Меньше 90%
28

46
73

• На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финалоьный свисток главного арбитра, который фиксиурет ничью в матче между "Атлетико" и "Барселоны".
  • 90'
    Месси прямым ударом со стандарта пробил по воротам, и Облак спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    90'
    Альба сыграл на Суареса, тот делал передачу в центр штрафной, откуда Годин ыбил сферу ха пределы штрафной, сразу после этого Гризманн сфолил против Месси, и получил жёлтую карточку. Сфолил Антуан в считанных сантиметрах от линии штрафной!
  • 90'
    Делофеу прострелил с правого фланга в центр штрафной, но круглого перехватил Годин, и сильно вынес игровой снаряд на левую бровку.
  • 90'
    Месси сыграл на Паулиньо, тот оставил мяч Альбе, который выполнил подачу в штрафную, Суарес снова головой бил по воротам, но снаряд сблокировал Савич.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Паулиньо несётся вперёд по центру, сыграл на Андре Гомеша, который выполнил проникающий пас в штрафную, но Облак вышел из ворот, и сильным ударом отправил сферу к центральному кругу.
  • 89'
    Суарес получил мяч перед штрафной площадью соперника, убрал на замахе игрока "Атлетико", и пробил по воротам, но футбольный снаряд на пару метров выше каркаса.
    88'
    Делофеу побежал вперёд по правой бровке, выполнил перевод налево Андре Гомешу, который прострелил во вратарскую, Суарес летел замыкать сферу, но круглый пролетел рядом с ним, и выкатился за линию ворот.
  • 87'
    Перешли центральную линию хозяева поля, Хуанфран выполнил подачу на ближнюю штангу, но получилось прямо на ногу Юмтити, который спокойно вынес сферу за боковую линию.
  • 86'
    После подачи со стандарта Месси вышел из ворот, и спокойно зафиксировал футбольный снаряд Облак. Быстро ввёл круглого в игру голкипер "Атлетико" мяч.
  • 85'
    Великолепный дриблинг Година, финтом Зидана ушёл Диего от Лионеля Месси, и выполнил передачу на бровку Хуанфрану.
  • 84'
    Альба снова бежит вперёд, сместился в центр, сыграл на Месси, который обыгрался с Паулиньо, тот сделал передачу пяткой, и Годин перехватил игровой снаряд.
    83'
    Третья перестановка в составе "Атлетико": Фернандо Торрес заменил Фернандеса Габи.
    • 82'
      Продолжают игроки "Атлетико" контролировать мяч на своей половине поля, теперь нас с вами ждут жаркие десять минут.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Подача с фланга Серхи Роберто на угол вратарской, Суарес выпрыгнул выше Хуанфрана, и головой переправил в сетку ворот!
    • 80'
      Суарес низом пробил по центру ворот, Облак в падении остановил\ сферу, поднялся с газона, и сразу зафиксировал игровой снаряд.
    • 80'
      Хуанфран выбил сферу к центральной линии, Сауль отборолся у центрального круга, но забросил сферу защитникам "Барселоны".
      80'
      Третья замена в составе "Барселоны": Жозе Паулиньо вышел на поле вместо Ивана Ракитича.
    • 79'
      Месси набирал скорость по центру, сыграл на Суареса, но Фелипе Луис в подкате перехватил футбольный снаряд, и направил мяч вперёд.
    • 79'
      Юмтити пробил из-за пределов штрафной площади, получилось сильно, и неточно, пошли возвращаться назад защитники "Барселоны".
    • 78'
      После подачи Месси со стандарта на дальний угол вратарской, Пике сбрасывал круглого на линию вратарской, октуда Годин выбивает сферу к центральной линии.
      77'
      Хуанфран на правом фланге засветил Альбе локтем в челюсть, побежал вперёд, и арбитр зафиксировал нарушения правил.
    • 76'
      Ракитич сыграл на левую бровку Альбе, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, но Суарес оказался на правом краю, и защитники "Атлетико" спокойно отбились.
    • 75'
      Томар делал передачу вперёд, но мяч от Гомеша прилетел к Савичу, который выполнил длинную передачу вперёд, но получилось неточно.
      74'
      Вторая замена в составе "Атлетико": Томас Тейе заменил Янника Карраско.
    • 73'
      Андре Гомеш пробил из-за пределов штрафной площади, получилось намного выше перекладины, после чего Гомеш извенился перед сбегавшим вхолостую вперёд Альбой.
    • 72'
      Месси ворвался в штрафную площадь с правого фланга, против него здорово сыграл Фелипе Луис, который выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      71'
      МОМЕНТ!!! Месси обыгрался с Ракитичем, ворвался в штрафную площадь, от ноги Фелипе Луиса, круглый прикатился к аргентинцу, он пробил по воротам, и мяч пролетел в метре от штанги!
    • 70'
      Гризманн отошёл в глубину, сделал длинную передачу вперёд под рывок Карраско, но Тер Штеген снова вышел из ворот, и спокойно зафиксировал сферу.
      69'
      Против Коке были нарушены правила со стороны Андре Гомеша в центральном круге, снова "матрасники" разыграли штрафной, но продолжили его контролировать на своей половине поля.
    • 68'
      После длинной передачи Година на Карраско, тот головой подыграл круглого, Тер Штеген вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.
      67'
      Альба прострелил вдоль ворот к полукругу перед штрафной "Атлетико", сначала Сауль перехватил сферу, тот отбросил сферу Хуанфрану на бровку, против которого сфолил Андре Гомеш.
    • 66'
      очень камерная атмосфера на "Ванда Метрополитано", редко включаются болельщики, в большинстве своём тишина на стадионе преобладает.
    • 65'
      Снова продолжают контролировать игроки "Барселоны" мяч, Месси взял на себя игру, пытался пройти по центру, но вновь потерял сферу в метрах пяти от штрафной "матрасников".
      64'
      Месси сыграл зада на Бускетса, но получилось неточно, и Серхио подтолкнул Габи перед штрафной площадью "Атлетико".
      64'
      Серхи Роберто обыгрался с Суаресом, пробил в ближний угол, Облак в падении зафиксировал игровой снаряд, а линейный арбитр зафиксировал офсайд с опозданием у Суареса.
    • 63'
      Альба подключился в атаку, выполнил прострел с левого фланга в штрафную, но мяч попал в ногу Хуанфрану, и вылетел за боковую линию.
      62'
      Двойная замена состоялась в составе "Барселоны": Нелсон Семеду и Андрес Иньеста покинули поле, а вышли вместо них Серхи Роберто и Херард Делофеу.
      61'
      Иньеста сыграл ан Суареса, тот в касание выполнил передачу к линии вратарской, Годин завладел мячом, убежал к бровке, где против него сфолил Андре Гомеш.
    • 60'
      Снова Иньеста с левого фланга сыграл в штрафную на Альбу, который пытался сыграть пяткой на Суареса, но в итоге упал на поле.
    • 59'
      Альба сыграл на Иньесту, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда защитники "Атлетико" вынесли сферу за пределы штрафной площади.
    • 58'
      И тут же замена произойдёт в составе "Барселоны", Эрнесто Вальверде делает рассказывает Серхи Роберто, который вот-вот появится на газоне.
      57'
      Первая замена в составе "Атлетико": Никоалс Гайтан выходит на поле, а заменил он Анхеля Корреа.
      56'
      Месси пробил со стандарта по воротам Облака, но футбольный снаряд попал в штангу, и улетел за линию ворот!
      55'
      Бускетс сыграл к линии штрафной площади "матрасников" на Месси, которого подтолкнул Сауль в паре метрах от своей штрафной, и арбитр зафиксировал фол.
    • 54'
      Суарес ускорился к штрафной площади соперника, пробил с линии штрафной площади, Облак отражает этот удар, но подбор остаётся за "сине-гранатовыми".
    • 53'
      Сауль выполнил передачу вперёд по правой бровке, Гризманн набирал скорость, но первым на мяче оказался Юмтити, который сыграл назад на Тер Штегена.
      52'
      УХ!!! Коке с правого края забросил мяч на левый край штрафной площади, откуда Гризманн в касание пробил по воротам, но сфера пролетела в метре от каркаса!
    • 51'
      Иньеста дошёл до линии штрафной, покатил мяч в центр по этой линии, но круглого перехватил Савич, и выбил игровой снаряд к центральной линии.
    • 50'
      Игроки "Атлетико" продолжают контролировать футбольный снаряд на половине поля соперника, Карраско сыграл на Гризмана, тот выполнил передачу на подключившегося в атаку Хуанфрана, который простреливал в центр, игровой снаряд прилетает в корпус Юмтити, и вылетает в аут.
    • 49'
      Месси прокинул мяч мимо Сауля, Ньигес через бедро кинул Лионеля, но свисток арбитра молчит, а игровой снаряд прикатился к Яну Облаку.
    • 48'
      Суарес выполнил заброс на левый край штрафной площади "Атлетико" под забег Альбы, тот прострелил в центр, но мяч пролетел над игроками, и приземлился только на правой бровке.
    • 47'
      Коке сыграл на Карраско на левый край штрафной площади, откуда тот пробил по воротам в ближний угол, и Тер Штеген в падении зафиксировал игровой снаряд.
      46'
      Возобновляется игра в Мадриде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Антонио Матеу Лаос пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Атлетико", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      За фол в центре поля против Гризманна главный арбитр встречи показал отложенную жёлтую карточку Ивану Ракитичу.
      Звучит свисток на перерыв главного арбитра, и команды отправляются в подлтрибунное помещение "Ванда Метрополитано.
    • 45'
      Иньеста сыграл на Месси, тот ворвался в штрафную площадь, с левого края пробил по воротам, но снова круглый был сблокирован.
    • 44'
      Иньеста здорово пробросил мяч вперёд по лицевой линии на левом фланге метров на десять, но тот на пару сантиметров всё-таки выкатился в аут, и арбитр вернул мяч "матрасникам".
    • 43'
      Габи сыграл налево Фелипе Луису, но под того подкатился Семеду, и отдал игровой снаряд в свою штрафную на Тер Штегена.
    • 42'
      Хороший проникающий пас в штрафную прошёл от Иньесты, мяч пролетел рядом с Гомешем, и пришёл точно в руки Яну Облаку.
    • 41'
      Пике тащит мяч вперёд по правой бровке, сыграл на Семеду, но тот в окружении соперника, сыграл снова назад на Херарде.
    • 40'
      Снова защитники "Атлетико" контролируют мяч на своей половине поля, подняли линию прессинга каталонцы, н опока не смогут перехватить игровой снаряд.
    • 39'
      Теперь Суарес после передачи от Иньесты пробил с левого угла штрафной, Луис бил в дальний угол, но Савич в падении сблокировал футбольный снаряд!
    • 38'
      Месси сыграл налево на Иньесту, тот сыграл на Альбу, который выполнил пас Лионелю, тот из-за пределов штрафной пробил по воротам, но мяч снова был блокирован!
    • 37'
      Гомеш сыграл на Иньесту, тот в стенку обыгрался с Альбой, после этого с линии ворот прострелил в центр штрафной, где круглый достался защитникам "Атлетико".
      36'
      Очень долго вводит мяч в игру Ян Облак, и в центральном круге Сауль в верховом единоборстве подтолкнул Бускетса, очередной фол зафиксировал главный арбитр.
      35'
      Неловкий дриблинг от Суареса в штрафной площади "Атлетико", и уложил на газон Хуанфрана форвард "Барселоны".
    • 34'
      Ракитич сыграл на Гомеша, тот сделал пас Суаресу, который покатил круглого Альбе, тот простреливал в центр, но Хуанфран сблокировал игровой снаряд.
    • 33'
      Продолжают контролировать сферу на половине поля "Атлетико" гости, совсем не получаетя игра в позиицонной атаке у каталонцев в первом тайме.
      32'
      Ракитич сыграл на Гомеша после вброса мяча в игру, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 31'
      Месси выполнил подачу со стандарта на линию вратарской, Суарес не допрыгнул до мяча, и Савич выбил игровой снаряд за боковую линию на левом фланге.
      30'
      Альба сыграл в касание вперёд, Хуанфран принял мяч после этого отпустил от себя сферу, и сыграл рукой по голове Альбы.
    • 29'
      Снова игроки "Атлетико" контролируют мяч на половине поля соперника, Корреа отошёл к центральной линии, и сделал передачу назад на Коке.
      28'
      Перехватили мяч игроки "Атлетико", Фелипе Луис сыграл вперёд по левой бровке на Гризманна, дальше тот сыграл на Корреа, которого сзади подтолкнул Бускетс.
    • 27'
      Иньеста разыграл мяч с Месси, после этого сыграл дальше на Ракитича, который не стал делать пас вперёд дальше, и снова сыграл назад.
    • 26'
      Далеко за центральную линию идут вперёд защитники "Барселоны", но по-прежнему спокойно перекатывают они игровой снаряд.
    • 25'
      Довели мяч каталонцы до Ракитича на правую бровку, который выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Савич головой спокойно выбил сферу за пределы штрафной.
    • 24'
      Пике сыграл на перехвате в центре поля, когда "матрасники" пытались выйти в быструю атаку, и сыграл Херард на левую бровку.
    • 23'
      Вновь игроки "Барселоны" перекатывают сферу у штрафной площади соперника, Гомеш сыграл накоротке на Семеду, который выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками в штрафной, и на противоположном фланге Хуанфран выбил круглого в аут.
    • 22'
      Снова продолжают контролировать игровой снаряд каталонцы, Месси из центра поля пошёл вперёд, далеко от себя отпустил сферу, и Сауль отправил мяч снова на половину поля "Барселоны".
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! САУЛЬ НЬИГЕС!!! Пошли вперёд игроки "Атлетико", Фелипе Луис сыграл на Корреа, который оставил мяч Саулю, тот дошёл до линии штрафной, пробил по воротам, и круглый пролетел в притирку со штангой с внутренней стороны!
    • 20'
      Бускетс сделал проникающую передачу к линии штрафной, Суарес разыграл мяч накоротке с партнёром, но далее далеко от себя отпустил сферу, и Савич выбил сферу за боковую линию.
    • 19'
      Альба сыграл в стенку с Месси, далее хотел прокатить мяч мимо Савичу, но сделать это не смог, и Стефан выбил сферу к центральной линии.
    • 19'
      Альба получил мяч, побежал вперёд по левой бровке, играл в центр штрафной, но Савич перехватил сферу, и выбил её в центр поля.
    • 18'
      Гомеш сыграл направо Суаресу, который сыграл назад Месси, но тот тоже сделал передачу назад партнёру. Луис Суарес пока не заметен в атаке у "Барселоны".
      17'
      Юмтити в центре поля сфолил против Корреы, который поставил корпус защитнику "Барселону", и "матрасники" быстро разыграли штрафной, но без продвижения вперёд.
    • 16'
      Месси обыгрался с Иньестой на левом фланге, прострелил в центр штрафной, откуда Савич в касание выбил сферу в сторону центра поля.
    • 16'
      Месси со стандарта пробил по воротам, но круглый прилетел в голову Саулю, который выбил игровой снаряд за пределы своей штрафной.
      15'
      Габи у своей штрафной площади сфолил против Месси, и арбитр уже в начале встречи достаётся жёлтую карточку, и показывает её капитану "Атлетико".
    • 14'
      После прострела Месси в штрафную площадь, Коке подставил ногу, мяч прилетел к Хуанфрану, который выбил круглого в сторону центральной линии.
    • 13'
      Гомеш выполнил прострел с правого фланга в штрафную, но круглый достался Фелипе Луису, который выбил футбольный снаряд в сторону центральной линии.
    • 12'
      Продолжают перекатывать игровой снаряд футболисты каталонского клуба поперёк поля у центрального круга, Пике во время принятия мяча освистывают местные болельщики.
    • 11'
      Прибрали мяч к своим ногам игроки "Барселоны", и на несколько минут смогли отодвинуть игру от своих ворот, нужно передохнуть немного обороне гостей от атак "матрасников".
    • 10'
      Очередная подача Хуанфрана с правого фланга в штрафную площадь "Барселоны", но Тер Штеген выходит из ворот, и фиксирует игровой снаряд.
      9'
      Гризманн подобрал сферу, ворвался в штрафную площадь по центру, низом пробил по воротам, и Тер Штеген снова в падении отражает сферу!
      8'
      После подачи с углового Карраско с правого фланга, игроки "Барселоны" отбились, но мячом на линии штрафной завладел Хуанфран, и сыграл назад на партнёра.
    • 7'
      Иньеста сделал неточную передач, Корреа сыграл на Гризманна, который ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, и Облак в падении перевёл игровой снаряд за линию ворот!
    • 6'
      Коке выполнил передачу вперёд по центру поля в направлении Гризманна, но мячом завладел Пике, и сыграл назад на Тер Штегена.
    • 5'
      Годин сделал длинную передачу на левую бровку, Семеду выиграл верховое единоборство, и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 4'
      Теперь игроки "Атлетико" взяли футбольный снаряд под контроль, и продолжают держать сферу на протяжении минуты уже.
    • 3'
      Корреа в штрафной площади "сине-гранатовых" упал в штрафной площади, мяч покатился на бровку Семеду, а свисток главного арбитра промолчал.
    • 2'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Барселоны" на своей половине поля, Гомеш выполнил перевод налево Иньесте, который пробил по воротам, и Облак зафиксировал сферу.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Атлетико" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Барселоны" - слева.
      1'
      УХ!!! Месси с правого угла вратарской пробил по воротам, но ногу поставил Габи, от которой игровой снаряд и вылетел за линию ворот.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Габи Фернандеса и Андреса Иньесты после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Барселоны"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:1 Барселона онлайн