0'
40' Желтая карточка
Муриэль Луис
0:0
41' Не забитый пенальти
Адай Бенитес
43' Желтая карточка
Гарсия Борха I
Писарро Гвидо
1:0
90'+5
Новости после матча

-
"Севилья" - "Жирона"- 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
Лаюн с восемнадцати метров пробил немного выше ворот.
90'
Писарро ошибся с передачей по правому флангу вперёд в направлении Наваса.
90'
Гранель в центральном круге сбил Корреа.
90'
4 минуты добавил во втором тайме Хайме Латре.
90'
Рико нужна помощь медиков. Столкновение с Порту не прошло бесследно для голкипера "Севильи".
89'
Жарко у ворот "Севильи". Порту с угла вратарской площади бьёт головой по воротам. Рико парировал удар в упор.
88'
Н'Зонзи на чужой половине поля руками остановил Лосано.
87'
Адай с Порту справа не смогли прорваться в штрафную площадь "Севильи".
85'
Замена в составе "Севильи": вместо Франко Васкеса на поле вышел Йоханнес Гайс.
84'
Гранель справа со штрафного навесил на Хуанпе. Удар головой в правый угол и на этот раз вытаскивает Рико.
83'
Планас слева навесил на Лосано, который с одиннадцати метров головой пробил в правый нижний угол. Рико спас ворота.
81'
Подача Адая справа в штрафную площадь оказывается неожиданной для партнёров.
80'
Замена в составе "Жироны": вместо Хоана Мохики на поле вышел Карлес Планас.
79'
Замена в составе "Севильи": вместо Пабло Сарабии на поле вышел Мигель Лаюн.
78'
Эскудеро слева навесил к воротам. Бернардо Эспиноса опережает всех и выносит мяч за боковую линию поля.
77'
Арбитр у центрального круга столкнулся с Писарро. Гвидо оказался на газоне. Штрафного не назначено.
76'
Адай справа перевёл мяч на Мохику, чей прострел слева прервал Меркадо.
75'
Гранель от углового флага навес исполнил слишком сильно. Сарабия выбил мяч из штрафной площади.
74'
Порту справа ворвался в штрафную площадь, но не совладал с высокой скоростью и упустил мяч за пределы поля.
73'
Замена в составе "Жироны": вместо Майкла Олунги на поле вышел Энтони Лосано.
72'
Сарабия по центру вышел один на один с голкипером и пробил по воротам. Буну смог только задеть мяч, но этого хватило партнёрам, чтобы выбить футбольный снаряд с "ленточки".
71'
Ещё один угловой выполнил Сарабия. Гости отбились.
70'
Порту у центрального круга нарушил правила.
69'
Навес Сарабии от углового флага вынес Бернардо Эспиноса.
68'
Эскудеро со штрафного пробил в ближний угол, но мяч по пути задел кого-то из игроков "Жироны".
68'
67'
Хуанпе сзади врезал по ногам Н'Зонзи. Двадцать девять метров до ворот.
66'
Прострел Навас справа в штрафную площадь перехватил Алеш Гаврсия.
65'
Замена в составе "Севильи": вместо Луиса Муриэля на поле вышел Виссам Бен-Йедер.
64'
Муриэль в центральном круге сидит на газоне. Похоже, нужна замена нападающему "Севильи".
63'
Навас заработал угловой удар. Навес Сарабии Ленгле не смог переправить к воротам. У "Жироны" быстрая контратака не получилась.
62'
Сарабия сходил к скамейке запасных. Какая-то помощь потребовалась Пабло от медиков.
61'
Сарабия от углового флага навесил в центр штрафной площади. Несколько игроков оказываются на газоне, но свисток арбитра молчит.
60'
Подачу справа Адай в центр штрафной площади вынес Меркадо.
59'
"Жирона" всё активнее начинает прессинговать соперника по всему полю.
58'
Борха Гарсия с двадцати шести метров пробил в правый нижний угол. Рико прыгнул вовремя и поймал мяч.
57'
Мохико с двадцати трёх метров пробил в Меркадо.
56'
Олунга в чужой штрафной площади ударил локтем по голове Ленгле.
55'
Сарабия от углового флага навесил на дальнюю штангу. Скидка Ленгле к воротам до партнёров не дошла.
54'
Корреа пофинтил на левом фланге и заработал угловой удар.
53'
Борха Гарсия с двадцати восьми метров пробил по воротам, но мяч попал в Ленгле на линии штрафной площади.
52'
Васкес на правом фланге атаки толкнуло в спину соперника.
51'
Гранель в центральном круге сбил Сарабию.
50'
У Наваса не прошла передача справа в штрафную площадь на Сарабию.
48'
Много раз прокрутили повтор. Только система определения гола может точно установить автора, но в Испании она не используется.
46'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:0!!!
САРАБИЯ!!! Из центрального круга Ленгле выдаёт отличный пас на ход Корреа. Хоакин опережает Буну и направляет мяч в ворота. Два защитника бегут выбивать футбольный снаряд. Сарабия с полуметра второй раз поражает ворота, чтобы не было споров дальше.
46'
Второй тайм в Севилье!

-
Перерыв! "Севилья" - "Жирона" - 0:0.
45'
Адай на фланге ударил локтем по голове Эскудеро и получил жёлтую карточку.
45'
2 минуты добавил Хайме Латре в первом тайме.
45'
Замена в составе "Жироны": вместо Пере Понса на поле вышел Алеш Гарсия.
43'
Писарро с Борха Гарсией повздорили в центре поля. Оба получили по жёлтой карточке. Что-то обидное сказал Писарро в адрес соперника.
Не забитый пенальти
42'
Адай пенальти пробил в левый угол. Рико угадал направление удара и смог отбить мяч в сторону. Браво, Рико!
41'
Жёлтая карточка Муриэлю.
41'
Пенальти! Муриэль в своей штрафной площади сыграл рукой. Стоял в стенку Луис и поднял руку навстречу мячу.
40'
Разыграли угловой гости. При подаче Бернардо Эспиноса в падении коленом подправляет мяч в воротам, но здорово ногами играет Рико.
39'
Посоле навеса Мохики слева на дальнюю штангу Адай с угла вратарской площади бил точно в ближний угол, но Рико в прыжке сумел парировать удар.
38'
Васкес передачей к воротам застал Муриэля и Сарабию в офсайде.
37'
Порту справа пытался запутать финтами Эскудеро, а затем просто катанёл мяч в ноги Серхио.
36'
Сарабия на правом фланге не смог подработать удачно мяч себе на ход, чем сразу воспользовались защитники "Жироны".
35'
Порту справа к воротам вывел Олунгу. Рико смело бросается в ноги Майклу и успевает забрать мяч.
34'
Дальний удар Гранеля получился неточным. Праве ворот полетел мяч.
33'
"Жирона" к середине тайма выровняла игру, а сейчас уже и почаще атакует. Не зря эти команды находятся рядом в турнирной таблице.
32'
Муриэль забрался в офсайд.
31'
Понс в центре поля сбил Васкеса.
30'
Мохика слева пошёл в штрафную площадь, но Наваса пройти не смог.
29'
МУРИЭЛЬ!!! Муриэль слева у угла штрафной площади раскачал защитника и здорово пробил в ближний угол. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.
28'
Писарро опасно сыграл в центральном круге в борьбе с Гранелем.
27'
Адай справа прострелил к воротам. Олунгу опережает Меркадо, но в ближний угол не попадает.
26'
Рико приходится выскакивать за пределы штрафной площади и играть головой, чтобы опередить Порту, откликнувшегося на заброс со своей половины поля.
25'
Писарро с двадцати метров нанёс плотный удар в левый нижний угол. Буну прыгает вовремя и забирает мяч в руки.
24'
Серия повторов показывают, что арбитры не зафиксировали офсайд у Сарабии.
23'
Эскудерос слева вывел к воротам Сарабию. Пабло опередил Буну, но пробил с острого угла в сетку ворот с внешней стороны.
22'
Адай справа ворвался в штрафную площадь, но неудачно подработал мяч себе на ход. Рико вовремя вышел на перехват и завладел футбольным снарядом.
21'
Рико пришлось выскакивать к линии штрафной площади после скидки Меркадо, чтобы опередить Олунгу.
20'
Борха Гарсия забросил мяч в штрафную площадь, где Рико опередил Порту и забрал мяч в руки.
19'
Порту справа навесил на Олунгу. Ленгле опережает Майкла и выбивает мяч на Мохику. Удар Хоана с пятнадцати метров получается чуть выше ворот.
18'
Мохика слева навесил на дальнюю штангу, где Порту нарушил правила в борьбу с Эскудеро.
17'
Борха Гарсия с двадцати трёх метров пробил немного правее ворот.
16'
В быструю контратаку побежали хозяева. Сарабия не уследил за линией защитников и оказался в офсайде после паса Васкеса.
15'
Порту с двадцати двух метров пробил по воротам. Первый раз Рико пришлось вступать в игру.
14'
Васкес справа не смог прорваться в штрафную площадь.
13'
Сарабия на правом фланге оказался в офсайде.
12'
Сарабия с Мохикой неудачно столкнулись в центре поля в борьбе за верховой мяч. Хоан держится за поясницу и не может подняться на ноги.
11'
Муриэль на левом фланге забрался в офсайд.
10'
Адай справа навесил на Порту, но Ленгле опередил Кристиана и выбил мяч обратно во фланг.
9'
"Жирона" здорово играет в прессинге, а вот с атаками у гостей пока не ладится. Мохика на левом фланге не смог переиграть Наваса.
8'
Корреа слева вывел к воротам Писарро. Гвидо здорово простреливает вдоль ворот, но Муриэль с Сарабией запоздали с рывками.
7'
Сарабия от углового флага навесил на Н'Зонзи, у которого не получилась адресная скидка в центр штрафной площади.
6'
Первая подача Сарабии вынесена игроками "Жироны" снова за пределы поля.
5'
Корреа слева вошёл в штрафную площадь и заработал первый угловой удар в матче.
4'
Муриэль слева прострелил \к дальн6ей штанге, где никого из партнёров не было. Мяч спокойно покинул пределы поля.
3'
"Жирона" активно прессингует соперника по всему полю, не давая хозяевам организовать сколь-нибудь интересную атаку.
2'
"Севилья" играет в белой форме, "Жирона" - в градиентной сине-голубой.
1'
Стартовал матч на "Рамон Санчес Писхуан"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Примеры, в котором сыграют «Севилья» и «Жирона». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

95'
Обе команды могли выиграть сегодня, но Севилья вырывает победу
95'
Рико Серхио из команды Севилья сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
95'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
95'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
94'
Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
94'
Хуанпе Хуан наказан за толчок Бен-Йедер Виссам
93'
Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Лаюн Мигель и Навас Хесус из команды Севилья.
93'
Игроки ФК "Севилья" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
93'
Меркадо Габриэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
93'
Игрок из команды Жирона делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
93'
Удар от ворот произведет Жирона
93'
Лаюн Мигель не смог попасть в створ ударом издали
92'
Адай Бенитес из команды Жирона делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
92'
92'
91'
Гранель Алекс наказан за толчок Корреа Хоакин
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
90'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
89'
Рико Серхио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
89'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
89'
Рико Серхио из команды Севилья сделал отличный сейв!
89'
Головой пробил Порту Кристиан, но голкипер отбил его в поле!
89'
Планас Карлес из команды Жирона делает передачу одноклубнику.
88'
Порту Кристиан из команды Жирона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
88'
Судья сигнализирует, что Н'Зонзи Стивен из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Лосано Энтони
87'
85'
Тактическая замена. Васкес Франко уходит с поля и его заменяет Гайс Йоханнес
85'
84'
Лосано Энтони из команды Жирона толкнул локтем оппонента. Это Эскудеро Серхио заработал фол
84'
84'
Головой пробил Бернардо Эспиноса, но голкипер отбил его в поле!
84'
Гранель Алекс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
84'
Судья сигнализирует, что Писарро Гвидо из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Гранель Алекс
83'
Лосано Энтони из команды Жирона в офсайде
83'
Планас Карлес из команды Жирона отправил кросс в штрафную...
83'
Планас Карлес из команды Жирона делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
81'
Н'Зонзи Стивен наказан за толчок Гарсия Борха I
80'
80'
Удар от ворот произведет Севилья
80'
Адай Бенитес из команды Жирона делает неудачный навес.
78'
Тактическая замена. Мохика Хоан уходит с поля и его заменяет Планас Карлес
78'
Тактическая замена. Сарабия Пабло уходит с поля и его заменяет Лаюн Мигель
78'
78'
Бернардо Эспиноса выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Эскудеро Серхио из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
77'
77'
Чимено Рамальо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
75'
75'
74'
Мохика Хоан из команды Жирона отправил кросс в штрафную...
74'
Адай Бенитес из команды Жирона отправил кросс в штрафную...
74'
Игрок клуба "Жирона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
74'
Эскудеро Серхио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Гранель Алекс из команды Жирона подал угловой слева.
73'
Навас Хесус предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
73'
71'
Корреа Хоакин из команды Севилья в офсайде
71'
Мохика Хоан из команды Жирона играет слишком грубо. Писарро Гвидо оказался на газоне.
70'
Тактическая замена. Олунга Майкл уходит с поля и его заменяет Лосано Энтони
70'
70'
Буну Яссин из команды Жирона сделал отличный сейв!
70'
Сарабия Пабло нанес удар, мяч был парирован, но Буну Яссин не удержал его в руках.
70'
ШАНС! Сарабия Пабло вышел один-на-один с голкипером...
69'
Васкес Франко из команды Севилья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
69'
Сарабия Пабло из команды Севилья подал угловой справа.
68'
Бернардо Эспиноса предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
68'
Бен-Йедер Виссам из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
68'
68'
Хуанпе Хуан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
68'
67'
Эскудеро Серхио мяч отрикошетил от ворот
66'
Хуанпе Хуан из команды Жирона опасно и грубо сыграл. Н'Зонзи Стивен пострадал.
65'
Навас Хесус из команды Севилья делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
65'
64'
64'
Муриэль Луис получил травму и заменен. Бен-Йедер Виссам выходит на поле.
64'
Ох, нехорошо это выглядит. Муриэль Луис получил травму и медбригада забирает его с поля.
64'
Муриэль Луис на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
63'
Судья сигнализирует, что Н'Зонзи Стивен из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Гранель Алекс
62'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
62'
61'
Навас Хесус мяч отрикошетил от ворот
61'
Сарабия Пабло возвращается на поле, всё в порядке.
61'
61'
Ох, нехорошо это выглядит. Сарабия Пабло получил травму и медбригада забирает его с поля.
61'
60'
60'
Буну Яссин взял и забрал мяч на выходе
60'
Сарабия Пабло из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
60'
60'
59'
Н'Зонзи Стивен мяч отрикошетил от ворот
59'
Ленгле Клеман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
59'
58'
Сегодняшная посещаемость составляет 33129 болельщиков
57'
Гарсия Борха I нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
57'
57'
57'
Мохика Хоан нанес удар, но тот был заблокирован.
55'
55'
Олунга Майкл из команды Жирона толкнул локтем оппонента. Это Ленгле Клеман заработал фол
55'
54'
54'
Навас Хесус из команды Севилья отправил кросс в штрафную...
54'
Мохика Хоан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
Сарабия Пабло из команды Севилья подал угловой слева.
54'
Адай Бенитес предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
53'
Отличные скиллы показывает Корреа Хоакин, обводя своих соперников
53'
53'
53'
Адай Бенитес из команды Жирона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Судья сигнализирует, что Писарро Гвидо из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Олунга Майкл
52'
52'
51'
Васкес Франко наказан за толчок Хуанпе Хуан
51'
Судья сигнализирует, что Гарсия Алеш из команды Жирона поставил подножку. Пострадал Сарабия Пабло
50'
50'
49'
Н'Зонзи Стивен из команды Севилья делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
48'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
46'
Г О О О О Л - Сарабия Пабло забивает!
46'
сделал результативную передачу.
46'
Близко! Бьет Корреа Хоакин из команды Севилья, но мяч успели вынести с линии ворот!
46'
Ленгле Клеман выбил мяч подальше от ворот.
46'

48'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
48'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
48'
48'
47'
Адай Бенитес сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
47'
Адай Бенитес из команды Жирона толкнул локтем оппонента. Это Эскудеро Серхио заработал фол
47'
Сарабия Пабло навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
Сарабия Пабло из команды Севилья делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
46'
Корреа Хоакин из команды Севилья делает пас партнеру.
46'
Судья сигнализирует, что Порту Кристиан из команды Жирона поставил подножку. Пострадал Писарро Гвидо
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
Тактическая замена. Понс Пере уходит с поля и его заменяет Гарсия Алеш
45'
43'
Писарро Гвидо получает желтую карточку за неспортивное поведение
43'
Гарсия Борха I получает желтую карточку за неспортивное поведение
43'
Судья сигнализирует, что Гарсия Борха I из команды Жирона поставил подножку. Пострадал Писарро Гвидо
43'
42'
41'
ОН ПРОМАХНУЛСЯ! - Адай Бенитес взялся за удар, но Рико Серхио заблокировал его!
40'
40'
Муриэль Луис получает желтую карточку за игру рукой
40'
ПЕНАЛЬТИ! - Муриэль Луис играет рукой в штрафной! Муриэль Луис вместе с одноклубниками много протестует, но реф не слушает.
40'
Мохика Хоан пробил со штрафного прямо в стенку
40'
Судья сигнализирует, что Корреа Хоакин из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Мохика Хоан
40'
40'
Рико Серхио не дал случится голу! Бернардо Эспиноса должен был забивать, но Рико Серхио сделал отличный сейв
39'
Гранель Алекс из команды Жирона делает отличный кросс...
39'
Адай Бенитес из команды Жирона разыграл угловой с правого угла.
39'
Адай Бенитес оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но Рико Серхио перевел мяч на угловой.
38'
Мохика Хоан из команды Жирона делает отличный кросс...
37'
Сарабия Пабло из команды Севилья в офсайде
37'
Васкес Франко из команды Севилья забрасывает мяч в штрафную.
37'
37'
Отличные скиллы показывает Муриэль Луис, обводя своих соперников
35'
34'
Порту Кристиан из команды Жирона направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
34'
33'
33'
Гранель Алекс не смог попасть в створ ударом издали
33'
33'
32'
Судья сигнализирует, что Васкес Франко из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Гарсия Борха I
31'
Муриэль Луис из команды Севилья в офсайде
31'
Понс Пере наказан за толчок Васкес Франко
31'
31'
Порту Кристиан из команды Жирона отправил кросс в штрафную...
30'
Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
30'
30'
29'
Муриэль Луис не смог попасть в створ ударом издали
29'
29'
29'
Понс Пере из команды Жирона отправил кросс в штрафную...
28'
Писарро Гвидо из команды Севилья опасно и грубо сыграл. Понс Пере пострадал.
28'
27'
27'
ШАНС! Олунга Майкл нанес удар с лета, но не попал по воротам!
27'
26'
Судья сигнализирует, что Эскудеро Серхио из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Гарсия Борха I
26'
Рико Серхио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
Понс Пере выбил мяч подальше от ворот.
25'
24'
Писарро Гвидо нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
24'
23'
Сарабия Пабло из команды Севилья попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
23'
Эскудеро Серхио из команды Севилья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
22'
20'
19'
Понс Пере из команды Жирона направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
18'
18'
ШАНС! Мохика Хоан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
18'
18'
17'
17'
17'
16'
Гарсия Борха I из команды Жирона не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
16'
16'
16'
15'
15'
Судья сигнализирует, что Ленгле Клеман из команды Севилья поставил подножку. Пострадал Порту Кристиан
14'
Понс Пере пробует нанести удар издали, но Рико Серхио держит все под контролем
14'
14'
13'
Хуанпе Хуан из команды Жирона играет слишком грубо. Муриэль Луис оказался на газоне.
12'
12'
Мохика Хоан возвращается на поле, всё в порядке.
12'
12'
Ох, нехорошо это выглядит. Мохика Хоан получил травму и медбригада забирает его с поля.
11'
Мохика Хоан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
11'
10'
10'
9'
Судья сигнализирует, что Порту Кристиан из команды Жирона поставил подножку. Пострадал Ленгле Клеман
9'
9'
9'
Гарсия Борха I из команды Жирона опасно и грубо сыграл. Навас Хесус пострадал.
7'
7'
6'
Писарро Гвидо из команды Севилья делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
6'
Корреа Хоакин из команды Севилья сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
5'
5'
5'
Васкес Франко не смог попасть в створ ударом издали
5'
5'
5'
Хуанпе Хуан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
5'
4'
Чимено Рамальо предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
4'
3'
3'
2'
Муриэль Луис из команды Севилья делает неудачный навес.
1'
Судья сигнализирует, что Понс Пере из команды Жирона поставил подножку. Пострадал Васкес Франко
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Жирона". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Севилья 1:0 Жирона