Стадион: Зрители: 81360
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! Дортмунд забивает шесть мячей в ворота Мюнхенгладбаха и побеждает, но прерывает свою сухую серию в шестом матче Бундеслиги!
90'
Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля, разыграли стандарт желто-черные, Кагава выполнил передачу в штрафную соперника, но безрезультатно.
89'
Топрак получает повреждение, лежит защитник на газоне. Возможно, продолжить игру он не сможет, а замен уже нет.
88'
Загаду подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и выполнил навес в штрафную соперника, но второй этаж выиграл Вестергор.
87'
Обамеянг принял мяч на краю штрафной соперника, спокойно прошел оппонента и выполнил передачу в центр, но никто из партнеров к мячу не добрался.

85'
Дауд сегодня лидер на футбольном поле по объему работы, больше всех пробежал полузащитник Дортмунда.

84'
Кагава выполнил классную передачу в сторону Обамеянга, который оказался один в районе штрафной соперника, но форвард не сумел принять мяч.
83'
Последняя замена в составе Дортмунда, на поле вышел Марк Бартра вместо Сократиса.
82'
Взяли на некоторое время мяч под свой контроль гости, удалось закрепиться за половине поля соперника, но безрезультатно, без особой остроты в ворот Бюрки.
80'
По три мяча забивает Дортмунд в каждом из таймов, идет игра, залетает сегодня практически всё, а Юлиан Вайгль забил свой первый гол в Бундеслиге.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6-1!!! ВАЙГЛЬ!!! Прекрасный гол Юлиана! Вайгль подхватил мяч возле штрафной соперника и классно пробил в ближнюю "девятку", а главное точно, без шансов для Зиппеля!
77'
Херрман зацепился за мяч на линии штрафной соперника после длинной передачи из глубины поля, обработать этот пас получилось, но пробить не удалось.
76'
Последняя замена в составе Мюнхенгладбаха, на поле вышел Йонас Хоффман вместо Крамера.
75'
Загаду подключился к атаке своей команды левым флангом, получил пас и выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно и неточно.
74'
Гётце получил мяч на правом фланге и в касание выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Гинтер.
73'
Создается впечатление, что уже конец матча. Резко упал темп игры, Дортмунд держит мяч под своим контролем, в ожидании финального свистка.
72'
Вторая замена в составе Мюнхенгладбаха, на поле вышел Патрик Херрман вместо Джонсона.
71'
Продолжают вести игру хозяева, Дортмунд не отдает мяч сопернику, спокойно разыгрывая свою позиционную атаку на половине поля Мюнхенгладбаха.
69'
Вторая замена в составе Дортмунда, на поле вышел Дан-Аксель Загаду вместо Пищека.
68'
Расслабились хозяева поля, пустовал левый фланг обороны, чем и воспользовались гости. Первый пропущенный мяч Дортмунда в чемпионате Германии.
67'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5-1!!! Штиндль!!! Отыгран один мяч! Азар ворвался в штрафную соперника, прошел одного оппонента и выполнил передачу на свободного партнера, Штиндль решил пробить в касание и попал точно в угол ворот!
66'
Обходит Обамеянг Роберта Левандовски в бомбардирской гонке, в таком матче, габонец может забить ещё больше.
65'
Первая замена в составе Дортмунда, на поле вышел Синдзи Кагава вместо Пулишича.
3 гола - хет-трик!
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! Пятый мяч влетает в ворота Мюнхенгладбаха! Дауд воспользовался ошибкой обороны соперника и отдал идеальную передачу на Обамеянга, нападающий ушел от оппонента, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота!
62'
Пулишич здорово открылся в штрафной соперника и получил передачу, но арбитр прервал эту атаку Дортмунда, зафиксировав офсайд.
61'
Первая замена в составе Мюнхенгладбаха, на поле вышел Микаэль Кюисанс вместо Раффаэля.
60'
Ещё один корнер на правом фланге заработали хозяева, снова Гётце выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Гинтер.
59'
Эльведи получает первую желтую карточку. Защитник гостей откровенно сбил Филиппа на фланге, остановив быструю атаку Дортмунда.
58'
Азар обыграл своего оппонента на линии штрафной соперника и пробил в ближний угол, но снова, после удар Торгана, мяч прилетает прямо в Бюрки.
57'
Идет игра в Дортмунда, практически всё сегодня получается. Продолжают хозяева издеваться над обороной гостей.
56'
Заработали угловой удар на левом фланге хозяева, Гётце выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно, второй этаж остается за Мюнхенгладбахом.
55'
Пулишич обыграл троих перед штрафной соперника и отдал передачу на Обамеянга, форвард выполнил прострел в центр, который был успешно заблокирован защитником.
54'
Закария принял мяч возле штрафной соперника и очень сильно пробил в дальний угол, но немного неточно, мяч прошел рядом со штангой.
53'
Пулишич оказался в офсайде после сумбура в чужой штрафной, арбитр назначил свободный удар для гостей.
52'
Трудная игра для Мюнхенгладбаха сегодня, гости ничего не могут противопоставить сопернику. Уверенная игра от Дортмунда.
50'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, Гётце выполнил подачу в штрафную соперника, где Обамеянг выиграл верх и пробил головой, мяч угодил в стойку, но первым на добивании снова был форвард, в этот раз Обамеянг пробил точно!
49'
В спокойном ритме начинается вторая половина игры, хозяева берут мяч под свой контроль, долго развивается позиционная атака Дортмунда.
48'
В первом тайме всего трижды арбитр останавливал игру, фиксируя нарушение правил. Спокойная игра без грубости сегодня.
47'
В первом тайме хозяева полностью переиграли соперника. Дортмунд вел игру и реализовал свои моменты. Посмотрим, как изменится игра во второй половине.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
-
Звучит свисток! Первый тайм закончен! Прекрасная игра от Дортмунда и разгром по итогам первой половины игры!
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! Прекрасен Дортмунд! Филипп ворвался в штрафную соперника через правый край, получил передачу от партнера и скинул мяч на свободного Обамеянга, который спокойно отправил сферу в сетку ворот!
43'
ОПАСНО! Прекрасный момент от Дортмунда! Пищек выполнил идеальную подачу на дальнюю штангу с правого фланга, откуда Обамеянг пробил головой в касание, но мяч угодил в стойку ворот!
42'
Развалилась игра гостей под конец первого тайма, всё же Мюнхенгладбах не выдержал натиск от Дортмунда.
41'
Первая ошибка от Дортмунда в обороне и сразу же быстрая атака от гостей. Раффаэл выполнил передачу на Штиндля, который пробил в касание, но вышло слабовато и прямо в руки голкипера.
40'
Обамеянг получил классную передачу от Вайгля, вышел один на один с голкипером, но арбитр прервал и эту атаку Дортмунда, снова офсайд.
38'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ФИЛИПП!!! Второй мяч влетает в ворот Мюнхенгладбаха! Дауд отобрал мяч возле штрафной соперника, отдал передачу на Тольяна, защитник спокойно принял мяч и прострелил в центр, откуда классно и точно пробил Филипп, прямо под перекладину!
37'
Пулишич получил классную передачу на линии штрафной соперника, развернулся и был готов пробить, но арбитр прервал атаку Дортмунда, зафиксировав офсайд.
36'
Азар нарушает правила в атаке, Филипп здорово сыграл в отборе и упал после стыка, штрафной удар для Дортмунда.
35'
Очередной угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Гётце выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
34'
Тольян подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и прострелил в центр, но там первым на мяче был Гинтер.
33'
Мюнхенгладбах встречает своего соперника на центральной линии поля, но взять инициативу в свои руки никак не получается. Дортмунд продолжает вести игру.
32'
Филипп здорово обработал мяч на левом фланге, вошел в штрафную соперника и прострелил в центр, но Обамеянг не сумел нанести акцентированный удар.
31'
Теперь уже гости идут вперед, старается Мюнхенгладбах взять мяч под свой контроль, пора бы тревожить Бюрки.
30'
Дожимают соперника хозяева поля, перешло количество в качество, если посмотреть на игру Дортмунда в последние пять минут.
28'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ФИЛИПП!!! Открыт счет в матче! Обамеянг добрался к мячу на краю штрафной и в падении выполнил передачу в центр, откуда прекрасно пробил Филипп, точно в угол ворот!
27'
ОПАСНО! Ещё один момент от Дортмунда! Пищек выиграл верх в штрафной соперника и скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Обамеянг пробил в штангу!
26'
ОПАСНО! Зиппель тащит удар с метра! Обамеянг ушел от своего оппонента в штрафной соперника и пробил после передачи от Гётце, но Зиппель среагировал и парировал этот удар! Прекрасный сейв!
25'
Компактно обороняются гости в первом тайме, пока что очень трудно хозяевам возле чужой штрафной. Мюнхенгладбах успешно сдерживает натиск.
23'
Отобрали мяч на половине поля соперника хозяева, Пулишич сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол, но этот удар был заблокирован защитником.
22'
Вайгль получил мяч в центре, набрал ход и выполнил передачу в сторону Обамеянга, но неточно. Многовато брака при передачах от Дортмунда.
21'
Филипп получил мяч перед штрафной соперника, здорово развернулся и пробил в ближний угол, но пока неточно.
20'
Вот и первая опасность у ворот гостей. Сократис подхватил мяч на линии штрафной соперника, убрал одного оппонента и пробил в дальний угол, но с этим ударом справляется Зиппель.
19'
Ещё один угловой удар на левом фланге заработали хозяева, но снова безрезультатно, второй этаж остается за гостями.
18'
Пулишич взял на себя игру на правом фланге, но пройти Вендта не получилось, здорово играет защитник Мюнхенгладбаха.
16'
Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, Гётце выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
15'
77 на 23, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, превосходное преимущество от Дортмунда.
14'
Не хватает скорости этим атакам Дортмунда, пока что хозяева не обостряют игру впереди, Зиппель в игру не вступал.
13'
Совсем не меняется картина игры с первых минут, Дортмунд контролирует мяч, а гости большими силами защищаются.
12'
Тольян здорово открылся на левом фланге, получил передачу и выполнил прострел в центр, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.
11'
Снова в контратаку выбежали гости после ошибки Вайгля, Азар оказался на ударной позиции и пробил, но прямо в Бюрки.
9'
Дауд выполнил классный заброс в штрафную соперника, куда вбежал Пулишич, но полузащитник не успел к мячу.
8'
Очень долго развиваются позиционные атаки от Дортмунда, хозяева уверенно продолжают контролировать мяч на половине поля соперника.
7'
Высокую линию обороны видим от Дортмунда, хозяева при потери мяча сразу же вступают в отбор, хозяева хотят вести игру сегодня.
6'
В хорошую контратаку вышли гости, Джонсон получил мяч на левом фланге и выполнил передачу в центр, куда вбежал Азар, но последнего опередил голкипер, Бюрки забрал мяч в руки.
5'
Торган Азар подключился к атаке своей команді правім флангом, получил передачу и выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком сильно и неточно.
4'
Дауд выполнил заброс вперед из глубины поля, но никто из партнеров в чужой штрафной зацепиться за мяч не сумел.
3'
Привычно хозяева поля берут мяч под свой контроль, "Боруссия" идет в атаку с первых минут матча.
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя желто-черных цветах, гости в белом комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Сигнал Идуна Парк" прозвучал! Поехали!
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители немецкого футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 6-го тура чемпионата Германии, в котором "Боруссия" Дортмунд дома принимает "Боруссию" Менхенгладбах. Встреча состоится в Дортмунде, на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Мануэлем Грефе. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 72% времени, а гости – 28%.
91'
Хофманн Йонас имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
91'
Michael Cuisance из команды Боруссия М делает навес
91'
Судья свистит, и матч окончен
90'
Гинтер Маттиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Кагава Синдзи из команды Боруссия Д делает навес

90'
Дауд Махмуд из команды Боруссия Д разыграл угловой с левого угла.
90'
90'
Эльведи Нико выбил мяч на угловой.
90'
Тольян Йереми из команды Боруссия Д делает навес
90'
Тольян Йереми на финте ушёл от оппонента.
88'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
87'
Дауд Махмуд коснулся мяча рукой.
87'
87'
Dan-Axel Zagadou из команды Боруссия Д делает навес
87'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
86'
Азар Торган из команды Боруссия М делает подножку. Dan-Axel Zagadou заработал фол.
85'
83'
Тактическая замена. Папастатопулос Сократис уходит с поля и его заменяет Бартра Марк
82'
Удар от ворот произведет Боруссия Д
80'
79'
ГО-О-О-О-ОЛ! Вайгль Юлиан вышел с мячом на открытое пространство, перекинул вратаря и уже празднует взятие ворот!
79'
Хофманн Йонас сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
79'
Кагава Синдзи из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
78'
Сегодняшная посещаемость составляет 81360 болельщиков
76'
Бюрки Роман вышел из ворот и забрал мяч.
76'
Папастатопулос Сократис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Херрман Патрик из команды Боруссия М наносит очень неточный удар.
75'
Тактическая замена. Крамер Кристоф уходит с поля и его заменяет Хофманн Йонас
75'
75'
Dan-Axel Zagadou из команды Боруссия Д делает неудачный навес.
72'
Удар от ворот произведет Боруссия М
72'
Тактическая замена. Джонсон Фабиан уходит с поля и его заменяет Херрман Патрик
70'
Азар Торган из команды Боруссия М делает подножку. Филипп Максимилиан заработал фол.
70'
70'
Тактическая замена. Пищек Лукаш уходит с поля и его заменяет Dan-Axel Zagadou
67'
Дауд Махмуд из команды Боруссия Д делает подножку. Закария Денис заработал фол.
66'
Азар Торган сделал результативную передачу.
66'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Штиндль Ларс!
66'
Папастатопулос Сократис сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
66'
Азар Торган из команды Боруссия М делает пас партнеру.
66'
Азар Торган на финте ушёл от оппонента.
65'
64'
Тактическая замена. Пулишич Кристиан уходит с поля и его заменяет Кагава Синдзи
62'
Дауд Махмуд сделал результативную передачу.
62'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Обамеянг Пьер-Эмерик записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
62'
Обамеянг Пьер-Эмерик на финте ушёл от оппонента.
62'
Дауд Махмуд из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников.
62'
Игроки ФК "Боруссия Д" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
62'
Вестергор Янник ошибается в защите.
62'
Папастатопулос Сократис из команды Боруссия Д остановил атаку, перехватив мяч.
62'
Зиппель Тобиас выбил мяч подальше от ворот.
62'
Пулишич Кристиан из команды Боруссия Д в офсайде
62'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников.
61'
61'
Тактическая замена. Раффаэл де Араужо уходит с поля и его заменяет Michael Cuisance
60'
59'
Зиппель Тобиас вышел из ворот и забрал мяч.
59'
Гинтер Маттиас из команды Боруссия М остановил атаку, перехватив мяч.
59'
59'
Гётце Марио из команды Боруссия Д разыграл угловой с правого угла.
58'
Эльведи Нико из команды Боруссия М был наказан за старое нарушение.
58'
Вендт Оскар выбил мяч на угловой.
58'
Пулишич Кристиан из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
58'
58'
Игрок клуба "Боруссия М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
58'
58'
Вратарь парирует удар, который нанес Азар Торган, и мяч снова в игре
57'
Вендт Оскар из команды Боруссия М отвел угрозу отличным подкатом
57'
Пулишич Кристиан на финте ушёл от оппонента.
56'
Азар Торган из команды Боруссия М в офсайде
56'
55'
Дауд Махмуд из команды Боруссия Д делает навес
55'
55'
55'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
54'
54'
Закария Денис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
54'
53'
53'
Гётце Марио нанес удар, но тот был заблокирован.
52'
Обамеянг Пьер-Эмерик наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
52'
Пулишич Кристиан из команды Боруссия Д делает навес
51'
Игрок клуба "Боруссия Д" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
51'
Дауд Махмуд из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
50'
49'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д добил мяч в ворота.
49'
ШТАНГА! – Обамеянг Пьер-Эмерик ударом головой попадает в штангу
49'
Гётце Марио навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
49'
Джонсон Фабиан из команды Боруссия М делает подножку. Филипп Максимилиан заработал фол.
47'
Штиндль Ларс из команды Боруссия М делает подножку. Папастатопулос Сократис заработал фол.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Филипп Максимилиан сделал результативную передачу.
46'
46'
Филипп Максимилиан из команды Боруссия Д делает навес прямо в штрафную.
45'
45'
Папастатопулос Сократис выбил мяч подальше от ворот.
44'
44'
Азар Торган из команды Боруссия М наносит неточный удар с лета
43'
Азар Торган не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
43'
43'
Игроки ФК "Боруссия М" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
43'
43'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
43'
Гётце Марио из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
43'
Обамеянг Пьер-Эмерик бьет в штангу головой и упускает момент забить!
43'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает навес
41'
Крамер Кристоф из команды Боруссия М делает подножку. Вайгль Юлиан заработал фол.
41'
Штиндль Ларс мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
41'
Штиндль Ларс из команды Боруссия М играет в стеночку. Раффаэл де Араужо был стеночкой.
41'
40'
40'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д в офсайде
38'
Тольян Йереми сделал результативную передачу.
38'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Филипп Максимилиан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
38'
Тольян Йереми из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
38'
Гинтер Маттиас ошибается в защите.
37'
36'
36'
36'
36'
Азар Торган из команды Боруссия М делает навес
35'
35'
35'
Тольян Йереми бьет из пределов штрафной и упускает момент!
35'
Гётце Марио из команды Боруссия Д разыграл угловой с левого угла.
34'
Гинтер Маттиас выбил мяч на угловой.
34'
32'
32'
Обамеянг Пьер-Эмерик имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
32'
Филипп Максимилиан из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
32'
30'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает подножку. Штиндль Ларс заработал фол.
30'
28'
Обамеянг Пьер-Эмерик сделал результативную передачу.
28'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Филипп Максимилиан эффектным ударом переправил мяч в ворота.
28'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает навес прямо в штрафную.
28'
Вайгль Юлиан из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников.
26'
26'
ШТАНГА! Обамеянг Пьер-Эмерик попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
26'
Филипп Максимилиан из команды Боруссия Д делает передачу одноклубнику.
26'
Гётце Марио из команды Боруссия Д подал угловой справа.
26'
Обамеянг Пьер-Эмерик имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
25'
25'
Гётце Марио из команды Боруссия Д делает передачу одноклубнику.
25'
Топрак Омер из команды Боруссия Д делает навес
24'
24'
Пулишич Кристиан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
22'
22'
Эльведи Нико из команды Боруссия М делает неудачный навес.
21'
21'
Филипп Максимилиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
21'
Пулишич Кристиан нанес удар, но тот был заблокирован.
20'
19'
Папастатопулос Сократис бьет с лёта, но вратарь парирует и мяч снова в игре
19'
Вестергор Янник выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
Гётце Марио из команды Боруссия Д подал угловой слева.
19'
18'
Тольян Йереми из команды Боруссия Д попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
17'
17'
16'
16'
16'
15'
15'
15'
14'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
11'
Тольян Йереми из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
11'
10'
10'
10'
10'
9'
9'
9'
Филипп Максимилиан из команды Боруссия Д делает навес
7'
6'
6'
5'
5'
4'
Дауд Махмуд из команды Боруссия Д делает неудачный навес.
4'
4'
Азар Торган из команды Боруссия М делает неудачный навес.
3'
3'
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Боруссия Д". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Боруссия Д 6:1 Боруссия М