Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
-
Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
90'
Всё!!! 0-3!!! Феликс Цваер решил ничего не добавлять и даёт свисток об окончании встречи!!! Классная и заслуженная победа "Боруссии"! Дортмундцы продолжают лидировать в чемпионате и идти без пропущенных голов!
89'
Хан делает навес на Холтби, но Льюис не дотягивается до мяча должным образом и бьет мимо ворот!
87'
Подача с угла поля: ничего опасного, и Хан выносит мяч.
86'
Шахин пробивает по воротам, но от рикошета мяч уходит на угловой.

84'
Последняя замена и у "Гамбурга":  Вуд уходит с поля, а появляется Василие Яньичич.
84'
Замена у дортмундцев: вместо Загаду на поле появляется Якоб II Ларсен.
83'
В очередную атаку устремились дортмундцы, но Сантос Дуглас останавливает Пулишича, вынуждая того нарушить правила.
82'
Вуд фолит в атаке. Недоволен Бобби, но винить может только себя: ничего у него не получается в этом матче!
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ПУЛИШИЧ!!! Дауд собрал всех защитников на себя и отдал точную передачу на Пулишича, который мощно пробил в дальний нижний угол!

77'
В чем переиграли хозяева гостей, так это в количестве офсайдов! Очередное положение "вне игры" у Хана.
76'
Штрафной в пользу "Гамбурга", но Холтби получает горчичник за споры с арбитром.
75'
Моментище у гостей!!! Прекрасная разрезная передача на Обамеянга, но Пьер промахивается с выгоднейшей позиции.
72'
Халатно играют дортмундцы и упускают 4-х игроков "Гамбурга", но Хан пробивает сам, и мяч летит рядом с ближней штангой.
71'
Спешат хозяева, но брак в передачах не позволяет им провести атаку.
70'
Замена у "Гамбурга":  Салихович покидает поле, а появляется Лука Вальдшмидт.
70'
Нарушений правил в центре поля: Юнг фолит против Кастро.
68'
Пол-тайма позади! Гости уверенно выигрывают в два мяча и полностью контролируют ход событий.
67'
Еще одна замена у "Боруссии": Филипп вышел на поле вместо Андрея Ярмоленко.
67'
Замена у гостей: Дауд вышел на поле вместо Кагавы.
66'
Хан выстреливает с дальней дистанции, но мяч летит выше ворот!
64'
Во 2-м тайме очень грамотно защищается "Боруссия": хозяева толком ничего сделать не могут.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ОБАМЕЯНГ!!! Быстрая атака от гостей: Пулишич делает диагональ на Ярмоленко, Андрей накручивает защитников и простреливает с правого фланга на одинокого Обамеянга, которому оставалось подправить мяч в ворота.

Анонс
61'
В параллельных матчах стоит отметить, что "Герта" выигрывает у "Байера" со счетом 2-0!
60'
Снова затишье в игре: борьба в центре поля.
59'
Уолас не успевает на дальнюю передачу от Салиховича.
58'
На входе в штрафную Ярмоленко нарвался на выставленную ногу Холтби! Опасный штрафной для гостей.
57'
Заброс на рывок Вуда, но Бобби не успевает к мячу.
55'
Хозяева разыграли угловой, мяч оказался у Маврая, который зряче пробивал в ближний верхний угол, но совсем немного не попал.
54'
Дикмайер делал подачу в штрафную с правого фланга, но добился лишь углового.
52'
В очередной офсайд у хозяев попадает Хант.
50'
Борьба в центре поля: без моментов играют команды.
49'
Дортмунцы контролируют мяч на стороне хозяев поля.
48'
Замена у хозяев спустя две минуты второго тайма!! Сакаи покинул поле, вместо не го появился Сантос Дуглас.
47'
Пулишич отдал налево на Ярмоленко, а Андрей простреливал опасно в штрафную, но защитники выбили мяч.
46'
Феликс Цваер даёт свисток о начале второго тайма!! Продолжаем просмотр матча.
-
Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
45'
Цваер даёт свисток на перерыв! 0-1!!! К середине 1-го тайма "Боруссия" прибавила и забила со стандарта! Хозяева не выглядят безнадёжно и имели свои моменты, но и гости могли удвоить счёт. Ждём зрелищного футбола во 2-й половине игры.
45'
Одна минута компенсированного времени добавлена к первому тайму.
44'
Гости контролируют мяч у себя и ждут перерыва.
43'
К концу тайма активизировались хозяева и заработали угловой, но подача в штрафную ни к чему не привела: Бюрки забрал мяч.
42'
Юнг сделал красивую передачу на Хана, но Андре прострелил неудачно: Бюрки забрал мяч.
41'
Вуд нарушает правила в атаке: придерживал он руками Гонсало Кастро.
39'
Салихович грубо играет против Кагавы в центре поля.
38'
Сакаи делает подачу с левого фланга, но защитники "Боруссии" выбивают мяч из своей штрафной.
37'
Ярмоленко пробил мимо ворот! Андрей - один из самых активных в 1-м тайме!!! Так держать!
36'
Гости перехватили инициативу и прижали хозяев к своим воротам.
35'
Шахин забрасывает мяч в штрафную на Ярмоленко, Андрей дотянулся и головой продлил снаряд в верхний угол ворот, но Матения спас свою команду: угловой!
33'
Ярмоленко красиво отдаёт передачу в центр на Пулишича, но удар у Кристиана не получился, и Матения без проблем зафиксировал мяч.
31'
Сакаи грубо играет против Ярмоленко и получает за это горчичник.
31'
Пищек теряет мяч, Холтби навешивал в штрафную и удар головой от Хана, но Бюрки выручает свою команду.
30'
Хозяева прижали "Боруссию" на ее половине поля.
29'
Топрак боролся с Вудом и успел коленом скинуть мяч вратарю.
28'
Пищек вынужден выбивать мяч на угловой. Хозяева пытаются сравнять счёт
27'
Момент в штрафной "Боруссии": Загаду делал передачу, мяч задевает руку Шахина, но судья дал играть. Негодуют игроки "Гамбурга".
24'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАГАВА!!! Ярмоленко сделал подачу со штрафного на дальнюю штангу, там Топрак пробивал головой, но попал в Кагаву, которой и продлил мяч в сетку!
23'
Холтби сбивает Ярмоленко вблизи штрафной.
22'
Ярмоленко нарушает правила в атаке. Негодует тренер "Гамбурга" - Гиздоль. Что-то высказывает помощнику судьи.
21'
Кастро сделал навесную подачу со штрафного: игроки "Гамбурга" мяч выбили, но он снова оказался у гостей и Пищек пробивал по воротам, но прямо во вратаря.
20'
Пападопулос останавливает Пулишича, который убегал от него по левому флангу! Оправданный фол, ведь могло быть опасно!
19'
Удар по воротам от хозяев: Уолас пробивал, но Бюрки надёжен, да и удар получился не сильным.
18'
Атака "Гамбурга": Дикмайер подал в штрафную с правого фланга, но Пищек выбил мяч в аут.
16'
Ярмоленко подал в штрафную с правого фланга, Обамеянг пробил головой, но штанга сыграла за хозяев поля!
15'
Ярмоленко борется с Сакаи за верховой мяч и нарушает правила.
13'
Хан убегал на встречу с вратарём, но оказывается в положении "вне игры".
12'
Игра немного успокоилась: мяч в центре поля.
11'
В атаке "Боруссия". Подача с правого фланга ни к чему опасному не привела: защитники выбили мяч.
10'
Мергим вернулся на поле! Всё в порядке!
9'
Маврай на газоне!!  Юнг столкнулся с Мавраем! 5-му номеру "Гамбурга" оказывается медицинская помощь.
8'
Ответ от дортмундцев!!! Пулишич пробивает по воротам с 11-ти метров, но мяч разминулся с дальней штангой.
7'
Вуд набрал скорость на правом фланге и опасно прострелил в штрафную соперника, но Бюрки накрыл мяч.
6'
Спешат хозяева: в офсайд залез Бобби Вуд.
5'
Первый угловой для гостей! Прострел был заблокирован защитником.
3'
В атаку шла "Боруссия" по левому флангу, но Загаду нарушает правила, сбивая соперника.
2'
Салихович нарушает правила в атаке.
2'
Активно начал "Гамбург", а гости пока играют на отбой.
1'
Арбитр даёт стартовый свисток! Поехали!
46'
Не выходит передача в штрафную у Салиховича: Бюрки от ворот введет мяч.
1'
Опасная могла получиться атака у хозяев, но нарушение зафиксировал судья.
-
Феликс Цваер вывел команды на поле "Фолькспаркштадион".
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Обе команды неплохо начали сезон. "Боруссия" является лидером чемпионата после 4-х туров с 10-ю очками в активе. Стоит отметить, дортмундцы - единственные, кто сохранил свои ворота в неприкосновенности. Что касается "Гамбурга", то он стартовал с двух побед, но затем потерпел два поражения со счетом 0-2: от "Лейпцига" и "Ганновера". В очных встречах бывало всякое, но последние три поединка закончились крупной победой "шмелей".
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 5-го тура чемпионата Германии, в котором "Гамбург" примет на своей арене дортмундскую "Боруссию". Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
-
По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
Статистика личных встреч: +39=28-37, разница голов - 190:184.
Главный судья: Феликс Цваер.

91'
Судья свистит, и матч окончен
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
91'
Бюрки Роман вышел из ворот и забрал мяч.
91'
Холтби Льюис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
90'
Ларсен Якоб II из команды Боруссия Д делает подножку. Пападопулос Кирьякос заработал фол.
90'

89'
Холтби Льюис из команды Гамбург бьет головой мимо ворот
89'
Хан Андре из команды Гамбург делает навес
89'
Удар от ворот произведет Гамбург
87'
Хан Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Кастро Гонсало из команды Боруссия Д делает навес
87'
87'
Кастро Гонсало из команды Боруссия Д подал угловой слева.
86'
Шахин Нури бьет и мяч от рикошета проходит мимо
86'
Обамеянг Пьер-Эмерик нанес удар, но тот был заблокирован.
86'
Игрок клуба "Боруссия Д" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
Кастро Гонсало из команды Боруссия Д попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
85'
84'
Тактическая замена. Вуд Бобби уходит с поля и его заменяет Яньичич Василие
84'
Тактическая замена. Dan-Axel Zagadou уходит с поля и его заменяет Ларсен Якоб II
83'
Пулишич Кристиан из команды Боруссия Д делает подножку. Дуглас Сантос заработал фол.
82'
Вуд Бобби из команды Гамбург делает подножку. Топрак Омер заработал фол.
82'
Удар от ворот произведет Боруссия Д
81'
Холтби Льюис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
81'
Дауд Махмуд из команды Боруссия Д делает подножку. Дикмайер Деннис заработал фол.
81'
Сегодняшная посещаемость составляет 52962 болельщиков
80'
79'
Дауд Махмуд сделал результативную передачу.
79'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Пулишич Кристиан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
79'
Дауд Махмуд из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
79'
Дуглас Сантос из команды Гамбург остановил атаку, перехватив мяч.
79'
Пулишич Кристиан на финте ушёл от оппонента.
78'
Дауд Махмуд из команды Боруссия Д. Это Вальдшмидт Лука заработал фол.
77'
Хан Андре из команды Гамбург в офсайде
77'
77'
76'
Холтби Льюис получает желтую карточку за споры
76'
Папастатопулос Сократис из команды Боруссия Д делает подножку. Вуд Бобби заработал фол.
76'
76'
Обамеянг Пьер-Эмерик имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
76'
Обамеянг Пьер-Эмерик оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
76'
Шахин Нури из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников.
75'
75'
Вальдшмидт Лука из команды Гамбург делает навес
75'
Папастатопулос Сократис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
75'
75'
Топрак Омер из команды Боруссия Д делает подножку. Холтби Льюис заработал фол.
75'
73'
72'
Хан Андре отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
72'
Вуд Бобби из команды Гамбург делает пас партнеру.
72'
Пападопулос Кирьякос из команды Гамбург делает подножку. Обамеянг Пьер-Эмерик заработал фол.
71'
70'
Тактическая замена. Салихович Сеяд уходит с поля и его заменяет Вальдшмидт Лука
70'
69'
Юнг Гидеон из команды Гамбург делает подножку. Кастро Гонсало заработал фол.
68'
Дуглас Сантос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает навес
67'
67'
Тактическая замена. Ярмоленко Андрей уходит с поля и его заменяет Филипп Максимилиан
66'
Тактическая замена. Кагава Синдзи уходит с поля и его заменяет Дауд Махмуд
66'
Хан Андре бьет из пределов штрафной и упускает момент!
65'
64'
64'
Хан Андре из команды Гамбург делает неудачный навес.
63'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д добил мяч в ворота.
63'
Ярмоленко Андрей бьет и мяч от рикошета проходит мимо
63'
Пулишич Кристиан из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
63'
Игроки ФК "Боруссия Д" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
62'
Шахин Нури выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
Салихович Сеяд из команды Гамбург делает навес
62'
Топрак Омер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
Дикмайер Деннис из команды Гамбург делает навес
62'
Дикмайер Деннис из команды Гамбург устремляется вперед с мячом.
60'
Ярмоленко Андрей наказан за толчок Юнг Гидеон
60'
60'
59'
59'
Пищек Лукаш выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
Игрок из команды Гамбург делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
59'
Dan-Axel Zagadou пробил головой, вратарь справился с ударом.
59'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает передачу одноклубнику.
59'
Шахин Нури из команды Боруссия Д нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
59'
Ярмоленко Андрей навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Холтби Льюис из команды Гамбург делает подножку. Ярмоленко Андрей заработал фол.
57'
Уолас Соуза из команды Гамбург делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
56'
Гамбург совершает вбрасывание на своей половине поля
55'
Маврай Мергим из команды Гамбург отвел угрозу отличным подкатом
55'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
55'
54'
Маврай Мергим отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
54'
54'
Холтби Льюис из команды Гамбург разыграл угловой с правого угла.
54'
Dan-Axel Zagadou выбил мяч на угловой.
54'
Дикмайер Деннис из команды Гамбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
54'
54'
53'
Вуд Бобби из команды Гамбург попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
52'
52'
Матения Кристиан выбил мяч подальше от ворот.
50'
49'
Юнг Гидеон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
Пулишич Кристиан из команды Боруссия Д устремляется вперед с мячом.
49'
48'
Тактическая замена. Сакаи Готоку уходит с поля и его заменяет Дуглас Сантос
48'
Шахин Нури из команды Боруссия Д делает подножку. Холтби Льюис заработал фол.
47'
Уолас Соуза из команды Гамбург остановил атаку, перехватив мяч.
47'
Ярмоленко Андрей из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
47'
46'
Салихович Сеяд из команды Гамбург делает неудачный навес.
46'
Кастро Гонсало выносит мяч и сбавляет давление на ворота
46'
46'
Дикмайер Деннис из команды Гамбург попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
Холтби Льюис из команды Гамбург делает подножку. Шахин Нури заработал фол.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Дикмайер Деннис из команды Гамбург делает подножку. Пулишич Кристиан заработал фол.
45'
43'
43'
Салихович Сеяд из команды Гамбург подал угловой слева.
42'
Пищек Лукаш выбил мяч на угловой.
42'
Салихович Сеяд из команды Гамбург сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
42'
42'
Хан Андре из команды Гамбург делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
42'
Юнг Гидеон из команды Гамбург делает навес
41'
Вуд Бобби из команды Гамбург. Это Папастатопулос Сократис заработал фол.
40'
39'
Салихович Сеяд из команды Гамбург делает подножку. Кагава Синдзи заработал фол.
39'
38'
Ярмоленко Андрей отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
38'
Дикмайер Деннис сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
38'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает навес
38'
38'
Dan-Axel Zagadou выносит мяч и сбавляет давление на ворота
38'
Сакаи Готоку из команды Гамбург делает навес
38'
Игрок клуба "Гамбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
36'
Холтби Льюис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
36'
Кагава Синдзи из команды Боруссия Д подал угловой слева.
35'
После удара головой, который сделал Ярмоленко Андрей мяч выносится вратарем на угловой
35'
Шахин Нури из команды Боруссия Д делает навес
35'
Маврай Мергим выносит мяч и сбавляет давление на ворота
35'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
35'
35'
34'
34'
Салихович Сеяд из команды Гамбург подал угловой справа.
34'
Пулишич Кристиан выбил мяч на угловой.
34'
33'
Пулишич Кристиан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
33'
Ярмоленко Андрей из команды Боруссия Д сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
32'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
32'
Ярмоленко Андрей на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
32'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
31'
Сакаи Готоку получает желтую карточку.
31'
Сакаи Готоку совершает грубый фол. Ярмоленко Андрей был жертвой
31'
После удара головой, который нанес Хан Андре, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
31'
Холтби Льюис из команды Гамбург делает отличный навес.
31'
31'
31'
30'
30'
30'
29'
29'
28'
28'
28'
Пулишич Кристиан из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
27'
27'
27'
26'
Холтби Льюис из команды Гамбург в офсайде
26'
Хан Андре из команды Гамбург делает передачу одноклубнику.
26'
Пападопулос Кирьякос выбил мяч подальше от ворот.
26'
Топрак Омер наказан за толчок Вуд Бобби
25'
24'
Топрак Омер сделал результативную передачу.
24'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кагава Синдзи подобрал бесхозный мяч и отправил его в ворота!
24'
Топрак Омер из команды Боруссия Д нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
24'
23'
23'
Холтби Льюис совершает грубый фол. Ярмоленко Андрей был жертвой
23'
23'
Ярмоленко Андрей из команды Боруссия Д делает навес
22'
21'
Пищек Лукаш мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
21'
Папастатопулос Сократис из команды Боруссия Д делает передачу одноклубнику.
21'
Уолас Соуза сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
21'
Кастро Гонсало навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
20'
Пападопулос Кирьякос получает желтую карточку.
20'
Пападопулос Кирьякос совершает грубый фол. Пулишич Кристиан был жертвой
20'
20'
Кастро Гонсало наказан за толчок Уолас Соуза
19'
Хан Андре из команды Гамбург делает подножку. Dan-Axel Zagadou заработал фол.
19'
Матения Кристиан вышел из ворот и забрал мяч.
19'
19'
После дальнего удара, который нанес Уолас Соуза мяч отбит вратарем
19'
18'
18'
18'
18'
Игрок из команды Боруссия Д делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
17'
16'
ШТАНГА! – Обамеянг Пьер-Эмерик ударом головой попадает в штангу
16'
Ярмоленко Андрей из команды Боруссия Д делает отличный навес.
15'
15'
13'
13'
Вуд Бобби из команды Гамбург делает передачу за спину защитников.
12'
Салихович Сеяд выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
11'
Маврай Мергим сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
11'
Маврай Мергим возвращается на поле, всё в порядке.
11'
11'
Маврай Мергим получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
10'
10'
Маврай Мергим на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
9'
9'
9'
Холтби Льюис из команды Гамбург сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
8'
8'
Пулишич Кристиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
8'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
8'
7'
7'
Вуд Бобби из команды Гамбург делает навес
6'
Вуд Бобби из команды Гамбург в офсайде
6'
5'
Dan-Axel Zagadou из команды Боруссия Д бьет головой мимо ворот
5'
Ярмоленко Андрей из команды Боруссия Д подал угловой справа.
5'
Юнг Гидеон выбил мяч на угловой.
5'
4'
4'
Dan-Axel Zagadou из команды Боруссия Д делает подножку. Хан Андре заработал фол.
2'
Салихович Сеяд из команды Гамбург делает подножку. Шахин Нури заработал фол.
2'
2'
1'
1'
Вуд Бобби из команды Гамбург играет в стеночку. Уолас Соуза был стеночкой.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Гамбург". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volksparkstadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Гамбург 0:3 Боруссия Д