Тур: 2. Стадион: . Зрители: 14882
0'
29' Желтая карточка
Ирвайн Джексон
38' Вторая желтая карточка
Нейлор Том
59' Желтая карточка
Хенриксен Маркус
72' Желтая карточка
Кэмпбелл Фрейзер
90'+4

Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
  • "Халл" провёл хорошую игру против одного из аутсайдера чемпионата "Бёртон", первыми смогли забить, но хоть после этого и пропустили, после перерыва смогли снова повести в счёте, а потом уже дело довели до крупной победы "тигры". В следующем матче команда Леонида Слуцкого встретится с "Вулверхэмптоном". На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует крупную победу "Халла" над "Бёртоном". Первую победу российского специалиста Леонида Слуцкого в Чемпионшипе, с чем мы его и поздравляем!
  • 90'
    Хенриксен на последних минутах матча, пробил из убойной позиции по воротам, но мяч полетел выше перекладины!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Диоманде снова пробил из-за пределов штрафной площади, но вновь футбольный снаряд полетел намного выше перекладины.
    87'
    УХ!!! Ларссон нанёс удар по воротам из центра штрафной площади, но Байвотер в блестящем прыжке спасает свою команду!
  • 86'
    Боуэн сфолил против соперника, после чего последовала подача со стандарта от Лунда, но никто из игроков "Бёртона" не смог пробить по воротам.
    81'
    Боуэн выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда Гектор пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.
  • 78'
    Ларссон сыграл на Хенриксена, который из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но круглый пролетел над перекладиной!
  • 77'
    Мэтью Лунд выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, откуда игроки "Халла" отбились.
    76'
    Первый фол в "Халл Сити" Себастьяна Ларссона в центре поля зафиксировал главный арбитр.
    75'
    Последняя замена в составе "Халл Сити": вместо одного из активных в атаке Камила Гросицки, на поле появляется новичок команды Себастьян Ларссон.
    74'
    Диоманде сдела длинную передачу вперёд, где в положении "вне игры" оказался Камил Гросицки.
    73'
    Фрэйзер Кэмпбелл сфолил против соперника рядом с центральным кругом, и получил жёлтую карточку.
    72'
    А вот и вторая замена в составе "Халл Сити": Сэм Клукас покидает поле, а выходит вместо него Дэвид Мейлер.
      72'
      Третья перестановка в составе "Бёртона": Джон Сбарра выходит на поле вместо Хоупа Акпана.
      71'
      А вот и угловой "Халл Сити", после подачи Гросицки, Ллойд Дайер выносит сферу за пределы штрафной площади.
    • 70'
      Диоманде первым касание сбрасывает мяч на линии штрафной площади "Бёртона" Боуэну, который пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
      69'
      Меняет Леонид Слуцкий лучшего игрока сегодня Абеля Эрнандеса, а вместо него выходит Адама Диоманде.
    • 3 гола - хет-трик!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! АБЕЛЬ ЭРНАНДЕС!!! Сэм Клукас сделал передачу низом в центр штрафной площади, откуда Абель Эрнандес пробил в левый нижний угол, и мяч прошёл в притирку со штангой, после чего оказался в сетке!
    • 65'
      Очередная подача Гросицки в центре штрафной площади, которую замкнул Абель Эрнандес, ударом головой в верхний угол, но игровой снаряд пролетел над перекладиной!
    • 63'
      На стадион "Халл Сити" "Кингстон Коммуникейшн" сегодня пришло 14882 болельщиков, из которых 473 фаната "Бёртона".
      60'
      Макс Кларк подключается в атаку по левому флангу, выполняет подачу в центр штрафной площади, откуда Кэмпбелл пробил по воротам, но круглый пролетает в считанных сантиметрах от каркаса.
      59'
      Маркус Хенриксен совершил грубый фол рядом с центральным круглом, и получил от главного арбитра встречи жёлтую карточку.
      58'
      После фолы Эйны на правом фланге, Дайер направлял мяч в штрафную, но на своих партнёров не получилось.
    • 57'
      Первое касание Тома Флэнагана, который с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но "тигры" успешно отбиваются.
    • 56'
      Хоуп Акпам из-за пределов штрафной решился на удар по воротам Макгрегора, но получилось намного выше каркаса.
      54'
      Вторая замена в составе "Бёртона" состоялась: Том Флэнаган меняет Марвина Сорделла, что же задумал наставник команды Найджел Клаф?
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! АБЕЛЬ ЭРНАНДЕС!!! Бакстон неудачно сбрасывает игровой снаряд, прямо на Абеля Эрнандеса, который с края штрафной площади отправляет сферу в притирку со штангой!
      52'
      Макс Кларк нарушил правила против соперника. Том Нейлор пробил по воротам, но вышло совсем неточно.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КАМИЛ ГРОСИЦКИ!!! Эйна подключился в атаку, выполнил прострел в центр штрафной площади, откуда Гросицки пробил по воротам, и получилось в нижний угол, Байвотер не дотянулся до круглого.
    • 49'
      Макс Кларк выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Абель Эрнандес пробил по воротам, но мяч полетел за пределы поля.
    • 47'
      У "Бёртона" Сорделл в одиночку пытается прессинговать соперника, и пока ему ничего не удаётся.
      46'
      Возобновляется игра в Кингстон-апон-Халле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Даррен Инглэнд пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Бёртона"! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, команды отправляются в раздевалки, а на табло горят цифры 1:1.
    • 45'
      Гросицки берёт на себя игру, пробил из-за пределов штрафной, но выходит выше перекладины!
      45'
      Том Нейлор заблокировал игровой снаряд рукой в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил, и показывает защитнику жёлтую карточку.
      45'
      Пять минут компенсирует главный арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Кэмпбелл нанёс удар из-за пределов штрафной площади в нижний угол ворот, но Стефен Байвотер оказался на месте.
      41'
      Теперь после подачи углового гостями, Ола Эйна выбивает футбольный снаряд в сторону центрального круга.
      40'
      Хенриксен сфолил в метрах десяти от своей штрафной площади, Лукас Акинс пробил со стандарта по воротам, но мяч прилетел в стенку, выстроенную Макгрегором.
      38'
      За слишком много нарушений правил Джексон Ирвайн получает вторую жёлтую карточку, которая превращается в красную, и "Бёртон" остаётся в меньшинстве.
      37'
      Очередной фол от Ирвайна, после чего Боуэн разыграл игровой снаряд на центральной линии, но "тигры" после этого не стали двигаться быстро вперёд.
      36'
      Кэмпбелл делает длинную передачу вперёд на Боуэна, но тот забежал за спины защитникам "Бёртона", и был в офсайде.
    • 35'
      Очень активно действует Дайер, прострелил он на линию штрафной площади Сорделлу, который пробил по воротам, но мяч пролетел в метре над перекладиной.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1! ДЖЕКСОН ИРВАЙН! Какой получился красивый угол! Дайер подключился в атаку, сыграл на Лунда, который оставил игровой снаряд Ирвайну, и тот из центра штрафной площади направил круглого в верхний угол ворот, без шансов для Макгрегора!
    • 32'
      Хоуп Акпан решился удар практически от центрального круга, но футбольный снаряд полетел намного выше перекладины!
    • 31'
      Гектор выполняет подачу в штрафную площадь соперника со стандарта, но Майкл Доусон оказывается в положении "вне игры".
      30'
      Кстати, Джексон Ирвайн получил жёлтую карточку за предыдущий фол, не сразу это заметили.
      29'
      Ирвайн снова на своей половине поля нарушил правила против Джаррода Боуэна, который сам разыграет штрафной.
      28'
      МОМЕНТ! Теперь Эрнандес сделал передачу на Гросицки, который метров с двадцати пяти пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 27'
      Фрэйзер Кэмпбелл сыграл на Абеля Эрнандеса, который с левого края пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 26'
      Акинс опустился к центральному кругу, и продолжал перепасовываться сейчас некоторое время с Мэтью Лундом.
      25'
      Макс Кларк выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, откуда защитники "Бёртона" выбивают сферу в сторону центра поля.
      24'
      Ирвайн пробил с линии штрафной площади, но попадает в своего партнёра Акинса, который находился в положении "вне игры"!
    • 23'
      Ллойд Дайер пробил со стандарта с левого фланга, но вышло неточно, и мяч вышел за пределы поля.
      22'
      Обменялись фолами команды, поочерёдно в пределах минуты правила нарушили Лукас Акинс и Майкл гектор.
    • 21'
      Очередной удар Клукаса из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел намного выше каркаса.
    • 20'
      Кэмпбелл сыграл на Гросицки, тот пробил из-за пределов штрафной, но Бакстон сблокировал круглого.
      19'
      УХ!!! Сэм Клукас нанёс удар из-за пределов штрафной площади в левый нижний угол, где в блестящем прыжке голкипер "Бёртона" Байвотер снова фиксирует игровой снаряд!
      15'
      Право на угловой получают игроки "Халла". Гросицки выполнил подачу в штрафную, где верховое единоборство выиграл Кайл Макфадзин, и вынес сферу за пределы штрафной.
      12'
      Очередной фол со стороны игрока "Бёртона", на этот раз не по правилам сыграл Хоуп Акпан.
    • 9'
      Камил Гросицки выполнил удар со стандарта по воротам, но голкипер "Бёртона" в прыжке в нижнем углу останавливает сферу.
      8'
      Том Нейлор сфолил против Гросицки неподалёку от штрафной площади "Бёртона".
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АБЕЛЬ ЭРНАНДЕС!!! Эрнандес из центра штрафной площади отправил игровой снаряд в нижний левый угол ворот, Байвотер не смог выручить свою команду.
      6'
      Не сможет всё-таки капитан "Бёртона" продолжить игру: Стивен Уорнок покидает поле, а вместо не выйдет на газон Плойд Дайер.
      4'
      Небольшая остановка в игре, Стивен Уорнок получил повреждение, и ему сейчас окажут помощь медики из "Бёртона".
    • 3'
      Гросицки выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и круглый пролетел над каркасом.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Майкла Доусона и Стивена Уорнока после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Халл Сити"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Вместе с вами мы продолжаем следить за английским Чемпионшипом, и сегодня во втором туре встретятся «Халл Сити» и «Бёртон Альбион» в Кингстон-апон-Халле. В первом туре «тигры» сыграли вничью с одним из претендентов на повышение в классе «Астон Виллой». Подопечные Леонида Слуцкого первый тайм на прошлых выходных провели блекло, но после перерыва перед нами предстала совсем другая команда. Здорово действовали и в защите после перерыва, при том, что три игрока из четырёх ранее друг с другом не играли, постоянно обострял игру впереди Камиль Гросицкий, который то и дело с фланга простреливал в штрафную, а иногда смещался в центр и бил. Также пытались наносить дальние удары пара форвардов – Абель Эрнандес и Фрейзер Кэмпбелл. На минувшей недели «Халл» подписал опытного центрального полузащитника Себастьяна Ларссона, и будет интересно посмотреть на него сегодня, если конечно он появиться на футбольном поле в стартовом составе. «Бертон» же один из аутсайдеров турнира, в прошлом сезоне чуть не вылетел в английскую Лигу 1 (третий по силе дивизион Англии). В первом туре «Бёртон» проиграл у себя дома «Кардиффу» со счётом 0:1. Можно не сомневаться, что, несмотря на старт английской Премьер-лиги в этот уикенд, за «Халлом» всё равно будут пристально следить российские болельщики. Если же говорить о личных встречах, то команды друг с другом не играли. «Бёртом» вышел в Чемпионшип в сезоне 2016/17, а «Халл» тогда играл в английской Премьер-лиге. Для Слуцкого это будет первая официальная игра на домашней арене «тигров», и будет интересно понаблюдать, как его встретит местная публика.

Прогноз от комментатора:
      «Халл Сити» сегодня выглядит явным фаворитом, и при внимательной игре в обороне должен победить. «Бёртон» же играет в стандартный британский футбол (фланговые прострелы в штрафную), и если перекрыть эти зоны, то мало что смогут противопоставить сопернику. Можно сегодня поставить на победу хозяев с коэффициентом 1.65.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 2-го тура английского Чемпионшипа. В рамках этой игры на стадионе "Кингстон Коммуникейшн" в Кингстон-апон-Халле, вместимостью 25586 мест, лицом к лицу сойдутся "Халл Сити" и "Бёртон Альбион". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Дарреном Инглэндом. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика встреч: команды ранее не встречались.
      Главный судья: Даррен Инглэнд.
      Коэффициенты: П1 – 1.65, Х – 3.85, П2 – 5.3, ТБ 2,5 – 2.01, ТМ 2,5 – 1.74
    Где смотреть матч Халл Сити 4:1 Бёртон онлайн