Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Матч окончен! "Марсель" и "Монако" поделили очки, обменявшись голами в начале каждого из таймов. 2:2!
    90'
    А теперь угловой, который ничем не завершился. Субашич уверенно сыграл после подачи и забрал мяч в руки.
    90'
    Но до углового последняя замена в составе "Марселя". Константинос Митроглу появился на поле вместо Валера Жермена.
  • 90'
    Жемерсон и Субашич не договорились, в итоге голкиперу пришлось чуть ли не в последний момент выбегать из ворот. Угловой в итоге.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Клинтон навесил с левого фланга к воротам "Монако", Субашич здорово на выходе действует, кулаками мяч подальше выбивает!
  • 89'
    Моутинью исполнил очередной штрафной, навесил справа к линии штрафной площади, справились тут хозяева, никому из соперников пробить не дали.
    87'
    Угловой у ворот "Марселя", Рони Лопеш навесил от левого флажка, Фалькао смог до мяча добраться, но удар уже было трудно нанести в борьбе с защитником, в итоге снаряд просто прилетел в руки голкиперу от головы капитана гостей.
  • 85'
    Не очень удачно разыграли штрафной футболисты "Монако", даже до штрафной площади не удалось доставить мяч.
    85'
    Буна Сарр получил очередную карточку в нашем матче. И вот теперь уже гости заработали штрафной на левом фланге. До ворот далеко.
    84'
    Замена в составе "Марселя". Димитри Пайе отправился отдыхать, вместо него вышел Клинтон Н'Джие. Это вторая замена у хозяев.
  • 83'
    Сансон подкараулил мяч, вылетевший из штрафной площади, нанёс сходу дальний удар, но в створ попасть не удалось.
    83'
    Ещё один угловой у ворот "Монако". Пайе навесил от правого флажка во вратарскую, но точно на голову игрока гостей. Мяч выбит.
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Привели в порядок Фалькао, продолжил он встречу.
      80'
      Радамель Фалькао получил повреждение. Роланду играл прямой ногой и нанёс рассечение шипом в области колена. Кровь течёт, врачи на поле.
      79'
      Какой момент! Сансон слева навесил в центр, и набегавший Жермен пробивал слёту с линии штрафной площади! Рядом со штангой! Очень опасно!
    • 77'
      Сансон навесил с правого фланга в чужую штрафную площадь, но там никого из его партнёров не было. Отбились гости.
    • 75'
      Взяли небольшую паузу игроки "Марселя", катают мяч на своей половине поля. Слишком уже велика цена ошибки по такой игре.
      74'
      Угловой у ворот "Марселя". Навесил Моутинью с правого фланга, удалось отбиться хозяевам поля.
      72'
      Угловой у ворот "Монако". Навесил Товен с правого фланга, а вернее даже закручивал снаряд в створ, Субашич чуть не ошибся на выходе, но всё-таки смог мяч в руки поймать после отскока от Рами.
      70'
      Ещё одна карточка у нас. Получил её Морган Сансон, уронил он в неприятном подкате Моутинью.
      70'
      Первая замена в составе "Монако". Рони Лопеш появился на поле вместо Рашида Геззаля.
      69'
      Теперь уже у ворот "Марселя" угловой. Навесил Моутиньо к линии вратарской площадки, выносят снаряд хозяева.
      68'
      Какой отличный момент удался Геззалю! С линии штрафной площади закручивал он мяч в дальний угол, Манданда в красивом прыжке переводит снаряд на угловой!
      67'
      Пайе опасно навесил от левого флажка прямо во вратарскую, Субашич намеревался сыграть на выходе, но в него влетел Рами. Атака на вратаря, игра остановлена.
    • 67'
      Штрафной у ворот "Монако". Пайе выполнил подачу в штрафную площадь, первым на мяче оказался игрок "Марселя". Угловой будет.
    • 65'
      Товен по центру прорвался в штрафную площадь, но мяч далековато от себя отпусти, в итоге Субашич вовремя на выходе сыграл, успел забрать снаряд.
    • 63'
      Навес слева в штрафную площадь "Монако", слишком высоко получилось, Жермен до мяча не добрался.
      61'
      Полчаса осталось командам сыграть. Угловой заработали игроки "Монако", Моутинью от левого флажка навесил на ближнюю штангу, Жермен выбил снаряд.
    • 59'
      Не собираются команды успокаиваться, Товен сейчас наносил удар с линии штрафной площади, поймал мяч Субашич.
      58'
      И ведь опасный момент! Мягкий заброс в штрафную площадь "Монако" на ход Жермену, сильно пробил Валер сходу, Субашич отразил!
      56'
      Ух! Гол забил Жемерсон, но он был отменён! Головой защитник вогнал мяч в цель после подачи со штрафного!
    • 54'
      По логике вещей, сейчас команды должны немного успокоиться.
    • 53'
      Как под копирку наши таймы. Что в первом команды быстро голами обменялись, что теперь после перерыва история продолжается.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Энрике Фабиньо! 2:2!
      Передача к линии штрафной площади, Фабиньо по центру в неё ворвался, воспользовался тем, что Фалькао увёл за собой Сакаи, и реализовал этот импровизированный выход один на один!
      48'
      Первая замена в составе "Марселя". Андре Замбо-Ангисса появился на поле вместо Лукаса Окампоса. Повреждение получил игрок хозяев, поэтому замену можно назвать вынужденной.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Валер Жермен! 2:1!
      Пайе справа исполнил штрафной удар, навесил на ближнюю штангу, и Жермен, сыгравший на опережение, в нырке с линии вратарской площадки головой переправил снаряд в створ!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Вот и перерыв. На табло 1:1, сделаем паузу, дорогие друзья!
      45'
      Вновь карточка у нас. Рашид Газзель сорвал быстрый переход соперника в атаку, в подкате сзади жёстко уложил на газон Сансона.
      45'
      Угловой у ворот "Марселя", пошла подача справа, но все проскочили мимо мяча.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма. Были у нас паузы, в основном связанные с выходами врачей.
    • 44'
      Пас в штрафную на Товена, который попытался перебросить вышедшего Субашича, но получилось неточно. "Марсель" активнее в концовке первого тайма.
    • 43'
      Пайе навесил с левого фланга, мяч угодил в руку Туре. Арбитр пенальти не поставил, Димитри на всякий случай с рефери пообщался, но тот уже не изменит своё решение.
    • 42'
      Последние минуты первого тайма у нас идут. Градус борьбы высокий, осталось нам ещё голов дождаться!
    • 41'
      Кейта по левому флангу мяч тащил, но здорово в подкате сыграл Сарр. Расстроен полузащитник гостей. Вроде и упал на газон, но всё было в рамках правил.
    • 40'
      Рами сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника в направлении Товена, на выходе вовремя сыграл Субашич, мяч в руках голкипера.
    • 39'
      Луис Густаво нанёс дальний удар по воротам "Монако", без особых проблем Субашич смог поймать мяч.
    • 39'
      Жермен с правого фланга отдавал мяч в штрафную, но на перехвате сыграл защитник "Монако".
      37'
      Луис Густаво недоумевает. Повтор показал, что зря. Накладка тут получилась у полузащитника "Марселя", досталось на фланге Фалькао.
      36'
      Готье подозвал к себе Димитри Пайе и показал ему карточку. Судя по всему, за излишние разговоры, причём не в первый раз.
    • 35'
      Субашич вовремя вышел из ворот, опередил буквально в последний момент Товена! Были близки к голу сейчас хозяева, если бы не голкипер!
    • 35'
      Пайе исполнил штрафной удар, навесил в центр штрафной площади, Туре смог мяч вынести. Подбор за Луисом Густаво.
    • 34'
      Получил повреждение Окампос, врачи на поле. Жёстко плечом встретил его защитник "Монако".
      33'
      Камил Глик получил карточку. Лукас Оампос набирал скорость с левого фланга по направлению к штрафной площади, пришлось корпус ставить.
    • 33'
      Заброс в штрафную площадь "Марселя", слишком сильно получилось, Фалькао до мяча не добрался.
    • 32'
      Прострел в штрафную площадь "Монако", Лукас Окампос совсем немного до мяча не добрался.
    • 30'
      Полчаса команды провели на поле. 1:1 по-прежнему у нас. Есть у нас кое-какие моменты, но реализация поводит. В первую очередь, это касается хозяев.
      28'
      Какой момент запорол Пайе! Хорошая быстрая атака "Марселя", Товен справа здорово переиграл Сидибе, вырезал прострельную передачу в штрафную, где у Пайе было время получить мяч, подготовить удар, но в итоге он запустил снаряд намного выше перекладины!
    • 26'
      Туре подключился вновь по правому флангу, но упустил мяч в аут. Подвела техника защитника "Монако".
    • 25'
      Пайе долго общался с Готье сейчас. Есть небольшие вопросы к арбитру сегодняшней встречи.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. После мощного начала сейчас команды успокоились, моменты у ворот тоже исчезли.
      22'
      Угловой у ворот "Марселя". Пошла подача от левого флажка в центральную зону, никто не смог добраться до мяча, и он вылетел из штрафной площади.
    • 21'
      Кейта мягкий заброс выполнял в штрафную площадь хозяев, удалось вынести мяч игроку "Марселя".
    • 20'
      Навес со штрафного в исполнении Пайе, на дальнюю штангу метил Димитри, но слишком сильно получилось. Снаряд за лицевую улетел.
      19'
      Фол, тянувший на карточку! Пайе прорывался по левому флангу, Туре его сзади уронил. Срыв атаки, Готье без карточки обошёлся.
    • 18'
      Игра возобновилась, подморозили руку Сидибе, вернулся он в игру.
    • 16'
      Небольшая пауза у нас, Сидибе получил повреждение у "Монако", сидит на газоне. Врачи тоже к нему собираются. Что-то с рукой.
    • 14'
      Сидибе получил мяч на левом фланге, удалось ему найти момент для прострела, но "Марсель" внимателен в своей штрафной площади, снаряд выбит.
    • 12'
      Туре уже по центру приближался к штрафной площади соперника, а вот нанести удар ему так и не дали. Потеря.
    • 10'
      Туре по правому флангу подключился, попытался навесить в штрафную площадь, но мяч с ноги свалился и улетел за лицевую линию.
    • 9'
      Чуть успокоилась игра у нас. Зато начало получилось великолепным! В таком темпе всю игру провести нельзя!
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Адиль Рами! 1:1!
      Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Монако", Товен в падении зажёг "свечу" над вратарской площадкой, а тут Рами перепрыгнул Жемерсона и вогнал мяч в сетку!
    • 6'
      Товен по центру в штрафную площадь забрался, пытался выйти на ударную позицию, но успели у него мяч отнять.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бальде Кейта! 0:1!
      Ошибка хозяев в центре поля, в итоге разящую контратаку провели игроки "Монако", Бальде по центру ворвался в штрафную площадь и уверенно переиграл голкипера хозяев!
    • 3'
      Передача слева в штрафную площадь хозяев, Фалькао выскакивал на мяч, но Роланду его опередил. Ещё и от форварда "Монако" снаряд отскочил за лицевую, так что Манданда введёт его в игру.
    • 2'
      Живенько команды начали, ошибки пока есть, но радует, что не засиживаются в обороне игроки обеих команд.
    • 1'
      Две подачи в штрафную площадь "Марселя" мы увидели на первой же минуте, не добрался Фалькао до мяча.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Монако", это сделал Фалькао. В серой форме сегодня гости, а хозяева сыграют в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 2:2 Монако онлайн