будет Рикардо Лаборде.
    • 71'
      Подхватил мяч на правой бровке Чаушич и навесил на одиннадцать метров, где пытался пробить по воротам Дзюба, но выиграл у него верх Мартынович.
    • 69'
      Обыгрался в стеночку Перейра с Вандерсоном возле штрафной соперника и тут же пробил по воротам, но мяч заблокировал защитник.
    • 68'
      На скорости убежал по флангу Рамирес и попытался прострелить в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 67'
      Газинский запустил по флангу Рамиреса, который в касание навесил в штрафную, но здесь верх остался за Новосельцевым.
      66'
      Еще одна замена у гостей. Кирилл Комбаров покинул поле. Вместо него шанс проявить себя получил Лука Джоржевич.
    • 65'
      Подхватил мяч Смолов перед штрафной соперника и пытался протолкнуть вперед на Классона, но снаряд до того не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Новосельцев.
    • 63'
      Комбаров заехал сзади по ногам Рамиресу на фланге. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 62'
      Протащил мяч по левой бровке Кангва и мягко навесил в штрафную на Дзюбу, но перехватил этот пас Мартынович.
      61'
      Первая замена в составе "Краснодара". Покинул поле Жоаозиньо. Вместо него доигрывать будет Роман Шишкин.
    • 60'
      Подхватил мяч на фланге Дзюба и тут же навесил на линию вратарской, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
      59'
      Вот уже Жоаозиньо заехал в центре поля в ногу Альваресу. Последователен был арбитр, показав желтую карточку нарушителю.
      58'
      В грубейшем подкате снес Смолова в центре поля Хагуш, сорвав опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      57'
      Очередная замена в составе "Арсенала". Вместо Кантемира Берхамова на поле вышел Горан Чаушич.
      56'
      Навесил на ближнюю штангу от левой бровке Кангва. Синицын сыграл не лучшим образом и выбил сферу на угловой.
    • 55'
      Продавил защитника по правой бровке Дзюба и навесил в штрафную, но здесь Гранквист головой вынес мяч подальше.
    • 54'
      Дзюба выдал пас на фланг, куда ворвался Кангва. Эванс прострелил в касание на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Гранквист.
    • 53'
      Последовал навес с угла поля от Жоаозиньо на ближнюю штангу, где пробил головой Перейра, но рядом со штангой пролетела сфера.
      52'
      Жоаозиньо получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот, но снаряд угодил в ногу защитнику и ушел на угловой.
    • 51'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Перейра, и пробил с разворота в ближний угол, но мяч заблокировал Новосельцев.
    • 50'
      Дзюба в верховой борьбе против Мартыновича придержал руками соперника. Штрафной удар исполнят футболисты "Краснодара".
      49'
      Вырвался один на один с голкипером Смолов после прекрасного паса от Перейры и попытался перебросить голкипера, но не попал в створ ворот.
    • 48'
      Петров убежал по правому флангу и выдал пас в штрафную на Смолова, который продлил на Вандерсона, но мяч в подкате перехватил Новосельцев.
    • 47'
      Перейра запускал на ворота соперника Жоаозиньо, но вышел за пределы штрафной площади Левашов и выбил мяч подальше.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Первый тайм завершился. Впереди Краснодар со счетом 2-0. Игра возобновиться через пятнадцать минут.
      45'
      Ткачёв подхватил мяч перед штрафной соперника и тут же пробил в дальний нижний угол. Синицын вытянулся в струну и смог перевести снаряд на угловой.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Как же сейчас повезло гостям! Смолов отдал своевременный пас в штрафную, куда ворвался Жоаозиньо, который убежал один на один с голкипером, но обводящим ударом попал точно в штангу!
      43'
      Не смог продолжить игру Стоппила Сунзу. Вместо него вышел Александр Денисов. Вынужденная замена у "Арсенала".
      42'
      Очередная остановка в нашем поединке. Сунзу на ровном месте получил повреждение и попросил медицинской помощи.
    • 41'
      Кангва прострелил низом в штрафную на Дзюбу, который мог замыкать на дальней штанге, но мяч до него не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Гранквист.
    • 40'
      Подхватил мяч на линии штрафной площади Хагуш и в касание навесил на линию вратарской. Здесь Гранквист головой сбросил мяч назад в руки Синицыну.
    • 39'
      Ткачёв длинным пасом запускал на ворота соперника Дзюбу, но тот проиграл скоростную дуэль Мартыновичу и не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Подал с угла поля Жоаозиньо в центр штрафной. Здесь зацепился за мяч Классон и откатил под удар Рамиресу, но выстрел последнего заблокировал защитник.
      37'
      Пауза в матче. Гранквист оказался на газоне в центре поля. Держится за колено футболист "Краснодара". Потребуется медицинская помощь.
    • 36'
      Прострелил низом с правого фланга Хагуш в штрафную на Берхамова, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за лицевую линию.
      35'
      Оказался на газоне Смолов в штрафной соперника после столкновения с Хагушем. Должен был ставить арбитр пенальти, но вместо этого показал он желтую карточку форварду за симуляцию.
      34'
      Петров вырезал точный пас в штрафную на Смолова, который принял мяч и вторым касанием пробил в ближний угол, но переиграть Левашова не смог.
    • 33'
      Решился на дальний удар Ткачёв и с тридцати метров стрельнул по воротам. Мяч прилетел точно в руки Синицыну.
    • 32'
      Забрасывал Хагуш по флангу на ход Берхамову, но того опередил Вандерсон и головой выбил мяч за боковую линию.
    • 31'
      Медленно работают игроки "Арсенала" сегодня. Нужно увеличить скорость перемещения мяча, иначе добыть очки в Краснодаре будет непросто.
    • 30'
      Вандерсон выдал хороший разрезной пас в штрафную на Смолова, но того оттеснил корпусом Альварес и не пустил к мячу.
      28'
      Опасно было у ворот хозяев! Навесил Берхамов с правого фланга на линию вратарской, где Кангва пробил головой в дальний угол. В красивейшем прыжке сумел Синицын отбить сферу в сторону. Браво голкипер!
    • 27'
      Навесил с правого фланга в штрафную Сунзу. Здесь пытался пробить головой Кангва, но проиграл борьбу за мяч Гранквисту.
    • 26'
      Долго разыгрывают мяч на своей половине поля гости. Не дают им краснодарцы даже центр поля перейти.
    • 25'
      Толкнул руками в спину Вандерсон Ткачёва на фланге. Штрафной удар исполнят футболисты "Арсенала".
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Сергей Петров! Прекрасным разрезным пасом Смолов запустил в штрафную Петрова, который сместился в центр и пробил по воротам. После небольшого рикошета снаряд полетел точно в дальний угол.
    • 22'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Рамирес в столкновении с соперником. Потребуется футболисту помощь медиков.
      21'
      Выскочил один на один с голкипером Жоаозиньо после паса Перейры, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 20'
      Кангва вырезал прекрасный пас в штрафную на Дзюбу, который оторвался от Рамиреса. но не смог устоять на ногах. Момент был упущен.
    • 19'
      Навесил с угла поля Жоаозиньо на ближнюю штангу, но здесь Ткачёв головой вынес снаряд подальше от ворот.
    • 18'
      Накрутил на фланге соперника Классон и низом прострелил в штрафную, но здесь первым был Хагуш, который выбил сферу в аут.
    • 17'
      Вандерсон подхватил мяч на фланге после паса Классона и выкатил под удар Смолову, но в последний момент мяч в подкате заблокировал защитник.
    • 16'
      Рамирес с левого фланга вырезал хороший пас в штрафную на Смолова, но тот не смог как следует обработать мяч и потерял его в борьбе с защитником.
    • 15'
      Подтолкнул в спину соперника в центре поля Классон. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 14'
      Убежал по левому флангу Вандерсон, сместился в центр и пробил в ближний угол с линии штрафной площади. Левашов успел сложиться и отбил мяч в сторону.
    • 13'
      Последовал навес с угла поля от Жоаозиньо на дальнюю штангу, где мог замыкать Газинский, но у него с головы мяч снял Хагуш.
      12'
      Догнал мяч у лицевой линии Петров и в касание прострелил вдоль ворот, но снаряд попал в спину защитнику и ушел на угловой.
    • 10'
      Перейра разрезным пасом запускал Смолова на ворота соперника, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      9'
      Мягко навесил со штрафного Перейра на дальнюю штангу, где оторвался от опеки Жоаозиньо и пробил точно в дальний угол, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.
      8'
      Берхамов на своей половине поля в грубом подкате заехал в ногу Перейре. Судья без раздумий продемонстрировал желтую карточку нарушителю.
    • 7'
      Газинский забросил на фланг, куда врывался Вандерсон, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Комбаров.
    • 6'
      Обыграл Петров на фланге соперника и навесил в штрафную, но мяч без особых проблем перехватил Новосельцев.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Виктор Классон! Подхватил мяч на левой бровке Рамирес и тут же прострелил в штрафную, куда ворвался Классон. Виктор с одиннадцати метров пробил в падении по летящему мячу и точным выстрелом отправил его под перекладину. Красотища!
    • 3'
      Убежал по правой бровке Ткачёв и навесил в штрафную от лицевой линии, но здесь первым на мяче оказался Мартынович.
    • 2'
      В традиционных зеленых цветах будут играть хозяева, гости выбрали себе желтый комплект формы. Сразу же в атаку бросились "быки", но Левашов отвел угрозу от своих ворот.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 3:0 Арсенал Тула онлайн