Лекуе Иньиго
90'+3
Новости после матча

-
"Барселона" обыгрывает "Атлетик" со счётом 2:0. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Впереди ещё много интересных матчей, не отключайтесь.
-
Финальный свисток.
90'
"Атлетик" нарушил правила в атаке. Ракитич оказался пострадавшим.
90'
Две минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Можно подвести небольшие итоги матча. В первом тайме "Барселона" могла забивать пять, но забила всего два. Второй тайм выдался абсолютно без моментов. "Атлетик" пытался что-то придумать, но каталонцы тушили все попытки соперника.
88'
Замена в составе "Барселоны". Гомеш вместо Коутиньо. Не повезло сегодня Филиппе, два раза угодил он в перекладину в первом тайме.

87'
Продолжают гости атаковать. Прострел с правого фланга. Никто из басков подставить ногу под траекторию мяча не смог.
86'
Не удалось гостям что-то придумать с этого стандарта. Очень много сегодня ошибаются арбитры, как минимум четыре ошибки можно точно припомнить.
85'
"Атлетик" в ответной атаке заработал угловой. Это Уильямс постарался. Хотя, как показывает повтор, никто из игроков "Барселоны" мяча не тронул.
84'
А теперь уже угловой для своей команды заработал Видаль. "Барселона" решила разыграть этот корнер
83'
Мелкий фол в пользу хозяев в центре поля. Нарушены правила на Видале.
82'
Очень плотно "Атлетик" выстроил оборонительные ряды. Не удаётся хозяевам подойти к воротам гостей.
81'
Держит "Барселона" мяч в центральном круге. Не бегут вперёд каталонцы.
80'
Пошла заключительная десятиминутка. Очень рвутся вперёд гости. Есть у них ещё шанс на гол престижа.
78'
Очень хорошо смотрятся баски во втором тайме. "Барселона" на второй тайм явно вышла без мотивации.
77'
Угловой удар заработали гости. Следует подача. "Барселона" с трудом отбивается.
76'
Замена в составе "Барселоны". Видаль вышел на поле вместо Алькасера.
75'
Угловой для "Барселоны". Коутиньо подал. Защита "Атлетика" выбила мяч за пределы штрафной площади.
74'
Все три замены сделали гости. "Барселона" произвела пока только одну перестановку в составе.
73'
Замена в составе гостей. Адурис появился на поле. Сабин Мерино пошёл отдыхать.
72'
Уильямс пробил издали. Мяч попал в одноклубника, а затем полетел точно в руки к Тер Штегену.
71'
Заброс с центра поля на Месси. Слишком сильно. Лионель к мячу не успел.
70'
Продолжает "Атлетик" атаковать. В первом тайме у них не было ни одного удара, а во втором тайме их уже целых пять. И ещё двадцать минут впереди.
69'
Иньеста неплохо ушёл от двух оппонентов, но в итоге далеко отпустил от себя мяч Андреас. Гости бегут в атаку.
68'
Мерино Сабин нарушает правила в атаке. Фол в пользу "Барселоны".
67'
Сабин долго ловил момент для удара. "Барселона" отобрала мяч.
66'
А это первая замена от "Барселоны". Иньеста появился вместо Дембеле.
65'
Вторая замена в составе гостей. Уильямс вместо Сусаеты.
64'
Атака от гостей. Гарсия с правого фланга навешивал в штрафную площадь хозяев, никто из басков за мяч не зацепился.
63'
"Атлетик" в очень агрессивный прессинг идут. Рискуют гости нарваться на разящую контратаку.
62'
"Барселона" контролирует мяч на своей половине поля. Вполне комфортное преимущество на табло.
61'
Неудачную атаку провели гости. Тер Штеген вводит мяч в игру от ворот.
60'
Час игры позади. Во втором тайме "Барселона" пока играет в эконом-режиме. В первой половина матча намного опаснее действовали каталонцы.
59'
Коутиньо бьёт с короткой дистанции. Мяч летит точно в руки к голкиперу.
58'
Удар со штрафного пришёлся в стенку. А тем временем Иньеста пошёл разминаться. Трибуны тепло встретили Андреса.
57'
Месси зарабатывает опаснейший штрафной удар. До ворот чуть больше двадцати метров. Положит в девятку, как думаете?
56'
Разыграли гости этот стандарт, но до удара дело так и не дошло.
55'
Ещё один удар от Мерино. Мяч попадает в оппонента, а затем укатывается за лицевую.
54'
Организовал "Атлетик" атаку левым флангом. Сабин пробил из-за пределов штрафной площади. Очень слабым и неточным получился удар. Будет удар от ворот для Тер Штегена.
53'
Разыграли хозяева этот стандарт. Следует навес. Подбор остался за гостями.
52'
Атака хозяев правым флангом. Паулиньо зарабатывает угловой для своей команды.
50'
Опять гости в атаке. Прострел с левого фланга от Сусаеты ничем не запомнился. Мяч остался у хозяев.
49'
"Барселона" не спеша начала второй тайм. Не бегут каталонцы вперёд сломя голову.
48'
А вот момент от гостей! Лекуе подключился в атаку. Ушёл он от оппонента, а затем пробил издали. Левее ворот полетел мяч.
47'
Замена у гостей произошла в перерыве. Итурраспе вместо Беньята.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Ничего не добавил арбитр. Отдохнём немного.
45'
МОМЕНТ! Дембеле справа откатывает мяч в центр на линию штрафной площади. Паулиньо расчехляет пушку. Мяч со звоном ударяется об штангу, а затем покидает пределы поля.
44'
Подходит тайм к концу. Остановок практически не было. Больше минуты не добавит арбитр.
43'
Очередная атака "Барселоны" закончилась офсайдом. Алькасер в него угодил.
42'
Ого. Месси подхватил мяч в своей штрафной. Ушёл он от трёх оппонентов и устремился вперёд. Уже пересекал он центр поля, как сзади по ногам въехал Лекуе. Это жёлтая карточка.
41'
На левом краю поля находится мяч. Следует навес от гостей со стандарта. Хозяева сразу выходят из штрафной площади с мячом.
39'
Дембеле получает жёлтую карточку за фол неподалёку от своей штрафной площади.
38'
11:0 по ударам в пользу "Барселоны". 7 из 11 ударов полетели в створ. Два угодили в перекладину. И только два удара пришлись мимо цели.
37'
Явно опечален Коутиньо. Очень хотел Филиппе отличиться. Но впереди ещё больше тайма. Времени очень много.
36'
Коутиньо пытался перекинуть вратаря с пяти метров, мяч угодил в перекладину сверху, а затем скатился на сетку ворот.
35'
Гости разыграли стандарт, но тут же потеряли мяч. "Барселона" вновь устремляется вперёд.
34'
Фол в центре поля. Ракитич сыграл не по правилам.
33'
Пока без шансов для гостей. "Барселона" продолжает полностью контролировать ход матча.
31'
ГО-О-О-О-ОЛ! Месси! 2:0! Дембеле с правого фланга откатил мяч в центр на Месси, и Лионель с линии штрафной площади вонзил снаряд в правый нижний угол. Вратарь тут бессилен.
30'
Продолжает "Барселона" контролировать мяч в центре поля. Гости пока только обороняются.
29'
Отличную игру демонстрирует голкипер "Атлетика". Пока выручает он свою команду от разгромного счёта.
28'
Вновь опасно у ворот гостей! Алькасер пытался оформить дубль, но его удар с трёх метров был отбит вратарём!
27'
По-прежнему гости находятся в позиционной атаке. Не помышляют они пока об атакующих действиях.
26'
Аут зарабатывает "Атлетик". Следует ввод мяча в игру, а затем пас назад на голкипера.
25'
Держат баски мяч около своих ворот. Решили взять они небольшую передышку.
24'
Дембеле вышел один на один с Кепой, но голкипер успел выйти из ворот за пределы штрафной площади и корпусом протолкнуть мяч мимо Усмана, после чего выбить снаряд куда подальше. Отличная игра голкипера команды гостей.
23'
А сейчас уже сам Гарсия нарушил правила на оппоненте. Хозяева быстро разыграли этот стандарт.
22'
Умтити вновь в центре внимания. Запрыгнул в центре поля он на спину Гарсии. Это нарушение правил.
20'
А сейчас ещё и симулировал Умтити после подачи. Врезался он в стоящего защитника, а затем упал как подкошенный. Это чистая симуляция. Где вторая жёлтая для защитника "Барселоны"? Нету.
19'
Умтити мешал защитникам "Атлетика" в своей штрафной площади. Затем и огрызнулся он ещё на арбитра. Это жёлтая карточка.
18'
Угловой удар для "Барселоны". Пошли хозяева большими силами к воротам соперника.
17'
Вновь хозяева в атаке. Альба простреливает с левого фланга. Месси пытался переправить мяч в ворота с двух метров, но защитники "Атлетика" не дали пробить Лионелю.
16'
Продолжает "Барселона" давить. Очень близки каталонцы ко второму мячу.
15'
Коутиньо хлёстко пробил с линии штрафной площади, после паса с левого фланга в центр! Мяч угодил в перекладину, а затем отскочил в поле!
14'
Ещё один момент от "Барселоны". Устроили хозяева отличную распасовку. Месси правой ногой бьёт с острого угла. Голкипер "Атлетика" вновь фиксирует мяч в руках.
13'
Месси бьёт из-за пределов штрафной площади. Мяч в руках у Кепы.
12'
А сейчас гости организовали атаку левым флангом. Сусаета оказался в офсайде. Арбитр его зафиксировал.
10'
У Альбы был небольшой офсайд, когда на него отдавал мяч Месси. Не заметили арбитры положение "вне игры".
9'
ГО-О-О-О-ОЛ! Алькасер! 1:0! Альба прострелил с левого фланга в район точки пенальти. Мяч попал к никем не прикрытому Алькасеру, и Пако без помех пробил в дальний угол. Счёт открыт.
8'
Атака от гостей. Саборит с левого фланга навесил в штрафную площадь "Барселоны". Мяч в руках у Тер Штегена.
7'
Угловой ничем опасным не запомнился. Без проблем отбились баски.
6'
ОПАСНО! Мяч после удара от Месси со штрафного летел точно в девятку, но Кепа среагировал и перевёл мяч на угловой.
5'
Опасный штрафной удар для "Барселоны". Нарушены правила на Месси. До ворот двадцать четыре метра.
4'
Держат гости мяч около своей штрафной площади. Не хотят они расставаться с игровым снарядом, а тот отобрать его обратно будет крайне тяжело.
3'
Хозяева играют в традиционных красно-синих цветах. Гости играют в бело-красной форме.
2'
Луис Суарес сегодня не играет из-за перебора жёлтых карточек. В нападении у "Барселоны" играют Месси и Алькасер.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд доступны в одноимённой вкладке.
-
Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей чемпионата Испании, в котором встретятся "Барселона" и "Атлетик". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.

93'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 54% времени, а гости – 46%.
92'
[2] - столько добавил арбитр времени.
92'
Хорошую попытку сделал Иньиго Мартинес. Удар в створ, но вратарь начеку
92'
Саборит Энрик из команды Атлетик Б делает пас партнеру.
92'
Нуньес Унай из команды Атлетик Б сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.

91'
Итурраспе Андер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
91'
Судья сигнализирует, что Пике Херард из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Сабин Мерино
91'
Барселона совершает вбрасывание на своей половине поля
91'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
90'
Ракитич Иван из команды Барселона опасно и грубо сыграл. Адурис Ариц пострадал.
90'
89'
Судья сигнализирует, что Сан-Хосе Микель из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Ракитич Иван
89'
Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
88'
ШАНС! Месси Лионель нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
88'
Отличные скиллы показывает Месси Лионель, обводя своих соперников
87'
Иньиго Мартинес из команды Атлетик Б в офсайде
87'
87'
Судья сигнализирует, что Гомеш Андре из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Нуньес Унай
86'
Удар-перашют, который нанес Адурис Ариц из команды Атлетик Б был отбит вратарем.
85'
Удар от ворот произведет Барселона
85'
Тактическая замена. Коутиньо Филиппе уходит с поля и его заменяет Гомеш Андре
85'
83'
Сегодняшная посещаемость составляет 84053 болельщиков
82'
Игрок клуба "Атлетик Б" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Пике Херард выносит мяч и сбавляет давление на ворота
82'
Итурраспе Андер из команды Атлетик Б подал угловой справа.
82'
Роберто Серхи предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
82'
Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б идет с мячом вперед на обострение...
81'
Хорошую попытку сделал Месси Лионель. Удар в створ, но вратарь начеку
81'
Плохо сыграл Де Маркос Оскар - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
81'
Ракитич Иван из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
81'
Месси Лионель из команды Барселона разыграл угловой с правого угла.
81'
Видаль Алеш из команды Барселона делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
80'
Саборит Энрик из команды Атлетик Б играет слишком грубо. Видаль Алеш оказался на газоне.
80'
78'
Адурис Ариц из команды Атлетик Б в офсайде
76'
Ракитич Иван выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
76'
Пике Херард предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
76'
Де Маркос Оскар из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
75'
74'
Тактическая замена. Алькасер Пако уходит с поля и его заменяет Видаль Алеш
73'
Адурис Ариц выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
Коутиньо Филиппе из команды Барселона подал угловой слева.
73'
Де Маркос Оскар предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
72'
Судья сигнализирует, что Гарсия Рауль из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Паулиньо Жозе
72'
Альба Хорди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Саборит Энрик из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
72'
72'
72'
Уильямс Иньяки нанес удар, но тот был заблокирован.
71'
Алькасер Пако выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
71'
Тактическая замена. Сабин Мерино уходит с поля и его заменяет Адурис Ариц
71'
Юмтити Самуэль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
71'
Уильямс Иньяки из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
70'
69'
Хорошую попытку сделал Гарсия Рауль. Удар в створ, но вратарь начеку
66'
Судья сигнализирует, что Сабин Мерино из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Паулиньо Жозе
65'
64'
Тактическая замена. Дембеле Усман уходит с поля и его заменяет Иньеста Андрес
64'
Юмтити Самуэль наказан за толчок Сабин Мерино
63'
63'
Тактическая замена. Сусаета Маркель уходит с поля и его заменяет Уильямс Иньяки
62'
62'
Гарсия Рауль из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
61'
Атлетик Б совершает вбрасывание на своей половине поля
60'
60'
60'
Саборит Энрик не смог попасть в створ ударом издали
58'
58'
Хорошую попытку сделал Коутиньо Филиппе. Удар в створ, но вратарь начеку
58'
Месси Лионель из команды Барселона делает пас партнеру.
56'
Судья сигнализирует, что Сабин Мерино из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Алькасер Пако
55'
55'
Месси Лионель нанес удар, но тот был заблокирован.
55'
Месси Лионель пробил со штрафного прямо в стенку
54'
54'
Месси Лионель из команды Барселона идет с мячом вперед на обострение...
53'
Нуньес Унай из команды Атлетик Б сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
53'
Сусаета Маркель из команды Атлетик Б подал угловой справа.
53'
Сабин Мерино мяч отрикошетил от ворот
51'
51'
ШАНС! Сабин Мерино нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
51'
Игроки ФК "Атлетик Б" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
51'
Альба Хорди из команды Барселона делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
51'
Дембеле Усман из команды Барселона разыграл угловой с правого угла.
50'
Гарсия Рауль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
50'
50'
Судья сигнализирует, что Итурраспе Андер из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Алькасер Пако
49'
Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б отдал передачу, которая была заблокирована.
48'
Судья сигнализирует, что Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Роберто Серхи
47'
47'
ШАНС! Лекуе Иньиго нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
47'
Отличные скиллы показывает Лекуе Иньиго, обводя своих соперников
46'
Тактическая замена. Беньят Эчебария уходит с поля и его заменяет Итурраспе Андер
46'
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
45'
Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
45'
Тер Штеген Марк-Андре выносит мяч и сбавляет давление на ворота
45'
Сусаета Маркель из команды Атлетик Б подал угловой слева.
45'
44'
44'
Удар от ворот произведет Атлетик Б
44'
ШТАНГА! Так было близко к голу - Паулиньо Жозе нанес удар в каркас ворот!
44'
Дембеле Усман из команды Барселона делает пас партнеру.
42'
Алькасер Пако из команды Барселона в офсайде
42'
40'
40'
Лекуе Иньиго - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
40'
Судья сигнализирует, что Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Месси Лионель
40'
Игроки ФК "Барселона" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
40'
Беньят Эчебария навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
39'
Рефери не любит споров - именно за это Дембеле Усман сейчас получил желтую
39'
Дембеле Усман наказан за толчок Саборит Энрик
39'
38'
36'
Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б играет слишком грубо. Ракитич Иван оказался на газоне.
35'
35'
35'
Сантиметры от гола! Бьет Коутиньо Филиппе из команды Барселона в перекладину!
35'
Паулиньо Жозе из команды Барселона увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
34'
Судья сигнализирует, что Ракитич Иван из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Де Маркос Оскар
33'
Иньиго Мартинес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
33'
Роберто Серхи из команды Барселона отправил кросс в штрафную...
32'
Паулиньо Жозе из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
32'
Судья сигнализирует, что Гарсия Рауль из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Месси Лионель
31'
Судья подбегает и показывает Гарсия Рауль из команды Атлетик Б отложенную желтую карточку за фол.
30'
Дембеле Усман сделал результативную передачу.
30'
Г О О О О Л - Месси Лионель изменил счет на табло!
30'
30'
28'
26'
Кепа Аррисабалага не дал случится голу! Дембеле Усман должен был забивать, но Кепа Аррисабалага сделал отличный сейв
26'
Коутиньо Филиппе из команды Барселона делает пас партнеру.
26'
Месси Лионель из команды Барселона увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
26'
Де Маркос Оскар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
Месси Лионель из команды Барселона забрасывает мяч в штрафную.
25'
Игрок клуба "Барселона" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
25'
24'
24'
Лекуе Иньиго из команды Атлетик Б отправил кросс в штрафную...
23'
21'
Кепа Аррисабалага выносит мяч и сбавляет давление на ворота
21'
ШАНС! Дембеле Усман вышел один-на-один с голкипером...
20'
20'
Гарсия Рауль наказан за толчок Паулиньо Жозе
20'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
19'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
19'
Судья сигнализирует, что Дембеле Усман из команды Барселона поставил подножку. Пострадал Саборит Энрик
18'
18'
Роберто Серхи нанес удар, но промахнулся очень сильно.
18'
Сабин Мерино выносит мяч и сбавляет давление на ворота
18'
17'
17'
Юмтити Самуэль получает желтую карточку за неспортивное поведение
17'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
16'
16'
16'
Альба Хорди из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
16'
15'
15'
15'
ПЕРЕКЛАДИНА! Коутиньо Филиппе упустил отличный момент, он пробил в перекладину, хотя должен был забивать!
14'
Альба Хорди из команды Барселона делает пас партнеру.
14'
14'
Судья сигнализирует, что Гарсия Рауль из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Коутиньо Филиппе
13'
Дембеле Усман из команды Барселона делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
13'
12'
12'
Кепа Аррисабалага отбил мяч на угловой после удара Месси Лионель из штрафной площади.
11'
11'
11'
Сан-Хосе Микель ошибается в защите.
11'
После дальнего удара, который нанес Паулиньо Жозе мяч отбит вратарем
11'
11'
Дембеле Усман из команды Барселона идет с мячом вперед на обострение...
10'
9'
Саборит Энрик из команды Атлетик Б в офсайде
8'
Альба Хорди сделал результативную передачу.
8'
Г О О О О Л - Алькасер Пако изменил счет на табло!
8'
7'
Тер Штеген Марк-Андре взял и забрал мяч на выходе
6'
6'
5'
5'
5'
5'
Штрафной исполнил Месси Лионель, после его удара Кепа Аррисабалага сделал классный сейв. Угловой
3'
Судья сигнализирует, что Нуньес Унай из команды Атлетик Б поставил подножку. Пострадал Месси Лионель
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетик Б". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Барселона 2:0 Атлетик Б