25%
25%
50%
5 побед 5 ничьих 10 поражений
Университатя Крайова - Конкордия Кьяжна 1:1 Университатя Крайова - КСМ Студенцеск 2:0 Университатя Крайова - Уфа 1:2 Волунтари - Университатя Крайова 0:0

Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • "Университатя" (Крайова, Румыния) - "Милан" (Италия) - 0:1. Ответная встреча через неделю в Милане. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Милан" спокойно держит мяч в центре поля, ожидая финальный свисток.
    90'
    Бричаг в центре поля хватает Ньянга руками и получает жёлтую карточку.
    90'
    3 минуты добавил Эзкахья во втором тайме.
    89'
    Навес Златински от углового флага вынесен обороной "Милана"
  • 88'
    Балута слева от угла штрафной площади пробил по воротам. Доннарумма уверенно забрал мяч в руки.
  • 87'
    Балута со штрафного навесил на дальнюю штангу. Мяч выбит на Банку, удар которого игроки "Милана" заблокировали.
    86'
    Ньянг на фланге сбил Густаво. Слева хозяева пробьют штрафной удар.
  • 85'
    Андре Силва слишком долго готовился к удару, смещаясь вправо. Запоздалый удар принял на себя Роман.
    83'
    Златински от углового флага навесил на Келича, который пробил выше ворот.
    82'
    Замена в составе "Милана": вместо Патрика Кутроне на поле вышел Лука Антонелли.
    81'
    Замена в составе "Университати": вместо Радослава Димитрова на поле вышел Михай Роман.
  • 80'
    Конти справа получил хороший пас на ход, но переиграть Димитрова не смог.
  • 79'
    Андре Силва по центру рванул к чужим воротам и прокинул мяч мимо Келича. Бричаг вовремя подстраховал партнёра и не дал состояться выходу один на один с голкипером.
      77'
      Кесси справа шёл к штрафной площади соперника и врезал по ноге Златински. Первая жёлтая карточка в матче.
      75'
      Замена в составе "Университати": вместо Фаусто Росси на поле вышел Александру Матею.
      74'
      Хозяева быстро разыграли угловой удар. После серии рикошетов Келич головой пробил выше ворот из офсайда.
      73'
      Замена в составе "Милана": вместо Игнасио Абате на поле вышел Андреа Конти.
    • 71'
      Родригес опасно откатил мяч на голкипера, но Доннарумма оказался расторопнее румынских нападающих и выбил футбольный снаряд в аут.
      70'
      Банку слева от угла штрафной площади пробил чуть выше дальнего угла ворот.
    • 69'
      Андре Силва слева ворвался в штрафную площадь и прокинул мяч между защитниками, а вот сам проскочить к воротам не смог.
      68'
      Замена в составе "Университати": вместо Александру Митрицэ на поле вышел Кристиан Бэрбуц.
      67'
      Замена в составе "Милана": вместо Фабио Борини на поле вышел Андре Силва.
      66'
      Бонавентура от углового флага навесил на дальнюю штангу. Каланча на выходе до мяча не добрался, а Кутроне головой пробил правее ворот.
    • 65'
      Бричаг слева прострелил к воротам. На дальнюю штангу набегал Густаво, но к передаче партнёра немного не успел.
    • 64'
      Бонавентура слева прострелил к воротам, где Кесси оказался за спиной Спахии и сыграть не смог.
      63'
      Златински из той же зоны наносит удар по воротам. На этот раз мяч летит низом чуть правее ворот.
    • 62'
      Балута с двадцати семи метров бьёт выше ворот.
      61'
      Хозяева исполнили штрафной удар с правого фланга. Доннарумма кулаком выбил мяч на Митрицэ, который с двадцати пяти метров пробил рядом с правой штангой.
    • 60'
      Борини с линии штрафной площади пробил левее ворот.
    • 58'
      Борини слева не рискнул идти к воротам. Передача Фабио последовала к центральному кругу.
    • 57'
      Хозяева всё чаще стараются начинать атаки длинными забросами вперёд. Мастеров длинного паса в румынской команде пока не просматривается.
    • 55'
      Бонавентура с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
      53'
      Балута на правом фланге забрался в офсайд.
      51'
      Бонавентура исполнил угловой удар. Защита румынской команды вынесла мяч к центральному кругу.
      50'
      Ньянг слева в штрафной площади получил мяч и с угла вратарской площади пробил в ближний угол. Каланча отбил опасный удар.
    • 49'
      Митрицэ слева вошёл в штрафную площадь, но Мусаккио не позволил Александру нанести удар по воротам.
      48'
      Златински на чужой половине поля нарушил правила.
      47'
      Ньянг слева вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Мяч полетел чуть выше перекладины.
      46'
      Второй тайм в Дробета-Труну-Северин!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Университатя" (Крайова, Румыния) - "Милан" (Италия) - 0:1.
    • 45'
      "Милан" держит мяч на своей половине поля. Итальянскую команду ситуация на поле и на табло вполне устраивает.
      45'
      2 минуты добавил Эзкахья в первом тайме.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      РОДРИГЕС!!! Родригес справа с острого угла прямым ударом со штрафного поразил дальний угол.
      44'
      Банку на фланге сбил Борини.
    • 43'
      Ньянг слева рванул в штрафную площадь, но слишком далеко отпустил от себя мяч и проход ничем интересным не завершился.
      41'
      Кутроне смог прорваться между защитниками, но настойчивый Спахия настиг Патрика и не позволил нанести удар по воротам, после того как был обыгран Каланча.
    • 40'
      К концу тайма команды сбросили скорости. Применяются длинные забросы вперёд, которые получаются неточными.
      38'
      Бонавентура в центре поля ударил по ногам Густаво.
      37'
      Ньянг от углового флага навесил на Кутроне, который с семи метров головой пробил немного выше перекладины.
    • 35'
      Ньянг перешёл на левый фланг. Взаимодействие с Бонавентурой пока не налажено у М'Байе.
    • 34'
      Митрицэ слева прострелил на Балуту, но защитники "Милана" не дали сыграть Александру перед воротами.
      32'
      Росси в стыке с Ньянгом получил травму. Медики выясняют состояние игрока.
    • 31'
      Ньянг оказался на левом фланге обороны и не дал Димитрову прорваться к воротам.
    • 30'
      У Монтоливо не прошёл заброс по правому флангу на ход Ньянгу.
      28'
      Ньянг в чужой штрафной площади попал по ногам Росси.
      27'
      Момент у гостей! Кутроне справа выскочил один на один с голкипером и пробил в ближнюю штангу. Повтор показал, что Каланча немного задел мяч, и именно это спасло ворота румынской команды.
    • 26'
      Митрицэ по левому флангу рванул вперёд, но его настиг Абате и аккуратно выбил мяч.
      25'
      Гости заработали первый угловой удар в матче. Подача у Ньнга получилась неудобной для Борини.
      24'
      Первый момент у хозяев. Митрицэ слева на высокой скорости ушёл от соперников и сместился в центр. Удар с пятнадцати метров в левый угол Доннарумма парировал.
    • 23'
      Бонавентура слева покатил по диагонали к дальней штанге футбольный снаряд. Кутроне проскочил мимо, а Ньянг не сделал пару шагов вперёд, чтобы нанести опасный удар по воротам.
    • 22'
      У Митрицэ навес слева получился слишком сильным и неточным. В первой половине тайма "Университатя" почти все атаки проводит через левый фланг.
    • 21'
      Ньянг справа издали решил пробить по воротам. Каланче пришлось немного размяться.
    • 19'
      Бонавентура перед чужой штрафной площадью попытался сделать скрытый пас на Кесси, но попал мячом точно в соперника.
      18'
      Кесси в центре поля напрыгнул на Митрицэ. Арбитр устно предупредил игрока "Милана".
      17'
      Борини на левом фланге забрался в офсайд.
    • 16'
      Густаво справа со штрафного навесил к воротам. Бороться за верховой мяч с Доннаруммой никто не пошёл.
    • 15'
      Ньянг по правому флангу прорвался вперёд, но при входе в штрафную площадь мяч у него выбили соперники.
      14'
      Ньянг в центре поля получил по ногам от Банку.
    • 12'
      "Милан" держит мяч в центре поля. Итальянцы явно не намерены форсировать ситуацию.
    • 11'
      Митрицэ по левому флангу совершил хороший рывок вперёд, но перевести мяч в штрафную площадь ему не удалось.
      10'
      Кутроне забрался в офсайд.
      9'
      Травма у Златински. Арбитр вызывает докторов на поле.
    • 8'
      Кутроне слева опасно прострелил к воротам, но Ньянгу и Борини не удалось добраться до мяча.
    • 7'
      Балута по правому флангу рванул вперёд, но защитники "Милана" аккуратно выбили мяч у Александра.
    • 6'
      Румыны стараются максимально быстро переходить в атаку при перехвате мяча, но точности в передачах хозяевам сильно не достаёт.
    • 5'
      Бонавентура по левому флангу вперёд не пошёл. Гости неспешно перевели мяч на правый фланг.
      4'
      Росси в центре поля придержал руками Монтоливо. "Милан" разыграл штрафной удар и держит мяч у центрального круга.
    • 3'
      Банку по левому флангу разогнал атаку хозяев, но прострел к воротам заблокировал Родригес.
    • 2'
      "Университатя" играет в белых футболках и синих трусах, "Милан" - в чёрной форме.
      1'
      Стартовал матч на "Мунисипаль Дробета-Труну Северин"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором сыграют румынская «Университатя» и итальянский «Милан». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Университатя Крайова 0:1 Милан онлайн