Тур: 3. Стадион: . Зрители: 47221 Главный судья: Делере Амаури
54' Желтая карточка
Диоп Исса
67' Желтая карточка
Блен Алексис
69' Вторая желтая карточка
3:1
75' Пенальти
Кавани Эдинсон
81' Желтая карточка
Мишлен Клеман
5:2
Жан Корентен
6:2
90' Гол
Неймар
90'+4

Марсель Густаво Диас 1 10
  • "ПСЖ" не заметил сопротивления "Тулузы" и разгромил соперника со счетом 6-2! Космический уровень игры продемонстрировал Неймар. Два гола и две голевые передачи на счету новоиспеченной звезды Парижа. Даже удаление за двадцать минут до конца матча, не спасло гостей, а напротив раззадорило хозяев, которые отгрузили в меньшинстве 4 гола в ворота соперника. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и следите за европейскими чемпионатами на нашем портале!
    На этом матч окончен. Конечный счет на табло 6-2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-2! Неймар! Кто нибудь остановит этого парня? Неймар на ходу обыграл финтами сразу пол команды соперника и с разворота пробил по воротам с семи метров. Лафон, кажется, засмотрелся и не смог спасти свою команду.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени сегодняшнего поединка.
    90'
    Неймар издевательски перебросил мяч через Жана. Такого игрок "Тулузы" терпеть не стал и схватил бразильца за руку. Это желтая для Корентина.
    89'
    Машаш слишком активно включился в прессинг на чужой половине поля и нарушил правила против Алвеса.
  • 88'
    Сомалия выиграл подбор на линии штрафной соперника и зарядил сходу по воротам. Мяч срезался с ноги и полетел гораздо выше.
    86'
    Двойная замена в составе "ПСЖ". Вместо Ди Марии и Кавани доиграют поединок Дракслер и Ло Сельсо.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Левен Кюрзава! Неймар низом прострелил с угла поля в центр штрафной. Здесь никто не прикрыл Кюрзава, который боковыми "ножницами" пробил мимо голкипера. Красотища!
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Хавьер Пасторе! Подхватил мяч Пасторе неподалеку от штрафной. Было время у него прицелиться и как следует пробить по воротам. Мяч по невероятной траектории влетел под перекладину. У Лафона не было ни единого шанса!
    81'
    Снова Неймар вынудил соперника нарушить на нем правила. На этот раз негативно отличился Мишлен и получил желтую карточку.
  • 80'
    Делор откатил под удар Мишлену, но того атаковали сразу два защитника и не позволили пробить по воротам.
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Кристофер Жюльен! Пошла подача с угла поля в центр штрафной, где Жюльен оторвался от опеки и голвоой пробил точно под перекладину. Ареола ничего не сумел сделать. Интрига возвращается!
    78'
    Продавил защиту соперника Делор и пробил по воротам издали. Мяч прошел рядом со штангой, но случился рикошет. Будет угловой.
    75'
    Г-О-О-О-О-О-О-О! 3-1! Эдинсон Кавани! Подошел к точке Кавани и сильным ударом в левый нижний угол отправил мяч в сетку. Лафон угадал направление, но не смог дотянуться до мяча.
      74'
      Неймар упал на газон в борьбе с защитником. На повторах видно, что явно "нырял" бразилец, но судья поверил. Это пенальти!
      73'
      Кавани продавил по центру защиту соперника, ворвался в штрафную и пробил с семи метров. Лафон отбил перед собой, а дальше Диоп на угловой выбил.
    • 72'
      Неймар красиво принял мяч на грудь и слету пробил по воротам. На пути мяча оказался защитник.
    • Жёлтая и сразу красная
      70'
      Вот это да! Неоправданно пошел в грубый подкат Верратти. А ведь у него уже была желтая. Судья без раздумий показал игроку вторую желтую и тут же красную. Вдесятером продолжит "ПСЖ".
      69'
      Первая замена у парижан. Вместо Тьяго Мотты на поле появился Хавьер Пасторе.
      68'
      Блен грубо уложил на газон Неймара. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 66'
      Верратти забросил на фланг, где Алвес головой скинул в центр штрафной на Кавани, но того опередил Диоп и выбил мяч куда подальше.
      65'
      Неймар на скорости ворвался в штрафную, обыграл двоих защитников, но упал на газон в борьбе с Амьен-Аду. Просил пенальти бразилец, но судья показал, что можно играть дальше.
    • 64'
      Пробивал по воротам со штрафного Жан. Мяч перелетел стенку, но упал на сетку с внешней стороны ворот.
      63'
      Силва сбил соперника возле своей штрафной. Опасный стандарт и шанс сравнять счет есть у гостей.
      62'
      Последняя замена у "Тулузы". Покинул поле автор гола, Макс-Ален Градель. Доигрывать будет Клеман Мишлен.
    • 61'
      Алвес подхватил снаряд на правой бровке и попытался подать в штрафную. Мяч попал в спину защитнику и прилетел в руки голкиперу.
    • 60'
      Пошла подача с угла поля от Ди марии, но Лафон вышел из ворот и забрал мяч спокойно в руки.
      59'
      Кюрзава красиво выдал пяткой по флангу на Кимпембе, который в касание прострелил вдоль ворот. Мяч попал в защитника и едва не залетел в дальний угол, но прошел рядом со штангой. Будет угловой.
      58'
      Замена у гостей. Зинедин Машаш вступил в игру. Сменил он Олу Тойвонена. Освежает атаку тренер "Тулузы".
    • 57'
      Градель убежал по левой бровке и выдал пас на линию вратарской, но здесь Ареола хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      56'
      Верратти получил по ногам на своей половине поля от Диопа. Это желтая карточка для защитника "Тулузы".
      55'
      Делор получил мяч в штрафной после паса Тойвонена и в касание протолкнул снаряд мимо Ареола, но Кимпембе не позволил сфере влететь в пустые ворота.
    • 54'
      Рабио выдал пас на угол штрафной, где Ди Мария продлил на фланг, куда вбегал Алвес, но того опередил Мубандже и отобрал мяч.
    • 53'
      Алвес подхватил снаряд после паса Кавани на правом фланге и навесил в штрафную. Рикошетом от головы защитника снаряд оказался в руках Лафона.
    • 52'
      Рабио получил мяч на половине поля соперника, прошел к штрафной и стрельнул по воротам метров с двадцати. Снаряд улетел на трибуны.
    • 51'
      Жан протащил мяч по флангу и навесил на одиннадцать метров, где пытался пробить через себя Делор, но Рабио не позволил это сделать форварду.
    • 50'
      Неймар обыгрался в стеночку с Кюрзава, после чего прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
      49'
      Пауза в матче. Получил повреждение Ди Мария. Держится за бок игрок "ПСЖ". Медики уже вышли на помощь футболисту.
    • 48'
      Рабио пасом запустил в штрафную Кавани, но того опередил Диоп и отобрал мяч, выбив за боковую.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Тулузы". Вместо Джимми Дурмаза на поле появился Корентин Жан.
      46'
      Команды уже вышли на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв!
    • 44'
      Кюрзава протащил мяч к штрафной соперника и пробил под перекладину. Лафон не без труда сумел отбить перед собой. Дальше подстраховала защита.
    • 43'
      Ди Мария отдавал обостряющий пас в штрафную на ход Верратти, но Жюльен хорошо сыграл на перехвате и отобрал мяч.
      42'
      Красивый гол забил Кавани, пробив из приделов штрафной в дальнюю девятку, но арбитр отменил взятие ворот. В офсайде был форвард "ПСЖ".
    • 41'
      Неймар мягко забросил в штрафную на Кавани, но тот не сумел как следует обработать мяч и выпустил его за лицевую линию.
    • 39'
      Ди Мария получил мяч перед штрафной и пробил с разворота. Мяч полетел именно в то место, где стоял Лафон.
    • 38'
      Сумасшедшие скорости включили парижане. Попросту не успевают за соперниками футболисты "Тулузы".
      37'
      Верратти грубо прыгнул в ноги Дурмазу на своей половине поля. Судья посчитал, что данный фол тянул на желтую карточку.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Адриен Рабио! Обыгрался в стеночку с Неймаром Рабио, после чего переложил мяч под рабочую ногу и мощно стрельнул в дальний угол. Лафон не смог сложиться и поймать сферу. Пришлось вынимать ее из сетки!
      34'
      Приложился издали по воротам Силва. Мяч летел точно под перекладину, но Лафон сумел кончиками пальцев перевести на угловой.
    • 33'
      Ди Мария подхватил мяч после навеса от Алвеса и пробил по воротам с десяти метров. На пути мяча оказался защитник.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Неймар! Показал  блестящее движение без мяча Неймар. Сбросив под удар Рабио, бразилец вбежал в центр штрафной и оказался первым на добивании после сейва Лафона, оставив в дураках всю защиту соперника. Попасть в пустые ворота было дело техники, а с ней у Неймара все в порядке.
    • 30'
      Сомалиа протащил мяч со своей половины поля в штрафную соперника, где был сбит защитником, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 29'
      Рабио забрасывал в штрафную на ход Кавани, но пас был слишком сильным. Лафон вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 28'
      Ди Мария со штрафного выполнил ни то навес ни то удар. В конечном итоге, снаряд оказался в руках Лафона.
    • 27'
      Кюрзава обыгрался с Неймаром, после чего прострелил в штрафную, где Диоп опередил всех и сильным ударом выбил мяч на трибуны.
      26'
      Как же сейчас повезло "Тулузе"! Ди Мария запустил по флангу Алвеса, который в касание подал на линию вратарской. Неймар оторвался от опеки и пробил головой. Вратарь был бессилен, но выручила штанга.
    • 24'
      Блен выдал пас в штрафную на Граделя, который головой сбросил на Делора, но сделал это с нарушением правил.
      23'
      Пошла подача от Неймара со штрафного на дальнюю штангу, куда вбегал Кимпембе, но не выдержал он линию и оказался во "вне игры".
      22'
      Получил Неймар по ногам неподалеку от чужой штрафной. Перспективный стандарт для парижан.
    • 21'
      Ди Мария принял мяч возле штрафной соперника, развернулся и пробил по воротам. Мяч летел сильно, но точно в руки Лафону.
    • 20'
      Алвес получил мяч на фланге после паса Верратти и прострелил в штрафную. Здесь Жюльен головой выбил за боковую линию.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Макс-Ален Градель! Неожиданно открыли счет гости! Амьен-Аду протащил мяч по правой бровке и выдал пас на дальнюю штангу. Здесь был никем не прикрытый Градель, который сходу зарядил по воротам. Мяч в сетке!
      17'
      Пошла подача со штрафного на угол вратарской, где головой пытался пробить Диоп, но не попал по мячу. к тому же, арбитр зафиксировал офсайд.
      16'
      Мотта в грубом подкате сбил на своей половине поля Дурмаза. Опасный стандарт для гостей. поставил арбитр
      15'
      Силва длинным пасом выводил Неймара один на один с голкипером, но бразилец оказался в положении "вне игры".
      14'
      Опасно было у ворот гостей! Алвес подхватил мяч на углу штрафной и выдал пас на одиннадцать метров, куда ворвался Неймар и пробил по воротам. В сантиметрах над перекладиной прошел снаряд.
    • 12'
      Ди Мария мягко подал в штрафную, куда ворвался Рабио и головой пробил по воротам. Немного выше перекладины прошел мяч.
    • 11'
      Кюрзава сбросил под удар Неймару, который сходу зарядил по воротам. Мяч рикошетом от Кавани ушел за лицевую.
    • 10'
      Выходили парижане три в два на ворота соперника, но Ди Мария с Кавани не поняли друг друга и потеряли мяч.
    • 9'
      Брадель убежал в контратаку и выдал пас в штрафную на Делора, но того опередил Ареола и забрал мяч в руки.
    • 7'
      Алвес снова простреливал с правого фланга на линию вратарской. Диоп в очередной раз вынес мяч подальше от ворот.
    • 6'
      Неймар получил мяч в штрафной, выдержал паузу и выдал под удар Ди Марии, но тот махнул мимо мяча.
      5'
      Ди Мария вывел пасом Неймара один на один с голкипером, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 4'
      Алвес протащил мяч по правой бровке и прострелил в штрафную. Здесь первым на мяче был Диоп.
      3'
      Дурмаз придержал руками на фланге Неймара. Судья был рядом и зафиксировал нарушение.
    • 2'
      Отметим, что поединок начался с минуты молчания в память о погибших в Барселоне. Гости будут играть в белой форме, хозяева выбрали себе синие цвета.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "ПСЖ".
    • Приветствую всех любителей футбола! В заключительном матче третьего тура французской Лиги 1 "ПСЖ" примет на своем поле "Тулузу". Первый поединок Неймара на теперь уже домашнем "Парк де Пренс", это не может не вызывать интерес. Да и сама игра скучной быть не должна. Интрига, во всяком случае, присутствует, ведь в прошлом сезоне парижане в двух матчах с "Тулузой" набрали всего одно очко. В этом году нужно все наверстывать, ведь еще одного шанса у Эмери явно не будет. С Вами следующие два часа проведу я, Федосов Дмитрий. Ждем красивой игры от обеих команд!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч: +30=13-15. Разница мячей: 88-54.
      Главный судья: Амаури Делере.

• Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 6:2 Тулуза онлайн