Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе!
    Звучит свисток. Матч окончен! Огненное начало второго тайма принесло нам счёт 1:1 на табло.
    90'
    Угловой у ворот "Брайтона". Навесил Эриксен с левого фланга, поймал мяч в руки Райан. Быстро ввёл мяч в игру голкипер, могла получиться перспективная контратака у хозяев, но арбитр дал свисток. Были нарушены правила против игрока хозяев. Зачем этот свисток?
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Навесил слева Гросс, на выходе кулаками сыграл Уго Льорис! Мяч выбит!
    89'
    Подача справа на ближнюю штангу, выбивают игроки "Тоттенхэма" мяч. Атака хозяев продолжилась, удалось ещё один угловой заработать, теперь уже слева.
  • 88'
    Редкая атака "Брайтона", последовал заброс на правый край штрафной на Гросса, тот прострелил в центр, но его накрыли! Угловой!
  • 87'
    Ламела ворвался в штрафную, пробил из-под защитника, но справился Райан! Мы близки к развязке!
    85'
    Заключительная замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Гарри Кейна на поле появился Фернандо Льоренте.
  • 84'
    Кейн вновь отважился на дальний удар, но в очередной раз поехала нога у форварда "Тоттенхэма", в итоге мяч пролетел мимо ворот.
  • 83'
    Орье с правого фланга навесил в штрафную площадь "Брайтона", выбивают мяч хозяева.
  • 81'
    Началась у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Почеттино вполне себе спокоен, а вот Крис Хьютон постоянно у бровки поля общается со своими помощниками.
  • 80'
    Обменялись команды быстрыми атаками, по навесу в штрафные площади друг друга мы увидели, справились оба голкипера.
  • 78'
    Орье получил мяч справа, пытался навесить на Кейна, но совсем подача не получилась. Прямиком за пределы поля улетел игровой снаряд.
    77'
    Практически сразу и вторая замена в составе "Брайтона". Хосе Искьердо, который сегодня заработал пенальти для своей команды, отправился отдыхать. Вместо него Соломон Марч.
      75'
      Двойная замена у "Тоттенхэма". Мусса Сиссоко и Лукас Моура отправились отдыхать, вместо них Мусса Дембеле и Эрик Ламела соответственно.
      74'
      А вот и первая замена в составе "Брайтона". Вместо Гленна Мюррея появился Леонардо Уллоа.
      73'
      Угловой завершился ударом слева с острого угла в исполнении Алдервейрельда, но попал защитник "Тоттенхэма" в сетку с внешней стороны.
      72'
      Орье прострелил с правого фланга в штрафную площадь, защитник выбил! Эриксен прострелил ещё раз, и Даффи чудом в собственный створ мяч не срезал! Рядом со штангой, будет угловой!
    • 71'
      Заблокирован дальний удар по воротам "Брайтона", но подбор за лондонцами. Атака продолжается. Затяжное наступление "Тоттенхэма" мы наблюдаем.
    • 69'
      Уллоа переодевает в составе "Брайтона". Вот-вот первую замену мы увидим. А пока в игре пауза. Ждём оживления!
    • 68'
      Орье подключился по правому флангу, отыграл на партнёра, а сам побежал дальше под ответный пас в штрафную, но прервали хозяева эту передачу.
    • 66'
      Давненько игроки "Брайтона" не бегали в атаку. Вполне возможно, что могут они немного подсесть. В первом тайме довольно высоко прессинговали хозяева поля.
    • 65'
      Вполне возможно, что скоро первые замены мы увидим. Мэтью Райан уже начинает потихоньку не торопиться. Думаю, хозяев такой счёт вполне устроит.
    • 63'
      Ваньяма тащил мяч по центру поля, но далековато его от себя отпустил, уже в последний момент пытался проткнуть снаряд на Сона, но получилось неточно.
    • 62'
      Полчаса осталось сыграть во втором тайме. Интереснее у нас проходит второй тайм. Игроки "Тоттенхэма" сейчас довольно активны.
    • 60'
      Мягкий заброс в штрафную площадь хозяев от Эриксена, туда врывался Лукас Моура, но Бруно не пустил оппонента к мячу. Без пенальти тут обошлось, свисток Кевина Фрэнда молчит.
    • 59'
      Быстро пришёл в себя Кайал, без помощи врачей обошлось.
    • 58'
      Ух, как досталось игрокам "Брайтона"! Сначала Эриксен от души стрельнул со штрафного, угодил в стенку в Мюррея, на добивании играл Дэвис, угодил он с лёту в грудь Кайалу!
    • 57'
      Кайал рукой подыграл, когда делал подкат против Кейна. Арбитр всё увидел. До ворот не так далеко, кстати!
    • 56'
      Искьердо вновь слева врывался в штрафную площадь под заброс на ход, но теперь уже Орье сыграл надёжно, успел отыграть мяч головой на своего голкипера.
    • 55'
      Лукас Моура получил мяч слева в штрафной площади после паса Эриксена, пробивал низом в ближний угол, но в створ попасть не удалось.
    • 54'
      В атаке "Брайтон"! Гросс с правого фланга выполнил зрячую передачу на дальнюю штангу на Искьердо, но Хосе подвела техника, не удалось на приёме сыграть. Мяч отскочил от него за лицевую.
    • 53'
      Небольшую паузу сделали сейчас футболисты, надо прийти в себя после такого начала второго тайма.
    • 51'
      Кто-нибудь рассчитывал на такое начало второго тайма? Я, если честно, нет!
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Паскаль Гросс! 1:1!
      Мощно пробил в левый от себя угол Гросс, Уго Льорис угадал и даже дотянулся рукой, но слишком уж сильным был удар!
      49'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Тоттенхэма"!
      Искьердо слева ворвался в штрафную площадь, и его сзади зацепил за ногу Орье!
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарри Кейн! 0:1!
      Бонг не успел вынести мяч в поле, в итоге Ваньяма отыграл на Сона, который на самой лицевой проскочил Данка, отыграл на Кейна, который мощно пробил и угодил в Бруно. Снаряд рикошетом от защитника влетел в створ!
      46'
      Мы вновь в игре! Без замен обошлось у нас после перерыва.
      И сразу звучит свисток, углового не будет! Первый тайм окончен! Голов пока нет. 0:0 в матче "Брайтон" - "Тоттенхэм". Уходим на перерыв, друзья!
      45'
      Почти 4 минуты уже переигрывают команды! Свистят болельщики, потому как в атаке "Тоттенхэм"! Сон опасно пробил низом, Райан с трудом спасает команду!
    • 45'
      Эриксен показал всем видом, что будет бить, но вместо этого откатил на Кейна, который низом пробил. Получилось не очень сильно, в итоге после небольшого рикошета мяч прикатился в руки Райану.
    • 45'
      Штрафного пока нет. Лукас Моура присел на газон, у него разбит нос. Врачи "Тоттенхэма" появились на поле.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Вновь хозяева на ровном месте привозят себе момент! Очередная непонятная передача назад, в итоге Кейн подобрал мяч перед штрафной площадью, против него правила нарушены. Это может быть опасно!
    • 44'
      Сработал прессинг "Брайтона", удалось им отобрать мяч, но быстрой атаки не вышло.
    • 43'
      Болельщики "Брайтона" заметно оживились в концовке, но на данный момент мячом владеют игроки "Тоттенхэма".
    • 41'
      Лукас Моура набрал приличную скорость на пути к штрафной площади, пытался поперечной передачей отыграть мяч на Кейна, но защитник "Брайтона" прочитал замысел, сыграл на перехвате.
    • 40'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Сон сейчас в штрафной площади собрал вокруг себя сразу трёх соперников, в итоге выйти на ударную позицию ему так и не удалось.
    • 39'
      Орье по правому флангу подключился, простреливал в штрафную площадь, но никто не помешал Райану поймать мяч в руки.
    • 37'
      Отметим тот факт, что игроки "Брайтона" стараются очень высоко встречать соперника и не дают "Тоттенхэму" разыгрывать мяч уже на его половине поля. Надолго ли хватит хозяев на такую игру?
    • 35'
      Искьердо слева ворвался в штрафную, отыграл на Кноккарта, а вот Антони попытался подключить защитника, который на эту передачу не пошёл. Обидная потеря для "Брайтона".
    • 34'
      Очень неплохой прострел с правого фланга мы увидели в исполнении Гросса, но его партнёру на дальней штанге не хватило буквально немного, чтобы до мяча дотянуться. Это был Хосе Искьердо.
      33'
      Подача от правого флажка в борьбу, последовала скидка в центр штрафной площади, откуда игрок "Брайтона" вынес мяч.
    • 32'
      Лукас Моура с дальней дистанции нанёс неплохой плотный удар по воротам, мяч летел под перекладину, и Райану пришлось потрудиться, чтобы перевести снаряд за лицевую.
    • 31'
      Полчаса сыграли команды, 0:0. По владению мячом ведёт "Тоттенхэм", но "Брайтон" огрызается. Интересно будет!
    • 30'
      Эриксен хитрый пас сделал к линии штрафной площади на Кейна, тот убрал защитника, а вот пробить точно не удалось. Поехала нога у форварда "Тоттенхэма".
    • 29'
      Не побоюсь сказать, что на встречных курсах команды действуют. "Брайтон" меньше времени проводит на половине поля соперника, но при этом их атаки не менее интересны!
    • 27'
      Продолжает атаковать "Брайтон"! Гросс на правом фланге здорово переиграл Ваньяму, прострелил, а в штрафной площади Мюррей пытался пяткой переправить мяч в створ! Вот так вот! Там вновь рикошет от защитника, и Льорис в падении снаряд накрывает.
    • 25'
      Бонг нанёс дальний удар по воротам гостей, случился рикошет, но Льориса это не особо смутило, он сместился и поймал игровой снаряд в руки.
    • 24'
      Середина первого тайма идёт, пока без голов у нас. Голевых моментов нет, да и удары по воротам происходят не так часто, как нам бы того хотелось.
    • 23'
      Прошла диагональная передача налево на Сона, который продвинулся в штрафной площади и пробил в ближний угол. Поехала нога у корейца, потому силы его удару не хватило. Справился Райан.
    • 22'
      Дэвис оказался на левом фланге практически один, уже ворвался в штрафную площадь, но вот с подачей напортачил. Слишком сильно и неточно.
    • 21'
      Сон прострелил с левого фланга, совсем немного Лукас Моура до мяча не добрался! Обменялись хорошими моментами команды.
    • 20'
      Кноккарт! Сместился полузащитник с правого фланга, уйдя сразу от двух соперников, пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч после рикошета от спины защитника стал лёгкой добычей Уго Льориса!
      18'
      Гросс от правого флажка навесил на дальнюю штангу, Данк выиграл верховую борьбу у Сиссоко и неплохо головой пробил! Уго Льорис справился. Неплохой эпизод!
    • 17'
      Вертонген и Мюррей вели борьбу на скорости, в итоге форварду "Брайтона" удалось заработать угловой.
    • 15'
      Алдервейрельд сыграл отлично, не пустил оппонента к своей штрафной площади, выбил мяч в аут. Надо сказать, "Брайтон" не собирается отсиживаться в обороне, ходят вперёд игроки хозяев.
    • 13'
      Удалось перехватить мяч футболистам "Брайтона", немного покатали они его в центре поля, но довольно быстро уступили сопернику.
    • 12'
      Мяч стоял прямо по центру буквально в метре от штрафной площади, но Эриксен решил низом попытаться прошить стенку, не удалось! Прямо в скопление игроков датчанин и попал.
      11'
      На ровном месте Кайал потерял мяч, отыграв прямо на ход Моуре, и пришлось его партнёру правила нарушать перед самой штрафной! Данк виноват! Голевой шанс для "Тоттенхэма"!
    • 10'
      Начинает "Тоттенхэм" постепенно подбираться к штрафной площади соперника. Сон сейчас на левом фланге финтил, но защитника проскочить ему не удалось.
    • 8'
      Пока всё довольно спокойно у нас. Футболисты "Тоттенхэма" на правах фаворитов наладили контроль над мячом, но пока воротам Райана не угрожают.
      6'
      Подача с левого фланга в центр штрафной площади, свободное пространство там почему-то получилось, никто в итоге ни по воротам не пробил, ни мяч не вынес. Лишь через какие-то мгновения сориентировались хозяева, выбили снаряд.
    • 5'
      Первый угловой в нашем матче заработал "Тоттенхэм". Это Сон прорывался левым флангом, в подкате против него сыграл Бруно Сальтор.
    • 4'
      Прошагал за бровку поля Кноккарт. Думаю, ничего там серьёзного, будет он продолжать встречу.
    • 3'
      Да, прилично там досталось Кноккарту, проблемы с носом. Врачи "Брайтона" на поле появились. Арбитр пропустил этот эпизод, не стал наказывать игрока "Тоттенхэма", даже устно.
    • 2'
      Футболисты "Тоттенхэма" сегодня действуют в тёмной форме, а хозяева в традиционной бело-синей. "Брайтон" начал довольно активно! Кноккарт по правому флангу прорывался, Ваньяма бросился в отбор и залепил по лицу полузащитнику хозяев.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 1:1 Тоттенхэм онлайн