Нуха Дико
Вилдсхут Янник
57' Желтая карточка
Ларссон Себастьян
57' Вторая желтая карточка
74' Желтая карточка
Стюарт Кевин
Гектор Майкл
90'+7

Вулверхэмптон Невеш Рубен 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток! Ничья!
  • 90'
    ГОЛ! НЕЛСОН ОЛИВЕЙРА! 1:1! НА СЕДЬМОЙ ДОБАВЛЕННОЙ МИНУТЕ! Последовал прострел Вранчича на ближнюю штангу, откуда Оливейра в касание переправил круглого в сетку ворот!
  • 90'
    Кстати, Гектор за фол в одном из единоборствах получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Мэддисон на левом краю обыграл Эйну, ворвался в штрафную, а дальше Доусон выбил футбольный снаряд за линию ворот.
  • 90'
    МОМЕНТ!!! Вранчич с линии вратарской пробил по воротам, но в падении сферу сблокировал Гектор, от которого вылетел круглый за пределы поля!
  • 90'
    Последняя атака "Норвича" наверное, Мэддисон выполнил подачу в штрафную площадь, но Доусон без особых проблем выбил сферу за пределы штрафной.
  • 90'
    Оливейра ворвался в штрафную с правого края, но не устоял на ногах, и оказался на газоне, а игровой снаряд выкатился за линию ворот.
  • 90'
    Помешали друг другу сейчас "канарейки", Мэддисон пробил по воротам с линии штрафной, но мяч попал в Джерома, и улетел к центру поля.
  • 90'
    Диоманде сыграл в штрафную на Боуэна, тот пытался прострелить в центр с острого угла, и круглый от соперника вылетел за линию ворот.
  • 90'
    теперь Джером с правого края штрафной пробил по воротам после передачи партнёра, но получилось очень неточно. Макгрегор введёт сферу от ворот сильным ударом вперёд.
  • 90'
    Вранчич с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, где Доусон в борьбе с Клозе выбивает игровой снаряд за линию ворот.
  • 89'
    Вилдсхут снова выполнил подачу во вратарскую, мяч перелетел игроков на ближней штанге, и с дальней штанге Эйна выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
  • 88'
    Не получается у "тигров" выбежать за центральную линию, очень трудно приходится защитникам гостей от постоянного прессинга, но продержаться осталось недолго!
  • 87'
    Вранчич выполнил подачу с левого фланга теперь в штрафную площадь, и мяч от головы Доусона, вылетел за боковую линию.
    • 86'
      Вилдсхут выполнил подачу с правого фланга во вратарскую площадь, где Макгрегор вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.
    • 85'
      Третья замена в составе "Халла": Фикайо Томори выходит на газон, а меняет он Себастьяна Ларссона.
    • 84'
      Хулахан прострелил в штрафную площадь "Халла", Доусон проконтролировал, чтобы футбольный снаряд выкатился за линию ворот, и не достался сопернику.
    • 83'
      Вилдсхут выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Эйна спиной скинул сферу в центр, где Макгрегор зафиксировал круглого.
    • 82'
      Кларк выбил мяч с левого фланга к центральному кругу, где Диоманде подтолкнул Клозе, и завладел мячом, и это снова фол со стороны игрока "тигров".
    • 81'
      Обменялись соперники взаимными потерями мяча, теперь Эйна побежал вперёд, сыграл на Боуэна, тот придержал круглого, и выполнил передачу назад.
    • 80'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд "канарейки", Боуэн перехватил круглого, сам пошёл вперёд, но наткнулся на Хулахана, и потерял игровой снаряд.
    • 79'
      Эйна подкатился под Оливейра на левой бровке, выбил мяч и игрока за линию ворот, в итоге арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитника.
    • 78'
      Ларссон выполнил заброс из центрального круга в штрафную площадь соперника, где Клозе поставил корпус Диоманде, и дал вылететь круглому за линию ворот.
    • 77'
      Продолжают играть на отбой защитники "Халла", но когда "канарейки" выпустили круглого за пределы поля, Оливейра сам притащил мяч голкиперу, и установил для ввода в игру.
    • 76'
      УХ!!! Мэддисон пробил по воротам с правого края штрафной, игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
    • 75'
      А во и двойная замена в составе "Норвича": Джеймс Хасабенд и Том Трибулл покидают поле, а вместо них выходят Марко Штайперманн и Нелсон Оливейра.
    • 74'
      Перешли центральную линию "тигры" спустя минут 15, и немного придержали круглого у себя, правда выпустили сферу на правой бровки в аут.
    • 73'
      Вторая замена в составе "Халла": Адама Диоманде выходит на поле вместо Камила Гросицки. Пытается надавить Леонид Слуцкий на оборону "Норвича".
    • 72'
      УХ!!! Хулахам сыграл на левый край Клозе, который в дальний угол пробил по воротам, мяч попал в штангу, отскочил к Джерому, но тот отправил круглого за линию ворот!
    • 71'
      Вилдсхут выполнил подачу в штрафную, даже на линию вратарской, где Доусон выиграл верховое единоборство, и отправил сферу за линию ворот.
    • 70'
      Хасбенд в очередной раз подключился в атаку, прострелил в центр, но Доусон сблокировал прострел, после чего Эйна отправил круглого вперёд по правой бровке.
    • 69'
      Пинту покатил мяч вдоль штрафной на Хасбенда, но тот не стал обострять игру, и сыграл на своего защитника, продолжают катать круглого хозяева.
    • 68'
      Первая перестановка в составе "Норвича": Уэсли Хулахан заменил Рида Харрисона.
    • 67'
      Продолжают катать мяч "канарейки" перед штрафной площадью соперника, Рид нанёс удар по воротам, но вновь получилось выше перекладины.
    • 66'
      Завершил эту атаку Мэддисон ударом из-за пределов штрафной площади по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах над каркасом.
    • 65'
      Мэддисон выполнил подачу в штрафную, Ларссон выиграл верховое единоборство и выбил круглого на линию штрафной, где снаряд пролетел мимо Трибулла.
    • 64'
      Мэддисон обыгрался с партнёром, после чего получил по ногам от Ларссона перед штрафной площадью "тигров", снова арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 63'
      Первая замена в составе "Халла": Кевин Стюарт заменил Дико Нуху.
    • 62'
      Кстати, Ларссон в эпизоде, когда Мейлеру была показана вторая жёлтая, тоже получил предупреждение - за разговоры с арбитром.
    • 61'
      Нуху присел на газон, и показывает на икроножные мышцы, осматривают медики "Халла" его сейчас, неужели тарвма?
    • 60'
      После розыгрыша углового, Пинту убрал на замахе соперника, пробил в верхний дальний угол, и круглый прошёл в метре над каркасом.
    • 59'
      Вилдсхут с линии штрафной пробил по воротам, мяч попал в ногу Ларссону, и вылетел за линию ворот, Макгрегор не смог остановить игровой снаряд.
    • 58'
      После подачи с углового, игроки "тигров" отбились, но Вилдсхут прострелил с противоположного фланга в штрафную, и мяч снова от ноги соперника вылетает за линию ворот.
    • 57'
      Вилдсхут выполнил подачу с правого фланга, Макгрегор сумел перевести футбольный снаряд над перекладиной за линию ворот!
    • 56'
      Вилдсхут бежал вперёд по левой бровке в быструю атаку, Мейлер у центральной линии сфолил против соперника, и получил жёлтую карточку, которая для него оказалось второй, и превратилась в красную!
    • 55'
      Гросицки снова выполнил подачу с углового, "канарейки" легко отбились, но при этом "тигры" продолжили контролировать сферу у штрафной соперника.
    • 54'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Норвича" на своей половине поля, Мэддисон сыграл на Джерома, тот скинул мяч партнёру, который пробил по воротам, но Магрегор отразил сферу на линию штрафной!
    • 53'
      Снова провели быструю атаку гости, Нуху откинул сферу Мейлеру, который из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч попал в Клозе, и вылетел за линию ворот.
    • 52'
      Сразу же после этого провели быструю атаку гости, Боуэн шёл с мячом по центру, нанёс удар низом метров с двадцати пяти, Ганн отразил сферу перед собой, но никого на добивании из "тигров" не оказалось.
    • 51'
      Мэддисон бил из-за пределов штрафной площади, но круглого на себя принял капитан "Халла" Майкл Доусон.
    • 50'
      Снова Хасбенд прострелил с левого фланга в центр, Доусон в падении сыграл на Эйну, который выбил игровой снаряд в сторону центральной линии.
    • 49'
      Нуху в штрафной площади соперника рвался к воротам, ему корпус поставил Клозе, и сыграл на Ганна, который выбил круглого за пределы штрафной.
    • 48'
      Хасбенд с левого края штрафной пробил по воротам, Макгрегор отразил сферу туда же, но Доусон сумел выбить футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 47'
      Игроки "Норвича" с начала второго тайма прибрали мяч себе, против Мэддисона в центре поля были нарушены правила Гросицким.
    • 46'
      Возобновляется игра в Норидже! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Кейт Строуд пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Халла", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Звучит свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалку.
    • 45'
      Мэддисон сделал длинную передачу вперёд на Джерома, тот выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, где Доусон принял круглого, и выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 45'
      Гросицки выполнил подачу в штрафную, но хозяева выбили сферу на бровку, откуда Пинту сыграл назад на своего голкипера, его побежал прессинговать Нуху, и мяч пролетел в считанных сантиметров над корпусом форварда.
    • 45'
      Вот и ещё одна остановка в игре, теперь Хенриксену медики "Халла" замораживали голеностоп, но вроде он поднимается с газона, и сможет продолжить игру.
    • 45'
      Провели быструю атаку "тигры", Хенриксен сыграл на левую бровку Гросицки, но против первого жёстко сыграл Вилдсхут, и получил жёлтую карточку.
    • 45'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Норвича" в центре поля, только пошли вперёд, и Ларссон смог перехватить игровой снаряд.
    • 44'
      Макгрегор сильным ударом ввёл сферу в игру, где за центральной линии Мейлер завалил Трибулла, арбитр зафиксировал фол.
    • 43'
      После этой верховой борьбы Джером не может подняться с газона, неудачно он приземлился, и медики осматривают его шею. На протяжении нескольких минут уже не поднимается.
    • 42'
      После подачи углового с правого фланга, Джером на дальней штанге перевисел своего оппонента, головой пробил по воротам, но круглый попал в Кларка, и улетел на бровку.
    • 41'
      Последовал длинный перевод от Клозе на Вилдсхута, который с правого края штрафной простреливал в центр, но мяч от корпуса Кларка вылетел за линию ворот.
    • 40'
      Нуху в борьбе с Хасбендом нарушил правила в борьбе за мяч, арбитр зафиксировал фол, а "канарейки" быстро разыграли штрафной.
    • 39'
      Вранчич с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, мяч остановил Доусон, и выбил круглого за боковую линию, ближе к центру поля.
    • 38'
      На протяжении значительного промежутка времени защитники "Норвича" пребывают с мячом на своей половине поля, позиционная атака им тоже даётся с трудом.
    • 37'
      Макгрегор сильным ударом отправил мяч вперёд, Гросицки забросил игровой снаряд в штрафную на Нуху, который на полкорпуса забрался в положение "вне игры".
    • 36'
      По-прежнему контролируют футбольный снаряд "канарейки" на половине поля соперника, Хасбенд пробросил мяч мимо Эйны, с острого угла пробил по воротам, но получилось выше каркаса!
    • 35'
      "Халлу" бы хорошо забить второй мяч, ведь подопечные Леонида Слуцкого очень много упустил побед, когда вели в счёте.
    • 34'
      Вилдсхут в борьбе с Кларком упустил игровой снаряд за боковую линию, и сам вылетел на бровку, при этом , чуть не сбив линейного арбитра когда падал.
    • 33'
      Эйна подключился в атаку, Мейлер направил футбольный снаряд ему, но Хасбендт поставил корпус, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 32'
      После забитого гола игроки "Халла" отдали мяч, но сами продолжили высоко прессинговать, и не давать приближаться "канарейкам" к воротам Макгрегора.
    • 31'
      Вранчич выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, но Доусон выиграл верховое единоборство, и выбил круглого за пределы штрафной.
    • 30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДИКО НУХУ!!! Провели быструю атаку "тигры", Гросицки сделал пас на грани офсайда на Нуху, который вышел на свидание с Ганном, и отправил мяч в сетку ворот!
    • 29'
      Мэддисон сыграл направо Пинту, тот выполнил пас низом вперёд на партнёра, но получилось неточно.
    • 28'
      Продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, но не могут пока перебраться за центральную линию.
    • 27'
      Кларк выполнил две подачи с левого фланга, сначала получилось в центр штрафной, но защитники "Норвича" отбились, а потом после подачи круглый вылетел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 26'
      Хасбенд перехватил мяч, побежал вперёд по левому флангу, но ему поставил корпус Ларссон, и сыграл на Эйну.
    • 25'
      Мейлер жёстко сыграл против Мэддисона в отборе, арбитр подзывает его к себе, и показывает жёлтую карточку.
    • 24'
      Хорошую разыграли атаку "тигры", Хенриксен получил передачу, которую сделал в касание Боуэн, простреливал в центр, но мяч попал в ногу Клозе, и вылетел за линию ворот.
    • 23'
      После подачи Гросицки на ближнюю штангу, Ганн в борьбе с Нуху зафиксировал игровой снаряд, после чего быстро ввёл мяч в игру, но неточно.
    • 22'
      Гросицки снова выполнил подачу в штрафную, но там верховое единоборство выиграл Вилдсхут, и снова отправил круглого за пределы поля,
    • 21'
      После розыгрыша углового, Доусон сбросил мяч в центр штрафной Ларссону, тот пытался переправить круглого под перекладину, но Ганн вытянул руки и зафиксировал сферу.
    • 20'
      Боуэн выполнил подачу в штрафную, где Джером выиграл верховое единоборство, и отправил футбольный снаряд за линию ворот.
    • 19'
      Нуху пробросил мяч мимо соперника, после чего сзади его подтолкнул Хасбенд, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Теперь "тигры" готовятся к стандарту.
    • 18'
      Вилдсхут сместился с левого фланга в штрафную, с острого угла пробил по воротам, Макгрегор отразил сферу на край штрафной, откуда находясь на газоне Доусон отправил сферу за линию ворот!
    • 17'
      Эйна сыграл на Боуэна, тот прострелил в штрафную площадь, где круглый пролетел рядом с ногой Нуху, и прилетел в руки Ганну.
    • 16'
      УХ!!! Великолепный заброс сделал Рид за спину защитникам "Халла", куда ворвался Вилдсхут, с линии штрафной пробил по воротам, но ему на встречу вышел Макгрегор, и в падении ногой отразил футбольный снаряд. Блестящий сейв!
    • 15'
      Отбились игроки "канареек" от своей штрафной площади, теперь снова гости сооружают позиционные атаку, Боуэн выполнил неточный пас на Гросицки, и мяч перехвачен уже.
    • 14'
      Несколько раз били по воротам с линии штрафной "тигры, сначала Ларссон, потом Хенриксен, но оба удара были сблокированы игроками "Норвича".
    • 13'
      Боуэн здорово врывался в штрафную площадь соперника, от линии ворот, простреливал в центр, но мяч перехватил Рид, сыграл на Циммермана, который отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 12'
      Теперь защитники "Халла" контролируют мяч на своей половине поля, а пока нам показывают Даниэля Фарке, который заметно нервничает в своей технической зоне.
    • 11'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Мэддисон из-за пределов штрафной площади пробил низом по воротам, круглый попал в штангу, и вылетел за линию ворот!
    • 10'
      Нуху едва не отобрал игровой снаряд у Циммермана, но тот всё-таки успел сыграть поперёк поля на партнёра - Тимма Клозе, который отдал сферу назад Ганну.
    • 9'
      Мэддисон прямым ударом со стандарта отправил круглого в сторону ворот, но Макгрегор выставил кулаки, и отправил футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 8'
      Вилдсхут врывался в штрафную площадь "тигров", и перед самой линией штрафной, Эйна нарушил правила, арбитр зафиксировал фол, ещё немного и это был бы пенальти!
    • 7'
      Нуха разыграл мяч перед штрафной площадью соперника с Хенриксенем, пробил с левого края штрафной в дальний угол, но круглый прошёл в паре метрах от каркаса.
    • 7'
      Трибулл выполнил заброс за спины защитникам "Халла" на Джерома, Макгрегор выбежал из ворот, и в касание выбил сферу подальше от ворот.
    • 6'
      Кларк подключился в атаку по левому флангу, пытался прокинуть мяч мимо Пинту, но упал на газон, и капитан "Норвича" перехватил сферу.
    • 5'
      Эйна завозился с мячом на левой бровке, у него перехватил сферу Вилдсхут, промчался по бровке, прострелил в штрафную, где Доусон завладел мячом, и выбил футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 4'
      Кларк выполнил передачу вперёд по левой бровке на Нуху, но Циммерман выиграл верховое единоборство, и отправил сферу к центральному кругу.
    • 3'
      Кларк сыграл назад на Гектора, но у того перехватил сферу Вранчич, но выпустил футбольный снаряд тут же за боковую линию.
    • 2'
      На первых минутах встречи игроки "Норвича" больше держат футбольный снаряд, а "тигры" пока пытаются отобрать круглого.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлто-зелёных цветах, гости в белой форме. Ворота "Норвича" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Халла" - справа.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Иву Пинту и Майкла Доусона после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Норвича"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Перед матчем 12-го тура английского Чемпионшипа «Норвич» располагается на девятой строчке в турнирной таблице, а «Халл» - на семнадцатой строчке. Команды разделяют всего 6 очков, а это значит, что в Чемпионшипе плотность очень большая! Уоткинс из «Норвича» перед перерывом на игры сборных получил красную карточку в матче против «Рединга», и отбывает трёхматчевую дисквалификацию.  Также сегодня из-за различных травм не сыграют у «канареек» - Марио Вранчич, Марко Стиперман, Рассел Мартин, Стивен Нейсмит, Алекс Притчард, Мэтт Джарвис, Джамал Льюис и Луи Томпсон. У «Халла» в лазарете находятся три игрока, но все футболисты основного состава – Стивен Кингсли, Фрейзер Кэмпбелл и Абель Эрнандес. Теперь перейдём к статистике в этом сезоне. «Норвич» набрал 18 очков, при 5 победах, 3 поражениях, и 3 ничьих, разница забитых и пропущенных мячей составляет – 11:13. У «Халла» при 12 набранных очков, есть 3 победы, 3 ничьи, и 5 поражений, разница забитых и пропущенных мячей – 22:19. Интересно, что «тигры» имеют наилучший показатель по количеству забитых мячей в лиге, но вот по числу пропущенных – являются одной из самых худших команд в Чемпионшипе. Если посмотреть на статистику противостояний этих клубов, то «Норвич» проиграл только один раз в последних восьми матчах против «Халла» (0:2 в сентябре 2010 года) – 5 побед и 2 ничьи у «Норвича» было после этого.

Прогноз от комментатора:
      И «Норвич», и «Халл» претендуют на повышение в классе по итогам текущего сезона. У «тигров» много проблем в обороне, так что можно поставить на с коэффициентом 1.25.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 12-го тура английского Чемпионшипа. В рамках этой игры на стадионе "Кэрроу Роуд" в Норидже, вместимостью 27220 мест, лицом к лицу сойдутся "Норвич" и "Халл Сити". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Кейтом Строудом. Помощники судьи - Ник Гринхалг, Адам Крайселл; резервный арбитр -  Тревор Кеттл. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика встреч: +13=7-13 Разница мячей: 33-35.
      Главный судья: Кейт Строуд.
    Где смотреть матч Норвич 1:1 Халл Сити онлайн