Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. Следите за главными спортивными событиями вместе с LiveResult.ru.
    Матч завершен! "Ньюкасл" без проблем разбирается с лондонским "Челси" в последнем туре Премьер-лиги!
  • 90'
    Итак, друзья! "Челси" остается без Лиги чемпионов, это факт медицинский, как говорится. "Ньюкасл" бронирует за собой 10-ю строчку.
    90'
    Грустят поклонники "Челси" на трибунах, а Мартин Аткинсон накинул две минуты во втором тайме. Нетипично для Премьер-лиги, возможно, он тоже хочет отдохнуть.
  • 89'
    Педро нанес очень неподготовленный удар по воротам Дубравки, мяч полетел в сторону от "рамки" "Ньюкасла".
    88'
    Хейден нарушает правила на Кристенсене, грубо играя против защитника.
    87'
    Замена! Вместо Диаме вступил в игру Айдара Массадио.
  • 86'
    Играет назад Педро Родригес, не получается у игроков, вышедших на замену изменить ход событий.
  • 84'
    Виллиан собрал вокруг себя двоих соперников, но не стал их обыгрывать, отдав мяч назад на Педро.
    83'
    Замена! Отправился отдыхать Эден Азар, а в игру вступил ранее анонсированный Педро.
  • 82'
    Хоселу пробил с линии штрафной, но мяч покатился по газону мимо дальней штанги.
  • 81'
    Готовится третья замена у "Челси", разминается у кромки поля Педро Родригес.
  • 80'
    Мёрфи принял тяжелый мяч на левом фланге, но не сумел совладать с Аспиликуэтой. Повезло еще, что аут в пользу "сорок".
  • 79'
    Ух, 9 мячей на двоих забили "Тоттенхэм" - "Лестер"! Вот это да, вот это я понимаю! Завершают сезон "шпоры" и "лисы" на 5 с плюсом!
    78'
    Офсайд! Первое, не совсем полезное действие совершил Альваро Мората, угодив в офсайдную ловушку.
    • 78'
      Встретился с мячом Виллиан на правом фланге, но не нашел возможности для продолжения атаки, отдав круглого Канте.
      77'
      Замена, сразу двойная! Покидает поле Оливье Жиру, уступая место Альваро Морате. А Виллиан с кислой миной на лице сменил на поле Росса Баркли.
    • 76'
      Позиционную атаку начали хозяева, правда играют подчеркнуто медленно, перекатывая мяч поперек поля.
    • 75'
      Хоселу с лету пробил в сторону ворот Тибо Куртуа, но угодил в корпус Аспиликуэты!
    • 74'
      Гари Кэхилл выбивает мяч в аут, не найдя лучшего продолжения игры.
    • 73'
      На выходе уверенно сыграл Дубравка после безадресного навеса Виктора Мозеса.
      72'
      Замену готовит Рафа Бенитес. В игру вступил Исаак Хейден вместо Ритчи, который покинул поле под аплодисменты. Хороший матч провел полузащитник "сорок".
      71'
      На газоне оказался Йедлин, требуется ему помощь медиков, которую он получит уже за пределами поля.
      70'
      ОПАСНО! Оливье Жиру не замыкает дальнюю штангу после роскошной передачи Виктора Мозеса с правого фланга!
      69'
      ОПАСНО! Мозес подхватил мяч в штрафной "Ньюкасла", потерянный Россом Баркли, но ударить по воротам помешал Ласселлс.
      68'
      Ритчи нарушает правила в центре поля, высказывая возмущение Аткинсону.
    • 67'
      Повторюсь, что Антонио Конте выглядит незаинтересованным. Он просто наблюдает за тем, как мучаются его игроки. Такое сложно представить, если честно.
    • 66'
      Уверенно играет в отборе Мёрфи, устремившись по левому флангу в атаку, но Н'Голо Канте подчистил огрехи партнеров.
    • 65'
      Воспряли духом хозяева после нескольких сложных минут, особенно, когда не использовал шанс Баркли.
    • 64'
      Настоящий праздник на "Сент Джеймс Парк", ликуют болельщики. Поклонники "синих" сидят. понурив головы.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-0! ПЕРЕС! Заработали стандарт хозяева, Шелви навесил на дальнюю штангу, откуда на ворота прострелил Ритчи, а замкнул старания партнера Айосе!
      61'
      ОПАСНО! Не забивает Росс Баркли с удобной дистанции! Сам Росс разогнал контратаку, отдал передачу на Азара, который вернул мяч одноклубнику на границу вратарской, но Росс с близкого расстояния не смог переиграть Дубравку!
    • 60'
      Мёрфи навесил с левого фланга - Гари Кэхилл в воздухе опережает и своих, и чужих!
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! ПЕРЕС! Увеличивают преимущество хозяева благодаря незаметному касанию Переса, подправившего мяч после дальнего выстрела Шелви! Как в хоккее, сыграл Айосе перед воротами Куртуа.
    • 58'
      "Ливерпуль" забил третий мяч в ворота "Брайтона", а самая интересная игра "Тоттенхэм" - "Лестер" - там счет 3-3.
    • 57'
      Возобновилась игра после паузы, "Челси" по-прежнему владеет территориальным преимуществом.
      56'
      Получает повреждение Диаме, но обходится Рафа Бенитес без замены.
    • 55'
      Росс Баркли опасно простреливал во вратарскую, но на ближней штанге первым сыграл Дубравка!
    • 54'
      Хорошенько прижали сейчас "синие" хозяев к их штрафной, уже пару минут заставляя защитников работать, как пчелок. Хотя, они "сороки".
      53'
      ОПАСНО! Оливье Жиру красиво пробил по воротам "Ньюкасла", сыграв пяткой из-за спины! Мяч под дуге опускался под перекладину, но Дубравка продемонстрировал мастерство!
    • 52'
      Шелви исполнил закидушку на левый фланг атаки, но Аспиликуэта прервал передачу.
    • 51'
      Под прессинг попадают защитники "Челси", в итоге на фланге теряет мяч Мозес, но Диаме отмечает любезностью на любезность.
    • 50'
      Эден Азар упускает мяч за лицевую линию после передачи Н'Голо Канте.
      49'
      ОПАСНО! Ритчи, как черт из табакерки, выскакивал из глубины во вратарскую "Челси", но не успел к передаче Дамметта.
      48'
      Замена! Уже на 48-й минуте покинул поле Дуайт Гейл, уступив место Хоселу. Интересно, почему так? Не успел Хоселу переодеться?
    • 47'
      Ох, попадает Азар Айосе Пересу в незащищенное место. Требуется помощь полузащитнику "Ньюкасла".
    • 46'
      Кажется, как-то равнодушно Конте смотрит на игру подопечных. Нашел ли он нужные слова в перерыве?
    • 46'
      Заброс исполнили хозяева к штрафной "Челси" - на мяче первым сыграл Тибо Куртуа.
      46'
      Второй тайм матча "Ньюкасл" - "Челси" нашему вниманию!
      Мартин Аткинсон отправляет команды в раздевалку. Футболисты "Ньюкасла" получают заслуженную порцию оваций с трибун. Счет 1-0 слишком мал, глядя на бесцветную игру "Челси".
      45'
      Две минуты компенсировано во втором тайме.
      45'
      ОПАСНО! Айосе Перес не попадает в створ ворот, пробивая в касание после поперечной передачи Ритчи на линию штрафной соперника!
      45'
      Гари Кэхилл пошел на фол для того, чтобы не дать сопернику убежать в контратаку, соответственно дав партнерам вернуться на свои позиции.
      45'
      Первый угловой зарабатывает "Челси" под занавес первого тайма! Мяч после подачи Эмерсона головой махнул за лицевую линию Дамметт.
    • 44'
      Вернулся на поле Гейл под аплодисменты зрителей на "Сент Джеймс Парк".
      43'
      Фол! Лежит на газоне Дуайт Гейл, нуждается форвард в помощи медицинского персонала.
    • 42'
      Второй мяч забивает "Ливерпуль", уничтожая шансы "Челси" на четвертую строчку.  Нет, забил не Салах. Отличился Ловрен.
    • 41'
      Эмерсон пытался обострить ситуацию на левом фланге, но даже не сумел заработать угловой в противоборстве с Йедлином.
    • 40'
      Дамметт далеко выбросил мяч из аута, но на опережении сыграл Мозес, предложив защитнику "Ньюкасла" повторить.
    • 39'
      Аспиликуэта забросил мяч на Оливье Жиру, но французский форвард не сумел выиграть верховую дуэль Лежёна.
    • 38'
      Трое игроков "Челси" обосновались на правом фланге атаки, но прессингом быстро их "выкурили" хозяева.
      37'
      Фол! Нарушает правила Канте на Айосе Пересе, негодуют трибуны, а Аткинсон проявляет чрезмерное терпение по отношению к "аристократам".
      35'
      Аспиликуэта откровенно держал за футболку Переса в штрафной "Челси", но Аткинсон не увидел нарушения правил и в этом моменте. Возможно, из-за того, что Айосе решил не падать.
      34'
      ОПАСНО! Айосе Перес пробивал с линии штрафной, но мяч угодил в прижатую руку Кристенсену. Рядом с эпизодом был Аткинсон, поэтому не стал назначать пенальти.
    • 33'
      А "Лестер" тем временем выигрывает у "Тоттенхэма". Отличился Рияд Марез на 16-й минуте.
    • 32'
      Шелви до конца отыграл с Канте, сумев выбить мяч из-под ноги француза. Кажется, хозяева знают, без кого не справятся сегодня гости.
    • 31'
      Рафа Бенитес дирижирует своими подопечными, которые, кажется, играют в эти минуты идеально.
    • 30'
      Ритчи пропускал хитро мяч себе на ход, но Эмерсон успел прочитать такое развитие событий, дав снаряду уйти в аут.
    • 29'
      Азар не сумел обработать мяч у штрафной "Ньюкасла", попав под пресс защитника хозяев.
    • 28'
      Перес сыграл на перехвате, предложил пробежаться с мячом Гейлу, который мгновением спустя "круглого" потерял.
      27'
      ОПАСНО! Гарет Гейл получил передачу от Мёрфи и сходу нанес удар в правый "низ" ворот "Челси", но Тибо Куртуа сегодня играет отлично, не смотря на пропущенный мяч.
    • 26'
      "Ливерпуль" вышел вперед в матче с "Брайтоном". Угадайте, кто забил? Правильно, Салах!
      25'
      Канте грубо сыграл против Айосе Переса, но Акткинсон решил обойтись без предупреждения.
      24'
      ОПАСНО! Шелви не реализует фантастическую возможность для удваивания преимущества! Растерялись гости, позволив полузащитнику "сорок" пробросить мяч мимо двоих и пробить с прицелом на левую девятку, но снаряд отказался лететь в створ ворот!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ГЕЙЛ! Куртуа справился с ударом Мёрфи после навеса Ритчи, но тут же на добивание прибежал Гейл, головой отправив мяч в пустые ворота!
    • 22'
      "Сороки" ведут активное наступление, полностью преимущество на их стороне. Удивительно?
      21'
      ОПАСНО! Диаме отобрал мяч у Канте, завозившегося у своей штрафной, и пробил с левой в дальний угол, но немножко неточно получилось!
      20'
      ОПАСНО! В быструю атаку перешли хозяева, Перес отдал мяч на Ритчи, который тут же возвращал мяч на угол вратарской, но самострел решил совершить Канте, только голу не дал случиться Куртуа, отразив выстрел в упор от одноклубника!
    • 19'
      Аспиликуэта сделал хорошую по задумке передачу на ход Азару, но бельгиец поздно на нее откликнулся.
    • 18'
      Росс Баркли встретился с мячом на правом фланге, а вот сделать точную передачу на Жиру не получилось.
    • 17'
      Ритчи навесил с правого фланга левой ногой в штрафную гостей - уверенно на втором этаже себя чувствует Аспиликуэта.
    • 17'
      Диаме выигрывает мини-схватку у Канте, давая возможность более техничным партнерам перейти в позиционное наступление.
    • 16'
      Ритчи длинную диагональю передачу исполнил в штрафную "Челси", но мяч покинул пределы поля, никого не коснувшись.
      15'
      Рукой себе подыграл Канте при приеме мяча, Дубравка сильным ударом отправил снаряд в путешествие на сторону "аристократов".
    • 14'
      Пяткой играл Азар на Оливье Жиру, но французский форвард не понял действий бельгийца. Тут бы попроще, когда игра совсем не получается.
      13'
      Фол! Диаме нарушил правила на Бакайоко, отбирая мяч у штрафной "Челси".
    • 13'
      Сложные минуты переживает "Челси", Антонио Конте вышел к кромке технической зоны, что-то активно подсказывая подопечным.
    • 12'
      Пока не очень понятно, какой команде необходимо выигрывать, чтобы иметь шанс для попадания в Лигу чемпионов.
      11'
      ОПАСНО! Еще один дальний удар по воротам "Челси"! Мёрфи отдал короткий пас на Диаме, который пробил с угла штрафной в ближний угол - голкиперу гостей пришлось нелегко при отражении этого выстрела!
      10'
      ОПАСНО! Тибо Куртуа вступает в игру после плотного удара Шелви из пределов штрафной, руками отвел бельгиец мяч в сторону!
    • 9'
      Диаме и Перес в середине поля "съели" Канте, чтобы бывает очень редко.
    • 8'
      Весело пока только на "Уэмбли". "Шпоры" и "лисы" обменялись результативными ударами к 7-й минуте.
    • 7'
      Диаме успешно сыграл в отборе, отвоевав мяч в опорной зоне, но перевести снаряд в атаку не получилось.
    • 7'
      Эмерсон вынужден отыграть назад на Куртуа, бельгиец выбил мяч на правый фланг, ближе к центру поля.
    • 6'
      С выдержкой пока играют гости, преимущественно отбиваясь от хозяев, как от назойливых мух.
    • 5'
      Ритчи навесил в штрафную, верх снял в своей штрафной Аспиликуэта!
      5'
      Фол! Бакайоко нарушает правила на футболисте "Ньюкасла", будет подача со стороны хозяев.
    • 4'
      Перешли в позиционное наступление "пернатые", расположившись большими силами на половине поля "Челси".
    • 3'
      Низом шла передача на Айосе Переса, но выбил мяч из штрафной Гари Кэхилл.
    • 2'
      Проиграл борьбу Росс Баркли Мёрфи, но хозяева не сумели организовать быструю контратаку по центру.
      2'
      Баркли толкает в спину защитника "Ньюкасла" у штрафной хозяев, что не ускользает от глаз Аткинсона.
    • 1'
      "Синие" разыграли мяч в центральном круге, сразу дав его потрогать Куртуа, который отправил его на половину поля "Ньюкасла"
      Матч стартовал!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 3:0 Челси онлайн