Кох Робин
90'+4
Новости после матча

-
"Фрайбург" - "РБ Лейпциг" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Замена в составе "Фрайбурга": вместо Лукаса Хёлера на поле вышел Калеб Станко.
90'
Демме в центре поля сбил Хёлера.
90'
3 минуты добавил Бранд во втором тайме.
90'
Навес за навесом следует в штрафную площадь хозяев, но прицельного удара никому нанести не удаётся.
88'
Замена в составе "РБ Лейпциг": вместо Арминду Брумы на поле вышел Ибраима Конате.
86'
Кампль забрался в офсайд.
85'
Кампль исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч к центральному кругу.
83'
Гости осадили штрафную площадь соперника. Ударов пока нет.
81'
Замена в составе "Фрайбурга": вместо Яника Хаберера на поле вышел Тим Кляйнднист.
80'
Гюнтер слева упёрся в трёх соперников и потерял мяч.
78'
Забитцер получил травму. С медиками он находится за пределами поля.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:1!!!
КОХ!!! Гюнтер от углового флага навесил точно на голову Коха, который поразил дальний угол.
75'
Кампль сева навесил к воротам, но Поульсен в прыжке немного не достал мяч.
74'
Поульсен головой пробил чуть выше перекладины после навеса Бернардо слева.
72'
1:1!!!
ХАБЕРЕР!!! Гюнтер исполнил угловой удар. Мяч отскочил к Хабереру, который с двенадцати метров пробил сильно под перекладину.
71'
Замена в составе "РБ Лейпциг": вместо Жан-Кевина Огюстена на поле вышел Юссуф Поульсен.
69'
Прострел Петерсена справа в штрафную площадь не дошёл до партнёров.
67'
"РБ Лейпциг" продолжает держать мяч на чужой половине поля, перемещаясь с фланга на фланг.
65'
0:1!!!
ВЕРНЕР!!! Вернер получил передачу от Забитцера со своей половины поля, сместился справа в центр и с восемнадцати метров точно пробил в левый угол. Почему соперники при этом его не атаковали, остаётся загадкой.
65'
Орбан в центре поля налетел на Абраши.
64'
Гюнтер разыграл угловой с Абраши, который потерял мяч.
63'
Навес Бернардо слева не доходит до Огюстена.
61'
Прострел Вернера справа не замкнул Огюстен, почему-то застывший на месте, вместо пары шагов вперёд.
60'
Брума слева передачу в центр на Кампля сделал неточно.
59'
Кампль на правом фланге забрался в офсайд.
58'
Абраши слева навесил в штрафную площадь, но там партнёров не оказалось.
57'
Начало второго тайма остаётся за гостями. Они больше и опаснее атакуют, но на табло пока без изменений.
55'
Брума исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч к центральному кругу.
54'
Бернардо головой пробил в ближний угол после навеса справа. И здесь Гикевич сыграл здорово.
53'
Забитцер слева прострелил на Верна\ера, удар которого смог парировать Гикевич.
52'
Гюнтер от углового флага навесил на Гульде, который головой пробил точно в Гулача.
51'
Демме в центре поля сбил Абраши.
50'
Огюстен на левом фланге не смог переиграть Сеюнджю.
48'
Кампль разыграл угловой удар с Брумой. Кампль пробил точно по воротам, но перед этим Юпамекано нарушил правила.
47'
Гости по правому флангу отправились вперёд. Несколько аутов заработано.
46'
Второй тайм во Фрайбурге!

-
Перерыв! "Фрайбург" - "РБ Лейпциг" - 0:0.
45'
Брума слева от угла штрафной площади пробил в соперника. Мяч отскочил к Арминду, но повторный удар вышел очень неточным.
45'
Навес Орбана справа вынес Гульде.
45'
Удапр Абраши с двадцати метров заблокировали соперники.
45'
Огюстен слева вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Го\икевича.
45'
5 минут добавил Бранд в первом тайме.
45'
Навес Штенцеля не смог замкнуть Абраши и мяч прилетел к Гюнтеру. Кристиан с семи метров в дальний угол попасть не смог.
44'
Прострел Штенцеля справа прошёл на Хёлера, но Клаус оказался не готов к приёму мяча.
43'
Гюнтер слева вышел к воротам, но его удар в ближний угол вышел неточным.
42'
Навес Бернардо слева получился точно в руки Гикевичу.
41'
Кампль от углового флага навесил на голову Бернардо, который с восьми метров пробил чуть выше ворот.
40'
Демме с двадцати метров пробил сильно влево от ворот.
39'
Демме в атаке нарушил правила, руками уложив на газон Хаберера.
37'
Вторую половину первого тайма активнее проводит "Фрайбург". Хозяева чаще оказываются у чужой штрафной площади, стали появляться моменты.
36'
Горсти вынесли мяч из штрафной площади после подачи Гюнтера от углового флага.
35'
Отличный удар после навеса слева нанёс Хёлер ногой в левый угол, но Гулач в прыжке смог отбить мяч в сторону.
34'
Гюнтер слева прошёл вперёд, но его навес не нашёл голову Петерсена.
33'
Забитцер в центре поля нарушил правила.
32'
Гюнтер от углового флага навесил на Кемпфа, который головой пробил выше ворот.
30'
Демме в центре поля нарушил правила.
29'
Брума слева ворвался в штрафную площадь, но оказался в окружении пяти соперников и по воротам пробить не смог.
27'
Уже и арбитр занялся физическими упражнениями в центре поля, чтобы сохранить физическую форму.
26'
Первый тайм подзатянется. Замена голкипера у хозяев потребовала нескольких минут.
24'
Замена голкипера в составе "Фрайбурга": место Александера Шволова в воротах занял Рафал Гикевич.
23'
Абраши прошёл вперёд по правому флангу, но передачу в центр исполнить не смог.
22'
У Шволова проблемы с правым бедром. Похоже, голкипер "Фрайбурга" сможет продолжить встречу.
20'
Шволов получил травму в столкновении с Огюстеном. Медики приводят в порядок голкипера "Фрайбурга".
19'
Брума отправляет мяч в ворота на добивании после выхода Огюстена один на один, но гол не засчитан из-за офсайда.
18'
Штенцель нашёл передачей в штрафной площади Абраши. Вот только Амир завозился с обработкой мяча и пробить по воротам не успел.
17'
Хёлер справа забрался в лофсайд.
16'
Всего один неточный удар нанесён двумя командами за стартовые пятнадцать минут.
14'
Навес Бернардо слева в штрафную площадь вынес Гульде.
12'
Огюстену досталось по ногам от Коха. Едва не возникла потасовка, но арбитр быстро всех успокоил и не стал \доставать карточки.
11'
Петерсен в центральном круге сбил Кампля.
10'
Брума по левому флангу орган6изовал атаку, но и ему не удалось доставить адресно мяч в штрафную площадь.
9'
Кампль справа прошёл вперёд, но его подача в штрафную площадь партнёров не нашла.
7'
Центральные защитники "Фрайбурга" накручивают себе точные передачи, а все их забросы вперёд попадают к соперникам.
6'
В центре поля проходит игра в стартовые минуты. Гости больше контролируют мяч, но активности впереди мало.
5'
Забитцер с тридцати метров пробил выше ворот.
4'
Забитцер заработал первый угловой удар в матче. Подача Кампля на ближнюю штангу вынесена за боковую линию поля.
3'
Хозяева долго держали мяч на своей половине поля, чем вынудили игроков из Лейпцига пойти в прессинг.
2'
"Фрайбург" играет в красных футболках и чёрных трусах, "РБ Лейпциг" - в белой форме.
1'
Стартовал матч на "Шварцвальде"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют «Фрайбург» и «РБ Лейпциг». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Фрайбург вырывает победу
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
Сеюнджю Чаглар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Штенцель Паскаль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Демме Диего из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
93'
Игрок клуба "Лейпциг" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'
Судья сигнализирует, что Станко Калеб из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Лаймер Конрад
92'
Игрок клуба "Фрайбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Гикевич Рафал взял и забрал мяч на выходе
92'
Тактическая замена. Хёлер Лукас уходит с поля и его заменяет Станко Калеб
91'
Юпамекано Део выбил мяч подальше от ворот.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Судья сигнализирует, что Демме Диего из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Хёлер Лукас
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 46% времени, а гости – 54%.
90'
Кемпф Марк-Оливер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Поульсен Юссуф из команды Лейпциг делает передачу одноклубнику.
90'
90'
89'
Поульсен Юссуф из команды Лейпциг сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
89'
Демме Диего навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Судья сигнализирует, что Петерсен Нильс из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Орбан Вилли
88'
Тактическая замена. Брума Арминду уходит с поля и его заменяет Конате Ибраима
88'
Судья сигнализирует, что Забитцер Марсель из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Абраши Амир
88'
Абраши Амир из команды Фрайбург хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
87'
Отличные скиллы показывает Брума Арминду, обводя своих соперников
87'
Гульде Мануэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
86'
Кампль Кевин из команды Лейпциг в офсайде
85'
Судья сигнализирует, что Хёлер Лукас из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Лаймер Конрад
85'
85'
85'
Забитцер Марсель мяч отрикошетил от ворот
85'
Кампль Кевин из команды Лейпциг подал угловой слева.
84'
Удар от ворот произведет Фрайбург
83'
83'
Плохо сыграл Гульде Мануэль - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
83'
Орбан Вилли из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
82'
Кляйндинст Тим из команды Фрайбург играет слишком грубо. Бернардо Фернандес оказался на газоне.
81'
Тактическая замена. Хаберер Яник уходит с поля и его заменяет Кляйндинст Тим
81'
Судья сигнализирует, что Бернардо Фернандес из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Хаберер Яник
80'
79'
Судья сигнализирует, что Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Поульсен Юссуф
79'
Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
78'
78'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
78'
Ох, нехорошо это выглядит. Забитцер Марсель получил травму и медбригада забирает его с поля.
77'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
76'
Гюнтер Кристиан сделал результативную передачу.
76'
ГО-О-О-О-ОЛ! Кох Робин из клуба "Фрайбург" отправил мяч головой в ворота.
76'
Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург подал угловой слева.
76'
Юпамекано Део предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
76'
Абраши Амир из команды Фрайбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
76'
75'
Кампль Кевин из команды Лейпциг делает неудачный навес.
75'
75'
74'
Кампль Кевин из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
74'
73'
Шанс! Поульсен Юссуф из команды Лейпциг пробил головой, но мимо
73'
Забитцер Марсель из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
72'
Г О О О О Л - Хаберер Яник забивает!
72'
Плохо сыграл Лаймер Конрад - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
72'
71'
Тактическая замена. Огюстен Жан-Кевин уходит с поля и его заменяет Поульсен Юссуф
71'
Орбан Вилли предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
71'
Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург отправил кросс в штрафную...
70'
Гулач Петер взял и забрал мяч на выходе
70'
Кемпф Марк-Оливер выбил мяч подальше от ворот.
70'
69'
Юпамекано Део выносит мяч и сбавляет давление на ворота
69'
Петерсен Нильс из команды Фрайбург отправил кросс в штрафную...
68'
Огюстен Жан-Кевин пробил головой, вратарь справился с ударом.
68'
68'
Лаймер Конрад из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
67'
66'
Забитцер Марсель сделал результативную передачу.
66'
Г О О О О Л - Вернер Тимо из команды Лейпциг переиграл вратаря дальним ударом!
65'
Орбан Вилли наказан за толчок Петерсен Нильс
65'
65'
Лаймер Конрад пробил головой, вратарь справился с ударом.
64'
Бернардо Фернандес из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
63'
Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург разыграл угловой с левого угла.
63'
63'
Хаберер Яник из команды Фрайбург делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
62'
Судья сигнализирует, что Кампль Кевин из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Кох Робин
62'
62'
Бернардо Фернандес из команды Лейпциг навешивает в штрафную с рикошетом.
62'
Удар от ворот произведет Лейпциг
61'
60'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
60'
ШАНС! Вернер Тимо нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
60'
59'
59'
59'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Кампль Кевин и Демме Диего из команды Лейпциг.
58'
Забитцер Марсель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
58'
Абраши Амир из команды Фрайбург отправил кросс в штрафную...
58'
Сегодняшная посещаемость составляет 23700 болельщиков
57'
56'
56'
Петерсен Нильс из команды Фрайбург делает передачу одноклубнику.
56'
Игрок из команды Фрайбург делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
55'
Хёлер Лукас из команды Фрайбург делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
55'
55'
54'
Петерсен Нильс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
Кампль Кевин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
54'
Судья сигнализирует, что Абраши Амир из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Кампль Кевин
53'
53'
Брума Арминду из команды Лейпциг подал угловой слева.
53'
Гюнтер Кристиан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
53'
Бернардо Фернандес из команды Лейпциг делает передачу одноклубнику.
53'
53'
Забитцер Марсель из команды Лейпциг разыграл угловой с левого угла.
53'
Вернер Тимо хороший удар нанес, но мяч был переведен на угловой
52'
Забитцер Марсель из команды Лейпциг делает навес прямо в штрафную.
52'
Брума Арминду из команды Лейпциг делает пас партнеру.
52'
Гульде Мануэль пробил головой, вратарь справился с ударом.
51'
51'
Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург навешивает в штрафную с рикошетом.
51'
50'
Судья сигнализирует, что Демме Диего из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Абраши Амир
50'
50'
48'
Кампль Кевин коснулся мяча рукой.
48'
48'
48'
Кампль Кевин из команды Лейпциг разыграл угловой с левого угла.
48'
Гульде Мануэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
47'
Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг отправил кросс в штрафную...
46'
46'

51'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
51'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
49'
49'
ШАНС! Брума Арминду нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
49'
Брума Арминду нанес удар, но тот был заблокирован.
49'
49'
48'
48'
48'
Абраши Амир нанес удар, но тот был заблокирован.
47'
Орбан Вилли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Штенцель Паскаль из команды Фрайбург отправил кросс в штрафную...
47'
[5] - столько добавил арбитр времени.
47'
47'
47'
46'
Отличные скиллы показывает Огюстен Жан-Кевин, обводя своих соперников
46'
Судья сигнализирует, что Абраши Амир из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Брума Арминду
46'
46'
ШАНС! Гюнтер Кристиан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
45'
45'
44'
44'
Вернер Тимо из команды Лейпциг навешивает в штрафную с рикошетом.
44'
44'
Игроки ФК "Лейпциг" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
44'
44'
Хёлер Лукас из команды Фрайбург плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
44'
44'
43'
42'
42'
42'
41'
41'
40'
40'
Шанс! Бернардо Фернандес из команды Лейпциг пробил головой, но мимо
40'
40'
40'
39'
38'
Демме Диего из команды Лейпциг играет слишком грубо. Хаберер Яник оказался на газоне.
38'
Судья сигнализирует, что Бернардо Фернандес из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Хёлер Лукас
37'
37'
Орбан Вилли не смог попасть в створ ударом издали
36'
35'
35'
Судья сигнализирует, что Кампль Кевин из команды Лейпциг поставил подножку. Пострадал Хёлер Лукас
34'
Судья сигнализирует, что Хёлер Лукас из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Вернер Тимо
34'
34'
Хёлер Лукас из команды Фрайбург делает передачу одноклубнику.
34'
Бернардо Фернандес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
34'
33'
Хёлер Лукас хороший удар нанес, но мяч был переведен на угловой
33'
Гюнтер Кристиан из команды Фрайбург делает отличный кросс...
33'
33'
33'
32'
Забитцер Марсель наказан за толчок Кох Робин
32'
31'
Шанс! Кемпф Марк-Оливер из команды Фрайбург пробил головой, но мимо
31'
31'
30'
30'
30'
29'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
27'
27'
27'
Шволов Александер получил травму и заменен. Гикевич Рафал выходит на поле.
25'
23'
22'
20'
20'
Шволов Александер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
20'
20'
Огюстен Жан-Кевин из команды Лейпциг в офсайде
20'
Кампль Кевин из команды Лейпциг сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
19'
19'
Хаберер Яник не смог попасть в створ ударом издали
19'
19'
Орбан Вилли из команды Лейпциг хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
19'
18'
Штенцель Паскаль из команды Фрайбург увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
18'
Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
17'
Lucas Hoeler из команды Фрайбург в офсайде
17'
16'
15'
15'
15'
14'
13'
13'
13'
12'
Безумный фол. Кох Робин грубо играет против соперника. Пострадал Огюстен Жан-Кевин
12'
Огюстен Жан-Кевин наказан за толчок Кох Робин
12'
12'
Лаймер Конрад из команды Лейпциг плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
11'
Демме Диего выбил мяч подальше от ворот.
11'
Судья сигнализирует, что Петерсен Нильс из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Кампль Кевин
10'
Опасность предотвращена - Гульде Мануэль из команды Фрайбург вступил в отбор удачно
10'
Брума Арминду из команды Лейпциг делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
10'
Брума Арминду из команды Лейпциг идет с мячом вперед на обострение...
10'
9'
9'
8'
8'
8'
Судья сигнализирует, что Абраши Амир из команды Фрайбург поставил подножку. Пострадал Демме Диего
6'
5'
5'
4'
Забитцер Марсель не смог попасть в створ ударом издали
3'
3'
3'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Фрайбург". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Schwarzwald-Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Фрайбург 2:1 РБ Лейпциг