3:2
90'+7
Новости после матча

-
"Лион" - "Монако" - 3:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
3:2!!!
ФЕКИР!!! Фекир прямым ударом со штрафного с двадцати шести метров поражает дальний угол ворот. Субашич в прыжке не достал мяч.
90'
Депай слева со штрафного навесил к дальней штанге, где Субашич опередил Дьяаби и кулаком выбил мяч.
90'
Туре сбил Марсала на фланге.
90'
Замена в составе "Монако": вместо Кейта Бальде на поле вышел Гидо Каррильо.

90'
Фекир отправляет мяч в ворота, но арбитр на линии фиксирует офсад, и гол не засчитан.
90'
Замена в составе "Монако": вместо Тома Лемара на поле вышел Габриэл Бошилья.
90'
4 минуты добавил Бастьен во втором тайме.
90'
Лемар с двадцати шести метров пробил правее ворот.
89'
Неудачно гости исполнили угловой удар. Нужно бежать всей командой на свою половину поля.
88'
Кейта Бальде слева выводит к воротам Тилеманса, но Антони Лопеш парирует удар Юрив упор.
86'
У Марсала слева подача на дальнюю штангу не получилась. Мяч "свалился" за пределы поля.
85'
Фекир от углового флага навесил на Тете, который переправил мяч на дальнюю штангу. Депай высоко поднял ногу, но до футбольного снаряда немного не дотянулся.
84'
Замена в составе "Лиона": вместо Ферлана Менди на поле вышел Фернандо Марсал.
83'
Рони Лопеш с пятнадцати метров пробил точно в Антони Лопеша.
82'
Замена в составе "Лиона": вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Мизиан Маолида.
81'
Замена в составе "Монако": вместо Адама Траоре на поле вышел Юри Тилеманс.
80'
Тете справа прострелил слишком близко к воротам, и мяч прилетел в руки Субашичу.
79'
Депай исполнил угловой удар. Навес последовал в зону, где находились только соперники.
78'
Диас Мариано с двадцати трёх метров пробил по воротам, но попал в Глика.
77'
Рони Лопеш с двадцати трёх метров пробил влево от ворот.
75'
Ауа совершил длинный рейд вперёд, но с двадцати двух метров Уссем пробил по воротам очень слабо.
74'
Моутинью от углового флага навесил на Глика, но Дьяаби пробить по воротам Камилу не дал.
72'
Фекир заработал штрафной удар. Диас Мариано с тридцати метров пробил в левую штангу.
71'
Конголо слева прострелил к воротам. После рикошета мяч отскакивает в руки Антони Лопешу.
70'
Моутинью в центре поля сбил Ауа.
68'
Дьяаби за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку. Кейта Бальде досталось по ногам.
67'
После прострела справа Диас Мариано с десяти метров бьёт по воротам, но Субашич отбивает мяч ногами.
66'
Неудачно гости разыграли угловой удар. Рони Лопеш оказался в офсайде.
65'
Рони Лопеш справа от угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, но немного не попал.
64'
Конголо по левому флангу совершил приличный рейд вперёд и отличной передачей вывел Адама Траоре по центру к воротам. Траоре с пятнадцати метров пробил впритирку с левой штангой.
63'
Депай по центру пошёл на трёх соперников и потерял мяч.
62'
Фекир слева навесил точно в руки Субашичу.
61'
Замена в составе "Лиона": вместо Бертрана Траоре на поле вышел Мемфис Депай.
60'
Фекир от углового флага навесил на дальнюю штангу. Диас Мариано в прыжке не попал головой по мячу.
59'
Фекир слева выскакивает к воротам, но Глик успевает выбить мяч за пределы поля.
58'
Лемар исполнил угловой удар. Игроки "Лиона" вынесли мяч от ворот.
57'
Антони Лопеш неудачно выбивает мяч на соперника. Следуют два удара в упор, но Дьяаби не позволяет гостям выйти вперёд.
56'
Навес Фекира со штрафного вынесен на Н'Домбеле, который с двадцати двух метров пробил сильно выше ворот.
55'
Адама Траоре сбил Н'Домбеле у центрального круга и получил жёлтую карточку.
53'
Лемар справа со штрафного навесил к дальней штанге. Жемерсон в высоком прыжке мяч достать не смог.
52'
Антони Лопеш получил жёлтую карточку за разговоры. А правила на фланге нарушил Дьяаби.
51'
Рони Лопеш справа навесил к воротам. Антони Лопеш на выходе забирает мяч в руки.
50'
Моутинью слева со штрафного пробил в стенку.
49'
Янга-Мбива у угла штрафной площади сбил Лемара и получил жёлтую карточку.
48'
Тете в аккуратном подкате в центре поля выбил мяч у Лемара.
47'
Бертран Траоре по центру пошёл на четырёх соперников. Прорваться в штрафную площадь при таких условиях не удалось.
46'
Второй тайм в Лионе!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Лион" - "Монако" - 2:2.
45'
Фекир за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
44'
Кейта Бальде слева обыграл Тете и прострелил к воротам. Дьяаби опережает Рони Лорпеша и выбивает мяч.
43'
Тете заработал следующий угловой удар. Фекир навесил снова к ближней штанге. Хозяевам нанести удар по воротам не удалось.
42'
Фекир от углового флага навесил к ближней штанге, где спокойно ногой на вынос сыграл Моутинью.
40'
Фекир справа отправляет в прорыв Диаса Мариано. Нападающий "Лиона" выиграл борьбу у Жемерсона, а вот навес к воротам удачно исполнить не смог.
39'
Субашич выскакивает за пределы штрафной площади и успевает опередить Диаса Мариано.
38'
Бертран Траоре на правом фланге забрался в офсайд.
37'
Антони Лопеш бросается в ноги Рони Лопешу и успевает выбить мяч.
36'
МЕнди слева навесил на Диаса Мариано, которому по воротам пробить соперники не дали.
34'
2:2!!!
АДАМА ТРАОРЕ!!! Рони Лопеш из штрафной площади откидывает мяч на Адама Траоре, который с линии мощнейшим ударом поражает дальний угол ворот.
34'
Моутинью со штрафного навесил точно на голову Адама Траоре, который пробил в правый угол. Антони Лопеш отбивает мяч в сторону.
34'
Бертран Траоре нарушил правил у центрального круга.
33'
Бертран Траоре с двадцати метров пробил сильно выше ворот.
32'
"Лион" твновь откатился на свою половину поля и спокойно держит мяч.
30'
Тете справа с линии штрафной площади нанёс удар по воротам. Субашич отбивает мяч перед собой, но на добивание никто из хозяев не успевает.
28'
Фекир слева со штрафного навесил на Диаса Мариано. Удар с линии штрафной площади следует в руку Глика. Бастьен не решился поставить пенальти. Около шести метров было между игроками.
27'
Рони Лопеш на фланге сбил Менди.
26'
Навес Тете справа получился безадресным.
25'
"Лион" контролирует мяч на своей половине поля. Хозяева после второго забитого гола заиграли аккуратнее.
23'
2:1!!!
ФЕКИР!!! Менди справа подошёл к штрафной площади и аккуратно выложил мяч в центр на Фекира. Набиль в касание с одиннадцати метров пробил точно в левый нижний угол.
21'
Н'Домбеле с двадцати восьми метров нанёс приличный удар в правый угол. Субашич смог аккуратно отбить мяч в сторону.
20'
После подачи справа Диас Мариано головой пробил по воротам. Удар получился слабым, и Субашич забрал мяч в руки.
19'
Менди демонстрирует отличный дриблинг. Завершилось всё точной передачей направо на Бертрана Траоре.
17'
1:1!!!
РОНИ ЛОПЕШ!!! Кейта Бальде отличной передачей из центрального круга слева вывел к воротам Рони Лопеша, который ударом с линии штрафной площади поразил ближний угол ворот.
16'
Тусар в центре поля подтолкнул в спину Траоре.
15'
Гости встрепенулись и начали по флангам продавливать оборону соперника. "Лион" заиграл собраннее, нежели это было на первых минутах встречи.
13'
Лемар с двадцати шести метров пробил выше ворот.
11'
1:0!!!
ДИАС МАРИАНО!!! А вот мяч попадает и между штанг. Менди слева отправил в штрафную площадь Фекира. Набиль обыграл нескольких соперников и выкатил футбольный снаряд на дальнюю штангу, где Диас Мариано в падении пробил в пустой угол.
10'
Что творит Субашич??? Глик откатило мяч на голкипера, а тот не торопился его выбивать. Диас Мариано в прыжке нанёс удар в правую штангу. Обе штанги уже ис\пытали хозяева на прочность.
9'
Кейта Бальде оказался в офсайде.
8'
Тете заработал угловой для хозяева. Фекир навесил на ближнюю штангу, откуда игроки "Монако" мяч вынесли.
7'
Фекир от углового флага навесил на Тусара, который пробил головой в левую штангу. Добивание Траоре получилось неточным.
6'
Менди справа вывел к воротам Траоре. Ьертран замешкался и пробить по воротам ему не дал Конголо.
4'
Мейте по правому флангу прорвался вперёд. Фекир грамотно сопровождал Суалико и не дал выполнить подачу к воротам.
3'
"Лион" в первые минуты матча выглядит несобранным. Гости раз за разом перехватывают мяч на чужой половине поля.
2'
"Лион" играет в белой форме, "Монако" - в светло-синей.
1'
Стартовал матч на "Люмьере"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «Лион» и «Монако». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

97'
Судья свистит, и матч окончен
97'
Сегодняшная посещаемость составляет 43295 болельщиков
97'
97'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
95'
ГО-О-О-О-ОЛ! Фекир Набиль отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
95'
Каррильо Гидо из команды Монако делает подножку. Фекир Набиль заработал фол.

94'
Субашич Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
94'
Депай Мемфис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
94'
Рони Лопеш из команды Монако делает подножку. Марсал Фернандо заработал фол.
93'
Тактическая замена. Кейта Бальде уходит с поля и его заменяет Каррильо Гидо
93'
Конголо Теренс из команды Монако делает подножку. Ауа Уссем заработал фол.
93'
Диас Мариано выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Моутинью Жоау навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
92'
Янга-Мбива Мапу атакует сзади соперника. Кейта Бальде пострадал.
91'
Туре Альмами из команды Монако отвел угрозу отличным подкатом
91'
Тете Кенни из команды Лион делает навес
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
Тилеманс Юри из команды Монако опасно играет. Чуть не пострадал Янга-Мбива Мапу.
90'
90'
Фекир Набиль из команды Лион в офсайде
90'
Диас Мариано из команды Лион делает передачу за спину защитников.
89'
Лемар Тома бьет из пределов штрафной и упускает момент!
88'
Лемар Тома из команды Монако подал угловой слева.
87'
Тилеманс Юри нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
87'
Кейта Бальде из команды Монако делает пас партнеру.
87'
Тактическая замена. Лемар Тома уходит с поля и его заменяет Бошилья Габриэл
86'
Удар от ворот произведет Монако
86'
Марсал Фернандо из команды Лион делает навес прямо в штрафную.
86'
Фекир Набиль из команды Лион делает пас партнеру.
85'
Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
Лемар Тома из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
85'
85'
85'
84'
Тете Кенни из команды Лион бьет головой мимо ворот
84'
Фекир Набиль из команды Лион подал угловой слева.
84'
Тактическая замена. Менди Ферлан уходит с поля и его заменяет Марсал Фернандо
84'
Myziane Maolida бьет и мяч от рикошета проходит мимо
82'
Рони Лопеш попал в створ, но вратарь справился с ударом.
82'
Дьяаби Муктар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Туре Альмами из команды Монако делает навес
81'
Субашич Даниэль вышел из ворот и забрал мяч.
81'
80'
80'
Тактическая замена. Н'Домбеле Тангай уходит с поля и его заменяет Myziane Maolida
80'
80'
Тактическая замена. Траоре Адама II уходит с поля и его заменяет Тилеманс Юри
79'
Тете Кенни из команды Лион делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
78'
Ауа Уссем из команды Лион делает пас партнеру.
78'
77'
Депай Мемфис из команды Лион делает навес
77'
Лемар Тома выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Депай Мемфис из команды Лион подал угловой слева.
77'
Диас Мариано бьет и мяч от рикошета проходит мимо
76'
Удар от ворот произведет Лион
76'
Рони Лопеш бьет из пределов штрафной и упускает момент!
76'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
76'
Фекир Набиль на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
76'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
75'
После дальнего удара, который нанес Ауа Уссем мяч отбит вратарем
75'
Игроки ФК "Лион" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
75'
75'
74'
74'
Моутинью Жоау из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
74'
74'
Моутинью Жоау из команды Монако подал угловой слева.
74'
Менди Ферлан выбил мяч на угловой.
74'
Лемар Тома из команды Монако делает навес
73'
Игрок клуба "Лион" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
72'
72'
После штрафного удара, который произвел Диас Мариано мяч попадает в штангу
71'
Жемерсон де Жесус из команды Монако делает подножку. Фекир Набиль заработал фол.
71'
Лопеш Антони вышел из ворот и забрал мяч.
71'
Конголо Теренс из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
70'
69'
Моутинью Жоау из команды Монако делает подножку. Ауа Уссем заработал фол.
69'
68'
Дьяаби Муктар сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
68'
Кейта Бальде на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
68'
68'
Рони Лопеш из команды Монако делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
68'
Рони Лопеш на финте ушёл от оппонента.
67'
Дьяаби Муктар из команды Лион нарушает. Кейта Бальде пострадал, однако рефери не останавливает игру.
67'
Игроки ФК "Монако" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
67'
Менди Ферлан нанес удар, но тот был заблокирован.
67'
Диас Мариано не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
67'
Ауа Уссем из команды Лион делает навес прямо в штрафную.
67'
Тете Кенни из команды Лион делает пас партнеру.
67'
66'
Ауа Уссем из команды Лион делает навес
66'
Лемар Тома из команды Монако в офсайде
65'
65'
Рони Лопеш из команды Монако делает пас партнеру.
65'
65'
Рони Лопеш бьет и мяч от рикошета проходит мимо
65'
65'
Траоре Адама II выбил мяч подальше от ворот.
64'
Депай Мемфис из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
64'
64'
Траоре Адама II имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
64'
Конголо Теренс из команды Монако делает пас партнеру.
63'
Конголо Теренс из команды Монако устремляется вперед с мячом.
62'
62'
Лемар Тома навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
62'
Диас Мариано наказан за толчок Траоре Адама II
62'
Янга-Мбива Мапу выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
Конголо Теренс из команды Монако делает навес
61'
61'
Фекир Набиль из команды Лион делает навес
60'
Тактическая замена. Траоре Бертран уходит с поля и его заменяет Депай Мемфис
60'
59'
Кейта Бальде выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
59'
Глик Камил выбил мяч на угловой.
59'
Фекир Набиль из команды Лион сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Ауа Уссем мяча так и не получил
57'
57'
57'
Лемар Тома из команды Монако подал угловой справа.
57'
Кейта Бальде нанес удар, но тот был заблокирован.
57'
Вратарь парирует удар, который нанес Рони Лопеш, и мяч снова в игре
57'
Лопеш Антони сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
56'
56'
56'
Н'Домбеле Тангай бьет из пределов штрафной и упускает момент!
56'
Конголо Теренс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
55'
Фекир Набиль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
55'
55'
Траоре Адама II сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
55'
Траоре Адама II из команды Монако делает подножку. Н'Домбеле Тангай заработал фол.
53'
53'
Лемар Тома бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
52'
Лопеш Антони получает желтую карточку за споры
52'
Менди Ферлан из команды Лион. Это Рони Лопеш заработал фол.
52'
Жемерсон де Жесус из команды Монако отвел угрозу отличным подкатом
51'
Диас Мариано на финте ушёл от оппонента.
51'
51'
Рони Лопеш из команды Монако делает навес
50'
50'
Моутинью Жоау из команды Монако делает навес
50'
50'
50'
Моутинью Жоау исполняет штрафной удар, но его блокируют
49'
49'
Лемар Тома на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
48'
48'
Янга-Мбива Мапу сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
48'
Янга-Мбива Мапу из команды Лион делает подножку. Лемар Тома заработал фол.
48'
48'
47'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
Ауа Уссем бьет из пределов штрафной и упускает момент!
46'
Фекир Набиль получает желтую карточку за споры
45'
45'
Менди Ферлан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Кейта Бальде из команды Монако делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
45'
Кейта Бальде на финте ушёл от оппонента.
43'
42'
Мейте Суалихо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
42'
Фекир Набиль из команды Лион подал угловой справа.
42'
Тете Кенни нанес удар, но тот был заблокирован.
42'
Траоре Бертран из команды Лион делает передачу за спину защитников.
41'
Моутинью Жоау выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
41'
Менди Ферлан из команды Лион попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
40'
40'
40'
Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
Диас Мариано из команды Лион делает навес
40'
Жемерсон де Жесус ошибается в защите.
39'
Тусар Люка из команды Лион делает подножку. Траоре Адама II заработал фол.
37'
Траоре Бертран из команды Лион в офсайде
37'
Лопеш Антони выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
Рони Лопеш из команды Монако делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
37'
37'
Жемерсон де Жесус выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
Менди Ферлан из команды Лион делает навес
35'
35'
Ауа Уссем из команды Лион в офсайде
34'
34'
34'
Рони Лопеш сделал результативную передачу.
34'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Траоре Адама II отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
34'
Траоре Адама II имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
34'
33'
Траоре Бертран из команды Лион делает подножку. Траоре Адама II заработал фол.
32'
32'
Траоре Бертран бьет из пределов штрафной и упускает момент!
31'
31'
30'
30'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Тете Кенни и мяч снова в игре
30'
Н'Домбеле Тангай из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
30'
30'
30'
Фекир Набиль нанес удар, но тот был заблокирован.
29'
29'
Диас Мариано нанес удар, но тот был заблокирован.
28'
28'
27'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
27'
Менди Ферлан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
27'
27'
Рони Лопеш совершает грубый фол. Менди Ферлан был жертвой
26'
Туре Альмами выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
25'
23'
Менди Ферлан сделал результативную передачу.
23'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Фекир Набиль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
23'
22'
22'
Глик Камил из команды Монако отвел угрозу отличным подкатом
22'
Диас Мариано из команды Лион играет в стеночку. Ауа Уссем был стеночкой.
21'
Тусар Люка из команды Лион отвел угрозу отличным подкатом
21'
21'
После дальнего удара, который нанес Н'Домбеле Тангай мяч отбит вратарем
20'
20'
Диас Мариано из команды Лион нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
20'
20'
20'
Траоре Бертран из команды Лион делает навес
20'
17'
Кейта Бальде сделал результативную передачу.
17'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Рони Лопеш записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
17'
Рони Лопеш из команды Монако устремляется вперед с мячом.
17'
Кейта Бальде из команды Монако делает передачу за спину защитников.
17'
17'
Тете Кенни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
17'
16'
Тусар Люка наказан за толчок Траоре Адама II
15'
15'
Мейте Суалихо из команды Монако делает подножку. Фекир Набиль заработал фол.
13'
13'
13'
Лемар Тома на финте ушёл от оппонента.
13'
Менди Ферлан из команды Лион делает подножку. Рони Лопеш заработал фол.
11'
Фекир Набиль из команды Лион делает навес прямо в штрафную.
11'
Фекир Набиль на финте ушёл от оппонента.
11'
Фекир Набиль сделал результативную передачу.
11'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Диас Мариано записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
11'
11'
Кейта Бальде наказан за толчок Тете Кенни
10'
10'
10'
Кейта Бальде наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
10'
10'
Рони Лопеш из команды Монако разыграл угловой с правого угла.
9'
9'
ШТАНГА! Диас Мариано попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
9'
Субашич Даниэль ошибается в защите.
8'
Кейта Бальде из команды Монако в офсайде
8'
Туре Альмами выбил мяч подальше от ворот.
8'
8'
8'
Тете Кенни из команды Лион делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
7'
Траоре Бертран из команды Лион делает пас партнеру.
7'
Кейта Бальде из команды Монако. Это Дьяаби Муктар заработал фол.
7'
7'
Траоре Бертран отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
7'
ШТАНГА! – Тусар Люка ударом головой попадает в штангу
6'
6'
Траоре Бертран нанес удар, но тот был заблокирован.
6'
Менди Ферлан из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
5'
5'
5'
Мейте Суалихо атакует сзади соперника. Фекир Набиль пострадал.
5'
3'
3'
Глик Камил выбил мяч подальше от ворот.
2'
2'
Рони Лопеш из команды Монако опасно играет. Чуть не пострадал Н'Домбеле Тангай.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Монако". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Лион 3:2 Монако