60' Желтая карточка
Боатенг Эммануэль
66' Желтая карточка
Карвахаль Даниэль
89' Красная карточка
Марсело Виера
90'+5

72

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал ничью между "Реалом" и "Леванте".
  • 90'
    Карвахаль выполнил длинную подачу к линии штрафной площади, Бэйл в прыжке не смог дотянуться до мяча, и Постиго перевёл сферу на Рауля.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Асенсио сыграл на линию штрафной площади Кроосу, тот укрыл мяч корпусом, ушёл от соперника, пробил по воротам, и игровой снаряд прилетел в штангу, после чего вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Касилья быстро ввёл мяч в игру на Иско, но Хефферсон перехватил сферу, и тут же потерял игровой снаряд.
  • 90'
    Тео выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но партнёров не оказалось на ближней штанге, и Рауль спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    90'
    Педро Лопес совершил грубый подкат под Крооса на половине поля соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует четыре минуты. Есть время, чтобы забить голы у команд.
    89'
    Боатенг укрыл мяч от Иско в центре поля, тот нарушил правила, и арбитр зафиксировал фол.
    89'
    Арбитр останавливает игру и показывает Марсело красную карточку! Марсело упал в штрафной площади после удара, в это время завалил Постиго, и арбитру показалось, что это было сделано умышленно!
  • 88'
    Марсело получил мяч от Тео, ворвался в штрафную площадь, сильно пробил по воротам, и Рауль в падении перевёл сферу за боковую линию.
    87'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Иско выполнил великолепную подачу на линию вратарской, где Бэйл выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам в дальний угол, и круглый пролетел в считанных сантиметрах от каркаса!
    87'
    Иско выполнил подачу в центр штрафной площади, Начо головой пробил по воротам, но круглый пролетел над каркасом.
  • 86'
    Теперь Тео прострелил с левого фланга в штрафную, но игровой снаряд сблокировал Постиго, и круглый вылетел за пределы поля.
  • 85'
    Марсело прострелил к линии штрафной, откуда Постиго выбил снаряд за пределы штрафной, где Тео неудачно обработал сферу, и выпустил его в аут.
    • 84'
      Тео выполнил передачу на Бэйла в штрафную площадь, но мяч пролетел в метре от валлийца, и выкатился за пределы поля.
    • 83'
      Ещё одна подача прошла от Марсело в штрафную площадь соперника, Рауль вышел из ворот, и зафиксировал игровой снаряд.
      82'
      Иско перевёл мяч на правый край штрафной площади Асенсио, тот низом пробил по воротам, и Рауль в блестящем прыжке отразил игровой снаряд перед собой, но были там только игроки "Леванте".
    • 81'
      Последовала подача вперёд по левому флангу на Боатенга, Начо вёл с ним борьбу, но и Касилья вышел из ворот на бровку, защитник "реала" отправил мяч на бровку, и голкипер хозяев успел вернуться назад.
      80'
      УХ!!! Иско выполнил прострел с правого фланга в штрафную площадь, где Иско готовился пробить по воротам, но на несколько сантиметров не смог дотянуться до игрового снаряда.
    • 79'
      Кроос выполнил подачу со стандарта во вратарскую, откуда кулаками выбил мяч Рауль за пределы штрафной, на подборе первым оказался Иско, который сыграл на Крооса, но вышло слишком сильно, и немец не смог догнать игровой снаряд.
      79'
      Карвахаль с правого фланга простреливал в штрафную, но мяч рукой сблокировал Антонио, и арбитр фиксирует нарушение правил.
      78'
      Кампанья выполнил заброс на правый край штрафной площади на Джейсона, но тот забежал за спины защитникам "Реала", и оказался в офсайде.
      77'
      Марсело сыграл на Иско, тот пошёл вперёд, обыгрался с Бэйлом, но забежал в положении "вне игры", несмотря на то, что валлиец сыграл в касание.
    • 76'
      Кроос забросил мяч в штрафную площадь на подключившегося в атаку Рамоса, но вышло слишком сильно, и круглый прилетел в руки Рауля.
      75'
      После подачи с углового, Карвахаль пробил из-за пределов штрафной площади, Рауль пусть и не с первого раза, но всё-таки зафиксировал круглого.
    • 74'
      Кроос сыграл налево Тео, тот выполнил подачу в штрафную, но мяч попал в ногу Педро Лопесу, и вылетел за пределы поля.
    • 73'
      Продолжают катать мяч "сливочные" перед штрафной площадью соперника, но Педро Лопес сыграл в отборе, и выбил сферу в аут.
      72'
      Третья перестановка в составе "Реала": Матео Ковачич меняет Лукаса Васкеса.
    • 71'
      Кроос забросил мяч в штрафную на Марсело, тот от кромки поля прострелил во вратарскую, откуда Хефферсон выбил сферу за пределы поля.
    • 70'
      Асенсио с правого фланга ворвался в штрафную площадь, пробил по воротам в дальний угол, но перед этим у него поехала нога, и круглый прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 69'
      Провели атаку правым флангом игроки "Реала", Карвахаль выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь, где Рауль снова забирает сферу в руки.
    • 68'
      Тео пошёл вперёд, обыгрался в стенку с Иско, после этого выполнил подачу Тео в штрафную площадь, но мяч у боковой линии на правом краю Карвахаль оставил сферу в игре, а далее Антонио перехватил сферу.
    • 67'
      Карвахаль выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Рауль спокойно забрал футбольный снаряд в руки.
      66'
      Третья замена в составе "Леванте": Саму Гарсия выходит на поле вместо Ивана Лопеса.
      65'
      Васкес неудачно сыграл в подкате, после этого Хефферсон дальше шёл вперёд, Карвахаль жёстко против него сыграл, отмахивался от арбитра, и получил жёлтую карточку.
      64'
      Кроос разыграл мяч с Иско, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Боатенг выбил сферу за пределы штрафной площади.
    • 63'
      После выхода Иско на поле, Кроос отошёл к центральному кругу, и теперь будет контролировать игру в центре поля.
      62'
      Вторая замена в составе "Реала": Аларкон Иско вышел на поле вместо Маркоса Льоренте.
      61'
      УХ!!! Васкес выполнил подачу с правого фланга на линию вратарской, откуда Бэйл головой пробил головой по воротам, но мяч пролетел над каркасом.
    • 60'
      Робер сыграл вперёд на половину поля соперника, но там были только Касилья, и Рамос с Начо, которые сразу направили снаряд вперёд.
      59'
      Льоренте пострагал на этот раз, Боатенг в верховом единоборстве локтем попал в ухо Маркоса.
    • 58'
      Карвахаль выполнил подачу в штрафную, Асенсио проткнул мяч в сторону ворот, но вышло прямо в руки Раулю, который спокойно зафиксировал сферу.
    • 57'
      Бэйл прострелил в штрафную на Марсело, тот развернулся, сыграл на Асенсио, но вышло слишком сильно, и Марко не успел пробить по воротам, круглый выкатился за пределы поля.
    • 56'
      Кроос сыграл на Марсело, бразилец сделал пас дальше на Тео, который уже забежал за спины защитникам "Леванте", но мяч попал в Педро Лопеса, и поэтому линейный арбитр флаг не поднял.
      55'
      Вторая перестановка в составе "Леванте": Эммануэль Боатенг меняет Алекса Алегрию.
    • 54'
      Продолжают игроки "Реала" контролировать мяч на своей половине поля, а тем временем Иско, Ковачич и кто-то ещё у хозяев активно разминаются на бровке.
      53'
      Педро Лопес выполнил подачу с углового в штрафную площадь, откуда Бэйл сильно выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 52'
      Разыграли стенку Иван Лопес и Хефферсон, первый выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Начо выбил сферу за пределы поля.
    • 52'
      Бэйл сыграл на Тео, тот выполнил подачу во вратарскую площадь, где Рауль в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 51'
      Провели быструю атаку игроки "Леванте", Алегрия пробил по воротам, но Касилья справился с этим ударом, и спокойно зафиксировал круглого.
    • 50'
      Тео сыграл на Крооса, тот выполнил заброс в штрафную площадь соперника, откуда Чема выбил мяч за пределы штрафной прямо на Льоренте.
    • 49'
      Ещё один заброс Крооса, на этот раз на правую бровку, откуда Антонио выбивает сферу в аут.
      48'
      Рамос оказался на газоне, попал локтем ему в лицо Алекс Алегрия, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 47'
      Кроос выполнил длинную передачу вперёд, Бэйл оторвался от защитников, в падении пытался пробить по воротам, но до мяч не дотянулся, и тот прилетел к Раулю.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Алехандро Эрнандес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Реала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в подтрибунное помещение.
      45'
      Васкес забросил мяч на Бэйла, защитники "Леванте" успели выйти вперёд, и оставили Гарета в положении "вне игры".
      45'
      Кроос пробил метров с тридцати пяти по воротам, Рауль в падении отразил круглого, но рядом был Бэйл, и сумел переправить голкипер "Леванте" за пределы поля.
      45'
      Первую жёлтую карточку в матче получает Лерма Хефферсон, наступив сзади на ногу Тони Кроосу в центре поля.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      После подачи с углового, Кварвахаль оказался первым на подборе, выполнил ещё одну подачу в штрафную, где Рауль на выходе забрал игровой снаряд в руки.
      45'
      УХ!!! Рамос выполнил длинную передачу вперёд за спины защитникам соперника на Бэйла, тот оторвался от них, вошёл в штрафную площадь, пробил по воротам в дальний угол, и Рауль в падении переправил сферу за пределы поля!
    • 44'
      Кроос выполнил передачу вперёд со своей половины поля, но мяч пролетел между Бэйлом и Асенсио, и пришёл в руки Рауля.
      43'
      После ещё одного углового, пошла атака вторым темпом, Марсело выполнил подачу на линию вратарской, откуда Бэйл пробил по воротам, но игровой снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 42'
      Кроос выполнил подачу с углового, Рауль вышел из ворот, и кулаком выбил мяч подальше от ворот, после чего Постиго выбил сферу за пределы поля.
    • 41'
      Бэйл сыграл на Марсело, тот простреливал на ближнюю штангу, откуда защитник "Леванте" перевёл сферу за пределы поля.
    • 40'
      Асенсио сыграл на Васкеса, тот с правого фланга выполнил подачу на линию вратарской, откуда Постиго выбил сферу за пределы штрафной площади.
    • 39'
      Асенсио стал очень глубоко отходить к центральному кругу, даже Васкес действует намного выше. А Марсело выполнил заброс на Тео, но круглый вылетел в аут.
    • 38'
      Кроос выполнил очередной перевод направо в направлении Карвахаля, но Антонио сыграл головой на Чему, а тот отбросил сферу Раулю.
    • 37'
      Марсело выполнил подачу в центр штрафной площади, где был Кроос, но удар не получился у него, и мяч прилетел к Раулю.
    • 36'
      Передача вперёд на Тео, тот вошёл в штрафную площадь, после контакта с Постиго оказался на газоне, и гости выбили мяч подальше от штрафной.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛУКАС ВАСКЕС!!! Кроос выполнил подачу с углового, Рамос выпрыгнул выше всех, пробил головой по воротам, Рауль отразил снаряд перед собой, и Васкес спокойно переправил мяч в сетку!
    • 34'
      Тео выполнил прострел с левого фланга в штрафную площадь в направлении Бэйла, но Постиго выбил игровой снаряд в сторону центра поля.
    • 33'
      Продолжают игроки "Леванте" активно идти вперёд, не боятся они "сливочных", это при том, что приехали в гости на "Сантьяго Бернабеу".
      32'
      Раз за разом показывают нам момент, когда Васкес выполнил подачу во вратарскую, и Рауль вместе с мячом влетел в сетку, правда до конца не понятно, влетел ли мяч полностью, или краешком всё-таки цеплял линию ворот.
    • 31'
      Иван Лопес сам пробил по воротам со стандарта в ближний угол, Касилья закрывал угол ворот, видел, что мяч летел мимо, и убрал руки, чтобы не выбить круглого на угловой.
      30'
      Очень агрессивно играют игроки "Леванте", Иван Лопес здорово прошёл Карвахаля, выдвинулся к штрафной "Реалу", и против него сфолил Льоренте.
    • 29'
      Кроос быстро сыграл на Марсело, тот на Тео, который прострелил во вратарскую площадь на ближнюю штангу, где Бэйл не попал по мячу, находясь на высокой скорости, и сфера прилетела в руки к Раулю.
      28'
      А вот и первая вынужденная замена в составе "Реала": Гарет Бэйл заменил Карима Бензема.
      27'
      Что-то с Каримом Бензема тоже случилось, пошёл он на бровку, его осмотрели медики "Реала", и отправился французский форвард в подтрибунное помещение.
    • 26'
      Марсело выполнил передачу вперёд по левому флангу на Асенсио, но Педро Лопес перехватил круглого, и выбил его за боковую линию.
    • 25'
      Рамос сыграл на Бензема, но тот неудачно обработал игровой снаряд, и тот достался Родригесу Чема.
    • 24'
      Рауль выполнил сильную подачу в центральный круг, где Льоренте выиграл верховое единоборство, и головой отправил круглого снова голкиперу "Леванте".
    • 23'
      Карвахаль побежал вперёд, но мяч перехватил Антонио, сыграл назад на Рауля, и сильно выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 22'
      Кроос выполнил великолепный перевод на правую бровку Карвахалю, тот в падении пытался дотянуться до игрового снаряда, но не успел остановить круглого, и тот вылетел за пределы поля.
      21'
      Кроос выполнил сильную подачу в центр штрафной площади, где Рамос оказался в положении "вне игры".
      21'
      А вот и первая замена в составе "Леванте": Иван Лопес неудачно приземлился на газон и не может продолжить игру, а вместо него появился Педро Лопес.
    • 20'
      Запланированный водопой у нас, во время которого Зинедин Зидан что-то объясняет своим подопечным, посмотрим, как изменится игра после этого эпизода.
    • 19'
      Марсело сыграл на ворвавшегося в штрафную Крооса, который был готов нанести удар, но под него бросились сразу три игрока, выбили круглого на линию штрафной, откуда Льоренте пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 18'
      Тео сыграл на Марсело, тот выполнил проникающую передачу в штрафную под забег Тео, но Рауль вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
    • 17'
      Васкес снова выполнил подачу в центр вратарской площади, где Фернандес Рауль спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 16'
      Асенсио прострелил с левого фланга в центр вратарской, где был за спиной Рауля Бензема, но голкипер "Леванте" в падении зафиксировал круглого.
    • 15'
      Продолжают игроки "Реала" контролировать мяч на своей половине поля, гости отошли всеми футболистами за центральную линию.
    • 14'
      Кроос прострелил в центр штрафной площади Асенсио, тот пробил по воротам, но футбольный снаряд сблокировал Родригес Чема!
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИВАН ЛОПЕС!!! Один Иван Лопес, который капитан команды вбросил игровой снаряд в штрафную площадь, где второй Иван Лопес подбросил круглого, и отправил его в сетку!
      13'
      После подачи углового с левого фланга, Касилья вышел из ворот, и в прыжке кулаком выбил сферу за боковую линию.
    • 12'
      Джейсон ворвался в штрафную площадь с левого фланга, прострелил в центр, но круглого сблокировал Рамос, и снаряд вылетел за пределы поля.
    • 11'
      Начо сыграл в направлении Льоренте, но мяч перехватил Хефферсон, но потом сам Игнаси перехватил футбольный снаряд, и отдал уже точную передачу партнёру.
    • 10'
      Марсело сделал передачу низом с левого фланга в штрафную площадь на Бензема, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд достался вышедшему из ворот Раулю.
    • 9'
      Рамос сделал длинную передачу на Марсело, тот сыграл на Крооса, который перевёл игровой снаряд Васкесу, но у того перехватил сферу Антонио.
    • 8'
      Тео выполнил заброс в штрафную площадь соперника под забег Асенсио, но мяч пролетел над его головой, и вылетел за пределы поля.
    • 7'
      Васкес пошёл вперёд по правому флангу, но его оттеснил от мяча Компанья, и сыграл назад на Фернандеса Рауля.
    • 6'
      Васкес перевёл мяч на Тео, тот сыграл на Крооса, далее обыгрался с Асенсио, выполнил передачу на Марсело, но мяч достался Ивану Лопесу.
    • 5'
      Тео Эрнандес выполнил длинную передачу вперёд по левой бровке на Марсело, но тот оказался в офсайде, и не побежал за мячом.
      4'
      Кроос выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Рамос не смог пробить по воротам, и Чема выбил футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 3'
      Бензема разыграл стенку с Асенсио, ворвался в штрафную площадь, но под него подкатился Лопес, и перевёл игровой снаряд за пределы поля.
    • 2'
      Карвахаль помчался вперёд, выполнил передачу в штрафную на Асенсио, тот продвинулся ещё в центр, сыграл на Марсело, который отдал круглого на Марсело, но Постиго перевёл сферу на Рауля.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в красно-синей форме. Ворота "Реала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Леванте" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Серхио Рамоса и Ивана Лопеса после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Леванте"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Матч третьего тура испанской Примеры начнётся игрой «Реал» - «Леванте». В первом туре «сливочные» одержали уверенную победу над «Депортиво», во втором туре подопечные Зинедина Зидана сыграли вничью у себя дома с «Валенсией». «Леванте» же в первом туре победил «Вильярреал», а далее сыграл вничью с «Депортиво». Таким образом, у сегодняшних команд одинаковое количество очков в турнирной таблице – по 4, но разная разница забитых и пропущенных мячей. «Реал» является фаворитом в текущем сезоне во всех турнирах, где играет. у «Барселоны» в нынешнем сезоне наблюдаются не только проблемы с составом, но и внутри коллектива, где не совсем понятны действия руководства клуба, и «королевский клуб» этим может воспользоваться. Больше Зинедину Зидану стоит опасаться в текущем сезоне своих соседей, мадридский «Атлетико», где всё хорошо, перед началом сезона Диего Симеоне продлил контракт с командой. Всегда командам высокого уровня тяжело играть игры после встреч сборных, ведь большая часть игроков разлетается, и воссоединяются все за 2-3 дня до начала очередного тура национального чемпионата. На предстоящей неделе «Реал» проведёт первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов, где «Реал» встретится с кипрским АПОЕЭЛом. «Реал» с начала сезона уже успел выиграть два титула – Суперкубок Европы, Суперкубок Испании, и не намерен на этом останавливаться. В предстоящей игре «Реалу» снова не поможет Криштиану Роналду, который отбывает дисквалификацию. Но в отсутствие португальца лучше раскрылся Марко Асенсио, который является сейчас одним из ярких игроков в атаке. Соперники встречались друг с другом 22 раза. «Реал» одержал 19 побед, «Леванте» побеждал в 2 встречах, и 1 игра завершилась вничью. Разница забитых и пропущенных мячей 67:15.

Прогноз от комментатора:
      «Реал» должен уверенно сегодня победить, что называется на классе. Можно поставить на победу «Реала» и тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.23.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го тура испанской Примеры. В рамках этой игры на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, вместимостью 85454 мест, лицом к лицу сойдутся "Реал" и "Леванте". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Алехандро Эрнандесом из Арресифе. Помощники судьи - Теодоро Собрино Маган, Хосе Наранхо Перес; резервный арбитр -  Антонио Сантос Парганья. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика личных встреч: +20=1-3, разница голов - 67:15.
      Главный судья: Алехандро Эрнандес (Арресифе).
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:1 Леванте онлайн