Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • "Монако" - "Тулуза" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Сент-Максимин на правом фланге уходит от Мубандже и выкатывает мяч под удар Каррильо. Гидо с десяти метров пробил чуть левее центра, и Лафон спасает ворота.
  • 90'
    Тилеманс на правом фланге атаки нарушил правила.
  • 90'
    Жан со штрафного решил зачем-то пробить по воротам. Субашич спокойно забрал мяч в руки.
    90'
    4 минуты добавил во втором тайме Тюрпен.
    90'
    Сидибе ударил по нога Жана. Больше тридцати метров до ворот.
  • 89'
    Хороший пас справа налево прошёл у Тилеманса. Лемар с четырнадцати метров пробил выше ворот.
    88'
    Саного в верховой борьбе перед чужой штрафной площадью ударил локтем в голову Жемерсона.
    87'
    Замена в составе "Монако": вместо Радамеля Фалькао на поле вышел Юри Тилеманс.
    86'
    Сент-Максимин на левом фланге забрался в офсайд.
    86'
    Моутинью от углового флага навесил к воротам. Лафон выходит вперёд и забирает мяч в руки.
    85'
    Сидибе заработал угловой удар. Лемар с Моутинью разыграли "стандарт". Подача на дальнюю штангу опасной не получилась.
  • 84'
    Делор на правом фланге уходит от Жорже, но перед подачей к воротам упускает мяч за пределы поля.
  • 83'
    Лемар со штрафного пробил чуть выше ворот.
      82'
      Яго заваливает Каррильо. Двадцать семь метров до ворот.
      81'
      Мубандже в центральном круге сбил Сент-Максимина. Жёлтая карточка за срыв перспективной атаки.
      80'
      Сомалиа забег к чужой штрафной площади проиграл забег Жорже и попытался отобрать мяч с применением рук. Такая игра в футбол не приветствуется арбитром.
      79'
      Саного на чужой половине поля сыграл руками при приёме верхового мяча.
    • 78'
      Делор со штрафного пробил низом в дальний угол. Удар получился несильным и неточным.
      77'
      Жорже сбил Сомалиа на подходе к штрафной площади. Двадцать восемь метров до ворот.
      76'
      Замена в составе "Монако": вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Аллан Сент-Максимин.
      75'
      Травма у Мбаппе. Проблемы с правым коленом у Килиана.
      74'
      Замена в составе "Тулузы": вместо Джимми Дурмаза на поле вышел Яя Саного.
      73'
      Фалькао забрался в офсайд.
    • 72'
      Субашич выходит к линии штрафной площади и успевает опередить Жана.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:2!!!
      ГЛИК!!! Моутинью со штрафного закидывает мяч к воротам. Глик чиркает головой по мячу, который оказывается в правом углу.
      69'
      Фабиньо сбит соперниками. Тридцать три метра до ворот.
    • 68'
      Мбаппе слева переигрывает Яго и делает навес на дальнюю штангу. Для Каррильо подача получилась немного высокой.
    • 67'
      Мбаппе слева легко уходит от двух соперников, но его прострел к воротам прерван.
      66'
      Дурмаз на левом фланге атаки проиграл позицию Жемерсону и толкает соперника в спину.
    • 65'
      Мубанддже по правому флангу прошёл вперёд, но обострить игру не смог.
      63'
      Замена в составе "Тулузы": вместо Ибрахима Сангаре на поле вышел Янн Бодиже.
    • 62'
      Мбаппе слева ворвался в штрафную площадь и бьёт по воротам. Мяч в руках у Лафона, а Амьен-Аду попадает Килиану в колено после этого.
      61'
      Фалькао заработал угловой удар. Лемар навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
    • 60'
      Подача Мбаппе на дальнюю штангу получилась безадресной. Фалькао рядом с Жюльеном на этот раз не оказалось.
      58'
      2:2!!!
      ФАЛЬКАО!!! Мбаппе слева покатил мяч на ход Жорже. Последовала подача на дальнюю штангу, где Фалькао опередил Жюльена и вколотил головой мяч в ворота.
    • 58'
      Мбаппе слева прорвался вперёд, но мяч укатывается за пределы поля.
    • 57'
      Лемар справа сместился в центр и попытался обыграться с Фалькао. Ответный пас Радамеля хорошим не получился.
      56'
      Замена в составе "Тулузы": вместо Зинедина Машаша на поле вышел Вергитон Сомалиа.
      55'
      Замена в составе "Монако": вместо Рони Лопеша на поле вышел Гидо Каррильо.
      53'
      1:2!!!
      ДЕЛОР!!! Дурмаз слева покатил мяч на Делора. Анди никто не атаковал и нападающий "Тулузы" с восемнадцати метров точно пробил в левый нижний угол ворот. Субашич в прыжке футбольный снаряд не достал.
      53'
      Мубандже досталось по ноге на своей половине поля. Накладка со стороны Рони Лопеша могла привести к серьёзной травме.
      52'
      За грубейший фол у чужой штрафной площади против Сангаре жёлтую карточку получил Моутинью.
      51'
      Угловой хозяева разыграли быстро, а вот доставить мяч к воротам не смогли.
      50'
      Лемар со штрафного хлёстко пробил в левый угол. Красивый прыжок в исполнении Лафона, и мяч отбит за пределы поля.
      49'
      Яго врезал по ноге Лемару. Двадцать восемь метров до ворот.
      48'
      Жорже на левом фланге оказался в офсайде.
    • 47'
      "Тулуза" принялась активно прессинговать соперника в центре поля. По похожему сценарию начинался и первый тайма.
      46'
      Второй тайм в Монако!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Монако" - "Тулуза" - 1:1.
    • 45'
      Жан слева прорвался к воротам, но в центре никто атаку из игроков "Тулузы" не поддержал. Передача Корентина оказалась безадресной.
      45'
      1 минуту добавил Тюрпен в первом тайме.
      45'
      Делор на правом фланге атаки ударил по ногам Жорже.
    • 44'
      Машаш справа у углового флага пытался запутать финтами Жорже, но сам упустил мяч за пределы поля.
    • 43'
      Фалькао исполнил штрафной удар неудачно. Мяч полетел значительно выше перекладины.
      42'
      Дурмаз опасно сыграл против Рони Лопеша перед штрафной площадью. Восемнадцать метров до ворот.
    • 41'
      Фалькао справа ворвался в штрафную площадь, но его попытка удара по воротам заблокирована защитниками.
    • 40'
      Лемар слева навесил в центр штрафной площади. Жюльен выпрыгивает выше всех и выбивает мяч к центральному кругу.
      39'
      Машашу потребовалась помощь медиков после столкновения с Жемерсоном.
    • 38'
      Машаш по центру едва не убежал один на один с голкипером. Только отчаянный подкат Жемерсона с риском получить красную карточку смог разрядить ситуацию.
    • 37'
      Лемар слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Глик вверху за мяч поборолся, но удар по воротам ему нанести не удалось.
    • 35'
      "Тулуза" попыталась по правому флангу провести атаку, но далеко забраться вперёд гостям не удалось.
    • 34'
      Рони Лопеш справа прорывается к воротам и простреливает в центр. После нескольких рикошетов мяч удачно отскакивает в руки Лафону.
      33'
      Мбаппе забрался в офсайд.
    • 32'
      Фалькао справа в штрафной площади получил мяч, но к воротам через четырёх соперников прорваться не смог.
    • 31'
      "Тулуза" всё реже проникает на чужую половину поля. Длинные забросы Дурмаза становятся лёгкой добычей защитников монегасков.
      30'
      Машаш грубо играет на чужой половине поля против Лемара и получает жёлтую карточку.
      28'
      1:1!!!
      ЖЕМЕРСОН!!! Моутинью от углового флага навесил точно на голову Жемерсона, который отправляет мяч точно в дальний угол.
      27'
      Лафон при подаче Моутинью справа со штрафного неудачно сыграл на выходе и столкнулся с Гликом. Голкиперу требуется помощь медиков.
      26'
      Сангаре на фланге наступил на ногу Рони Лопеша и получил первую жёлтую карточку в Лиге 1 нового сезона.
    • 25'
      Моутинью справа вошёл в штрафную площадь, дальше изобразил сложный финт и упал на газон.
      24'
      Фабиньо у чужой штрафной площади врезал по ногам Машашу.
    • 23'
      Сидибе справа покатил мяч на Мбаппе, который сразу сделал перевод верхом на дальнюю штангу. В нужной зоне партнёров Килиана не оказалось.
      22'
      Блен руками придержал Лемара около центрального круга.
      21'
      Лемар с товарищами неудачно разыграли угловой удар и были вынуждены отойти в центр поля.
      20'
      Быстрая контратака получилась у хозяев. Фалькао справа ворвался в штрафную площадь и покатил мяч в центр на Мбаппе. Яго на мгновение успевает опередить Килиана и выбивает мяч за пределы поля.
    • 19'
      Сидибе справа навесил к воротам. Фалькао вверху с защитниками поборолся, но до мяча не добрался.
    • 18'
      Рони с двадцати двух метров пробил по воротам. Метра на три правее створа полетел мяч.
    • 17'
      Лемар прокинул мяч на Мбаппе, который неудачно подработал сферу себе на ход. Футбольный снаряд отскочил за пределы поля.
    • 16'
      Дурмаз по левому флангу прошёл вперёд, но войти в штрафную площадь Джимми не удалось. Глик с товарищами удачно построили оборонительный заслон.
      15'
      Мбаппе справа в штрафной площади получил мяч и сразу с острого угла пробил по воротам. Лафон ногами отбивает опасный удар нападающего "Монако".
      14'
      Амьен-Аду в центре поля подтолкнул в спину Фалькао.
    • 13'
      Лемар попытался с линии штрафной площади пробить по воротам. Защитники "Тулузы" успевают заблокировать удар.
      12'
      Дурмаз исполнил угловой удар. Субашич вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
    • 11'
      Штрафной удар у ворот хозяев. На навес Дурмаза выходит Субашич и пытается выбить мяч от ворот. Получается недалеко, но защитники помогают голкиперу.
    • 10'
      Лемар слева со штрафного навесил навесил к воротам. Фалькао опережает всех, но с семи метров бьёт в сторону от ворот.
    • 9'
      "Монако" забрал себе мяч, но центр поля хозяевам пока преодолеть не получается.
    • 8'
      Первый гол нового чемпионата Франции забит. Машаш вписал себя в историю турнира.
      6'
      0:1!!!
      МАШАШ!!! Высокая подача от углового флага следует на Делора, который грудью делает скидку на Машаша. Зинедин с разворота точно бьёт в дальний угол.
      6'
      Хозяева разыграли угловой удар. Во время навеса Лемара на дальнюю штангу звучит свисток Тюрпена, фиксирующий фол со стороны атакующей команды.
    • 6'
      Мбаппе слева вошёл в штрафную площадь. После удара мяч попадает в защитника и улетает за пределы поля.
      5'
      Первый угловой удар в матче исполнил Лемар. Защитники "Тулузы" легко выбили мяч из штрафной площади.
    • 5'
      Делор в штрафной площади не смог остановить мяч после высокого заброса вперёд. Отскоком удачно воспользовался Субашич.
      4'
      Атака "Монако" остановлена свистком арбитра. Мбаппе слева забрался в офсайд.
    • 3'
      Первую атаку в матче провели гости. Дурмаз слева вошёл в штрафную площадь, но его передача в центр на Жана перехвачена соперниками.
    • 2'
      "Монако" играет в красно-белой форме, "Тулуза" - в фиолетовой.
      1'
      Стартовал матч на "Луи II"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 3:2 Тулуза онлайн