Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
-
Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
-
Всё!!! 1-2!!! Потрясающий второй тайм подарили нам обе команды! Очень много опасных моментов, супер-гол Жано и победный гол Менье на добавленных минутах. Браво командам!!!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МЕНЬЕ!!! Мбаппе сделал прострел с левого фланга на центр штрафной, а Менье спокойно пробивает по воротам мимо и защитников, и вратаря.
90'
Парижане пытаются вырвать победу: Мбаппе простреливал с левого фланга, но Джилободжи выбил мяч, а Неймар? обыграв соперника, пробил выше ворот!
90'
3 минуты добавил судья к основному времени второго тайма!

89'
Бенжамин Жано, празднуя забитый гол, снял с себя футболку, за что и получил горчичник от судьи.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЖАНО!!! ВАУУУУ!!! Вот это гол!!! Дальняя подача со своей половины поля, Саид поборолся с защитником и скинул мяч на Бенжамина Жано, а тот метров с 30-ти пробил слета: мяч полетел точно в ворота!!! Красота!!!!
86'
Неймар пробил со штрафного по центру ворот: Рейна справился и выбил мяч в поле!
85'
Неймар специально шёл на фол, и добился своего: судья фиксирует нарушение правил вблизи штрафной "Дижона".
83'
Моура нарушил правила в районе центральной отметки. Шека сделал высокую подачу в штрафную, но Джилободжи не дотянулся до мяча.
82'
Последняя замена у хозяев поля: Флорен Бальман вышел на поле вместо Жордана Мари.
80'
Кимпембе вблизи своей штрафной пошел обводить двух нападающих, но был сбит.
79'
Ло Сельсо пытался прострелить в штрафную, но Росье выбил мяч на угловой.
77'
Замена у парижан: Лукас Моура вышел на поле вместо Ди Марии.
76'
Шека пострадал в этом эпизоде, и сам пробил по воротам со штрафного, но угодил в стенку.
75'
Рабио остановил опасную атаку хозяев и получил желтую карточку.
73'
Еще одна замена у хозяев: Саммаритано вступил в игру вместо, хорошо отыгравшего, Чхан Хуна.
73'
Заменой отвечают парижане: Хиовани Ло Сельсо вышел на поле вместо Дракслера.
72'
Замена у "Дижона": Наим Слити покинул поле, а вышел Уэсли Саид.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МЕНЬЕ!!! Неймар пробил по воротам из-за пределов штрафной, Рейне справился , но мяч попал к Менье, который сходу добил мяч в ворота.
68'
Это фантастика!!! Как этот парень сегодня транжирит моменты?!! Ди Мария включил скорость и догнал мяч, уходящий за лицевую, сделал прекрасную передачу на Мбаппе, но Рейне парировал удар Килиана с метра!
66'
Ди Мария пробивал по воротам, но от рикошета мяч ушел на угловой!
65'
Хозяева ответили своим ударом от Наима Слити, но Ареола на месте!
64'
Неймар сделал подачу, Маркьньос пробил по воротам. но мимо цели!
63'
Момент за моментом! Хозяева потеряли мяч в центре поля, а парижане убежали в быструю атаку: Неймар отдал пас налево на Мбаппе, но вратарь вышел с ворот и Килиан не смог его переиграть!
62'
Еще один момент у парижан!!! Неймар сделал мягкую подачу в штрафную: Маркиньос со всей мощи пробил головой, но перекладина спасает "Дижон" от гола!
61'
Алвес закинул мяч в штрафную точно на Мбаппе, но тот не смог переиграть вратаря: угловой!
59'
Опасностью отвечают хозяева! После подачи углового головой пробил Варро, но мяч полетел выше ворот! Рабио упустил игрока "Дижона" в этом моменте.
58'
Наим Слити прострелил со штрафного, а Маркиньос выбил мяч на угловой.
58'
Рабио толкнул Жано: нарушение в пользу "Дижона".
56'
Мбаппе не попадает по воротам с метра!!! Вот это да!!! Француз не реализовал шикарный момент после хорошей передачи Ди Марии!
56'
Слити отдавал на Жано, но судьи фиксируют офсайд у Бенжамина.
53'
Варро сделал передачу в штрафную, Джилободжи красиво пробил через себя, но Ареола перевел мяч на угловой!
52'
Жордан Мари уходил от Алвеса, но бразилец остановил ег ценой нарушения правил.
51'
Подача со штрафного ничего опасного в себе не несла, но дижонцы не смогли выбить мяч и парижане дважды расстреливали ворота хозяев, но добились лишь углового.
50'
Росье получает горчичник за грубый фол сзади! Досталось по ногам Мбаппе!
48'
Чхан Хун пробил со штрафного, но угодил в стенку.
48'
В атаке хозяева: Жано сбивают вблизи штрафной площади. Желтую карточку получил Кимпембе.
46'
Мбаппе ринулся вперед по центру, но его спокойно остановил Наим Слити.
46'
Рефери дал свисток, сигнализирующий начало второго тайма! Продолжаем!
-
Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
45'
0-0!!! Очень любопытно прошла первая половина игры: хозяев ни в чем не уступали парижанам, и даже нанесли больше ударов по воротам! С нетерпением ждем второго тайма!
45'
Алвес мощно пробил по воротам со штрафного: хозяев спасла перекладина!!!
44'
Неймар подставился под фол! Росье сбил бразильца, будет опасный штрафной на расстоянии 28-ти метров.
42'
Наим Слити нарушил правила против Мбаппе и тоже получает желтую карточку!
41'
Росье пробивал из-за пределов штрафной, но вратарь "ПСЖ" справился.
40'
Нервничает Неймар и снова нарушает правила: Варро на газоне. Судья вручает бразильцу желтую карточку!
40'
Чханхун выиграл борьбу у Неймара, вынудив бразильца нарушить правила.
38'
Хаддади делал передачу в штрафную, но Мёнье перевёл мяч на угловой.
37'
И снова момент у "Дижона": Чхан Хун получил мяч в центре, продлил себе на ход и выстрелил по воротам: Ареола отбил мяч в сторону, а защитник выбил его из своей штрафной!
35'
Игра возобновилась: все в порядке с французом.
34'
Судья остановил игру, так как игрок Дижона на газоне: Жано досталось после мощного выстрела Неймара со штрафного.
33'
Неймар бил со штрафного, но попал в стенку.
30'
Опасно у ворот "ПСЖ": Розье сделал прекрасный навес с правого фланга, Жордан Марье сходу пробивал по воротам, но мяч пошел мимо цели. Попади игрок "Дижона" в ворота, то Ареола не спала свою команду!
28'
Даниэл Алвес потерял мяч в атаке: Хаддади остановил атаку гостей.
25'
Хозяева не сидят в обороне, сделали пару подач в штрафную, но защитники "ПСЖ"  действовали надёжно.
24'
Мбаппе залез в положение "вне игры".
22'
Дракслер делал подачу в штрафную, но Варро ликвидировал угрозу у своих ворот!
21'
Варро сделал подачу со штрафного, но ничего опасного: удар от ворот.
20'
Судья зафиксировал нарушение со стороны Кимпембе! Опасная игра против Бенжамина Жанно.
19'
Чхан Хун, пока самый активный игрок у хозяев, сделал заброс в штрафную, но Ареола вышел и забрал мяч.
18'
Алвес сделал острую передачу в штрафную соперника, но голкипер вышел из ворот и забрал мяч.
16'
Ди Мария залез в положение "вне игры".
15'
Анхель Ди Мария пробил с дальней дистанции, но вратарь перевел мяч на угловой.
15'
Алвес делал острую передачу в штрафную, но Варро перехватил мяч.
13'
По первой 10-минутке видно, что хозяева отсиживаться у собственных ворот не собираются.
12'
Чхан Хун сделал прострел в штрафную, но удар Шеки был заблокирован.
11'
Мбаппе обыграл соперника, сделал навес в штрафную, но Рейне вышел и забрал мяч.
9'
Чхан Хун сделал навесную передачу, Шека головой скинул на Жано, но удар последнего был заблокирован защитниками "ПСЖ".
8'
Чхан Хун простреливал со штрафного во вратарскую, но Маркиньос вынес мяч.
7'
Росье сделал прострел в штрафную, но Кимпембе вынес мяч куда подальше.
6'
Неймар сделал подачу на ближнюю штангу, Ди Мария отдавал пас в центр штрафной, но всё обошлось для "Дижона".
5'
Юри простреливал в штрафную, но защитник выбил мяч на очередной угловой.
4'
Неймар делал подачу с угла поля, но опасности никакой не получилось.
3'
Розье выбил мяч на угловой.
2'
Маркиньос задумал неплохую длинную передачу, но не точно.
1'
Рефери дал стартовый свисток! Поехали!
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
"ПСЖ" оступился в игре с "Монпелье" (0-0), но затем разгромил "Бордо" (6-2), при чем после первого тайма счет уже был очень крупный: 5-1. Парижане уверенно занимают 1-ю строчку в турнирной таблице. "Дижон", же, одержал лишь одну победу за 8 туров и находится вблизи зоны вылета. В очных встречах парижане оступились лишь в одном матче из 6-ти. Было это в Кубке Лиги 2011-го года: 2-3.
-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 9-го тура чемпионата Франции, в котором "Дижон" примет на своей арене "ПСЖ". Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
-
По какому каналу смотреть: Матч! Игра.
Статистика личных встреч: +1=0-5, разница голов - 5:13.
Главный судья: Жером Мигелгорри.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 15160 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 39% времени, а гости – 61%.
93'
Мбаппе Килиан сделал результативную передачу.
93'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Менье Томас записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
92'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.

91'
Неймар отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
91'
Неймар на финте ушёл от оппонента.
91'
Джилободжи Папи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ делает навес
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Шека пробил головой, вратарь справился с ударом.
90'
Саммаритано Фредерик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
90'
90'
Юри Берчиче из команды ПСЖ делает подножку. Бальмон Флорен заработал фол.
90'
Игрок клуба "Дижон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
87'
Жано Бенжамин тянет соперника за майку и за это получает желтую карточку
87'
ГО-О-О-О-ОЛ! Жано Бенжамин вышел с мячом на открытое пространство, перекинул вратаря и уже празднует взятие ворот!
87'
Кимпембе Преснель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Варро Седрик выбил мяч подальше от ворот.
87'
Неймар из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
87'
Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
После штрафного удара,который нанес Неймар мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
85'
Джилободжи Папи из команды Дижон делает подножку. Неймар заработал фол.
85'
Удар от ворот произведет Дижон
85'
Неймар из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
85'
85'
84'
Жано Бенжамин из команды Дижон делает подножку. Алвес Даниэл заработал фол.
84'
Джилободжи Папи из команды Дижон остановил атаку, перехватив мяч.
84'
Лукас Моура из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
84'
83'
Удар от ворот произведет ПСЖ
83'
Шека навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
83'
Лукас Моура из команды ПСЖ делает подножку. Шека заработал фол.
81'
Тактическая замена. Мари Жордан уходит с поля и его заменяет Бальмон Флорен
81'
Амальфитано Ромен совершает грубый фол. Кимпембе Преснель был жертвой
80'
Жано Бенжамин из команды Дижон делает подножку. Кимпембе Преснель заработал фол.
80'
Варро Седрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
80'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает навес
80'
80'
Рабио Адриен из команды ПСЖ в офсайде
80'
79'
Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой слева.
79'
Росье Валентен выбил мяч на угловой.
79'
Ло Сельсо Хиовани из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
77'
Тактическая замена. Ди Мария Анхель уходит с поля и его заменяет Лукас Моура
77'
Мари Жордан - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
77'
Мари Жордан атакует сзади соперника. Юри Берчиче пострадал.
77'
Шека исполняет штрафной удар, но его блокируют
75'
Рабио Адриен сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
75'
Рабио Адриен атакует сзади соперника. Шека пострадал.
75'
74'
74'
Саммаритано Фредерик из команды Дижон делает навес
73'
Тактическая замена. Квон Чхан Хун уходит с поля и его заменяет Саммаритано Фредерик
73'
Тактическая замена. Дракслер Юлиан уходит с поля и его заменяет Ло Сельсо Хиовани
72'
Тактическая замена. Слити Наим уходит с поля и его заменяет Саид Уэсли
71'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Менье Томас!
70'
Вратарь парирует удар, который нанес Неймар, и мяч снова в игре
70'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
70'
69'
Рейне Батист вышел из ворот и забрал мяч.
69'
Юри Берчиче из команды ПСЖ делает навес
68'
Мбаппе Килиан не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
68'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
66'
66'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает неудачный навес.
66'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с правого угла.
65'
Ди Мария Анхель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
65'
После дальнего удара, который нанес Слити Наим мяч отбит вратарем
65'
64'
64'
Маркиньос Маркос из команды ПСЖ бьет головой мимо ворот
64'
Неймар из команды ПСЖ делает навес
64'
64'
Неймар из команды ПСЖ подал угловой слева.
64'
Мбаппе Килиан нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
64'
Неймар из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
64'
Неймар из команды ПСЖ устремляется вперед с мячом.
63'
Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
63'
Мари Жордан ошибается в защите.
63'
Слити Наим из команды Дижон в офсайде
62'
62'
После удара головой, который сделал Маркиньос Маркос мяч попадает в перекладину
62'
Неймар из команды ПСЖ делает отличный навес.
62'
62'
Шека выбил мяч на угловой.
62'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
61'
61'
Мбаппе Килиан оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
61'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
60'
59'
59'
Варро Седрик из команды Дижон бьет головой мимо ворот
59'
Квон Чхан Хун из команды Дижон подал угловой слева.
58'
Маркиньос Маркос выбил мяч на угловой.
58'
Слити Наим навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Рабио Адриен из команды ПСЖ. Это Жано Бенжамин заработал фол.
58'
57'
Мбаппе Килиан имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
56'
Жано Бенжамин из команды Дижон в офсайде
56'
Слити Наим из команды Дижон делает передачу за спину защитников.
55'
55'
Ди Мария Анхель имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
55'
55'
54'
Мари Жордан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
53'
Маркиньос Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
53'
Слити Наим из команды Дижон подал угловой слева.
53'
Рабио Адриен выбил мяч на угловой.
53'
Росье Валентен из команды Дижон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
53'
Слити Наим из команды Дижон разыграл угловой с правого угла.
53'
Вратарь сумел перевести мяч на угловой после удара через себя. Бил Джилободжи Папи!
53'
Варро Седрик из команды Дижон делает пас партнеру.
53'
Хаддади Уссама из команды Дижон делает передачу одноклубнику.
52'
52'
Алвес Даниэл сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
52'
Алвес Даниэл атакует сзади соперника. Мари Жордан пострадал.
51'
51'
51'
Мбаппе Килиан бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
51'
Неймар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
50'
Росье Валентен сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
50'
Росье Валентен атакует сзади соперника. Мбаппе Килиан пострадал.
50'
49'
Мари Жордан из команды Дижон делает неудачный навес.
49'
Игрок из команды Дижон делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
49'
Квон Чхан Хун исполняет штрафной удар, но его блокируют
48'
Кимпембе Преснель получает желтую карточку.
47'
Кимпембе Преснель из команды ПСЖ. Это Жано Бенжамин заработал фол.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
Рабио Адриен из команды ПСЖ делает подножку. Шека заработал фол.
45'
45'
После штрафного удара, который нанес Алвес Даниэл, мяч попадает в перекладину
44'
Росье Валентен наказан за толчок Неймар
42'
Слити Наим из команды Дижон был наказан за старое нарушение.
42'
Слити Наим из команды Дижон. Это Мбаппе Килиан заработал фол.
42'
42'
Юри Берчиче из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
42'
42'
41'
После дальнего удара, который нанес Росье Валентен мяч отбит вратарем
40'
Неймар сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
40'
Неймар атакует сзади соперника. Варро Седрик пострадал.
40'
40'
Неймар из команды ПСЖ. Это Квон Чхан Хун заработал фол.
39'
38'
38'
Джилободжи Папи из команды Дижон бьет головой мимо ворот
38'
37'
Менье Томас выбил мяч на угловой.
37'
Хаддади Уссама из команды Дижон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
37'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Квон Чхан Хун и мяч снова в игре
36'
35'
34'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
34'
Жано Бенжамин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
33'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
33'
Неймар исполняет штрафной удар, но его блокируют
32'
Шека атакует сзади соперника. Ди Мария Анхель пострадал.
31'
31'
Мари Жордан из команды Дижон наносит неточный удар с лета
30'
Росье Валентен из команды Дижон делает отличный навес.
30'
29'
Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
29'
Росье Валентен из команды Дижон делает навес
29'
26'
25'
25'
25'
Слити Наим из команды Дижон делает навес
24'
24'
24'
Мбаппе Килиан из команды ПСЖ в офсайде
22'
22'
Дракслер Юлиан из команды ПСЖ делает навес
21'
21'
21'
Варро Седрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
20'
Кимпембе Преснель из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Жано Бенжамин.
20'
19'
19'
Квон Чхан Хун из команды Дижон делает навес
19'
Квон Чхан Хун из команды Дижон разыграл угловой с правого угла.
19'
Амальфитано Ромен бьет и мяч от рикошета проходит мимо
18'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
17'
Юри Берчиче из команды ПСЖ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
16'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ в офсайде
15'
15'
Джилободжи Папи сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
15'
15'
Ди Мария Анхель бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
15'
Варро Седрик из команды Дижон остановил атаку, перехватив мяч.
15'
Алвес Даниэл из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
12'
12'
Шека нанес удар, но тот был заблокирован.
12'
11'
11'
11'
Мбаппе Килиан на финте ушёл от оппонента.
10'
9'
Жано Бенжамин нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
Шека из команды Дижон делает передачу одноклубнику.
9'
9'
Менье Томас из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Квон Чхан Хун.
8'
Квон Чхан Хун из команды Дижон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
7'
7'
Квон Чхан Хун навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
7'
Юри Берчиче атакует сзади соперника. Слити Наим пострадал.
6'
6'
5'
4'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
4'
Ди Мария Анхель на финте ушёл от оппонента.
4'
Неймар из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
4'
Джилободжи Папи выбил мяч на угловой.
4'
4'
3'
3'
3'
Маркиньос Маркос выбил мяч подальше от ворот.
1'
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal Gaston Gerard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Дижон 1:2 ПСЖ