Тур: 2. Стадион: . Зрители: 18378 Главный судья: Готье Антони
Икоко Джордан
32' Желтая карточка
Мотта Тьяго
0:1
52' Гол в свои ворота
67' Желтая карточка
Верратти Марко
77' Желтая карточка
До Лука
0:3
82' Гол
Неймар
90'+2

Марсель Густаво Диас 1 10
  • "Генгам" - "ПСЖ" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Неймар смещается вправо, но нанести удар с линии штрафной площади ему не дают.
  • 90'
    1 минуту добавил Готье во втором тайме.
  • 90'
    Удар Тюрама с двадцати двух метров заблокирован защитниками "ПСЖ".
  • 89'
    Сильный прострел Алвеса справа на Ди Марию прерывают защитники "Генгама". Матуиди острую атаку продолжит не удалось.
  • 88'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Адриена Рабио на поле вышел Блез Матуиди.
  • 86'
    Травма у Тьяго Силвы. Медики приводят в порядок защитника "ПСЖ".
  • 84'
    Удар Салибура справа издали в дальний угол получился неточным и слабым.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    НЕЙМАР!!! Кавани, Кюрзава и Неймар слева в штрафной площади запутали защиту "Генгама". Завершается всё точным ударом Неймара с линии вратарской площади после короткой передачи Кавани.
  • 82'
    Юнссон парировал удар Ди Марии с восемнадцати метров. Мяч подхватывает Неймар и с линии штрафной площади бьёт по воротам. Юнссон снова на месте.
  • 82'
    На подачу от углового флага уверенно выходит Ареола и забирает мяч в руки.
  • 81'
    Замена в составе "Генгама": вместо Маркуса Коко на поле вышел Людовик Блас.
  • 80'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Хавьер Пасторе.
  • 79'
    Замена в составе "Генгама": вместо Этьена Дидо на поле вышел Маркус Тюрам.
    • 78'
      Верратти отличной передачей вывел к воротам Ди Марию, но Анхель не сумел переиграть Юнссона.
    • 77'
      До в центре поля прихватил Неймара руками и получил жёлтую карточку.
    • 76'
      Алвес справа навесил на Кавани, который ударом через себя с одиннадцати метров послал мяч выше перекладины.
    • 75'
      Неймар быстро разыграл угловой удар с Кавани. Эдинсону прорваться в штрафную площадь не удалось в одиночку.
    • 74'
      Ареола выскочил за пределы штрафной площади, опередил Бриана и послал мяч на трибуны.
    • 72'
      Навес Дидо слева со штрафного последовал точно в руки вышедшему вперёд Ареола.
    • 71'
      Замена в составе "Генгама": вместо Абдула Камара на поле вышел Лебоганг Фири.
    • 70'
      Верратти здорово сделал заброс на Кавани к воротам. Эдинсон делает скидку себе грудью, но Юнссон уже подоспел и забрал мяч в руки.
    • 69'
      Навес Ребошу слева выносит Тьяго Силва. "Генгам" до сих пор не нанёс ни одного удара в створ чужих ворот.
    • 68'
      Верратти за удар по ногам Салибура в центре поля получает жёлтую карточку.
    • 67'
      Закрутили "карусель" гости в чужой штрафной площади, но Кюрзава и Неймар не довели дело до удара по воротам.
    • 65'
      Верратти в центральном круге зацепил ногу Салибура.
    • 64'
      Удар Неймара с двадцати метров блокируют защитники "Генгама".
    • 62'
      0:2!!!
      КАВАНИ!!! Неймар от центральной линии отправляет мяч на ход Кавани, который с линии штрафной площади аккуратно укладывает футбольный снаряд в дальний угол мимо Юнссона.
    • 62'
      Коко по правому флангу прорвался вперёд, а вот переиграть Тьяго Силву не смог.
    • 62'
      Навес Кюрзава слева к воротам паолучился слишком сильным для Кавани.
    • 61'
      Кавани справа прорывается вперёд и наносит мощнейший удар с острого угла. Точным этот удар не вышел.
    • 60'
      Камара заработал угловой удар. После короткого розыгрыша прострел к воротам перехватывает Рабио.
    • 59'
      Гости разыграли угловой удар. Навес Ди Марии на Кюрзава удачным назвать нельзя.
    • 58'
      Бриан справа рванул вперёд, но Верратти в аккуратном подкате забирает мяч и начинает атаку.
    • 56'
      Ди Мария попытался вывести к воротам Мотту, но Тьяго не сумел зацепить мяч ногой после аккуратного паса аргентинца.
    • 55'
      Гости быстро разыграли угловой удар, а подача Кюрзава вышла очень неудобной для партнёров.
    • 54'
      Парижане продолжают атаковать. Удар Кавани с четырнадцати метров Юнссон парирует ногами.
    • 52'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ИКОКО!!! Курьёзнейший автогол хозяев. Передачу Неймара на Кавани защитники перехватывают, а Икоко зачем-то решает сделать передачу голкиперу. Мяч попадает в левую штангу и закатывается в ворота.
    • 51'
      Кюрзава уже на поле в разных бутсах, а Ди Мария с восемнадцати метров пробил значительно правее цели.
    • 50'
      Тьяго Силва на чужой половине поля ударил по ногам Салибура.
    • 49'
      А Кюрзава за пределами поля переодевает левую бутсу. Похоже, Левен будет доигрывать матч в бутсах разного цвета.
    • 48'
      Дидо с двадцати метров пробил в правый верхний угол. Мяч просвистел в сантиметрах от крестовины.
    • 47'
      Кюрзава на левом фланге атаки получил по ноге от Икоко и рухнул на газон. Требуется выход медиков для защитника "ПСЖ".
    • 46'
      Второй тайм в Генгаме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Генгам" - "ПСЖ" - 0:0.
    • 45'
      Рабио слева прострелил на Кавани, но Сорбон выставил ногу и смог остановить мяч.
    • 45'
      1 минуту добавил Готье в первом тайме.
    • 45'
      Алвес справа на линии поля настиг мяч, но навес у Даниэла не получился. Мяч сверху опустился на сетку ворот.
    • 44'
      Неймар слева прокинул мяч к воротам на Кавани. Эдинсон заряжает "свечу", за которую никто из парижан не пошёл бороться.
    • 43'
      Дидо от углового флага навесил к воротам, где Маркиньос уверенно играет на вынос.
    • 42'
      Коко заработал угловой удар. Хозяева угловой удар разыграли. Навес Саллибура на дальнюю штангу никто не замкнул.
    • 41'
      Верратти отличной передачей вывел Ди Марию к воротам, который не попадает по мячу, после чего налетает на голкипера.
    • 40'
      Неймар слева смело пошёл к воротам. Падение бразильца в штрафной площади никаких эмоций у Готье не вызвало.
    • 39'
      После розыгрыша углового удара Неймар выполнил подачу на дальнюю штангу. Юнссон выпрыгнул высоко и смог забрать мяч в руки.
    • 38'
      Неймар заработал штрафной удар. Удар Кавани с двадцати семи метров под перекладину Юнссон парировал.
    • 37'
      Маркиньос головой пробил в перекладину. Отличный пас на защитника "ПСЖ" "вырезал" Неймар.
    • 36'
      Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу, где защитники "Генгама" уверенно выбили мяч.
    • 35'
      Ди Мария справа с угла штрафной площади пробил по воротам и попал в спину Дидо.
    • 34'
      Навес Дидо справа со штрафного на дальнюю штангу ничем интересным не завершился. Никто из партнёров в нужную зону рывка не сделал.
    • 33'
      Жёлтая карточка Мотте. На фланге Тьяго нарушил правила.
    • 32'
      Передача Рабио налево на Неймара перехвачена соперниками. "Генгам" пошёл в контратаку.
    • 31'
      Полчаса прошло. Парижане нанесли четыре удара по воротам, в створ из которых пришёлся только один. Хозяева в сторону чужих ворот ударов пока не наносили.
    • 30'
      Коко около центрального круга завалил на газон Верратти.
    • 28'
      Кюрзава на фланге не дал себя обогнать Коко и спокойно откинул мяч на Ареола.
    • 27'
      Неймар исполнил первый угловой удар в матче. Подача пошла на Тьяго Силву, удар которого головой с пятнадцати метров опасности для ворот не представлял.
    • 26'
      Кавани оказался в офсайде.
    • 25'
      Ди Мария справа сделал скидку на Алвеса, но Камара не пустил испанца к мячу.
    • 24'
      У хозяев атаки получаются редко. Большинство переходов на чужую половину поля тут же завершаются потерей мяча.
    • 23'
      Мотта увлёкся прессингом Сорбона и завалил защитника "Генгама" в его штрафной площади.
    • 22'
      Ди Мария справа пошёл в центр и обыгрался с Кавани. Ответный пас Эдинсона перехвачен защитой хозяев.
    • 20'
      Первый удар Неймара по воротам. С девятнадцати метров бразилец пробил выше ворот.
    • 19'
      Икоко на фланге получил по ногам от Кавани.
    • 18'
      Коко справа навесил к воротам. Прыжок Камара был высок, но мяч Абдул достать головой не сумел.
    • 17'
      А вот и момент у Кавани. Эдинсон слева выскочил к воротам и пробил в цель. Юнссон сыграл надёжно и мяч отбил.
    • 16'
      Ди Мария с восемнадцати метров пробил в дальний угол. Прыжок Юнссона не потребовался, так как один из защитников мяч выбил.
    • 15'
      Четверть часа позади, а по воротам не нанесено ни одного удара. Несколько неожиданный показатель.
    • 14'
      Рабио слева навесил в центр штрафной площади. Защитники "Генгама" соперникам сыграть даже шанса не предоставили.
    • 13'
      Неймар в одиночку рванул в штрафную площадь по центру, но на линии соперники мяч у бразильца выбили.
    • 12'
      За грубый подкат на фланге против Кюрзава жёлтую карточку получил Икоко.
    • 11'
      Верратти забросил мяч на Алвеса, который оказался в офсайде.
    • 10'
      Мотта по центру пошёл вперёд. На третьем сопернике мяч потерян.
    • 8'
      Верратти не рассчитал силу передачи по правому флангу на Алвеса. Даниэл подачу к воротам выполнял уже из-за пределов поля.
    • 7'
      Неймар слева прокинул мяч на Кюрзава, но Левен не смог подработать футбольный снаряд себе на ход.
    • 6'
      Коко справа прострелили на Бриана. Мяч поднят высоко во вратарской площади, а против Ареола соперники сыграли не по правилам.
    • 5'
      С атаками у хозяев в начале встречи не ладится. Камара по левому флангу проорвался вперёд, но мяч у него выбили.
    • 4'
      Парижане накатывают волну за волной к штрафной площади "Генгама", но хозяева спокойно проводят стартовые минуты и стабильно выбивают мяч.
    • 3'
      Неймар попытался передачей из центрального круга вывести к воротам Ди Марию, но Юнссон вовремя выскочил на перехват и забрал мяч в руки.
    • 2'
      "Генгам" играет в красных футболках и чёрных трусах, "ПСЖ" - в жёлтой форме.
    • 1'
      Стартовал матч на "Стад дю Рудуру"!
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
    • 45'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 33% времени, а гости – 67%.
    • 45'
      Удар от ворот произведет Генгам
      43'
      Маркиньос Маркос из команды ПСЖ делает подножку. Бриан Джимми заработал фол.
    • 43'
    • 42'
      Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      42'
      Дидо Этьен из команды Генгам подал угловой слева.
    • 42'
      Маркиньос Маркос выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Салибур Янис из команды Генгам попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 41'
    • 41'
      Салибур Янис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
      41'
      Дидо Этьен из команды Генгам разыграл угловой с левого угла.
    • 40'
    • 40'
      Силва Тьяго выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Коко Маркус из команды Генгам попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 40'
    • 39'
      Верратти Марко из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
    • 38'
      Юнссон Карл-Юхан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 37'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес
      37'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
    • 37'
      Кавани Эдинсон исполняет штрафной удар, и мяч уходит на угловой после сэйва вратаря
      36'
      Кербра Кристоф из команды Генгам делает подножку. Неймар заработал фол.
    • 35'
    • 35'
      После удара головой, который сделал Маркиньос Маркос мяч попадает в перекладину
    • 35'
      Неймар из команды ПСЖ делает отличный навес.
    • 35'
      Кербра Кристоф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      35'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 35'
      Ди Мария Анхель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 34'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
    • 34'
      Салибур Янис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      32'
      Мотта Тьяго сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      32'
      Мотта Тьяго атакует сзади соперника. Салибур Янис пострадал.
    • 30'
      30'
      Коко Маркус атакует сзади соперника. Верратти Марко пострадал.
    • 26'
      Силва Тьяго из команды ПСЖ нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
      26'
      Неймар из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 26'
      Кербра Кристоф выбил мяч на угловой.
    • 25'
      25'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
    • 24'
      22'
      Мотта Тьяго из команды ПСЖ. Это Сорбон Жереми заработал фол.
    • 20'
    • 20'
      Неймар отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 20'
      Неймар на финте ушёл от оппонента.
    • 20'
      19'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ. Это Икоко Джордан заработал фол.
    • 16'
      Икоко Джордан из команды Генгам делает навес
    • 15'
      Вратарь парирует удар, который нанес Кавани Эдинсон, и мяч снова в игре
    • 15'
    • 15'
      Ди Мария Анхель нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 13'
    • 13'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает навес
    • 12'
      Мотта Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 12'
      Камара Абдул из команды Генгам делает навес
    • 12'
      Игрок клуба "Генгам" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      12'
      Маркиньос Маркос из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Бриан Джимми.
      11'
      Икоко Джордан получает желтую карточку.
      11'
      Икоко Джордан совершает грубый фол. Кюрзава Левен был жертвой
      10'
      Алвес Даниэл из команды ПСЖ в офсайде
    • 10'
    • 8'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 5'
      5'
      До Лука из команды Генгам опасно играет. Чуть не пострадал Ареола Альфонс.
    • 5'
      Силва Тьяго сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 5'
      Икоко Джордан из команды Генгам делает навес прямо в штрафную.
    • 5'
      4'
      До Лука из команды Генгам. Это Неймар заработал фол.
      3'
      Камара Абдул из команды Генгам делает подножку. Алвес Даниэл заработал фол.
    • 2'
      Кербра Кристоф из команды Генгам остановил атаку, перехватив мяч.
    • 2'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 1'
      Неймар из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Генгам". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal du Roudourou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Генгам 0:3 ПСЖ онлайн