85' Желтая карточка
Неймар
87' Желтая карточка
Окампос Лукас
87' Вторая желтая карточка
Неймар
Сансон Морган
90'+5

Марсель Густаво Диас 1 10
    Футболисты ПСЖ на последних минутах этой встречи смогли вырвать ничью у "Марселя".
    На этом все, с Вами футбол смотрел я, Цапкин Иван. До новых встреч.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:2. КАВАНИ.
    Вот это да. Удалось футболистам ПСЖ сравнять счет уже в дополнительное время. Кавани со штрафного нанес идеальный удар, мяч угодил в перекладину и залетел в ворота "Марселя".
    90'
    Сейчас быструю атаку провели парижане, но она была остановлена. Достаточно опасный стандарт исполнят гости. Это шанс.
  • 90'
    Никак даже за мяч не могут зацепиться футболисты ПСЖ и перейти на чужую половину поля. Здорово играют по счету игроки "Марселя".
    90'
    Сансон получил предупреждение за неспортивное поведение, не позволил он парижанам быстро разыграть стандарт, выбил мяч за пределы поля.
  • 90'
    Неймар, конечно, подвел свою команду в конце этой встречи, буквально за две минуты бразилец получил две желтые карточки.
    90'
    4 минуты добавил судья.
    90'
    Провалились футболисты ПСЖ в защите, позволили Сарру вырваться на ударную позицию, однако в ближнем бою игрок "Марселя" не смог переиграть вратаря.
    89'
    Окампос за своё нарушение против Неймара был наказан карточкой, а Неймар за эмоции тоже получил предупреждение, но для него оно стало вторым - это удаление.
  • 88'
    Ух, Неймар на скорости попытался уйти от защитника, но не удалось, нарушили против него правила, однако это бразильцу не понравилось и он решил выяснить отношения с игроком. Удаление будет?
    87'
    Неймар нарушил правила в центре поля, достаточно грубо сыграл бразилец, за что и понес справедливое наказание в виде желтой карточки.
  • 86'
    Лишь 1 удар в сторону ворот нанесли футболисты ПСЖ во втором тайме. Не самый лучший матч в исполнении парижан. Хозяева очень здорово выключили с игры Кавани.
  • 85'
    Пять минут до конца основного времени. Владеют мячом футболисты ПСЖ, но делают это исключительно в центральном круге, очень здорово обороняются хозяева.
    84'
    Последняя замена в составе "Марселя", Товен покинул пределы поля, а вместо него вышел Сарр.
  • 83'
    Большими силами пошли вперед сейчас футболисты ПСЖ, однако пройти оборону "Марселя" очень сложно, ведь хозяева всей командой обороняются.
    • 82'
      Напомню, что футболисты ПСЖ в этом сезоне еще не проигрывали.
      81'
      Сразу замена была проведена в составе ПСЖ, Мбаппе покинул поле, а вместо него появился Анхель Ди Мария.
    • 80'
      Вот теперь уже будет интересно. Всего 10 минут осталось у парижан на то, чтобы сравнять счет в этом матче.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. Флориан Товен.
      Во второй раз в этом матче футболисты "Марселя" вырвались вперед. Провели они позиционную атаку, заработали угловой, после подачи парижанам удалось отбиться, но атака продолжилась вторым темпом, мяч на фланге получил Н'Джие, накрутил защитника и прострелил в штрафную, а Флориан Товен отклеился от опеки и вколотил мяч в касание в ворота.
    • 77'
      Ди Мария готовится появиться на футбольное поле, уже переоделся он.
      76'
      Пайе покинул пределы поля, а вместо него появился Сансон. Это вторая замена в составе "Марселя".
      75'
      Все, продолжена игра, Неймар выполнил подачу в штрафную, Кавани нанес удар головой - вратарь легко справился с этой угрозой.
    • 74'
      Диктор пытается успокоить активных болельщиков на трибуне, уже и милиция появилась возле Неймара.
      73'
      Угловой удар заработали футболисты ПСЖ, однако в момент подачи зрители что-то кинули в Неймара и игра была остановлена.
    • 71'
      Во втором тайме лишь 1 удар по воротам мы увидели, его исполнил игрок "Марселя", пока с атакой у ПСЖ большие проблемы, а ведь финальный свисток совсем скоро уже и прозвучит.
      69'
      Теперь замена в составе ПСЖ. Мотта покинул пределы поля под свист трибун, а вместо него вышел Дракслер.
    • 68'
      Сейчас футболисты "Марселя" за счет затяжного контроля пытаются перейти на чужую половину поля, но пройти оборону ПСЖ сложно.
      67'
      Замена первая в составе "Марселя" была проведена, Митроглу покинул поле, а вышел Н'Джие.
    • 66'
      Во втором тайме абсолютно ничего не получается у футболистов "Марселя" в атаке, пока даже закрепиться на чужой половине поля они не могут.
      64'
      Неймар выполнил навес в штрафную с угла поля, но в очередной раз очень здорово в защите отработали футболисты "Марселя".
    • 63'
      Угловой удар заработали футболисты ПСЖ, продолжают они большими силами атаковать ворота "Марселя".
    • 62'
      Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. Пока без моментов, но инициатива полностью на стороне парижан, хозяева вынуждены отрабатывать в защите.
    • 60'
      В следующем туре футболисты ПСЖ на домашнем стадионе примут "Ниццу", а "Марсель" на выезде сыграет против "Лилля".
    • 59'
      Очень здорово футболисты ПСЖ использую всю ширину футбольного поля в атаке.
    • 58'
      Последний раз команды между собой встречались 26 февраля этого года, где игроки "Марселя" потерпели крупное поражение - 1:5.
    • 57'
      Продолжают парижане достаточно активно атаковать, и все никак игроки "Марселя" не могут перехватить инициативу.
      56'
      Желтую карточку получил Мбаппе за свои эмоции, требовал он пенальти.
    • 55'
      Мбаппе ворвался в штрафную площадь на скорости, уже сблизился с вратарем, но мяч у него отобрали. Игрок считает, что были нарушены против него правила.
    • 54'
      Активно сейчас разминаются запасные футболисты "Марселя", совсем скоро будут сделаны замены.
      53'
      Сакаи на бровке поля достаточно грубо сыграл против Неймара, за что и был наказан желтой карточкой.
    • 52'
      Пока не заметны в составе ПСЖ Кавани и Мбаппе, очень редко мы видим этих ключевых фигур с мячом.
    • 51'
      И только футболисты ПСЖ начинают комбинировать на чужой половине поля, и сразу включаются болельщики в игру с громким свистом.
    • 50'
      Замбо-Ангисса получил по ногам в центральном круге, несколько секунд полежал на газоне, а потом поднялся и продолжил игру.
    • 48'
      Вновь очень активно начали действовать футболисты, в центре поля мяч не задерживается, сейчас команды по очереди пытаются обострять.
    • 47'
      Замен в перерыве не было, обе команды начали второй тайм в своих стартовых составах.
      46'
      Парижане начали второй тайм. Поехали.
      Перерыв, после первого тайма ничья, 1:1.
      45'
      Митроглу достаточно грубо сыграл в центре, но быстро извинился перед соперником и помог ему подняться, однако арбитр все-равно показал карточку.
    • 44'
      Продолжают болельщики на трибунах активно поддерживать "Марсель" и освистывать действия игроков ПСЖ.
    • 43'
      Достаточно спокойно проходят заключительные минуты первого тайма, в центральном круге владеют игроки ПСЖ сейчас.
    • 41'
      Мбаппе получил мяч на левом фланге, попытался ворваться в штрафную площадь, но защитник очень здорово поставил корпус.
    • 40'
      Пять минут до свистка на перерыв. На одном дыхании проходит эта встреча, ведь темп игры невероятно высокий и остановок практически нет.
    • 39'
      Последовала подача в штрафную площадь, но пока защитники ПСЖ показывают хороший уровень игры на "втором этаже".
    • 38'
      Пайе нанес удар по воротам со стандарта, но угодил в "стенку" из двоих футболистов ПСЖ, будет угловой для хозяев. Еще один стандарт.
    • 37'
      Кавани недалеко от своих ворот нарушил правила. Еще один шанс появился у футболистов "Марселя", чтобы вновь выйти вперед в этом матче.
    • 35'
      Достаточно быстро удалось сравнять счет футболистам ПСЖ, очень легко они это сделали. И сейчас достаточно сложный период будет для "Марселя", ведь гости продолжат атаковать большими силами.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. НЕЙМАР.
      Седьмой гол для Неймара в этом сезоне. Провели свою атаку футболисты ПСЖ, мяч в штрафной площади получил Неймар и в касание нанес удар по воротам в дальний угол - снаряд угодил в штангу и залетел в цель.
      33'
      Теперь уже фол в атаке у ПСЖ зафиксировал судья после углового удара. Снова не удалось обострить гостям после стандартного положения.
    • 32'
      Последовала передача на Кавани, но защитник опередил игрока ПСЖ и выбил снаряд на угловой. Еще один шанс для гостей, чтобы забить после стандарта.
    • 31'
      Не стоит футболистам "Марселя" так прижиматься к своим воротам и играть по счету, ведь до конца этого матча еще очень много времени.
    • 30'
      В две линии обороняются футболисты "Марселя", и никак не получается у игроков ПСЖ добраться до ворот соперника.
    • 29'
      Контратаку попытались организовать футболисты ПСЖ, но очень здорово в защите отыграл автор пока единственного гола в этой встрече.
    • 27'
      Штрафной удар заработали футболисты "Марселя", подача была выполнена во вратарскую, но игра была остановлена, фол в атаке зафиксировал судья.
    • 25'
      Достаточно быстро ответили футболисты "Марселя", снаряд получил Пайе, сместился в центр и нанес удар левой ногой, но угодил в защитника.
      24'
      Неймар выполнил подачу в штрафную в район ближней штанги, однако Кавани до мяча не добрался, вторым темпом была продолжена атака, но в момент передачи на Мбаппе судья зафиксировал офсайд.
    • 22'
      Угловой удар заработали футболисты ПСЖ. Продолжают парижане большими силами атаковать. И можно сказать, что назревает гол в ворота хозяев.
    • 21'
      Сейчас футболисты "Марселя" стараются за счет затяжного контроля мяча успокоиться атакующий пыл парижской команды.
    • 20'
      Двадцать минут игры в первом тайме позади, шикарный футбол мы с Вами наблюдаем. Команды играют на невероятных скоростях.
    • 19'
      Большими силами пошли вперед сейчас футболисты ПСЖ, они явно недовольны результатом на табло. Напомню, что в этом сезоне парижане еще не проигрывали.
      17'
      КАВАНИИИИ! КАКОЙ МОМЕНТ! Моментально сообразили ответ футболисты ПСЖ, Неймар на фланге освободился от опеки и прострелил вдоль ворот достаточно сильно, Кавани избежал офсайда, но пробил коленом - получилось выше ворот.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. ГУСТАВО.
      Удалось открыть счет футболистам "Марселя", Густаво получил игровой снаряд в центре, немного протянул его и метров с 25 нанес шикарный, но очень сильный удар в угол - вратарь дотянулся, но спасти не смог.
      14'
      Ошиблись сейчас хозяева на своей половине поля, снаряд перехватил Кавани и нанес удар низом - вратарь справился с этой угрозой.
    • 13'
      Неймар показал классную технику в центре поля, ушел от двоих защитников, но продолжить атаку не удалось, ошибка была в исполнении передачи.
    • 12'
      Достаточно активно играют команды на старте первого тайма, мяч в центе поля совершенно не задерживается.
    • 10'
      Вторым темпом продолжили атаку футболисты ПСЖ, Неймар выполнил передачу на Кюрзава, тот ворвался в штрафную и с 5 метров пробил в дальний верхом, но не попал.
    • 9'
      Неймар не стал бить, выполнил навес в штрафную, снаряд от головы защитника достался Мотте, тот пробил, но угодил в защитника.
    • 8'
      Достаточно опасный штрафной заработали футболисты ПСЖ. Неймар у мяча, возможно, будет прямой удар.
      8'
      Марко Верратти оказался на газоне, получил он шипами от соперника, но помощь врачей футболисту не понадобится.
    • 6'
      Удалось перехватить сейчас мяч футболистам ПСЖ и на стадионе сразу поднялся невероятный шум, болельщики будут активно помогать игрокам в белой форме.
    • 5'
      В этом сезоне футболисты "Марселя" забивают достаточно много, но и пропускают немало.
      4'
      Подача на ближнюю штангу была выполнена, игрок "Марселя" головой нанес крайне неудачный удар в сторону ворот.
    • 3'
      Сразу провели атаку футболисты "Марселя" на задымленном стадионе под названием "Велодром". Удалось хозяевам заработать угловой. Смотрим за стандартом.
    • 2'
      В белой форме отыграют эту встречу футболисты "Марселя", а игроки ПСЖ одеты в свою стандартную экипировку. Ворота хозяев по ТВ-картинке расположены справа.
      1'
      Матч начался! В центральном круге мяч разыграли игроки "Марселя".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 2:2 ПСЖ онлайн