26' Желтая карточка
Дриусси Себастьян
2:1
Ткачёв Сергей
77' Вторая желтая карточка
81' Желтая карточка
Александров Михаил
2:2
2:3
3:3
90'+6

Динамо Москва Соу Самба 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Арсенал" - "Зенит"  - 3:3.
  • 90'
    Паредес отправляет заброс в штрафную соперника, а там только Левашов. Наверное, это всё.
    90'
    Последняя замена в составе "Арсенала". Шевченко меняет Александрова.
    90'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    90'
    Четыре минуты добавлено. Ждем интересную концовку!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Дзюба.
    В этом матче произошло всё, что хотел каждый болельщик. Чаушич с линии штрафной заряжает в перекладину, от которой мяч отскакивает к Артёму, пустые ворота и счёт 3:3.

• 88'
    Снова "Зенит" владеет мячом возле штрафной соперника, но ничего острого создать не получилось сейчас.
    87'
    Александров навешивает в центр штрафной "Зенита", но Дзюба бьёт выше.
    86'
    Берхамов меняет уставшего Ткачёва.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Кузяев.
    Подача с левого фланга, Ригони скидывает мяч на линию вратарской, откуда уже Кузяев головой вколачивает снаряд в ворота "Арсенала".
  • 84'
    Продолжают игроки "Зенита" катать возле штрафной соперника. У "Арсенала" шансов почти не возникает.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Кузяев.
    Отличный удар получается у Кузяева, принимает он мяч на линии штрафной, откуда и следует точный удар в угол. 2:2.

83'
    Александров за срыв атаки получает жёлтую карточку.
    82'
    Чаушич пробил с 23 метров, мяч попадает в перекладину, можно было решать всё сейчас.
      81'
      Угловой в концовке "Арсенал" зарабатывает, но "Зенит" справляется с подачей, мяч в руках у Лодыгина.
    • 80'
      Миодраг Божович подозвал кого-то из своих запасных, возможно, скоро последуют перестановки.
      79'
      Всё-таки доигрался, Горбатенко срывает атаку "Зенита" в центре поля, вторая жёлтая превращается в красную. Всё верно определил судья.
      77'
      А теперь Кузяев нарушает правила в штрафной соперника, сыграл рукой игрок "Зенита".
      76'
      Дриусси оттолкнул рукой защитника "Арсенала", фол в атаке.
    • 75'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
      74'
      Дзюба нарушает правила в атаке, на газоне оказался Мевля.
    • 73'
      Роберто Манчини взволнованно наблюдает за событиями. Время уходит, а опасных моментов очень мало.
    • 72'
      Хагуш на газоне, требуется помощь врачей игроку "Арсенала".
      71'
      Кузяев толкает в спину Хагуша, судья усмотрел фол.
    • 70'
      Попытались игроки "Арсенала" организовать быстрое наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      69'
      Паредес отправил снаряд точно на угол вратарской, откуда Заболотный  пробил рядом со штангой.
      68'
      Иванович столкнулся с Дзюбой, штрафной в пользу гостей.
      67'
      Последняя замена в составе "Зенита". Кузяев меняет Полоза.
      66'
      Дзюба легко обвёл Кришито, заработал в итоге угловой нападающий. Следует подача в центр штрафной, где защита "Зенита" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      65'
      Угловой у ворот "Арсенала". Подача Паредеса, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      64'
      Хагуш выставляет руку в единоборстве с Дриусси. Штрафной удар в пользу гостей.
    • 63'
      Что-то "Зенит" не впечатляет пока во втором тайме, многовато брака в их действиях.
    • 62'
      Дзюба подскользнулся в столкновении с Мевлей. Спорный эпизод, но судья назначает всего лишь удар от ворот.
      61'
      Вторая замена в составе гостей. Ригони заменил Краневиттера.
      60'
      Хагуш меняет Комбарова, который, по всей видимости, получает травму.
      59'
      Лодыгин тащит удар Кангва, Дзюба прострелил вдоль ворот на партнёра, который с 3 метров пробил точно во вратаря.
    • 58'
      Продолжается игра, с мячом "Зенит", Дриусси выигрывает верховую борьбу на линии вратарской, но мяч летит над перекладиной.
      57'
      Комбаров оказывается на газоне, просит помощи врачей игрок "Арсенала".
      56'
      Ткачёв сыграл грубо в атаке, нарушил он правила на Дриусси.
      55'
      А вот и первый угловой во втором тайме у ворот "Зенита". Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      54'
      Дриусси подхватывает мяч у штрафной соперника, следует удар аргентинца, рядом со штангой.
    • 53'
      Кангва отправляет заброс в штрафную, там был Дзюба, но слишком сильная передача, Лодыгин забирает мяч.
      52'
      Грубо, Иванович сбивает Дзюбу в центре поля, можно было и жёлтую сербу показать.
      51'
      С подачей с углового защитники "Арсенала" справились очень легко.
      50'
      Заболотный теперь бьёт головой с линии вратарской, Левашов переводит мяч на угловой.
    • 49'
      Удар Дмитрия Полоза головой метров с 12, мимо.
    • 48'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Зенита", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве, посмотрим, что покажут нам команды во второй половине встречи.
      46'
      Возобновляется игра в Туле. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Зенита", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Ткачёв снял с себя футболку при праздновании гола, жёлтая карточка.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Ткачёв.
      Очередная атака "Арсенала", Виктор Альварес отправил заброс в штрафную, где защитники выбили мяч точно к Ткачёву, который с левой ноги отправляет снаряд в ближний угол. Мяч от штанги закатывается в ворота.
      45'
      2 минуты добавил судья.
    • 45'
      Ещё одна атака "Арсенала", Кангва отправляет пас на Ткачёва, но у Сергея удар не получается, мяч летит на трибуны.
      44'
      Комбаров запустил передачу на 30 метров, точно на голову Кангва, который с 11 метров пробил мимо.
    • 43'
      Доигрывают команды первый тайм, гости владеют мячом на своей половине.
      42'
      Заболотный оказывается один перед воротам соперника, но следует свисток, офсайд.
    • 41'
      Беляев ошибается, запустил мяч со своей половины поля точно в аут.
    • 40'
      Снова "Зенит" владеет мячом возле штрафной соперника, но ничего острого создать не получается.
    • 39'
      Миодраг Божович задумчив, не понимает, как его команда смогла пропустить.
      38'
      Угловой в концовке тайма "Арсенал" зарабатывает, но "Зенит" справляется с подачей, выбит мяч из штрафной.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Паредес.
      Паредес отправляет мяч прямым ударом с углового, всё-таки удалось ему это со второй попытки. Хотя следует отметить ошибку Левашова.
    • 36'
      Возвращается итальянец на поле, с мячом игроки тульской команды на своей половине.
    • 35'
      Продолжается игра. Владимир Москалёв однозначно пожалел Горбатенко, у которого уже есть жёлтая карточка.
      34'
      Пауза в матче, Кришито оказывают помощь.
      33'
      Горбатенко фолит на Кришито, спорный эпизод, можно было и вторую жёлтую показать игроку "Арсенала".
      32'
      Хороший штрафной заработали гости. Паредес бьёт мощно, над перекладиной мяч пролетает.
      31'
      Офсайд зафиксировал Владимир Москалёв у игрока "Арсенала".
      30'
      До нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      29'
      Атака вторым темпом, Максим Беляев бьёт с угла штрафной, Лодыгин отбивает, ещё один угловой будет.
      29'

Угловой у ворот "Зенита", следует подача, но гости легко отбиваются от этого корнера.
      28'
      Дриусси помешал "Арсеналу" быстро разыграть этот штрафной, жёлтая карточка.
      28'
      Паредес сбивает соперника в центре поля. Штрафной удар.
    • 27'
      Футболисты "Зенита" высоко прессингуют, даже в штрафной гостей пытаются мешать. Пока игроки "Арсенала" выдерживают такой натиск.
    • 26'
      "Зенит" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
      25'
      Интересное развитие событий. У "Зенита" замена. Смольников меняет Скроботова.
      24'
      Горбатенко дал по ногам Дриусси в центре поля. Жёлтая карточка.
      23'
      Перспективная атака "Зенита", но следует свисток, Кришито в офсайде.
      22'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
      21'
      Ткачёв оказывается один на линии вратарской, Кангва отдаёт передачу на партнёра, который бьёт точно в Лодыгина, но угловой будет.
    • 20'
      Передача в штрафную на Дриусси, но тот плохо обработал мяч, который спокойно прикатился в руки Левашову.
    • 19'
      Гости пытаются поконтролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.
    • 18'
      55 на 45, именно такой процент владения мячом, в пользу "Зенита".
      17'
      Дзюба падает на входе в штрафную, нет пенальти, продолжаем играть.
      16'
      И вновь угловой, только теперь уже с левого края атаки. Паредес выполнил навес, очень опасно было, мяч в сторону ворот был закручен, чуть мимо.
      15'
      Очередное наступление гостей заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      14'
      Чаушич на газоне, пауза в матче., врачи оказывают помощь игроку.
    • 13'
      Пока нет опасных моментов скажу, что вчера состоялась игра молодежных команд. "Арсенал" в меньшинстве проиграл сверстникам из "Зенита" - 0:3.
    • 12'
      Чаушич отобрал мяч на половине поля соперника, но заработал только аут.
      11'
      Полоз получат по ногам в центре поля, штрафной удар.
      10'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Арсенала" он состоялся. Последовал навес в штрафную, Дриусси в офсайде.
    • 9'
      "Зенит" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 8'
      Краневиттер едва не допустил ошибку на своей половине, но Лодыгин своевременно вышел на передачу аргентинца.
    • 7'
      Быстрый ответ хозяев поля, Ткачёв прострелил вдоль ворот, опасно было, но до мяча никто не дотянулся.
    • 6'
      На Дриусси скидка была сделана, но нападающий промахивается мимо мяча.
    • 5'
      Иванович активно рвался на передачу в штрафную, даже упал на газон после столкновения с защитником, но нет ни пенальти ни удара.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Горбатенко.
      Дзюба выдаёт пас на Горбатенко, который с линии штрафной отправляет мяч в угол ворот. Красивый гол.
    • 3'
      Подача в штрафную "Арсенала" на Дриусси , но он всё же не баскетболист, дотянуться до этого мяча было выше его сил.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Владимира Москалёва, из Воронежа. В текущем сезоне он уже отработал 17 матчей, в которых показал 56 жёлтых и 1 красную карточку.

• 1'
      "Арсенал" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в белой футболисты "Зенита".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Арсенала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 3:3 Зенит онлайн