Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для вас текстовую трансляцию этого поединка провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол, и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Прозвучал финальный свисток! "Спартак" одерживает довольно легкую для себя победу в Перми. Итоговый счет на табло - 0:2. Подопечные Карреры сегодня сильнее.
    90'
    Оланаре сбили сейчас на своей половине поля спартаковцы. Ещенко виноват, а потеря состоялась по причине неточного паса Фернандо.
  • 90'
    Очередной угловой для "Амкара". Идет подача с левого фланга, но снова сфера не прилетает к адресату, а покидает пределы газона еще до того, как влетает в штрафную.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавил Левников.
  • 89'
    Так и не увидели мы Оланаре в действии сегодня. С момента, как он вышел на поле, прошло 25 минут, но, как мне кажется, Аарон даже мяча сегодня коснуться на успел.
  • 88'
    Хотелось бы увидеть некое подобие штурма и от "Амкара", который давненько со своей половины поля не выбирался. По воротам "Спартака" ударов мы не видели уже целый тайм.
    87'
    Угловой удар заработал "Спартак", но разыграл его крайне неудачно. Нигматуллин сыграл здорово на выходе и мяч забрал в свои перчатки.
    85'
    ОПАСНО! Пашалич сейчас выкатил мяч на Тимофеева, который с близкого расстояния расстреливал ворота соперника, однако Нигматуллин бросился на удар и сумел спасти свою команду от возможного гола! Красота!
  • 84'
    Да, уже вряд ли что-то помешает московскому "Спартаку" одержать сегодня победу. Два мяча "Амкар" забьет сегодня вряд ли.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ХАННИ!
    Передача в штрафную "Амкара" с фланга. Ошибается на выходе Нигматуллин, тогда как сфера прилетает в сторону Ханни, который успешно реализует свой шанс, расстреливая голкипера соперника.
  • 82'
    Какую-то записку в адрес своего футболиста отправил Каррера. Выкинута была далее "бумажка" на траву, и конспект сумел прочитать Евсеев.
  • 81'
    Промес пытался в одиночку навязать борьбу Идову, но тот не решился рисковать, выбив сферу за боковую линию.
  • 80'
    Вернемся с трибун на поле, где "Амкар" пытается подойти к воротам соперника, но все что-то не то. С трибун несется что-то типа: "Давайте уже делать что-нибудь". Но игра не идет у пермяков после перерыва.
  • 78'
    Как вы думаете, кто сегодня более за "Амкар"? Самый ярый фанат! Думаю, все его узнали!
    • 77'
      А вот и болельщики "Спартака" на трибунах стадиона "Звезда". Сегодня в Перми их немало.
      76'
      Угловой подали футболисты "Спартака", но довольно легко после стандарта удалось отбиться пермякам.
    • 75'
      Зобнин простреливал мяч в штрафную соперника, и сумел для "Спартака" заработать угловой удар. Седьмой в этой встрече в общем.
      74'
      Форбс на поле в стане пермяков появляется. Рязанцев отправляется отдыхать. Без гола сегодня обошелся Александр.
    • 73'
      Еще одна замена в составе "Спартака" готовится. Вот-вот кто-то из "красно-белых" появится на газоне. Есть еще одна ротация и у "Амкара".
    • 72'
      Да, застрял мяч в центре поля у нас. Тем временем командам остается играть в этой встрече всего каких-то 20 минут.
    • Анонс
      70'
      А буквально через час начнется один из центральных поединков 28-го тура РФПЛ, в рамках которого сыграют "Зенит" и ЦСКА. Не пропустите прямую текстовую трансляцию матча на нашем портале!
    • 69'
      На Вадиме Евсееве сейчас просто нет лица. Крайне он обеспокоен тем, что его команде не удается пока сравнять счет на табло. Хотя время еще остается.
      68'
      Дернул сейчас мышцу Селихов. Пришлось выйти на поле даже медикам, которые оказали помощь голкиперу "Амкара" и привели его снова в порядок.
      67'
      Так, и еще одна ротация в стане коллектива из Перми. На поле появляется Оланаре, который меняет по позиции Бодула.
      66'
      Замена в составе "Амкара". Эзатолахи отправляется отдыхать, вместо него Костюхов появляется.
      65'
      ОПАСНО! А вот сейчас Зобнин и Промес разыграли блестящую "стенку", в результате которой сфера прилетела к голландцу. Тот выстрелил под перекладину, но направил мяч выше цели.
    • 64'
      Перестали нас в последние минуты матча радовать скоростными прорывами соперники. Второй тайм получается крайне закрытым.
    • 63'
      "Вперед, "Амкар", - кричат болельщики пермской команды. Отвечают им тем же те, что болеет сегодня за "Спартак". Гостей отделяет всего полчаса от победы в этой непростой встрече.
    • 61'
      Зобнин сейчас полез в штрафную соперника по правому флангу, но не устоял на ногах, после чего рухнул на футбольный газон. Фола против Романа судья, конечно же, не зафиксировал.
    • 60'
      И снова Промес в результате передачи Зобнина оказывается со снарядом, после чего трижды пытается прострелить в штрафную, но всякий раз попадает в близ стоящих защитников.
    • 59'
      Промес слишком бесхитростно отправлял мяч в штрафную своего соперника. После рикошета игровой снаряд прилетел точно в руки Нигматуллину.
      58'
      Селихов снова слишком самоуверенно пошел на игрока "Амкара" и сбил его, но судьи не среагировали. Зато офсайд зафиксировали у Бодула.
    • 57'
      Селихов оказался за пределами штрафной. Выбежал довольно далеко голкипер "красно-белых", который выбил сферу далеко в сторону центрального круга.
    • 56'
      Мельгарехо играет на Промеса, тот подключает к атаке Ханни. Зобнина далее с помощью рук опрокидывают соперники, но Левников не видит поводов для свистка. Фола против игрока "Спартака" не было и в помине.
    • 55'
      "Амкар" сейчас тоже пытается добавить. Понимает пермский коллектив, что вполне может он сравнять счет, забив только один гол. Другое дело, позволит ли это сделать сопернику сам "Спартак".
    • 54'
      Мельгарехо слева вошел в чужую штрафную и попытался заработать угловой удар для своей команды, однако мяча последним коснулся сам Лоренсо, так что рефери назначает удар от ворот.
    • 53'
      Разминались в перерыве футболисты "Амкара", но, что интересно, замен в составе пермяков мы не увидели, а вот "Спартак" произвел уже две ротации.
    • 52'
      Снова фанатов "Спартака" мы на стадионе слышим. Активно гонит Каррера своих подопечных вперед, но московский клуб начал играть по счету. Не рановато?
    • 51'
      Удается после подачи корнера отбиться спартаковцам. В ответной атаке москвичи пытаются создать проблем оппоненту, но тот благополучно играет при обороне собственной рамки.
      50'
      Эзатолахи пробивает по воротам "Спартака". Мяч попадает в голову защитнику, после чего улетает за пределы поля. Будет третий для пермяков угловой удар.
    • 49'
      В центре поля футболисты "Амкара" владеют игровым снарядом, но ничего интересного у ворот столичного клуба создать не могут.
    • Дождь
      48'
      Снова зарядил дождь в Перми. Массимо Каррера, перед стартовым свистком нарядившийся в красивый классический костюм, даже надел куртку, накинув на голову капюшон.
      47'
      В перерыве в составе "Спартака" состоялась замена. На поле появился Пашалич. Отправился отдыхать тем временем Максимович. Пожелаем Марио удачи!
      46'
      Итак, дамы и господа, второй тайм стартует в Перми. С центра поля мяч разыгрывают гости. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Ну, и все! Прозвучал свисток на перерыв! После первой половины матча счет на табло - 0:1. Московский "Спартак" пока ведет в счете!
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      44'
      Ранее еще и Эзатолахи нарушает правила, и вот пять желтых карточек только за тайм нарисовал Левников. Скоро и удалять начнет судья нарушителей.
      43'
      Так, еще одна карточка желтого цвета в нашем матче появляется в руках арбитра. 2:2 - по "горчичникам" к данной минуте. Сиваков агрессивно пошел в подкате против Ещенко.
      42'
      Ханни вместо Зе Луиша появляется. Что-то с ногой случилось у игрока "Спартака", который прихрамывая покидает пределы футбольного газона.
      41'
      Перекличку сейчас ведут болельщики московского "Спартака". У нас же ротация в составе москвичей готовится. Кого Каррера сейчас уберет с поля.
      40'
      Занева на правом фланге толкает рукой Ещенко. Разыгрывают тут же стандарт хозяева, и Рязанцев бьет с левого края штрафной в дальний угол. Мяч проходит рядом со стойкой! Уффф, вот этот момент!
    • 39'
      Скамейка "Амкара" промелькнула сейчас. Кто-то из пермяков уже отправился разминаться. Не исключено, что в перерыве в составе хозяев состоится замена.
      38'
      Еще один угловой удар подали футболисты "Спартака" у ворот соперника, но удалось пермякам в результате стандарта отбиться.
      37'
      Длинная комбинация у футболистов "Спартака" получилась. Ещенко выкатил сферу на Зобнина, тот простреливает на линию вратарской, откуда головой в падении пробивает Промес, но попадает в защитника, что преграждает путь сфере в ворота.
    • 36'
      Снова над стадионом засветило солнце, а ведь еще пять-семь минут назад лил дождь, как из ведра. Как переменчива погода в Перми.
    • 35'
      Рязанцев выкатил мяч на ход Бодулу, которому никто не мешал пробивать с линии штрафной. Сфера слегка срезалась с ноги и полетела довольно слабо в сторону ворот "Спартака", где стала слишком легкой добычей для Селихова.
      34'
      Комолов и Боккетти повздорили друг с другом перед штрафной "Спартака" и получили в свой пассив по желтой карточке. Уже три предупреждения показал Левников. И это только в первом тайме.
      33'
      ОГО! После подачи в штрафную "Спартака" Селихов ошибся на выходе. Мяч достался Бодулу, который пытался с острого угла отправить мяч в пустые ворота, но подстраховал своего партнера защитник, который не пустил мяч в сетку. Сфера прилетела на правый фланг, откуда пытался повторно доставить мяч в чужую зону Эзатолахи, однако Кутепову удается сблокировать попытку обострить ситуацию у своих ворот. Угловой.
      32'
      Так-так... Первая желтая карточка в нашей встрече. Тимофеев подтолкнул в спину Рязанцева, после чего рефери обратился к своему кармашку.
    • 31'
      Явно попридержали Занева за футболку игроки столичного клуба на левом фланге, но судья не дает свисток, позволяя командам продолжить встречу.
    • 30'
      Эзатолахи на Бодула сыграл. Тот развернулся на линии штрафной и попытался выполнить удар по рамке соперника, однако мяч попал в живот Зобнину, после чего достался кому-то из спартаковцев.
      29'
      Отличная передача из глубины поля на Зе Луиша, который выбегает на оперативный простор и готовиться подать в штрафную соперника, но свисток судьи его останавливает. Офсайд.
      28'
      Да, сумели достойно ответить своему сопернику футболисты "Амкара". Другое дело, что отличиться не удалось. Тем временем в атаке фолит Зе Луиш, который роняет на газон защитника "красно-черных".
      27'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Гащенков! После подачи от угла поля мяч в штрафной "красно-белых" нашел ногу Гащенкова, который в касание выстрелил с десяти метров в сторону левой "девятки" соперника, но в цель не попал. Снаряд пролетел в миллиметрах от стойки!
      26'
      УХ! Эзатолахи с левой ноги пытался пробить по воротам "Спартака". Зобнин в подкате расстелился по газону, что позволило ему отправить снаряд на угловой.
    • 25'
      Опять дождь пошел над стадионом. Такое ощущение, что "Спартак" итак не успел привыкнуть к искусственному пермскому газону, а тут еще он мокрым стал. Вдвойне непросто соперникам.
    • 24'
      Побольше болельщиков сейчас на трибунах стало. Однако свободных мест по-прежнему много. Но на стадионе "Звезда" я давненько не видел столько фанатов.
    • 23'
      Да, заряжены на эту встречу подопечные Карреры просто невероятно. Встреча против "Ахмата" помогла команде поработать над своими ошибками и сделать из этого соответствующие выводы.
    • 22'
      Ух, хорошая атака "Спартака", которая едва не закончилась ударом Зе Луиша на дальней штанге после прострела от Мельгарехо. Зобнин далее сферу у лицевой догнал, но не сумел достойно развить спартаковскую атаку.
    • 21'
      Очень эмоциональный поединок у нас. Много нарушений, но грубыми их назвать сложно, а оттого и протокол пока чист от желтых карточек.
      20'
      Угловой неудачно разыграли футболисты "Спартака", и едва не нарвались на контратаку соперника. Ещенко лишь ценой фола удалось наступление пермяков остановить.
    • 19'
      Хорошая атака "Спартака". Мельгарехо справа ворвался в штрафную соперника, и у лицевой сумел прострелить сферу на линию вратарской. Мяч угодил в ногу защитника и ушел на угловой.
    • 18'
      "Вперед, "Спартак"", - завелись тем временем трибуны на стадионе "Звезда". Складывается такое ощущение, что "красно-белые" играют дома, а никак не их пермский оппонент.
    • 17'
      Фернандо выполнял прямой удар по воротам соперника. Нигматуллин оказался готов к подобному развитию событий. Остался стоять на месте голкипер уральцев, и сфера прилетела прямо ему в перчатки.
      16'
      Решили немного успокоить себя и соперника футболисты "Спартака". Зобнин оказывается слева на фланге, после чего умудряется подставиться под защитника и заработать для своей команды штрафной удар.
    • 15'
      Занев видел, что в центре открывался кто-то из его партнеров, но подачи в адрес Сивакова не последовало. Более того, "Спартака" снова вернул себе игровой снаряд, оставив не у дел своего оппонента.
    • 14'
      Каррера показывает, что футболистов "Амкара" его команде нужно встречать ближе к центру поля. Сумели хозяева на время перехватить игровой снаряд. Атака будет за "Спартаком".
    • 13'
      У Зе Луиша в центре поля отобрали мяч довольно чисто футболисты "Амкара". Сиваков далее выполнил заброс в штрафную "Спартака", но никто из партнеров футболиста пермского коллектива не поддержал. Последовала потеря.
    • 12'
      Все довольно позитивно начинается для футболистов "Спартака", которые вряд остановятся на достигнутом. Команда сделает все, чтобы укрепить свой результат еще до перерыва.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОККЕТТИ! 0:1!
      И вот, "Спартак" забивает мяч уже на старте футбольного поединка. Слева пошел сейчас заброс от углового флага в исполнении Фернандо. Мяч прилетел на дальней штанге на голову Боккетти, который просто подставил голову и направил снаряд в цель!
    • 10'
      Фернандо сейчас выполнил удар по воротам соперника. Сфера угодила в голову одному из защитников, стоявших в "стенке", после чего укатился на угловой.
      9'
      Массимо Каррера сейчас у кромки поля. Его клуб заработал штрафной удар. Промес расположился в стенке, Фернандо у мяча, будет исполнять стандарт именно этот футболист.
    • 8'
      Промес покатил мяч на правый фланг, где Зобнин получил сферу, но подавать в чужую штрафную отказался. Последовала передача на Ещенко, чей прострел угодил в ногу защитнику. "Амкар" довольно спокойно отбился от атаки оппонента.
    • 7'
      Запели болельщики "Спартака" на стадионе. Сейчас на арене "Звезда" довольно оживленная атмосфера, хотя, конечно, говорить об аншлаге не приходится. До него довольно далеко.
    • 6'
      Снова на местном стадионе выглянуло солнце. Эзатолахи сейчас попытался выполнить подачу в штрафную соперника с правого фланга, и сфера улетела за лицевую. Неудачная попытка обострения.
    • 5'
      Пока ничего толком не получается в атаке у "Спартака". Впрочем, слева пытаются гости выполнить подачу в штрафную соперника. Зобнин выцеливает навесом на дальней штанге голову Зе Луиша, и сфера прилетает точно в руки Нигматуллину.
      4'
      Штрафной удар сейчас заработали футболисты "Амкара". До ворот, может, метров 30. У мяча Занев. Выполняет игрок "Амкара" выстрел по воротам москвичей, и мяч летит намного выше цели.
    • 3'
      Промес сыграл на Зе Луиша, который не сумел обработать игровой снаряд и позволил мячу прикатиться в руки голкиперу "Амкара". Торопиться вводить сферу в игру тот не станет.
    • 2'
      Футболисты "Амкара" сегодня вышли на поле в своих традиционных красно-черных цветах, тогда как игроки "Спартака" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Очень быстро и резко сегодня меняется погода в Перми. Снег сменил дождь, после чего прошел град, и вот теперь на местной футбольной арене показалось солнышко. Меж тем, появляются на газоне футболисты обеих команд. Обмениваются игроки рукопожатиями, после чего игровой снаряд со свистком главного арбитра встречи с центра поля разыгрывают хозяева. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:2 Спартак Москва онлайн