Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Звучит финальный свисток! "Краснодар" идет дальше!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • 90'
    Мамаев попадает в положение "вне игры". Тем временем Рамирес травму получает у "Краснодара", не хотелось бы омрачать концовку матча повреждением.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАМАЕВ! 1:3! Подошел Павел к мячу и уверенно послал его в левый от себя угол. Кипер рванул туда же, но не достал.
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Люнгбю". Ристич выполнил финт, и вынудил защитника соперника нарушить правила. Мамаев у мяча. Паша будет исполнять приговор в действие.
  • 90'
    Четыре минуты к основному времени второго тайма рефери компенсирует.
  • 89'
    Сулейманов сразу проявил себя в деле. Пробил он с левой ноги с линии штрафной. Мяч полетел чуть выше "девятки". Но был рикошет, потому угловой.
  • 88'
    Сулейманов на поле появляется. Вандерсон пределы футбольного газона покидает.
  • 87'
    Классон оказался на газоне. Получил он небольшое повреждение в конце матча. Даже медики появились на поле в результате остановки матча. Пока за пределами поля Виктор.
  • 86'
    "Фенербахче" тем временем не смог на своем поле переиграть "Штурм". Встреча на поле турецкой команды завершилась со счетом 1:1. Но за счет победы в первом поединке (2:1) турки идут дальше.
  • 85'
    15 - 14. Именно такая статистика по ударам в сторону ворот. При этом в створ чаще выстреливают наши парни. 2 - 6 по данному показателю.
  • 84'
    Газинский уверенно сыграл в подкате против Кьера. На Лунда сфера далее прилетела, и футболист с дальней дистанции выстрелил намного выше перекладины.
  • 83'
    Шиембе на поле выходит на последние минуты встречи. Серенсен отправляется отдыхать на скамейку запасных.
  • 82'
    Поняли уже, похоже, команды, кто проходит дальше, ведь даже датский коллектив перестал атаковать так агрессивно, как он действовал в первой половине второго тайма.
  • 81'
    Жигулев вместо Перейры на поле появился. Будет еще одна ротация и в стане датской команды.
    • 80'
      Да, тяжелый все-таки получается матч для "Люнгбю", хотя поначалу казалось, что в форме тренировочной игры проведет российский коллектив данный поединок. Особенно после того, как наши ребята повели в счет 0:2.
    • 79'
      Ристич мощно прострелил вдоль ворот. Кто-то из защитников скандинавского клуба подставил голову и переправил сферу в аут.
    • 78'
      Видно, что подустали уже футболисты "Люнгбю". Атака этой команды сегодня мне понравилась, а вот в обороне... Настоящий проходной двор.
    • 77'
      МОМЕЕЕЕНТ! Вандерсон выдал сейчас потрясающий пас на левый край штрафной, куда ворвался тут же Ристич. Мягко перебрасывал он сферу через вратаря. Удалось это сделать игроку, но на "ленточке" своего кипера подстраховал уже защитник.
    • 76'
      До конца матча остается всего 15 минут. Последние минуты матча проводят в атаке краснодарцы. Молодцы наши ребята, что не отсиживаются в обороне, а создают проблемы обороне датчан.
    • 74'
      Вторая замена в составе "Люнгбю". Оджо на поле выходит. Вместо Йенсена он на газоне появляется. Кстати говоря, в последней игре чемпионата Оджо забил мяч в ворота "Брондбю". Так что нужно играть против него максимально внимательно.
    • 73'
      Ристич подыграл себе рукой на левом фланге. Не очень удачный матч проводит этот футболист сегодня. Но не будем его сильно ругать, все-таки "Краснодар" выигрывает матч.
    • 72'
      Перейра на ближний угол вратарской отправлял сферу, но там были внимательны игроки "Люнгбю". Вынос в центре поля, подбор снова за нами.
    • 71'
      ОПАСНО! Рамирес сейчас не сумел переиграть вратаря на правом краю штрафной, да и Мамаев, набежавший на игровой снаряд, не переправил сферу в сетку. Как же так?
    • 70'
      Каборе попытался справа войти в штрафную соперника. Подачу от Шарля мы не увидели. Да и нормальной передачи в сторону Классона не последовало.
    • 68'
      Ристич слишком самоотверженно пошел в подкате на соперника, и сбил оппонента на газон. Штрафной удар в итоге подадут теперь хозяева.
    • 67'
      Пытаются еще красиво, используя пяточки-носочки играть футболисты "Люнгбю". Как еще себя проявить в Европе, играя с оппонентом наподобие "Краснодара"?
    • 66'
      Да, завелись в последние минуты наши соперники, что не может радовать российских болельщиков. Скорее бы финальный свисток, друзья. "Краснодару" сегодня кровь из носу нужна победа. Особенно на фоне неудачи "Зенита" на своем поле.
    • 64'
      Ристич сейчас подстраховал своих партнеров и на правом фланге отработал в защите просто здорово. Мяч в итоге достался футболистам датской команды, которая будет подавать угловой теперь.
    • 63'
      ОПАСНО! ЛАРСЕН! Едва первым же своим касанием этот игрок не сравнивает счет. После прострела справа норвежец Ларсен отправлял мяч в левый угол, но не попал в створ самую малость. Играем с огнем.
    • 62'
      Ларсен на поле вышел сейчас вместо Блуме. Отметим это событие в нашем протоколе. Эта ротация становится первой в нашей встрече.
    • 61'
      Раньше времени завалился на газон Классон, а потому рефери не зафиксировал нарушение. Зато угловой Виктор для "Краснодара" заработал.
    • 60'
      Полчаса остается еще сыграть соперникам в этом матче. Что-то мне подсказывает, что голы в данной встрече еще будут. Команды не будут отсиживаться в обороне о порадуют нас забитыми мячами.
    • 59'
      Пытается Шалимов завести сейчас "Краснодар", и гости проводят эффектную атаку, в ходе которой Вандерсон оказывается на ударной позиции. Пробивает он в ближний левый угол, и сфера рядом со штангой пролетает.
    • 57'
      Да, во втором тайме владеют определенным преимуществом хозяева, конечно. Но только потому, что позволяет так играть скандинавам "Краснодар". Наши ребята позволили себе расслабиться, судя по всему.
    • 56'
      Еще один угловой для "Люнгбю". С левого фланга разыграли хозяева стандарт. Была выполнена подача на дальнюю штангу - Синицын здорово в воздухе выхватил сферу в перчатки.
    • 55'
      Включился в борьбу за мяч Вандерсон, но отобрать игровой снаряд у соперника он не смог. Работает подстраховка у футболистов датской команды.
    • 53'
      Ходит мяч у хозяев поля, в общем-то, очень неплохо. Другое дело, что по воротам они бьют крайне редко. Даже в первой встрече было больше выстрелов у датчан.
    • 52'
      Йенсен сейчас с линии штрафной пробивал по воротам "Краснодара". Мяч не попал в ногу Гранквисту, улетел он в сторону трибун. Углового не будет здесь, как бы не спорили хозяева.
    • 51'
      Высокая подача Перейры с правого фланга на дальнюю штангу - там никого не оказывается из игроков "Краснодара". Спокойно Кьер дает сфере выйти за пределы поля.
    • 50'
      Очень важно "Краснодару" не пропустить второй мяч, ведь в этом случае могут поверить в себя хозяева. Пока же в атаке "Краснодар", который зарабатывает угловой справа.
    • 49'
      Второй угловой для футболистов "Люнгбю". Подача справа в центр штрафной, и Кьер головой, а, вернее, затылком переправляет мяч выше перекладины.
    • 48'
      Эффектно Мамаев пяткой скидывал сферу под удар Перейре, который пробил по воротам соперника, но на метр выше левой "девятки".
    • 47'
      М-да, друзья, проиграл "Зенит" свой матч команде "Бней-Иегуда". Повезло, что со счетом 0:1. Благо, на выезде было забито два, и только это позволяет идти подопечным Манчини дальше.
    • 46'
      Все готово к началу второго тайма! С центра поля мяч разыграли футболисты "Люнгбю". Удачи командам, а победы, конечно же, "Краснодару". Поехали, друзья!
    • Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:2. "Краснодар" пока впереди!
    • 44'
      Попридержал все-таки Перейру в центре поля за футболку игрок "Люнгбю". После долгих споров с рефери он все-таки получит от судьи карточку желтого цвета. Йенсен наказан.
    • 43'
      Пытаются на наши ворота навалиться хозяева, но коллективными усилиями футболисты "Краснодара" все-таки выносят "круглого" подальше от своей рамки.
    • 42'
      Йенсен в итоге выстрелил по воротам. Мяч полетел намного выше цели. Расстроился этому промаху наставник датского коллектива.
    • 41'
      Мартынович сумел сейчас выбить мяч из-под ног Кьера, но в районе центральной оси подбор оказывается за хозяевами. Готовится их новое наступление.
    • 40'
      Пять минут до перерыва остается. "Зенит" тем временем в своем матче пропускает гол от израильского коллектива, и за питерскую команду становится более, чем просто тревожно.
    • 39'
      Зацепились за мяч перед штрафной "Краснодара" хозяева. Бойсен в конечно итоге нанес удар с линии штрафной - мяч улетел выше цели где-то на три метра.
    • 37'
      Снова побывал мяч в сетке ворот "Люнгбю", но там фол зафиксировал арбитр против Кристьянсена. Гранквист навалился на соперника и заставил рефери свистнуть.
    • 36'
      Очень корректный матч в плане фолов. Всего шесть нарушений на двоих сообразили соперники. Сразу видно, что играют команды, уважающие друг друга.
    • 35'
      ЛУМБ! Ого! Вновь проспали наши центрдефы подключение игрока "Люнгбю", который слева без помех пошел в штрафную и направил сферу в сетку ворот "Краснодара", но с внешней стороны. Тревожно...
    • 34'
      Первый в матче угловой заработали игроки "Люнгбю". Выполнена была подача на дальнюю штангу. Бойсен сделал скидку в центр - там только краснодарцы.
    • 33'
      На ногах Игорь Шалимов сейчас. Обеспокоен главный тренер краснодарского коллектива последними событиями на поле. Понимает и тренер, то нужно его команде срочно собраться.
    • 32'
      Ни в коем случае нельзя давать шансов сопернику. "Краснодар" теперь обязан доводить дело до победы. Все-таки еврокубковые очки будут не лишними.
    • 30'
      ГОЛ! ЙЕНСЕН! 1:2. Может, мы недооцениваем датчан? Ристич позволил себя слишком легко обыграть на правом фланге. Бойсен выкатил мяч на Йенсена, который в касание отправил мяч в дальнюю "девять". Вынимай!
    • 29'
      Кристьянсен выполнял подачу с левого фланга - Мартынович был первым на мяче. Он же и начнет новую атаку нашего коллектива.
    • 28'
      С неумолимым видом продолжает "Краснодар" раскатывать мяч на чужой половине поля. Задача россиянами уже фактически выполнена. Осталось только отыграть час в этой встрече.
    • 26'
      А вот так не нужно играть в обороне! Позиционная ошибка Мартыновича. Сфера приходит в штрафную "Краснодара" на Кристьянсен, который с близкого расстояния пробивает выше ворот оппонента!
    • 25'
      Назло всем скептикам забивает "Краснодар" второй гол и уже наверняка гарантирует себе участие в следующем этапе турнира. Молодцы наши ребята, молодцы.
    • 24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕРЕЙРА! 0:2! Эту лавочку можно закрывать! К мячу в итоге подошли Перейра и Вандерсон. В итоге ду Карму пробежал мимо мяча, а Перейра, красиво перебросил стенку, направил сферу в левый верхний угол! Красота!
    • 22'
      Рука! Очень перспективный стандарт зарабатывает "Краснодар" на чужой половине поля. Перейра отсюда будет бить сам. До ворот метров 18.
      21'
      ОПАСНО! Вандерсон здорово слева накрутил соперника, после чего вошел в штрафную и выстрелил в дальний угол. Кипер датчан перевел сферу в сторону, далее уже защитники помогли своему стражу отвести угрозу.
    • 20'
      Начали фанаты датского коллектива петь. Оживленно довольно-таки стало на стадионе. Сейчас хозяевам, конечно же, нужна поддержка своих фанатов.
    • 19'
      Дважды в своей истории "Люнгбю" становился чемпионом Дании. Вообще эта сравнительно молодая команда имеют неплохую историю. А ведь образован этот коллектив был в недалекие 1990-е.
    • 18'
      Уверенно катает мяч "Краснодар" на своей половине поля. Никак не могут датчане вернуть сферу себе. Болельщики уже начали свистеть на стадионе даже.
    • 17'
      Намеренно отходит назад "Краснодар", как бы призывая своего соперника показать на поле все, что он умеет. Пока скандинавы ведут себя в обороне более чем скромно.
    • 16'
      Ясно сегодня на стадионе в Дании, хотя перед началом матча предполагалось, что будут осадки. Как видим, не всегда прогнозы метеорологов сбываются.
    • 15'
      Напомню, друзья, что уже завтра состоится жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы. Прямая трансляция этого события будет доступна и на нашем спортивном портале.
    • 14'
      Наверняка, проигрывая, пойдут скандинавы вперед. Будем надеяться, что коллективу с юга России удастся своего соперника поймать хотя бы на одной контратаке.
    • 13'
      Статистику по ударам нам показали режиссеры. Конечно же, она в пользу гостей. 0:6 по выстрелам в сторону ворот. Уверенное превосходство "Краснодара".
    • 12'
      Продолжает "Краснодар" идти вперед. Как бы было здорово, если бы гости забили еще один мяч. Четыре бы гола датчане в наши ворота точно не отправили.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕРЕЙРА! 0:1! Гранквист сейчас разыграл мяч с партнером. Перейра получил сферу в штрафной соперника, обыграл двух защитников и красиво послал сферу в сетку! Задачу-минимум на сегодня "быки" уже выполнили! Должно быть полегче!
      10'
      Первая в матче желтая карточка. Показана она игроку датской команды. Кьер получает своего рода замечание от главного арбитра встречи.
      9'
      Гранквист нарушил правила сейчас на своей половине поля. Штрафной для хозяев, впервые проведут время на нашей половине поля датчане.
      8'
      Два подряд угловых подали футболисты "Краснодара". С трудом удалось хозяевам отбиться от натиска наших футболистов. Такой бы настрой "быкам" на всю игру!
    • 7'
      Сегодня "Краснодар", в общем-то, устроит и ничья с любым счетом. Впрочем, может и проиграть команда, к примеру, со счетом 3:2, но такие сценарии мы рассматривать даже не будем.
    • 6'
      Снова Вандерсон! Теперь уже без рикошета сфера летит мимо цели. Рефери показывает, что хозяева должны будут ввести сферу в игру. Свободный удар.
    • 5'
      В атаке "Краснодар". Вандерсон пробивает с линии штрафной в дальний угол. Мяч попадает в спину защитнику датского коллектива и уходит в сторону от ворот.
    • 4'
      Уже без малого четыре минуты играют команды на поле, но "Люнгбю" еще ни разу толком не коснулся мяча. Все-таки очень здорово смотрится "Краснодар" пока на поле соперника.
    • 3'
      Всего 9 600 зрителей вмещает скромный стадион "Люнгбю", и, естественно, он заполнен далеко не полностью в этот футбольный вечер.
    • 2'
      Футболисты "Краснодара" сегодня вышли на поле в традиционных для себя черных цветах, тогда как игроки "Люнгбю" появились в форме бело-синего цвета. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Разыграли соперники мяч и ворота. После стартового свистка рефери первое касание по игровому снаряду нанесли футболисты "Краснодара". Пожелаем удачи нашему коллективу, и, конечно же, победы россиянам! Поехали!
    • «Краснодар» в Лиге Европы стартовал только с данного, третьего раунда. В чемпионате России же команда уже успела провести несколько матчей. Отдельно стоит отметить, что буквально пару дней назад дружина на выезде проиграла «Спартаку» (2:0), потерпев свое первое поражение в официальных играх этого игрового года. При этом по игре «быки» ничем не уступали москвичам, но их подвела реализация собственных опасных моментов. До этого же в Премьер-Лиге «Краснодар» только побеждал. Были биты «Рубин» (1:2) в Казани, а также дома «Тосно» - 2:0.
    • Датская команда в Лиге Европы стартовала с самого первого квалификационного раунда. Сначала скандинавам удалось пройти валлийский «Бангор Сити», следом неожиданно был обыгран «Слован» из Братиславы. При этом свое выступление в чемпионате клуб начал не лучшим образом, обосновавшись в нижней части «табели о рангах». В первом туре «Люнгбю» в родных стенах сумел переиграть «Силькеборг» (2:1), а следом были поочередно поражения от «Хорсенса» (4:1) и «Брондбю» (5:3). Как мы видим, основной проблемой дружины является ее слабая игра в обороне, а вот забитыми голами коллектив отличается регулярно.
    • Думаю, ни для кого ни секрет, что в данной паре наиболее опытным коллективом, а соответственно, и фаворитом является наш с вами «Краснодар». Команда в последние годы регулярно выходила в групповую стадию Лиги Европы, где смотрелась очень прилично. «Люнгбю» же – команда, которая крайне редко выступает в еврокубках. При всем при этом в первой встрече датчане сыграли более, чем достойно и уступили со счетом 1:2. Причем команда из Скандинавии первой забила свой мяч, а второй гол пропустила в компенсированное время игры. Данный исход оставляет сегодняшним хозяевам шансы на выход в следующий раунд, однако это вряд ли им позволит сделать российская команда.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге Европы на очередном поединке этого турнира. В рамках ответного поединка 3-го квалификационного раунда друг с другом сыграют футболисты "Люнгбю" и "Краснодара". Текстовую трансляцию матча для вас проведу я, Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lyngby Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Люнгбю 1:3 Краснодар онлайн