Спасибо за внимание, до встречи на матчах Бундеслиги! Всего хорошего!
-
Свисток! Матч окончен!
90'
"Майнц" мог вырвать победу! Уджа выскочил один на один, но Кастельс вовремя рванул из ворот и ногой отразил мяч после удара форварда!
90'
Донати очень недоволен, что его уронили. Крайне эмоционально он высказывал свои претензии, так что мог карточку получить.
90'
Три минуты добавлены к основному времени второго тайма, но я бы уже это сворачивал. Такое чувство, что команды согласились на ничью ещё в первом тайме.
89'
Муто открылся на правом фланге, залез практически в угол поля, и повезло ему тут, что защитник выбил мяч. Правда, не угловой будет, а аут.
88'
Латца подхватил мяч перед чужой штрафной площадью, попытался пробить сходу, но в створ не попал. Пытался перебросить полузащитник Кастельса!
87'
"Вольфсбург" раз за разом пытается перейти в контратаку! Сейчас Ориги набирал скорость от центра поля, но находился в офсайд в момент передачи.
86'
Ещё одна замена в составе "Майнца", уже в общем-то заключительная. Энтони Уджа появился на поле вместо Робина Кайсона.
84'
ШТАНГА! Передача на левый край штрафной площади хозяев, Дидави скорее сходу простреливал на дальнюю штангу, но мяч как раз в эту самую штангу и угодил! Очень опасно!
83'
Замена в составе "Вольфсбурга". Йосип Брекало ушёл на отдых, вместо него Адмир Мехмеди.
81'
Спорный мяч определил арбитр, потому как второй снаряд выскочил на поле. "Майнц" сразу вернул снаряд сопернику.
80'
Вот-вот у нас пойдёт последняя десятиминутка встречи. Ну что, ребята! Кому больше нужна победа?
78'
Замена в составе "Майнца". Отправился отдыхать Суат Сердар, вместо него Пабло Де Бласис.
78'
Брекало по правому флангу потащил мяч в атаку, но его остановил Хольтманн. Аут в пользу "Вольфсбурга".
77'
И вот она состоялась замена. Ренато Штеффен вышел вместо Юнуса Малли, который сегодня упустил великолепный момент, выйдя один на один!
76'
Игроки "Вольфсбурга" решили немного покатать мяч. Наверно, в ожидании нового игрока. Готовится там замена у гостей.
74'
Ориги с левого фланга от лицевой попытался навесить в штрафную площадь, но мяч в воздухе покинул пределы поля.
72'
Ориги и Бель в центральном круге боролись за верховой мяч, а вернее защитник "Майнца" даже не прыгнул, в итоге Дивок на него налетел.
71'
Время тает, ситуация на поле не меняется. Голевых моментом по-прежнему нет. Не удивлюсь, если с таким же счётом команды и закончат.
70'
Оказали помощь Кастельсу, продолжает встречу голкипер "Вольфсбурга".
68'
Пошёл заброс в штрафную площадь "Вольфсбурга", Кастельс рванул на перехват и весьма неудачно приземлился на бедро. Врачи нужны!
67'
Теперь уже гости фолит, и "Майнц" штрафной исполнит. До ворот далеко.
66'
Бастиан Данкерт, по всей видимости, забыл карточку в раздевалке, как принято говорить в таких случаях. Вновь сорвана контратака гостей, но вновь без "горчичника".
65'
Думаю, скоро замены пойдут. Надо как-то оживить игру! Хотя, упущенный момент Малли может стать ободряющим моментом для игроков.
63'
И как такое не использовать! Малли рванул из середины поля, убежал один на один с Центнером, попытался его переиграть ударом в обвод, но выбежал голкипер и закрыл большую часть ворот, в итоге Юнус в створ не попал!
61'
Полчаса осталось сыграть во втором тайме. Пока после перерыва у нас очень скучно. Ни единого удара по воротам мы даже не видели.
60'
Да нет, Центнер в порядке, а вот Балогун там повреждение получил, он помогал своему голкиперу, страховал его, а теперь врачи оказывают помощь.
59'
"Вольфсбург" вновь убежал в контратаку, пытался Малли вывести на ворота один на один Базура, но на выходе сыграл Центнер! Правда, игрок гостей всё-таки влетел во вратаря, нанеся ему повреждение.
57'
Пауль Верхаг до конца шёл на мяч, в итоге выставил ногу и влетел в Хольтманна. Арбитр сходил побеседовал с защитником "Вольфсбурга", но вновь решил без карточки обойтись.
54'
В контратаку попытались убежать игроки "Вольфсбурга", но Ориги немного замешкался, в итоге у него чисто в подкате мяч выбили.
52'
Многовато стычке в начале второго тайма. Игра у нас в общем-то не самая грубая, даже карточек пока не было.
50'
Сердар вернулся на поле. К счастью, всё хорошо с полузащитником.
49'
А вот это было жестковато! Сердар боролся за верховой мяч и затылком влетел в голову Кнохе. Лежит на газоне полузащитник.
48'
Брекало навесил с правого фланга к линии штрафной площади соперника, выбивают хозяева мяч.
47'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Вольфсбурга", и Латца смог головой пробить, но в створ не попал!
46'
Начался второй тайм! У нас обошлось без замен.

-
Ничего не добавлено, первый тайм окончен! Делаем паузу, скоро вернёмся.
44'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Йосинори Муто! 1:1!
Балогун перехватил мяч в центре поля, хозяева провели быструю контратаку, которая завершилась прострелом с левого фланга в исполнении Хольтманна, и Муто в касание переправил мяч в дальний угол!
42'
Кайсон на линии штрафной площади здорово раскачал защитника, пробил по воротам, но прямо по центру и точно в руки Кастельсу.
41'
Замена в составе "Майнца". Эмиль Берггрен отправился в раздевалку, вместо него Йосинори Муто. Всё-таки травма головы не дала форварду продолжить встречу. Неприятным получилось столкновение с Кастельсом.
39'
Угловой у ворот "Майнца", Брекало навесил с правого фланга после которого розыгрыша с партнёром, но справились хозяева. Мяч выбит.
37'
Гилавоги с фланга навесил в штрафную площадь "Майнца", выносят хозяева мяч.
36'
Пошла подача с правого фланга в штрафную площадь, вынесли мяч игроки "Майнца".
35'
Кнохе по правому флангу мяч протащил, прострелил практически от лицевой линии, Дидави открывался в центре и был готов после рикошета от защитника забивать, но успел там игрок "Майнца" на угловой мяч вынести.
33'
Берггрену досталось по голове, покидал форвард "Майнца" пределы поля, оказали ему там помощь.
32'
Хольтманн по левому флангу подключился, но вот подача у защитника не получилась, попал он в оппонента.
31'
Диалло низом делал передачу к линии штрафной площади на Кайсона, но форварда опередил игрок "Вольфсбурга" и мяч отбил.
29'
Футболисты "Майнца" смогли завладеть преимуществом, держится у хозяев мяч. "Вольфсбург" перешёл на игру вторым номером.
27'
После первой подачи с угла поля гости отбились, но повторный навес исполнили игроки "Майнца", теперь уже Кастельс забрал мяч в руки.
26'
Латца уже справа ворвался в штрафную площадь соперника, удалось угловой заработать.
25'
Середина первого тайма у нас идёт. Кайсон с левого фланга выполнил зрячий прострели в штрафную на ворвавшегося партнёра, и Латца то ли пробивал с острого угла, то ли навешивал, в итоге мяч вдоль линии ворот пролетел.
24'
Кнохе попытался с правого фланга сделать длинную передачу вперёд, но его накрыл игрок "Майнца". Пришлось отыграть назад на центральных защитников.
22'
Футболисты "Майнца" быстро разыграли штрафной на чужой половине поля, последовала передача в штрафную площадь на Берггрена, защитник "волков" успел на перехвате сыграть.
21'
Вот и гости наконец перешли в наступление, давненько они там не бывали, но нарушили правила, поэтому не будут и сейчас.
19'
Пока неторопливо наша игра проходит. Много разыгрывают обе команды мяч в центре поля.
18'
Берггрен отыграл мяч под удар партнёру, последовал дальний удар, но пока неточно.
16'
Вновь хозяева неплохо разыграли мяч на половине поля соперника, но на этот раз проникающая передача не удалась. Освоились хозяева вроде как, что-то начало у них получаться.
14'
Ух ты! "Майнц" не так прост! Кайсон по левому флангу ворвался в штрафную, можно было лупить сходу, но форвард остановился, обыграл защитника и лишь затем пробил в ближний угол! Справился Кастельс, благо не очень сильно пробил Робин!
13'
Не получается у "Майнца" никак в атаку перейти, уже в середине поля всё захлёбывается у хозяев поля.
11'
А теперь вообще перекладина! После подачи углового Гилавоги пробил головой по воротам, попал в каркас! Давят гости!
10'
И вновь весьма опасно у ворот "Майнца"! Навес с левого фланга, Центнер не дотянулся до мяча, чуть скидка на соперника на последовала, но голкипер успел-таки выбить на корнер снаряд!
9'
Ну говорили мы, что футболисты "Вольфсбурга" практически наладили контроль над мячом, теперь можно сказать, что они его наладили.
8'
Ещё одну атаку сходу попытались провести футболисты "Вольфсбурга", но в передаче ошиблись гости.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Йосип Брекало! 0:1!
Виллиам подключился, навес с левого фланга в штрафную площадь, Брекало с первой попытки пробить не смог, упал на мяч, но быстро вскочил и метров с восьми отправил снаряд над вышедшим из ворот Центнером!
4'
Спокойно пока проходит наша игра, никто пока не наладил контроль над мячом, но гости близки к этому.
2'
В красно-белой форме играет "Майнц", а гости в традиционной для себя зелёной с белыми вставками.
1'
Поехали! Игра началась!
-
Появляются команды на футбольном поле!
-
Здравствуйте, дорогие друзья, любители футбола!
Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция стартового поединка 24-го тура Чемпионата Германии в Бундеслиге между командами "Майнц" и "Вольфсбург".
С Вами Андрей Сергеев. Красивого нам футбола!

94'
Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол
94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 25173 болельщиков
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 43% времени, а гости – 57%.
93'
Кастельс Коэн не дал случится голу! Уджа Энтони должен был забивать, но Кастельс Коэн сделал отличный сейв
93'
Игрок клуба "Вольфсбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Де Бласис Пабло из команды Майнц сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
92'
Дидави Даниэль из команды Вольфсбург опасно и грубо сыграл. Донати Джулио пострадал.
91'
Дидави Даниэль наказан за толчок Диалло Абду
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Судья сигнализирует, что Латца Данни из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Кнохе Робин
90'
90'
90'
90'
Игрок из команды Майнц делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
89'
Кнохе Робин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
88'
Удар от ворот произведет Вольфсбург
88'
Латца Данни из команды Майнц попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
88'
Ориги Дивок из команды Вольфсбург в офсайде
87'
Кастельс Коэн взял и забрал мяч на выходе
87'
Донати Джулио из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
87'
Игрок клуба "Майнц" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
Тактическая замена. Кайсон Робин уходит с поля и его заменяет Уджа Энтони
86'
Судья сигнализирует, что Дидави Даниэль из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Бель Штефан
86'
Отличный пас сделал Ориги Дивок из команды Вольфсбург. Он отправил мяч за спину защиты, но ничего толкового не вышло.
85'
Ориги Дивок нанес удар, но тот был заблокирован.
85'
Верхаг Пауль из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
85'
84'
Дидави Даниэль видит отличную возможность забить, бьет и попадает в штангу!
84'
Виллиам Фуртадо разрезает оборону соперника отличным пасом
83'
83'
Гбамин Жан-Филипп из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
83'
83'
Тактическая замена. Брекало Йосип уходит с поля и его заменяет Мехмеди Адмир
82'
Диалло Абду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Брекало Йосип из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
82'
82'
Матч возобновится спорным мячом
82'
Матч остановлен
81'
80'
80'
79'
Бель Штефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
79'
Дидави Даниэль из команды Вольфсбург навешивает в штрафную с рикошетом.
79'
78'
Тактическая замена. Сердар Суат уходит с поля и его заменяет Де Бласис Пабло
77'
Удар от ворот произведет Майнц
77'
Брекало Йосип навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
77'
Тактическая замена. Малли Юнус уходит с поля и его заменяет Штеффен Ренато
76'
Сердар Суат из команды Майнц опасно и грубо сыграл. Базур Рихедли пострадал.
76'
76'
75'
75'
74'
Ориги Дивок из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
73'
Кастельс Коэн выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Ориги Дивок из команды Вольфсбург опасно и грубо сыграл. Бель Штефан пострадал.
72'
Кайсон Робин нанес удар, но тот был заблокирован.
72'
71'
Латца Данни из команды Майнц делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
71'
Виллиам Фуртадо ошибается в защите.
70'
70'
68'
Кастельс Коэн на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
68'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
68'
68'
Латца Данни навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
67'
Судья сигнализирует, что Гилавоги Жошуа из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Кайсон Робин
67'
67'
Виллиам Фуртадо из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
67'
Судья сигнализирует, что Донати Джулио из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Базур Рихедли
65'
64'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
64'
64'
Судья сигнализирует, что Муто Йосинори из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Гилавоги Жошуа
64'
63'
Как он промахнулся? Малли Юнус имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
63'
ШАНС! Малли Юнус вышел один-на-один с голкипером...
63'
Малли Юнус из команды Вольфсбург идет с мячом вперед на обострение...
63'
Игроки ФК "Вольфсбург" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
63'
Брума Джеффри выносит мяч и сбавляет давление на ворота
63'
Хольтманн Геррит из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
63'
Муто Йосинори из команды Майнц делает пас партнеру.
63'
Центнер Робин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
62'
61'
61'
60'
60'
59'
Малли Юнус из команды Вольфсбург направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
59'
59'
59'
Хольтманн Геррит из команды Майнц делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
59'
59'
58'
Верхаг Пауль из команды Вольфсбург опасно и грубо сыграл. Хольтманн Геррит пострадал.
57'
57'
Гбамин Жан-Филипп выбил мяч подальше от ворот.
57'
Малли Юнус из команды Вольфсбург опасно и грубо сыграл. Сердар Суат пострадал.
56'
56'
Как он промахнулся? Сердар Суат имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
56'
Латца Данни из команды Майнц отдал передачу, которая была заблокирована.
56'
55'
Муто Йосинори нанес удар, но тот был заблокирован.
55'
54'
53'
53'
52'
52'
51'
Судья сигнализирует, что Латца Данни из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Верхаг Пауль
51'
Сердар Суат возвращается на поле, всё в порядке.
51'
Виллиам Фуртадо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
51'
Балогун Леон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
50'
50'
Ох, нехорошо это выглядит. Сердар Суат получил травму и медбригада забирает его с поля.
50'
50'
Сердар Суат на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
50'
50'
Кнохе Робин из команды Вольфсбург опасно и грубо сыграл. Сердар Суат пострадал.
49'
Сердар Суат выносит мяч и сбавляет давление на ворота
49'
48'
48'
47'
47'
Шанс! Латца Данни из команды Майнц пробил головой, но мимо
47'
47'
Гилавоги Жошуа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
46'
46'
Хольтманн Геррит из команды Майнц делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
46'

46'
Обе команды достойно сыграли в первом тайме
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
44'
Хольтманн Геррит сделал результативную передачу.
44'
Г О О О О Л - Муто Йосинори изменил счет на табло!
44'
Хольтманн Геррит из команды Майнц делает навес прямо в штрафную.
44'
Латца Данни из команды Майнц сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
43'
Кайсон Робин пробует нанести удар издали, но Кастельс Коэн держит все под контролем
42'
Отличные скиллы показывает Кайсон Робин, обводя своих соперников
42'
42'
40'
Тактическая замена. Берггрен Эмиль уходит с поля и его заменяет Муто Йосинори
40'
40'
Брекало Йосип из команды Вольфсбург сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
40'
40'
Берггрен Эмиль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
39'
Малли Юнус из команды Вольфсбург разыграл угловой с правого угла.
39'
Бель Штефан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
39'
37'
Балогун Леон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
37'
Латца Данни наказан за толчок Малли Юнус
36'
36'
ШАНС! Ориги Дивок нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
36'
36'
36'
Балогун Леон предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
35'
Бель Штефан ошибается в защите.
35'
35'
35'
Диалло Абду коснулся мяча рукой.
34'
Диалло Абду из команды Майнц опасно и грубо сыграл. Ориги Дивок пострадал.
33'
Виллиам Фуртадо пробует нанести удар издали, но Центнер Робин держит все под контролем
33'
Гилавоги Жошуа нанес удар, но тот был заблокирован.
32'
31'
31'
31'
30'
Какая игра! Обе команды сыграли качественно и остро.
30'
30'
Виллиам Фуртадо из команды Вольфсбург направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
29'
29'
Брума Джеффри выбил мяч подальше от ворот.
28'
Судья сигнализирует, что Берггрен Эмиль из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Ориги Дивок
28'
Латца Данни нанес удар, но тот был заблокирован.
27'
27'
Латца Данни из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
27'
27'
Латца Данни из команды Майнц подал угловой справа.
27'
Верхаг Пауль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
27'
Хольтманн Геррит из команды Майнц сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
26'
26'
Как он промахнулся? Латца Данни имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
26'
Кайсон Робин из команды Майнц сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
25'
25'
23'
Судья сигнализирует, что Сердар Суат из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Базур Рихедли
23'
22'
22'
Сердар Суат из команды Майнц отправил кросс в штрафную...
22'
Судья сигнализирует, что Виллиам Фуртадо из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Кайсон Робин
21'
21'
Верхаг Пауль из команды Вольфсбург сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
20'
19'
19'
Латца Данни из команды Майнц подал угловой слева.
19'
Хольтманн Геррит из команды Майнц отдал передачу, которая была заблокирована.
18'
18'
Гбамин Жан-Филипп не смог попасть в створ ударом издали
18'
Берггрен Эмиль из команды Майнц играет в стеночку с партнером по команде. Кайсон Робин это был.
18'
17'
Брекало Йосип из команды Вольфсбург делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
15'
15'
15'
15'
14'
Кастельс Коэн не дал случится голу! Кайсон Робин должен был забивать, но Кастельс Коэн сделал отличный сейв
14'
14'
Кайсон Робин из команды Майнц идет с мячом вперед на обострение...
13'
Судья сигнализирует, что Брума Джеффри из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Берггрен Эмиль
13'
12'
12'
11'
Отличная возможность! Гилавоги Жошуа упустил отличный шанс, пробив головой только в перекладину!
11'
Брекало Йосип из команды Вольфсбург подал угловой справа.
11'
Ориги Дивок нанес удар головой, но Центнер Робин перевел мяч на угловой!
11'
Малли Юнус из команды Вольфсбург отправил кросс в штрафную...
11'
10'
Малли Юнус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
10'
Судья сигнализирует, что Балогун Леон из команды Майнц поставил подножку. Пострадал Виллиам Фуртадо
10'
10'
9'
8'
Судья сигнализирует, что Дидави Даниэль из команды Вольфсбург поставил подножку. Пострадал Латца Данни
7'
7'
Шанс! Кайсон Робин из команды Майнц пробил головой, но мимо
7'
6'
Виллиам Фуртадо сделал результативную передачу.
6'
Г О О О О Л - Брекало Йосип изменил счет на табло!
6'
Хольтманн Геррит ошибается в защите.
6'
Виллиам Фуртадо из команды Вольфсбург делает отличный кросс...
5'
4'
3'
Берггрен Эмиль из команды Майнц отдал передачу, которая была заблокирована.
3'
1'
Берггрен Эмиль из команды Майнц делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Майнц". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Opel Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Майнц 1:1 Вольфсбург