1:0
90'+1
Новости после матча

-
В первом тайме до того, как "Бавария" вышла вперед, была практически равная игра, гости старались отвечать атакой на атаку и не закрывались на своей половине поля. После того, как отличился Видаль, инициатива всё больше и больше стала переходить к хозяевам, что вылилось во второй забитый гол, а в начале второго тайма Левандовски, оформив дубль, снял все вопросы, если они еще имелись. Таким образом, уверенная победа подопечных Юппа Хайнкеса, которая позволяет им оторваться от "Боруссии" уже на 9 очков. На этом всё, матч комментировал я - Кирилл Дудник, до новых встреч на Liveresult.ru.
-
Ничего не стал добавлять арбитр и это правильно, всё уже давно ясно, "Бавария" громит дома "Аугсбург" со счетом 3:0.
90'
Вынесли защитники мяч, после чего с подбора пробил Киммих - гораздо выше перекладины.
89'
Дальний удар наносит Алаба и мяч транзитом от защитника уходит за лицевую линию.
88'
Чжи Дон-Вон нарушает правила в атаке в борьбе с Мартинесом.
87'
В концовке встречи окончательно успокоились мюнхенцы, практически не идут в атаку, владение мячом без продвижения вперед их вполне устраивает.

86'
Ульрайх выбивает мяч на чужую половину поля на одинокого Левандовски, но Роберта подводит техника в момент приема, в итоге аут для гостей.
85'
Мюнхенцы решили посмотреть на умение соперника прессинговать, контролируя мяч около собственных ворот. Пока что проблем никаких нет.
84'
И последняя замена в матче в целом и у "Аугсбурга" в частности, вместо Финнбогасона выходит Чжи Дон-Вон.
83'
Навес Джошуа Киммиха с угла поля никаких дивидендов хозяевам не принес, мяч из штрафной площадки вынес Кевин Дансо.
82'
"Бавария" продолжает атаковать и зарабатывает право на угловой удар.
81'
И третья замена у хозяев. Уходит Видаль, выходит Руди.
80'
Зюле отдал пас на ход Киммиху, но сделал это сильно, Джошуа встретился с мячом уже за лицевой линией.
79'
Хороший поединок провел голландец, а теперь отдал капитанскую повязку Рафинье и может идти на заслуженный отдых под овацию трибун.
78'
Вторая замена от Юппа Хайнкеса. Вместо Роббена выходит Толиссо.
77'
Редкий случай во втором тайме, когда "Аугсбург" переходит на чужую половину поля, но сейчас это формальность, так как мяч у "Баварии".
76'
Видаль отдает передачу на Роббена в штрафную, но голландца тут же накрывают защитники. Правда мяч не долго находился у гостей, очень быстро мюнхенцы включились в отбор.
75'
А вот и первая замена у "Баварии". Вместо Берната выходит Алаба.
74'
Арьен Роббен получил мяч в нескольких метрах от штрафной и решил пробить низом - рядом со штангой прошел игровой снаряд!
73'
Жонатан Шмид едва ли не первый раз заявляет о себе после выхода на замену, причем делает это не лучшим образом - нарушает правила на Левандовски.
72'
Арьен сам же выполняет подачу, но никто из партнеров на нее не откликается, защитники действуют уверенно.
71'
Роббен принимает мяч на правом фланге, смещается в центр и зарабатывает штрафной удар, хорошая позиция.
70'
Замена в составе "Аугсбурга". Вместо Каиби в игру вступает Стафилидис.
69'
Очередной заброс выполняет Хамес Родригес, но на этот раз перебить через защитников колумбийцу не удается, Дансо выносит мяч.
68'
Роббен принимает мяч на правом фланге и несется на всех порах к воротам, входит в штрафную и решает не бить, а простреливает в центр, Левандовски не успевает!
67'
Бернат вступил в единоборство с Опаре и проиграл его, правда сумел заработать аут, так что атака хозяев продолжится.
66'
Киммих устремляется к мячу в сторону лицевой линии, успевает сделать подачу, но тут же раздается свисток судьи - игровой снаряд покинул пределы поля, предстоит удар от ворот.
65'
Левандовски выстреливает из-за штрафной, но мяч летит по центру, голкипер на месте!
64'
Вот сейчас появилось у Финнбогасона свободное пространство, но распорядиться им как следует Альфред не сумел, долго принимал решение, а потом потерял мяч.
63'
Хамес и Роббен решили устроить перепасовку около чужой штрафной, после чего последовала подача, защитники первые на мяче.
62'
Как только гости попытались перейти центр поля, так сразу же были остановлены соперником, во втором тайме хозяева в буквальном смысле сметают своего оппонента.
61'
Ослабила хватку "Бавария", что дает возможность "Аугсбургу" владеть мячом, правда пока это происходит на своей половине поля.
60'
Первая замена в нашем матче, состоится она у гостей. Вместо Хеллера выйдет Шмид.
59'
Финнбогасон пытался выйти один на один с Ульрайхом, но вовремя вернулся назад Зюле и сумел отобрать мяч. Где-то уже начинает снижаться концентрация у хозяев.
58'
Видалю мало одного забитого мяча, раз за разом чилиец идет в атаку, участвует в отборах, правда сейчас переусердствовал и нарушил правила.
57'
Каиби пробросил мяч на ход, чтобы убежать в быструю контратаку, но сделал это слишком сильно, в итоге получился банальный вынос за боковую линию.
56'
Арьен Роббен отдает передачу верхом в штрафную на Левандовски, но получается слишком высоко, игровой снаряд в руках голкипера.
55'
Финнбогасон вернулся в защиту, чтобы помочь партнерам и заработал штрафной удар в борьбе с Мартинесом.
54'
Марвин Хитц играет откровенно на отбой, если при счете 0:0 он старался отдавать точные передачи на партнеров, то сейчас выбивает подальше.
53'
Уже начинают куражиться хозяева, всё у них получается, счет на табло более чем комфортный, даже становится страшно за гостей. Все-таки первый гол стал серьезным психологическим ударом для них, ведь до него "Аугсбург" выглядел замечательно.
52'
ВИДАЛЬ!!! Какую же прекрасную передачу отдает в штрафную на Видаля Хамес Родригес, Артуро пробивает головой и Хитц достает мяч из угла, фиксируя его со второй попытки!
51'
Собственно, прощай интрига. Теперь остается только узнать, сможет ли размочить счет "Аугсбург" и сколько еще забьет "Бавария".
50'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Джошуа Киммих выполняет прекрасную передачу с правого фланга в штрафную на Левандовски, который ударом в касание доводит перевес "Баварии" до разгромного!
49'
Следует подача на дальнюю штангу, откуда пытались пробить сразу два футболиста "Аугсбурга", Каиби и Гоувелеув, но никто из них толком до мяча не дотянулся.
48'
Прорыв Опаре правым флангом заканчивается подкатом Берната и вытекающим из него угловым ударом.
47'
Судя по всему замен в перерыве не произошло, а это значит, что второй тайм команды начинают в прежних сочетаниях.
46'
Возвращаемся в Мюнхен для просмотра второго тайма матча "Бавария" - "Аугсбург".
-
Ничего не добавляет судья к первому тайму, команды отправляются на перерыв при счете 2:0.
44'
Роберт Левандовски слишком активно идет в отбор мяча на чужой половине поля и нарушает правила на Опаре.
43'
Гости не используют высокий прессинг, а начинают встречать соперника уже на своей половине поля, важно не пропустить третий гол, иначе можно будет закрывать лавочку.
42'
Близка концовка первого тайма, защитники "Баварии" решают снизить темп и спокойно довести дело до перерыва, поэтому предпочитают установить контроль мяча на своей половине поля.
41'
Все-таки давление хозяев сказалось, не разобрались в случае с первым голом, привезли себе и второй мяч. Перерыв очень нужен "Аугсбургу", чтобы отдохнуть, собрать волю в кулак и дать бой во втором тайме.
40'
Хороший гол, но, забегая наперед, можно сказать, что интрига умерла если не полностью, то практически.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Каиби обрезается на собственной половине поля, мяч подбирает Видаль и прекрасным пасом выводит Левандовски на свидание с голкипером, Роберт без проблем разбирается в эпизоде, отправляя игровой снаряд в сетку!
38'
Отбиваются снова гости, сегодня на втором этаже они действуют очень надежно и дисциплинированно.
37'
Роберт Левандовски принимает мяч на правом краю штрафной площадки и добивается углового удара.
36'
Видаль вступает с Опаре в борьбу на втором этаже и нарушает правила, подталкивая оппонента в спину.
35'
Нравится то, что "Аугсбург" не выставляет по две-три защитные линии, а старается играть на равных с "Баварией", в связи с этим даже не стоит сомневаться, что свое слово гости еще скажут.
34'
Позиционная атака гостей, Опаре выполняет подачу в центр штрафной, откуда пробивает никем не прикрытый Кевин Дансо - точно в руки Ульрайху.
33'
Нельзя сказать, что до этого у мюнхенцев было множество моментов, но давление все-таки дало результат. Теперь интересно будет последить за ответом "Аугсбурга".
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВИДАЛЬ!!! Выполнил подачу Хамес Родригес, после чего мяч начал метаться по штрафной, несколько раз хозяева пытались пробить, но каждый раз защитники блокировали, а когда игровой снаряд отлетел к Видалю, то уже никто не успел помешать, счет открыт!
31'
Гости продолжают собирать "горчичники", сейчас его себе в пассив записывает Гоувелеув за фол на рвавшегося в штрафную Роббене.
30'
Хорошую подачу выполнил Филипп Макс, после чего пробил Каиби, но мяч прошел немного выше перекладины, неплохая попытка.
29'
Гости продолжают вести себя смело и дерзко, что дает плоды, сейчас это отразилось в виде заработанного углового.
28'
Киммих выполнил пас с центра поля на левый фланг на Рафинью, но получилось слишком сильно, Марсио сумел принять мяч только за боковой линией.
27'
Видаль открылся под передачу с правого фланга и пробил по воротам, но в створ не попал, во многом по причине противодействия со стороны Опаре.
26'
Показали нам Мануэля Нойера, разумеется, вратарь "Баварии" хоть и травмирован, но поединки своей команды не пропускает.
25'
Многовато единоборств, и вот очередное приводит к нарушению правил со стороны Киммиха в борьбе с Каиби.
24'
Финнбогасон решил самостоятельно вскрыть оборону "Баварии", но затея, которая изначально казалась не самой лучшей, оборвалась на входе в штрафную площадку.
23'
Рани Хедира принял мяч в центре поля, попытался развить атаку пасом вперед, не получилось, после чего отыграл назад.
22'
Даниэль Опаре собрал на себе сразу трёх соперников, после чего оказался на газоне, штрафной удар.
21'
На этот раз хозяева решили разыграть стандарт, после чего вынуждены были отойти назад, аж к центральному кругу.
20'
"Бавария" продолжает атаковать и зарабатывает очередной угловой удар.
19'
Не сразу арбитр принял решение доставать прямоугольник желтого цвета, но, посовещавшись с помощниками, все-таки показал "горчичник".
18'
Вторая желтая карточка выдается футболистам "Аугсбурга", на этот раз наказание получает Опаре за грубый подкат под Рафинью.
17'
Киммих начал прессинговать Каиби, но Франциско грамотно разобрался в ситуации и сохранил мяч у своей команды.
16'
Последовавший сразу после этого угловой удар к опасности не привел, защитники без особых проблем выиграли второй этаж и вынесли мяч.
15'
Бернат врывается в штрафную площадку и простреливает во вратарскую, откуда Левандовски пробивает в касание - Марвин Хитц выручает!
14'
Удалось "Аугсбургу" на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот, а теперь снова нужно возвращаться назад и закрывать свободные зоны на своей части поля.
13'
Активизировался Каиби, после заработанного штрафного удара решил еще раз создать проблемы оппоненту и пробил издали, но попал в защитника.
12'
Опять Роббен в центре внимания, правда сейчас он играет не лучшим образом, нарушая правила в борьбе с Каиби.
11'
Гоувелеув надежно отыгрывает в обороне, не пускает Роббена к мячу, а затем действует наверняка, отправляя игровой снаряд за боковую линию.
10'
Привычную картину мы сейчас наблюдаем, "баварцы" взяли мяч под контроль и начинают оказывать давление на соперника посредством многочисленных атак. Вопрос лишь в том, как долго гости смогут выстоять.
9'
А вот и ранняя дебютная желтая карточка, её получает Хедира.
8'
Роббен в излюбленном стиле сместился с фланга в центр и пробил в дальний угол, но на пути мяча оказался защитник, корнер для хозяев.
7'
Видаль уже успел вернуться в защиту и едва ли не привез неприятности, отдал диагональную передачу и Финнбогасон был близок к тому, чтобы совершить перехват.
6'
Хорошую атаку разыграли мюнхенцы, последовала подача в штрафную, где выиграл борьбу Видаль и скинул на Зюле, но удар у Никласа получился неточным.
5'
Грегорич принял мяч в штрафной площадке "Баварии", но пробить не успел, так как его тут же накрыл Хуан Бернат.
4'
Весьма динамично начинают футболисты, не задерживаются в центре поля, не застревают на собственной половине поля, а сразу же, как только получают мяч, устремляются в атаку.
3'
Сразу же ответное наступление организовали хозяева, но также оно было прервано защитниками после перевода мяча с фланга в штрафную.
2'
Первую атаку проводят гости, показывая, что статус оппонента их нисколько не смущает. Хеллер выполнял подачу с левого фланга, но адресата не нашел.
1'
Встреча на "Альянц Арене" начинается!
-
Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию матча немецкой Бундеслиги, в котором "Бавария" примет "Аугсбург". Помогать вам следить за самым интересным буду я - Кирилл Дудник.

91'
Судья свистит, и матч окончен
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 74% времени, а гости – 26%.
90'
Киммих Джошуа наказан за толчок Хедира Рани
90'
Макс Филипп выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Родригес Хамес из команды Бавария подал угловой слева.
89'
Алаба Давид бьет и мяч от рикошета проходит мимо

88'
Чжи Дон-Вонь из команды Аугсбург делает подножку. Мартинес Хави заработал фол.
85'
Чжи Дон-Вонь из команды Аугсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
85'
Макс Филипп из команды Аугсбург подал угловой слева.
85'
Зюле Никлас выбил мяч на угловой.
85'
Макс Филипп из команды Аугсбург попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
85'
83'
Игрок клуба "Аугсбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
83'
Тактическая замена. Финнбогасон Альфред уходит с поля и его заменяет Чжи Дон-Вонь
82'
Финнбогасон Альфред выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Киммих Джошуа из команды Бавария подал угловой справа.
82'
Дансо Кевин выбил мяч на угловой.
82'
Руди Себастьян из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
Удар от ворот произведет Аугсбург
80'
Тактическая замена. Видаль Артуро уходит с поля и его заменяет Руди Себастьян
80'
78'
Тактическая замена. Роббен Арьен уходит с поля и его заменяет Толиссо Корентин
77'
75'
74'
Тактическая замена. Бернат Хуан уходит с поля и его заменяет Алаба Давид
73'
Роббен Арьен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
73'
Шмид Жонатан из команды Аугсбург делает подножку. Левандовски Роберт заработал фол.
72'
Игрок клуба "Бавария" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
72'
Дансо Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Роббен Арьен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
71'
Байер Даниэль из команды Аугсбург делает подножку. Роббен Арьен заработал фол.
70'
69'
Тактическая замена. Каиби Франциско уходит с поля и его заменяет Стафилидис Костас
68'
Роббен Арьен из команды Бавария сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Родригес Хамес мяча так и не получил
68'
Опаре Даниэль из команды Аугсбург делает подножку. Рафинья Марсио заработал фол.
68'
Роббен Арьен из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
68'
Роббен Арьен из команды Бавария устремляется вперед с мячом.
67'
Игроки ФК "Бавария" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
66'
66'
Бернат Хуан из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
66'
65'
65'
64'
Роббен Арьен нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
Хуммельс Матс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
Макс Филипп из команды Аугсбург делает навес
63'
Вратарь парирует удар, который нанес Левандовски Роберт, и мяч снова в игре
62'
Сегодняшная посещаемость составляет 75000 болельщиков
61'
Грегорич Михаэль отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
60'
60'
Тактическая замена. Хеллер Марсель уходит с поля и его заменяет Шмид Жонатан
60'
Видаль Артуро из команды Бавария делает подножку. Финнбогасон Альфред заработал фол.
59'
Видаль Артуро наказан за толчок Дансо Кевин
57'
Видаль Артуро из команды Бавария делает подножку. Байер Даниэль заработал фол.
56'
55'
55'
54'
Мартинес Хави из команды Бавария делает подножку. Финнбогасон Альфред заработал фол.
54'
Каиби Франциско из команды Аугсбург делает подножку. Родригес Хамес заработал фол.
53'
52'
Макс Филипп бьет из пределов штрафной и упускает момент!
52'
Видаль Артуро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
Хеллер Марсель из команды Аугсбург делает навес
51'
Видаль Артуро имел голевой момент, но его удар головой был отражён голкипером.
51'
Роббен Арьен из команды Бавария делает передачу за спину защитников.
50'
49'
Киммих Джошуа сделал результативную передачу.
49'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Левандовски Роберт эффектным ударом переправил мяч в ворота.
49'
Киммих Джошуа из команды Бавария делает отличный навес.
48'
Удар от ворот произведет Бавария
48'
Гоувелеув Джеффри из команды Аугсбург бьет головой мимо ворот
47'
Макс Филипп из команды Аугсбург подал угловой справа.
47'
Бернат Хуан выбил мяч на угловой.
47'
Опаре Даниэль из команды Аугсбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
46'
46'
Хеллер Марсель из команды Аугсбург делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
Финнбогасон Альфред из команды Аугсбург в офсайде
45'
45'
44'
Видаль Артуро наказан за толчок Байер Даниэль
43'
43'
Мартинес Хави из команды Бавария делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
41'
Гоувелеув Джеффри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
Киммих Джошуа из команды Бавария делает навес
40'
38'
Видаль Артуро сделал результативную передачу.
38'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Левандовски Роберт записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
38'
Видаль Артуро из команды Бавария делает передачу за спину защитников.
38'
Каиби Франциско ошибается в защите.
38'
37'
Мартинес Хави бьет из пределов штрафной и упускает момент!
37'
Роббен Арьен из команды Бавария разыграл угловой с правого угла.
37'
Каиби Франциско выбил мяч на угловой.
37'
Роббен Арьен из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
37'
Хедира Рани из команды Аугсбург. Это Рафинья Марсио заработал фол.
35'
Видаль Артуро наказан за толчок Опаре Даниэль
35'
35'
34'
34'
Бернат Хуан из команды Бавария делает навес
34'
Дансо Кевин пробил головой, вратарь справился с ударом.
34'
Хедира Рани из команды Аугсбург делает навес
33'
После штрафного удара,который нанес Грегорич Михаэль мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
33'
Видаль Артуро из команды Бавария делает подножку. Грегорич Михаэль заработал фол.
31'
Зюле Никлас сделал результативную передачу.
31'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Видаль Артуро записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
31'
Хуммельс Матс нанес удар, но тот был вынесен уже с линии ворот
31'
Каиби Франциско сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
31'
Родригес Хамес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
30'
Гоувелеув Джеффри получает желтую карточку.
30'
Гоувелеув Джеффри из команды Аугсбург делает подножку. Роббен Арьен заработал фол.
30'
29'
29'
Каиби Франциско из команды Аугсбург наносит неточный удар с лета
29'
Киммих Джошуа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
29'
28'
28'
25'
25'
25'
24'
Грегорич Михаэль из команды Аугсбург делает подножку. Бернат Хуан заработал фол.
23'
Киммих Джошуа из команды Бавария. Это Каиби Франциско заработал фол.
22'
22'
Хеллер Марсель из команды Аугсбург делает неудачный навес.
22'
21'
Грегорич Михаэль бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
21'
Каиби Франциско из команды Аугсбург делает подножку. Киммих Джошуа заработал фол.
20'
Рафинья Марсио из команды Бавария делает подножку. Опаре Даниэль заработал фол.
20'
19'
Хедира Рани выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
Роббен Арьен из команды Бавария подал угловой справа.
19'
19'
Видаль Артуро из команды Бавария делает навес
16'
Опаре Даниэль получает желтую карточку.
16'
Опаре Даниэль из команды Аугсбург опасно играет. Чуть не пострадал Рафинья Марсио.
15'
14'
13'
Хуммельс Матс из команды Бавария бьет головой мимо ворот
13'
13'
Левандовски Роберт имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
13'
Бернат Хуан из команды Бавария делает пас партнеру.
13'
Бернат Хуан из команды Бавария играет в стеночку. Видаль Артуро был стеночкой.
12'
Грегорич Михаэль из команды Аугсбург делает подножку. Киммих Джошуа заработал фол.
12'
Каиби Франциско нанес удар, но тот был заблокирован.
11'
Роббен Арьен из команды Бавария делает подножку. Каиби Франциско заработал фол.
10'
10'
8'
8'
7'
Хедира Рани получает желтую карточку.
7'
Хедира Рани из команды Аугсбург делает подножку. Бернат Хуан заработал фол.
7'
Хуммельс Матс пробил головой, вратарь справился с ударом.
6'
6'
Роббен Арьен бьет и мяч от рикошета проходит мимо
6'
Левандовски Роберт из команды Бавария сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Видаль Артуро мяча так и не получил
5'
5'
5'
4'
Зюле Никлас из команды Бавария бьет головой мимо ворот
4'
Видаль Артуро из команды Бавария делает передачу одноклубнику.
4'
4'
Гоувелеув Джеффри блокирует соперника. Левандовски Роберт заработал своей команде штрафной.
3'
Мартинес Хави выносит мяч и сбавляет давление на ворота
3'
Игрок из команды Аугсбург делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
2'
Хедира Рани из команды Аугсбург делает подножку. Мартинес Хави заработал фол.
2'
Опаре Даниэль из команды Аугсбург отвел угрозу отличным подкатом
2'
Левандовски Роберт из команды Бавария устремляется вперед с мячом.
2'
1'
Бернат Хуан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Аугсбург". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Бавария 3:0 Аугсбург