Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток! "Краснодар" в матче 29-го тура в тяжелейшем матче одержал победу на выезде над "СКА-Хабаровском" 1:0, единственный мяч в этой встрече забил в конце первого тайма Виктор Классон. "Краснодар" таким образом продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон, а "СКА-Хабаровск" уже даже забить не может на протяжении десяти матчей подряд, если также учитывать матч Кубка России с "Авангардом".
  • 90'
    Казанков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Крицюк без особых проблем забрал мяч в руки.
    90'
    Угловой игроки "СКА-Хабаровска" разыграли неудачно, здесь игроки "Краснодара" отвели угрозу от своих ворот.
    90'
    И не забивает пенальти Максим Канунников! Канунников пробил на удобной высоте для Крицюка, голкипер "Краснодара" среагировал и перевёл в прыжке мяч на угловой.
    90'
    Кабутов с правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в руку Газинскому, Алексей Еськов выдержал паузу и указал на "точку".
    90'
    Классон выполнил передачу в центр штрафной площади на Смолова, Фёдор принял мяч и пробил по воротам, Довбня выручил свою команду. В ответной атаке Маркович выполнил передачу с правого фланга на Кабутова, который пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой. Четыре минуты добавил Алексей Еськов к основному времени матча.
    89'
    Газинский ворвался в штрафную площадь хабаровского клуба, но переиграть Довбню, который вовремя сократил дистанцию Юрию не удалось.
  • 88'
    Смолов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 87'
    Жоаозиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "СКА-Хабаровска".
  • 86'
    Павел Мамаев всё же видимо получил повреждение, пока не понятно сможет ли на него рассчитывать "Краснодар" в последнем туре чемпионата.
  • 85'
    Канунников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Крицюк вновь без особых проблем забрал мяч в руки.
  • 84'
    В штрафную площадь "Краснодара" сейчас последовала слишком сильная передача, Крицюк спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    83'
    И как раз замена в составе "Краснодара". Вместо Павла Мамаева на поле вышел Игорь Калинин.
    82'
    Павел Мамаев вновь получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
  • 81'
    Савичев с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Канунникова, Максим пробил по воротам, Крицюк был на месте.
      80'
      Мамаев получил мяч на правом углу штрафной площади от Смолова, но далее Довбня очень здорово сыграл на выходе и не дал Павлу пробить по воротам.
      79'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Артёма Самсонова на поле вышел Владислав Никифоров.
    • 78'
      "Краснодар" пока спокойно контролирует мяч в центре поля, вперёд "быки" идут не особо охотно.
    • 77'
      Не очень много времени осталось у "СКА-Хабаровска" на спасение этого матча, но забить один мяч конечно можно успеть всегда.
      76'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вандерсона на поле вышел Жоаозиньо.
    • 75'
      Смолов со стандарта пробил по воротам, Довбня без особых проблем забрал мяч в руки, удар получился не особо сильный.
      74'
      Самсонов у своей штрафной площади нарушил правила против Газинского. "Краснодара" заработал неплохой стандарт.
    • 73'
      Рамирес с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Кабутовым игрок "Краснодара" упустил мяч за лицевую линию поля.
      72'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Виталия Федотова на поле вышел Максим Казанков.
    • 71'
      Савичев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Канунников в касание пробил по воротам, мяч пошёл слишком высоко.
    • 70'
      Кабутов выполнил прострел в штрафную площадь "Краснодара", но Мартынович теперь спокойно выбил мяч к центру поля.
      69'
      Вандерсон выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки хабаровского клуба уверенно отбились и едва не провели контратаку.
    • 68'
      Смолов с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, защитники "СКА-Хабаровска" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      67'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Маурисио Перейры на поле вышел Роман Шишкин.
      66'
      Вандерсон выполнил передачу в центр штрафной площади на Смолова, который забил классный гол, но у форварда "Краснодара" был офсайд.
    • 65'
      Рамирес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники хабаровского клуба спокойно выбили мяч в аут.
    • 64'
      Кабутов с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч задел Рамиреса, а затем его на выходе забрал Крицюк.
    • 63'
      Гришко выполнил заброс к штрафной площади на Марковича, Мирослав в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
      62'
      Очередной момент загубил "Краснодар"! Вандерсон на левом углу штрафной площади отыгрался со Смоловым, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой вновь.
      61'
      Самсонов в центре поля нарушил правила против Вандерсона. Игроки "Краснодара" вновь никуда не спеша разыграли мяч.
      60'
      Мамаев с правого фланга выполнил передачу на Петрова, Сергей здорово обыграл Димидко, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 59'
      Савичев со входа в штрафную площадь попытался пробить по воротам, но Перейра успел его накрыть и сделать этого не позволил.
    • 58'
      Последовал заброс в штрафную площадь "быков" на Канунникова на этот раз, но Крицюк удачно сыграл на выходе и забрал мяч.
      57'
      Перейра в центре поля нарушил правила против Федотова. Игроки хабаровского клуба никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 56'
      С правого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади "Краснодара", Петров головой неудачно сбросил мяч на Наваловского, который сразу отдал передачу в центр, но мяч пошёл слишком высоко и Маркович не смог до него добраться.
    • 55'
      Кабутов с правого угла штрафной площади выполнил прострел к линии вратарской, но никто из партнёров атаку сейчас не поддержал.
    • 54'
      Вандерсон с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но защитники хабаровского клуба сыграли внимательно и мяч перехватили.
      53'
      Димидко с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Маркович принял мяч и затем пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      52'
      Опасная атака получилась у "быков". Вандерсон выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Рамиреса и быстро получил ответную передачу, далее от Вандерсона последовал удар в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Кабутов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Краснодара" не без проблем, но всё же смогли отбиться при стандарте.
    • 50'
      Наваловский с левого фланга вошёл в штрафную площадь и попытался выполнить передачу в центр, но мяч попал в Газинского и ушёл на угловой.
    • 49'
      Вандерсон попытался выполнить передачу на ход Рамиресу, но защитники "СКА-Хабаровска" сыграли надёжно и мяч перехватили.
      48'
      Кабутов в центре поля довольно жёстко сыграл против Гранквиста, но Алексей Еськов решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 47'
      Игроки "Краснодара" пока спокойно контролируют мяч в центре поля, видимо "быки" хотят уже поиграть от своего преимущества.
      46'
      Начинается второй тайм! Будем надеяться, что сейчас "СКА-Хабаровск" действительно начнёт смелее играть в атаке, всё же оборонять счёт уже большого смысла нет, да и болельщики наверняка устали смотреть за игрой от обороны.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Краснодар" в Хабаровске переигрывает местный "СКА-Хабаровк" 1:0. Игра для "быков" получается довольно непростой, но всё же пока гости заслуженно ведут в счёте, расслабляться конечно же нельзя. Будем надеяться, что "СКА-Хабаровск" сможет прибавить во втором тайме и наконец-то забить в этом году.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Классон!!! Смолов с правого фланга выполнил удачную подачу в центр штрафной площади, Довбня и защитники не разобрались кто же должен играть по мячу, в итоге Классон удачно набежал и головой поразил ворота хабаровского клуба.
      45'
      С правого фланга последовала опасная подача в центр штрафной площади "Краснодара" на Марковича, но Крицюк вовремя вышел из ворот и кулаком выбил мяч подальше от своих владений. Одну минуту Алексей Еськов добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Канунников с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем выполнил неудачную передачу на левый угол штрафной площади, Петров в итоге выбил мяч к центру поля.
      43'
      Перейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, игроки "СКА-Хабаровска" не без проблем, но смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 42'
      Классон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Пуцко и ушёл на угловой.
    • 41'
      Наваловский попытался пройти вперёд по левому флангу, но его успел накрыть Газинский и выбить мяч в аут.
      40'
      Федотов в центре поля нарушил правила против Перейры. Игроки "Краснодара" никуда не спеша разыграли стандарт.
      39'
      Перейра с углового выполнил подачу к линии вратарской, Классон неудачно выставил ногу, сам Виктор в итоге мяч не принял и партнёру сыграть не дал.
    • 38'
      Мартынович выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Гришко не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      37'
      Перейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня не очень удачно отбил мяч, но игравший на добивании Классон также не смог толком пробить по воротам и в итоге после его удара Довбня мяч забрал.
    • 36'
      Вандерсон выполнил передачу на ход Рамиресу по левому флангу, но Кабутов уверенно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      35'
      Вандерсон по центру ворвался в штрафную площадь хабаровского клуба, а затем пробил в угол ворот, но удар у Вандерсона как раз не получился и в итоге мяч в створ не пошёл.
    • 34'
      Канунников с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гранквист оказался первым на мяче.
      33'
      Угловой у ворот "Краснодара". Савичев выполнил подачу на ближнюю штангу, Газинский спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 32'
      Канунников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мартыновича.
      31'
      Смолов при обработке мяча у штрафной площади "СКА-Хабаровска" подыграл себе рукой, Алексей Еськов всё видел и дал свисток.
      30'
      Кабутов выполнил передачу из центра поля на ход Марковичу, форвард хабаровского клуба оказался в офсайде.
    • 29'
      Безадресный сейчас последовал заброс в штрафную площадь "СКА-Хабаровска", Довбня спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      28'
      В составе "СКА-Хабаровск" уже произошла замена. Вместо Лукаша Секульски на поле вышел Мирослав Маркович.
    • 27'
      Савичев выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Секульски в касание пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 26'
      Рамирес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по неприятной для Довбни траектории, но голкипер "СКА-Хабаровск" всё равно смог забрать мяч.
      25'
      Опаснейший момент возник у ворот "Краснодара". Савичев выполнил подачу в центр штрафной площади, Кабутов пробил по воротам и на этот раз штанга спасла "быков" от пропущенного мяча.
      24'
      Секульски на своей половине поля получил по ногам от Газинского. "СКА-Хабаровск" заработал относительно неплохой стандарт.
      23'
      Петров перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади хабаровского клуба и в итоге нарушил правила против Наваловского.
    • 22'
      Секульски с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но игроки "Краснодара" грамотно сыграли на перехвате.
      21'
      Классон выполнил передачу в центр штрафной площади на Смолова, который из офсайда пробил по воротам, но Довбня и тут смог выручить свою команду.
    • 20'
      Самсонов пробил по воротам "Краснодара" из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 19'
      Савичев попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками "Краснодара", игрок "СКА-Хабаровск" упустил мяч в аут.
      18'
      Игроки "Краснодара" решили разыграть угловой, попытка оказалась неудачной, Мамаев после розыгрыша отправил мяч за лицевую линию поля.
    • 17'
      Газинский выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мамаев в касание пробил по воротам, мяч попал в Димидко и ушёл на угловой.
    • 16'
      Рамирес из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Смолова, Гришко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 15'
      Смолов с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника "СКА-Хабаровск", а затем его уже спокойно забрал Довбня.
    • 14'
      "СКА-Хабаровск" всё же решил играть от обороны и на контратаках, посмотрим, что из этого получится.
    • 13'
      "Краснодар" разыгрался, регулярно "быки" стараются атаковать, но пока у них не всё получается. Газинский как раз сейчас выполнил неудачную передачу на правый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 12'
      Петров с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Вандерсона, защитники хабаровского клуба вновь первыми оказались на мяче.
    • 11'
      Смолов попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Перейру, но защитники "СКА-Хабаровска" сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 10'
      Всё нормально с Павлом Мамаевым, сможет футболист "быков" продолжить выступление в этой встрече.
      9'
      Мамаев неудачно приземлился на искусственном газоне после борьбы за мяч в штрафной площади хабаровского клуба, вышли на поле врачи "Краснодара", небольшая пауза в игре.
    • 8'
      Ещё один заброс последовал к штрафной площади "СКА-Хабаровска", но тут уже Довбня вовремя сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот, чтобы до него не смог добраться Мамаев.
    • 7'
      Этот матч последний для хабаровского клуба на своём поле в чемпионате России, сегодня команда Сергея Передни наверняка попытается совершить сенсацию.
      6'
      Вандерсон пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Довбня в красивом прыжке забрал мяч в руки.
    • 5'
      С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу ворот "Краснодара", теперь уже Рамирес спокойно сбросил мяч в руки Крицюку.
      4'
      Мамаев выполнил передачу на правый угол штрафной площади "СКА-Хабаровска", Смолов оказался в офсайде.
    • 3'
      Петров от линии штрафной площади очень рискованно сбрасывал головой назад на Крицюка, но голкипер "Краснодара" всё же смог выловить мяч.
    • 2'
      "СКА-Хабаровск" пытается довольно бодро начинать этот матч, но пока "Краснодар" достаточно плотно играет в обороне. Также отметим, что фанатов на трибунах не особо много.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Алексея Еськова, и игра началась. Сегодня "Краснодару" обязательно нужно набирать три очка, а иначе борьба за место в Лиге чемпионов на следующий сезон для "быков" будет закончена.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lenin Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 0:1 Краснодар онлайн