• Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав

До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! 2:2! "Бавария" теряет очки на своем поле!
  • 90'
    Нет, у "Баварии" ровным счетом ничего не получается. А ведь играть остается всего 60 секунд. Как же так? Как могла "Бавария" эту встречу не выиграть?!
    90'
    Всего две минуты к основному времени второго тайма накинул рефери.
  • 89'
    Постепенно заканчивается наш поединок. Ничего не может пока что "Бавария" придумать впереди. Сколько по такому матчу арбитр решится добавить?
    87'
    Ротации в хозяев поля. Карло Анчелотти пытается спасти ситуацию и выпускает на поле Кингсли Комана, который заменил хорошо сыгравшего в этом матче Франка Рибери.
    86'
    Замена в составе "Вольфсбурга": на поле вышел Базур, который заменил Дивока Ориги.
  • 84'
    Ну что? "Бавария", как кажется, доигралась, друзья! Что скажете на этот счет?
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИДАВИ! 2:2! Вот это да!  Зря успокоилась "Бавария". Пропустила она атаку соперника по центру. Последовала передача в штрафную мюнхенцев, где Дидави опередил и защитника, и вратаря, переправив сферу затем в ворота.
  • 81'
    Да, Анчелотти уже даже сейчас присел на скамейку запасных. Кажется, что и сам наставник "Баварии" уже успокоился. И теперь пытается с места успокоить своих игроков.
  • 80'
    Десять минут остается играть командам. Уже никуда соперники не торопятся. "Баварию" такой счет устраивает. Да и "Вольфсбург", в принципе, может быть доволен.
    78'
    ОПАСНО! Роббен из убойной позиции сейчас выстреливал по воротам соперника. Сфера попала в ногу защитнику и ушла на угловой удар. Очередной в этой встрече.
    77'
    Еще одна замена в стане "волков". На поле вышел Камачо, который заменил Жозуа Гилавоги.
    76'
    Менее 15 минут остается играть соперника в этой встрече. Фол в атаке у игроков "Вольфсбурга". Против Толиссо нарушены правила. Не торопится "Бавария" вводить мяч в игру.
  • 75'
    Угловой удар Арнольд заработал благодаря своей активности на левом фланге. Посмотрим, чем эта подача в итоге завершится.
    • 73'
      В составе "Вольфсбурга" вот-вот произойдет замена. Только вот пока не понятно, кто же на поле в итоге появится.
    • 72'
      Арнольд попытался прорваться через центр, но был атакован не по правилам со стороны Руди. На половине поля соперника был заработан штрафной удар, но разыграла его атакующая сторона неудачно.
    • 71'
      Показывают нам еще один раз гол Арнольда. Очень сложно понять, что же хотел своим невнятным действием в воротах сделать Ульрайх. Видимо, поймать сферу мечтал, но сделать это не удалось.
    • 70'
      Кто знает, что будет, если в ближайшее время "Бавария" свой гол не забьет. Быть может, попытаться в этом случае "волкам" отыграться? Почему бы и нет?
    • 68'
      После поражения от "Хоффенхайма" "Бавария" три матча не пропускала, но сегодня все поменялось. Искорки в эту игру "Вольфсбург" все-таки добавил.
    • 67'
      Ориги пытался сейчас войти в чужую штрафную и сместиться на левый ее фланг, однако Боатенг в подкате выбил сферу за боковую линию. Так просто не пройдешь!
      66'
      Толиссо на поле вышел сейчас вместо Артуро Видаля. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 65'
      Да, в отсутствии Нойера, конечно, совершаются невероятные ошибки в воротах у "Баварии". Но Мануэля долго теперь не будет в составе. До нового года. Как минимум.
      63'
      ОПАСНО! РОББЕН! На полной скорости Арьен сейчас влетел в чужую штрафную, избежал офсайда, после чего пробил в правый от себя угол ворот. Не попал голландец в ворота совсем чуть-чуть.
    • 62'
      Вот теперь будет очень интересно на поле. Классная вторая половина второго тайма нас ожидает!
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АРНОЛЬД! 2:1! Вот это да! Какой же красивущий гол забивает игрок "Вольфсбурга". Похоже, что недооценил соперника Ульрайх и отнесся нехотя к удару Арнольда, а тот практически с тридцати метров так пальнул, что сфера оказалась в левой "девятке". Интрига возобновляется у нас!
      59'
      И еще один офсайд у "Баварии". Подача от Роббена в штрафную на Рибери. Франк сбрасывает сферу головой на Левандовски, у которого снова "вне игры" обнаруживает боковой.
      58'
      Фол против Роббена фиксирует главный арбитр встречи. Не торопится теперь "Бавария" разыгрывать штрафной удар. Посмотрим, что предпримет теперь Арьен со стандарта.
      57'
      Положение "вне игры" у "Баварии". Левандовски оказывается в офсайде, причем двухметровом. Интересно, как это Роберт так не углядел за своим положение относительно последнего защитника соперника?
    • 56'
      Довольно быстро десять минут во втором тайме сыграли команды. Так и весь второй тайм минует. Нужна, конечно же, нам определенная интрига. Прежде всего для того, чтобы подогреть интерес нашего зрителя.
    • 55'
      Левандовски сыграл сейчас на Видаля. Артуро попытал счастья с двадцати метров, но попал прямо в спину защитнику "Лилля". Остается в итоге сфера у "Баварии".
    • 54'
      Кстати говоря, на гол Левандовского в этой встрече давали очень смешной коэффициент - 1,36. Слишком уж вероятно то, то Роберт забьет гол. Тем более в матче с одним из аутсайдеров сезона.
    • 53'
      Мюллеру не удалось после передача от Левандовски сохранить игровой снаряд в игре. Сфера улетела за пределы поля. Аут будет в пользу "волков".
    • 52'
      Поднялся на ноги сейчас Анчелотти, словно почувствовал что-то неладное. Его команда вновь ослабила хватку и сразу же два момента их соперник создал. Как-то так.
      51'
      Подача от угла поля на Гилавоги, который головой пробивает с правого угла штрафной, но выше цели. Вот теперь точно удар от ворот назначает арбитр.
      50'
      ОПАСНО! Блащиковски сейчас резво и резко прострелил мяч с правого фланга. Пытался в центр штрафной партнер замкнуть атаку, но это ему не удалось. Защитник хозяев переправил снаряд на угловой.
    • 49'
      Очень мощно смотрится мюнхенский клуб на фоне "Вольфсбурга" сейчас, хотя по первой половине первого игрового отрезка подобное отметить было нельзя.
      48'
      Мощно и вторую половину матча начинает сейчас "Бавария". Левандовски отыгрывает мяч на левый фланг, куда смещается Роббен, который подкручивает в касание сферу в левую "девятку", но в цель не попадает.
      47'
      Замена в перерыве матча: в составе "Вольфсбурга" на поле вышел Куба Блащиовски, который заменил получившего желтую карточку Виллиама.
      46'
      Второй тайм в Мюнхене стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Баварии". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв!
    • 44'
      Заканчивается первый тайм нашего матча. Не думаю, что еще увидим мы голы в первом тайме.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОББЕН! 2:0! Курьезный, конечно, гол! Роббен сейчас в центре подхватил игровой снаряд, после чего продвинулся к воротам и нанес удар по воротам соперника. Мяч попал в Рафиньо и изменил направление, оказавшись далее в створе. Не удивлюсь, если мяч будет переписан на Рафинью.
      41'
      Мюллер попытался отобрать мяч у соперника, о нарушил правила, обхватив своего оппонента. Штрафной удар для "волков", но до ворот далеко.
      40'
      Около пяти минут остается играть командам в первом тайме этой встречи. Левандовски снова получил сейчас по ногам от своего соперника. Желтой карточки не нашлось у арбитра.
    • 38'
      "Вольфсбург" пытается сейчас с мячом пойти вперед, но натыкается на оборонительные редуты своего соперника и зарабатывает только аут на правом фланге.
    • 37'
      Как будто ничего не случилось минутой ранее. Все также спокойна "Бавария", только вот и Анчелотти как-то успокоился. Даже на тренерскую скамейку присел.
    • 36'
      Практически в каждом матче забивает Роберт, что, конечно же, нравится его персональным болельщикам. Будет, конечно же, снова бороться за победу в гонке бомбардиров Роберт.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 1:0! Уверенно он развел по углам мяч и ворота и открыл счет в этой непростой для "Баварии" встрече!
      33'
      Пенальти в ворота "Вольфсбурга"! Просто затоптали сейчас защитники "Вольфсбурга" Левандовски в своей штрафной. Роберт упал на газон, и рефери указал на "точку".
    • 32'
      Арьен Роббен играет на Киммиха, тот пасует Видалю. Перевод в касание на Мюллера. Томас выполняет подачу в центр вратарской, но защита там внимательно. Вынос.
    • 31'
      Показывают нам сейчас раззадоренную скамейку запасных "Баварии", на которой царит смех. Что-то насмешило резервистом мюнхенского клуба. Только вот что?
      30'
      Хозяева поля заработали угловой на левом фланге. Последовала низкая подача в центр штрафной, но никого из игроков в красной форме там не оказалось. Иттер оказался первым на мяче и выбил его за пределы зоны.
    • 29'
      Роббен в центре поля получил сейчас мяч, после чего выполнил сильную передачу к воротам на Левандовски. Снова выходит из ворот вратарь "Вольфсбурга" и мяч в перчатках своих фиксирует.
      28'
      Виллиам сейчас получает карточку желтого цвета за нарушение в центре поля. Арбитр что-то еще в первом тайме разошелся.
    • 26'
      Анчелотти приподнялся на ноги сейчас. Не так прост "Вольфсбург", как кажется, правда? Так, думаю, уже считает и сам наставник.
      25'
      Середина первого тайма у нас. Подали свой единственный пока угловой футболисты "Вольфсбурга" у ворот соперника, но ничего этот стандарт не принес гостям.
    • 24'
      Да, "Бавария" совершенно непонятно играет пока что на поле. "Вольфсбург" же в результате очередной своей атаки зарабатывает угловой удар. Смотрим.
      23'
      Малли сместился с левого фланга в центр, после чего нанес удар в дальний угол. Мяч толком не лег на ногу игроку, и улетел намного выше цели. Не повезло!
    • 22'
      Левандовски устанавливается мяч в двадцати шести метрах от ворот, после чего пробивает со стандарта. Удается Роберту перебросить стенку, но вот в ворота попасть не получается.
      21'
      1-1 по желтым карточкам. Тиссеран въезжает в ногу сзади Роберту Левандовски. Да, не самый обязательный фол, ведь перед поляком не было открытого пространства. Опять штрафной для "Баварии".
    • 19'
      Как-то совсем подутих темп нашего поединка. Ничего на поле не происходит. Не думаю, что в таком темпе "Баварии" удастся забить хотя бы гол.
      18'
      Неудачно разыгран стандарт хозяевами. Первая в матче желтая карточка у нас далее показывается! Причем за накладку в центре поля ее получает игрок "Баварии". Это Артуро Видаль, который получает свое третье предупреждение в сезоне. И это при том, что чилиец проводит только пятый матч.
      17'
      Арьен Роббен сейчас сместился в центр, но получил там по ногам от своего соперника. Это Тиссеран затоптал на своей половине поля голланца. Держится за стопу Арьен, но с газона поднимается. Готовится "Бавария" исполнить довольно опасный стандарт.
    • 16'
      Видаль сыграл сейчас на Боатенга. Передача защитника с левого фланга в центр становится слишком легкой добычей для вратаря "Вольфсбурга". Кастельс такие навесы щелкает, как семечки, что и говорить.
      15'
      Гилавоги пока самый активный в составе "Вольфсбурга". Получил игрок "волков" сейчас по ногам от своего соперника. Киммих получает устное предупреждение от главного арбитра матча.
    • 14'
      Как-то стыдливо атакует "Вольфсбург". Даже стеснением это не назовешь. Буквально две-три передачи на чужой половине поля делают "волки". Дальше все. Потеря за потерей.
      13'
      Гилавоги получил по ногам от Артуро Видаля. Рефери стоял в непосредственной близости от места событий. Главный арбитр решил дать свисток, но карточки игроку "Баварии" не дал.
    • 12'
      Похоже, что "Бавария" хочет просто загонять по полю своих соперников, запутать его своими бесконечными передачами. Скорости в матче пока сравнительно небольшие, но ведь мы знаем, как подопечные Анчелотти могут добавить при надобности.
    • 11'
      Рафинья играет на Боатенга. Тот пытается забросить снаряд далеко вперед, в сторону Рибери. Но тот упускает игровой снаряд за боковую линию. С аута мяч вбросят гости.
    • 10'
      Вышел сейчас к кромке поля Карло Анчелотти. Что-то подсказывает он своим подопечным. Видимо, просит их чуть активнее передвигаться впереди, предлагать себя. В частности, это адресовано Левандовски и Мюллеру, которые традиционно с первых минут заняли место на острие у мюнхенцев.
    • 9'
      Кастельс с партнерами ведет перепасовку. В открытую игру "Вольфсбург", конечно же ввязываться не намерен. Будет аккуратный футбол у нас со стороны гостей. Болельщикам и игрокам "красной машины" это явно не понравится.
    • 8'
      Едва ли не впервые в матче мяч на своей половине поля сейчас контролируют футболисты "Вольфсбурга", как бы приглашая своего соперника играть в прессинг. Пока удается обеспечивать безопасность своим воротам "волкам".
    • 7'
      Не предполагалось совсем, что Арьен с первых минут сегодня появится на поле, ведь игрок только-только переболел гриппом. Сам Анчелотти говорил, что голландец еще не готов выходить на поле. Его появление должно было состояться тайме во втором. На замену.
    • 6'
      Рафинья здорово вернулся в оборону и обезмячил соперника. В подкате против Камачо здорово сыграл футболист "Баварии". Сфера досталась в конечно итоге Роббену.
      5'
      ОГО! Сразу три угловых подали футболисты "Баварии" у чужих ворот. Все три угрозы футболисты "Вольфсбурга" от своих ворот отвели. Очень мощно эту встречу начала мюнхенская команда.
      4'
      Киммих на своей половине поля с мячом. Последовала стремительная передача вперед, на Левандовски. Тот сбрасывает снаряд Мюллеру. Подает далее Томас с правого фланга на дальнюю штангу. Кастельс опережает Видаля и руками отправляет снаряд на угловой.
      3'
      Иттер сейчас блестяще отстранил от мяча корпусом Видаля. Артуро не сдержался и сфолил против игрока обороны "Вольфсбурга". Мяч достается сопернику.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своих традиционных красных цветах, тогда как гости предстанут перед нами в своем бело-зеленом обмундировании. Ворота "Вольфсбурга" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Баварии" - справа.
      1'
      Итак, друзья, разыграли сейчас команды мяч и ворота, после чего встречу с центра поля начали игроки "Вольфсбурга". Мы же с вами пожелаем удачи соперникам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс
      Уверен, что фаворит победит. Не так уверенно, но в два мяча точно. Судя по игре с «Вердером», «волкам» еще нужно долго работать над собой и своими ошибками, чтобы довести до ума новую команду. В этот раз очки отобрать у «Баварии» Шмидт не сможет. Вот увидите.
    • Карло Анчелотти тем временем должен постараться, и правильно распределить силы своей команды. Уже на следующей неделе мюнхенцам предстоит важный поединок в Париже, где «Бавария» явно не будет фаворитом. Велик соблазн сыграть против «Вольфсбурга» дублем, или полудублем, вот только возможности для маневра в Анчелотти ограничены. Ноейр выбыл из строя до конца года, лечатся Алаба и Бернат, а форма Роббена пока вызывает вопросы. Голландец, равно как и Блащиковски, только что перенесли грипп, и функционально не готовы выдержать 90 минут на поле. На предматчевой пресс-конференции Анчелотти рассказал и о повреждении Тиаго. Это означает, что кому-то из парочки Руди – Толиссо придется брать на себя дополнительные нагрузки. Наверняка второго опорника заменит Артуро Видаль. В атаке ждем возвращения Рибери. Центр оборона насытит отдохнувший Боатенг.
    • Тут, правда говоря, у Мартина Шмидта есть определенное преимущество. Дело в том, что именно бородатому швейцарскому наставнику в последний раз удалось набрать очки на «Альянц-Арене» (2:2 еще в марте), и также последним, кто там смог победить (2:1 в апреле прошлого года). Оба этих подвига герр Шмидт совершил, работая в более, чем скромном клубе «Майнц». Впрочем, сейчас наставник «волков» особо не заостряет внимания на своих достижениях. Перед ним есть цель: сыграть удачно против чемпиона и дать ему бой.
    • Первый поединок «Вольфсбурга» при Мартине Шмидте показал, что чудесного преображения команды еще не произошло. И вряд ли оно случится в ближайших турах. В первом тайме игравшие дома «волки» действовали на поле лучше аутсайдеров из Бремена и заслуженно повели в счете. Но после перерыва случился полнейший провал, и уже «Вольфсбург» радовался тому, что удержал ничью. Неудивительно, что на игру против «Баварии» фанаты «волков» не возлагают больших надежд, ведь этот выезд для «Вольфсбурга» априори сложный. На «Альянц» арене терпели крах команды, куда сильнее и серьезнее, нежели «волки».
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к немецкому чемпионату. В рамках открывающего программу матча 6-го тура лицом к лицу сойдутся футболисты «Баварии» и «Вольфсбурга». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Кристианом Дингертом – рефери из Зюдвеста. Для вас текстовую трансляцию данного матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:2 Вольфсбург онлайн