Шеффилд Юнайтед Флек Джон 1 14
Престон Норт Энд Фишер Дарнелл 14
КПР Скоуэн Джош 1 12
Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
  • В следующем матче команда леонида Слуцкого встретится с КПР в гостях. На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Вулверхэмптона" над "Халлом". Хоть подопечные Слуцкого первые забили "волкам", но победить не смогли. В итоге "Вулверхэмптон" по дополнительным показателям опустился на вторую строчку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ДАВИД МЕЙЛЕР!!! Классно Мейлер пробил с 11-метровой отметки, уложил игровой снаряд в притирку со штангой, Радди хоть и прыгнул в этот же угол, но достать круглого не смог.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВУЛВЕРХЭМПТОНА"! Коди сфолил в своей штрафной площади, против игроки "Халла", и арбитр тут же указывает на точку.
  • 90'
    Эйна получил великолепный пас на правой бровке от Доусона, выполнил прострел на ближнюю штангу, но Коди вынес сферу к центральному кругу.
  • 90'
    Гектор выполнил длинную передачу к штрафной площади соперника, где Диоманде вёл борьбу с соперником, но в итоге проиграл её.
  • 90'
    На последних минутах матча гости больше находятся с мячом, и контролируют его перед штрафной Макгрегора.
    90'
    УХ!!! Прошла проникающая передача от игрока "тигров" на ход Дико Нухе, но Макгрегор на этот раз выскочил из ворот, и в падении выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    90'
    Кавалейру получил жёлтую карточку за жёсткий фол, после чего Нуну Эшпириту Санту высказал своё недовольство.
    90'
    Майкл Доусон был самый активный в стычке, и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Ну и как же без потасовки в большом матче в концовке, Родерик сцепился с кем-то из игроков соперника.
    90'
    Девять минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    89'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ДИКО НУХА!!! Произошла потеря мяча на половине поля "волков" у гостей, Кавалейру подобрал сферу, пошёл вперёд по бровке, выполнил великолепный разрезающий пас на Дико Нуха, который вышел на свидание с Макгрегором, и низом перепарвил мяч в сетку ворот!
  • 89'
    Эйна выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Диоманде выиграл верховое единоборство, но после этого круглый прилетел к Родерику, который выбил сферу в аут.
    88'
    Теперь право на угловой получились гости. Прошла подача в центр штрафной площади, где Дико Нуха выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но мяч полетел в сторону от каркаса.
      87'
      Гросицки выполнил подачу с углового во вратарскую площадь, откуда Радди выбил сферу на линию штрафной, игроки "Халла" направили мяч снова во вратарскую, но на этот раз Радди вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
      86'
      А вот и третья замена в составе "Халл Сити", к сожалению, вынужденная: Дэвид Мейлер заменил Абеля Эрнандеса.
    • 85'
      Уносят на носилках с поля Абеля Эрнандеса, болельщики "тигров" аплодируют ему, тем самым поддерживают.
      85'
      Пользуется моментом наставник "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту и делает третью замену: Райан Беннетт меняет Диогу Жоту.
    • 84'
      Ещё и носилки появились на газоне, похоже что-то совсем серьёзное у форварда "Халла".
      84'
      Неудачно приземлился Абель Эрнандес на колено, и не может подняться с газона. На поле выбежали медики, и показывают, что потребуется замена.
      83'
      УХ!!! Гросицки выполнил подачу в штрафную площадь соперника на дальнюю штангу, где в борьбе с Эрнандесом Коди перевёл сферу за пределы поля на угловой.
    • 82'
      Саисс выполнил длинную передачу на правую бровку Доэрти, но вышло немного неточно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
    • 81'
      Снова перешли игроки "Вулверхэмптона" к центральной линии, но далеко не смогли пробраться, хозяева перехватили сферу.
    • 80'
      Эйна выполнил подачу на линию штрафной, откуда игрок "Халла" переправлял мяч к кромки поля, но Эрнандес не понял его, и круглый вылетел за линию ворот.
      79'
      Дико Нуха забрался в положении "вне игры" на правом краю штрафной площади.
    • 78'
      Пытались провести быструю атаку "тигры", Диоманде получил мяч в свободной зоне на правой бровке, начал смещаться в центр, и Боли у него из-под выбил круглого.
      77'
      Диоманде не успел выйти на поле, как отметился, но не голом, а фолом в центре поля против Диоги Жоты.
      76'
      И тут же делает вторую замену Леонид Слуцкий: Адама Диоманде меняет Фрейзера Кэмпбелла.
      75'
      Вторая замена произошла у "Вулверхэмптона" на поле появился Дико Нуха, а заменил он Леонардо Бонатини.
    • 74'
      Теперь Гросицки пытался пройти по левому флангу на центральной линии, прокидывал мяч вперёд, но попал в ногу Доэрти.
    • 73'
      Гросицки снова решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч был сблокирован двумя игроками "волков".
    • 72'
      Эйна пробежал по правому флангу с мячом, выполнил прострел на ближнюю штангу, где Эрнандес не смог пробить по воротам, и круглый от него прилетел к Редерику, после чего тот выбил сферу в центр поля.
    • 71'
      Продолжают перекатывать мяч в центре поля футболисты, серия взаимных ошибок, в итоге сфера достаётся хозяевам.
      70'
      Кэмпбелл был с мячом на правой бровке, но после борьбы с Боли оказался на газоне, и ему показалось, что были нарушены правила, пошёл что-то доказывать линейному арбитру, но прибежал главный Джереми Симпсон и успокоил форварда. За споры с арбитром Кэмпбелл получил горчичник.
    • 69'
      Эйна со стандарта с центральной линии послал мяч в штрафную площадь "Вулверхэмптона", где Радди в прыжке зафиксировал круглого.
      68'
      Ещё одна жёлтая. Рубен Невеш жёстко сыграл против Эйны в центре поля, и арбитр его наградил предупреждением.
    • 67'
      Гросицки решил низом пробить из-за пределов штрафной площади, но получилось несильно, и поэтому Радди спокойно забрал круглого в руки.
    • 66'
      Эйна подключился в атаку, но под прессингом соперника, сыграл назад на своих партнёров в центральный круг.
      65'
      После перевода мяча на правую бровкУ, Эйна перехватил сферу, обыгрался с Хенриксенем, после чего вышла быстрая атака "Халла", в итоге Эрнандес перед штрафной площади в борьбе за мяч оказался на газоне, но сам поднялся, вошёл в штрафную площадь, сблизился с голкипером, пробил по воротам, но Радди отразил удар!
    • 64'
      Макгрегор сильным ударом ввёл мяч в игру, и в центральном круге Саисс выиграл верховое единоборство, но от его головы мяч полетел в аут.
    • 63'
      Пытались провести быструю атаку гости, с правого фланга Доэрти прострелил в штрафную площадь "Халла", откуда Доусон выбил сферу в центральный круг.
      62'
      И тут же Леонид Слуцкий произвёл первую перестановку в составе "Халла": снял с игры наставник "тигров" Джаррода Боуэна, а выпустил на поле Себастьяна Ларссона.
      61'
      А вот и первая замена в составе "Вулверхэмптона": Иван Кавалейру заменил активного Брайта Энобахаре.
    • 60'
      Провели быструю атаку "тигры" левым флангом, Гросицки пробросил мяч вперёд, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
    • 59'
      Доэрти сыграл в стенку с Энобахаре, но тот неудачно обработал футбольный снаряд, и круглого перехватил Гектор.
    • 58'
      "Волки" быстро переходят центральную линию, и видно, что хотят забить третий мяч, чтобы снять вопросы с победителя матча.
    • 57'
      Невеш забросил мяч за спину Эйне, куда забежал Дуглас, тот дошёл до кромки поля, прострелил в центр штрафной, но прямо в ноги Доусону.
    • 56'
      Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, мяч быстро довели до штрафной, но потом потеряли сферу, после чего уже Эрнандес завалил Боли.
      55'
      Продолжают защитники "Халла" контролировать мяч, Эйна обыгрался с Кэмпбеллом но того уронил Жота на газон, и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 54'
      Коди выполнил заброс из центрального круга за спины защитникам "Халла", где Бонатини вёл борьбу с Доусон, но капитан "тигров" всё-таки успел сыграть головой на Макгрегора.
    • 53'
      Доэрти выполнил передачу к правому краю штрафной площади на Энобахаре, тот пытался обыграть двух соперников, и ворваться в штрафную, но в итоге сместился к угловому флажку, и упустил сферу за линию ворот.
      52'
      Комбинируют игроки "Халла" перед штрафной площадью, после чего Кларк выполнил подачу в штрафную, Эрнандес в падении через себя пробил по воротам, но при этом задел Коди, и арбитр зафиксировал фол.
    • 51'
      Кларк подключился в атаку, выполнил сильную подачу в штрафную площадь "тигров", но мяч пролетел над игроками, и вылетел за боковую линию.
      50'
      Первая жёлтая карточка в матче достаётся Саиссу, который сфолил против Кэмпбелла.
    • 49'
      После перевода мяча Невешу на правую бровку, Доэрти прострелил в штрафную, откуда игроки "Халла" не без проблем, но отбились.
      48'
      Хенриксен неаккуратно сыграл в центре поля, и задел ногу Рубена Невеша, арбитр зафиксировал нарушение правил.
      47'
      После заброса Хенриксена к штрафной площади "тигров", Коди оказался первым на мяче, и поставил корпус Эрнандесу, который сфолил против соперника.
      46'
      Возобновляется игра в Кингстон-апон-Халле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Джереми Симпсон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Вулверхэмптона", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв, команды отправляются отдыхать. Счёт на табло горит 1:2 в пользу "Вулверхэмптона".
    • 45'
      Рубен Невес пробил по воротам метров с тридцати, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины.
      41'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ДИОГУ ЖОТА!!! Энобахаре прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную площадь соперника, прострелил на дальнюю штангу, откуда Жота переправил мяч в сетку!
    • 40'
      Гросицки выполнил подачу со стандарта, мяч прилетел на дальнюю штангу к Клукасу, который навесил в центр штрафной, откуда игроки "тигров" выбили сферу в сторону центра поля.
      39'
      Эйна выполнил длинную передачу вперёд, в центр поля, откуда Коди перевёл мяч на бровку, а там уже против подключившегося в атаку Эйны были нарушены правила.
    • 38'
      Макгрегор сильным ударом отправил мяч вперёд, где защитники "Вулверхэмптона" выиграли верховое единоборство, и мяч по-прежнему находится в центре.
      35'
      Родерик выполнил заброс за спины защитникам "Халл Сити" на Энобахаре, но тот забрался за линию обороны "тигров", и попал в офсайд.
    • 30'
      После пропущенного гола "волками" игра у нас выровнялась, и теперь мяч преимущество находится в центре поля.
    • 28'
      Минутка, статистики. "Вулверхэмптон" пропустил первый мяч в сезоне.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАЙКЛ ДОУСОН!!! После подачи с углового, Доусон выиграл верховое единоборство в центре штрафной, и метров с шестнадцати направил мяч в сетку ворот.
      26'
      Две подачи с угловых выполнил "Халл Сити", но сначала Барри Дуглас выбил мяч за пределы поля, а во второй раз за пределы штрафной.
    • 25'
      Гросицки выполнил прострел с левого фланга в направлении штрафной площади, но мяч прилетел в Энобахаре, от которого вылетел за пределы поля.
    • 19'
      Теперь Невеш подключил в атаку Барри Дугласа, который выполнил прострел в штрафную площадь "тигров", но получилось в Доусона.
      18'
      Небольшая пауза в игре, Рубен Невеш после одного из единоборств оказался на газоне.
      17'
      УХ!!! Невеш выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Бонатини переводит мяч на дальнюю, и от туда с близкого расстояния Родерик бьёт выше перекладины!
    • 16'
      Продолжают подопечные Леонида Слуцкого контролировать игровой снаряд на своей половине поля, гости ушли в глухую оборону.
    • 14'
      Снова Доэрти активен на правом краю, обыграл он Кларка, после этого ворвался в штрафную площадь "тигров", где здорово сыграл в отборе снова Гектор.
    • 10'
      Энобахаре подключил в атаку Доэрти, который прострелил в штрафную площадь "Халла", откуда Гектор выбил сферу в сторону центра поля.
    • 9'
      Продолжают игроки "Халл Сити" перекатывать мяч на своей половине поля, спутал им все карты быстрый пропущенный гол.
      6'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РУБЕН НЕВЕШ!!! Барри Дуглас сыграл на линию штрафной площади Невешу, который пробил низом по воротам, получилось в притирку со штангой, и Макгрегор не смог из-за этого спасти свою команду!
    • 4'
      Гросицки выполнил подачу в штрафную площадь на Эрнандеса, но Боли выигрывает верховое единоборство, и выбивает сферу за пределы штрафной.
      2'
      Барри Дуглас нарушил правила на половине поля "Халла", капитан "тигров" Майкл Доусон быстро разыграл игровой снаряд.
      1'
      Все готово к началу матча, а значит, пора давать стартовый свисток! С центра поля игровой снаряд разводят футболисты "Халл Сити"! Пожелаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го тура английского Чемпионшипа. В рамках этой игры на стадионе "Кингстон Коммуникейшн" в Кингстон-апон-Халле, вместимостью 25586 мест, лицом к лицу сойдутся "Халл Сити" и "Вулверхэмптон". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Дарреном Инглэндом. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика встреч: +27=14-23 Разница мячей: 104-90.
      Главный судья: Джереми Симпсон.
    Где смотреть матч Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон онлайн