Меньше 97%
28

45
76

• Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. Спасибо за то, что вместе с нами смотрели этот невероятный поединок. Увидимся на игре "Бавария" - "Боруссия" Менхенглабах!
    Звучит финальный свисток! "Барселона" побеждает на своем поле "Валенсию", и устанавливает новый абсолютный рекорд Примеры, доводя свою беспроигрышную серию до 39 матчей.
    90'
    Последняя ротация у "Барселоны". Роберто с поля уходит, а вместо него появляется на газоне Семеду.
    90'
    Свой пятый угловой неудачно разыграли гости, и убежали в контратаку соперники. Месси с фланга выполнил пас в центр, где Денис Суарес не сумел в ближнем бою переиграть Нето!
  • 90'
    Денис Суарес задумывал пробросить сферу правой ногой себе на ход, а левой отдать пас в сторону Суареса, но поскользнулся на газоне и упал на траву футболист. Немного комично все это выглядело.
    90'
    Новый угловой для "Барселоны", который подал Денис Суарес. Гайя и партнеры выбивают сферу за боковую линию. Аут.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавил рефери.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРЕХА! 2:1! Как же предательски залетает сфера в ворота! Угадал тер Штеген, как пробьет Пареха. Прыгнул он в тот же угол, куда полетел снаряд. Мяч, ударившись в вратаря, все-таки пролез тому "под мышку", оказавшись в сетке.
    88'
    ОГО! Дембеле получает предупреждение за снос соперника на левом краю штрафной. Гайя на газоне, а судья ставит на "точку"!
    87'
    Иньеста, снимая капитанскую повязку, покидает пределы поля. Вместо него на газоне появляется Денис Суарес.
  • 86'
    Нет, уже не бегут ноги у футболистов "Валенсии". Слишком много было отдано сил игроками в черно-белых футболках. Похоже, что "Барсу" уже можно начинать поздравлять с победой.
  • 85'
    Да, заканчивается постепенно эта встреча, и только гол, забитый "Валенсией", может расшевелить оппонентов и заставить их чуточку быстрее подвигаться по полю.
  • 84'
    Хотел Паулиста, получивший прессинг со стороны Дембеле, сделать так, чтобы мяч ушел от ноги соперника, но ошибся футболист и просто выбил снаряд в аут.
    83'
    Кондогбия получил удар по ногам от Суареса, но игрок "Валенсии", падая, успел сделать пас партнеру. Тем не менее, рефери дал свисток, остановив игру.
    82'
    Еще перестановка на поле происходит. Пределы поля покидает игрок "Валенсии" - Родриго Морено. Симоне Дзадза готовится в ближайшие 10 минут создать проблемы обороне каталонцев.
      81'
      Автор двух голевых передач, Коутиньо, отправляется отдыхать на скамейку запасных. Вместо него Усман Дембеле на газоне появляется.
      80'
      ОПАСНО! Как его остановить? Да еще и на такой скорости? Волшебник Месси подхватил сферу в центре поля, после чего ушел от столкновения с четырьмя (!!!) защитниками, после чего сместился в центр и пальнул в левый угол, но в цель не попал. Сфера рядом со стойкой пролетела. Близко к голу, но не гол!
    • 79'
      Слишком просто для тер Штегена. Гайя слева оказался в чужой штрафной. Далее сделал он пас на линию штрафной, откуда Парехо в касание пробил по центру, но угодил прямо в руки немецкому киперу "Барсы".
    • 78'
      Пока не рискует "Валенсия". Вроде как, неплохо они играют, и владеют мячом в отдельных игровых эпизодах здорово, однако этого недостаточно.
    • 77'
      Кстати, друзья! Следующий тур в чемпионате Испании будет сыгран среди недели. Игры пройдут во вторник, среду и четверг. По три игры команды проведут во вторник-среду, тогда как в четверг программой Ла Лиги предусмотрены сразу четыре дуэли.
      76'
      Третья в матче желтая карточка. Паулиста на правом фланге играет грубо в ноги Коутиньо. Без вопросов - "горчичник".
      75'
      Девятый угловой удар заработали футболисты "Барселоны" в этой встрече, и пятый персональный. Последовал навес на ближний угол вратарской от Иньесты, где до снаряда не дотянулся никто из партнеров.
      74'
      Снова против Иньесты правила нарушаются. Везу наступил на ногу Иньесте, за что, как мне кажется, рефери мог наказывать футболиста "Валенсии".
    • 73'
      Не так много остается времени до конца нашего поединка. Что-то мне подсказывает, что еще, как минимум, один гол в данной встрече мы с вами увидим.
      72'
      Еще одна замена в составе "Валенсии". Вьетто на поле вышел вместо Мины. Значительно освежает переднюю линию наставник "Валенсии".
      71'
      МОМЕЕЕЕНТ! Классная атака каталонцев. Следует передача от Коутиньо слева на дальнюю штангу. В падении пробивает в ближний угол Иньеста, и Нето в падении отбивает мяч в сторону от ворот! Красота!
      70'
      Первая замена в сегодняшнем поединке. На поле появился Перрейра вместо Гуэдеша на газоне появился. Подустал португалец и отправился отдыхать на скамейку запасных.
      69'
      "Валенсия" заработала сейчас штрафной удар. Парехо подошел к снаряду и сумел перебросить "стенку". Мяч влетал под перекладину, но в последний момент ушел чуть выше цели. Тер Штеген, впрочем, полет сферы контролировал, и на всякий случай в прыжке ее сопровождал, но вмешательства не потребовалось.
      68'
      УХ! Как же "Барса" раскочегарилась! Теперь после аккуратной подачи на линию штрафной "Валенсии", нанес акцентированный выстрел по чужой рамке Месси. Сумел положить корпус Лео и слету выстрелить рядом с правой "девяткой". Едва-едва не случился чудесный мяч.
      66'
      ОГО! Суарес покатил мяч на левый фланг, откуда Альба уже прострелил снаряд на ближнюю штангу, где до снаряда чудом не дотянулся Иньеста.
    • 65'
      Немного остается командам играть. Все идет к тому, что "Барселона" побьет рекорд Примеры, суме довести серию до 39-ти матчей в чемпионате без поражений.
      64'
      Разыграли угловой футболисты "Барселоны", но Коутиньо отдал странную передачу в сторону Бускетса. Тот был "вне игры", а потому за снарядом не побежал. Зато ускорился Юмтити, у которого, кстати, также был офсайд. Исход эпизода всем известен.
    • 63'
      Новая атака "Барселоны", которая после прострела Коутиньо в ногу защитнику "Валенсии" приводит к заработанному угловому удару.
    • 62'
      Запасные обеих команд продолжают разминку у кромки поля. Кто-то из запасных вот-вот войдет в игру. Посмотрим, какие в итоге ротации сделают наставники коллективов.
      61'
      Слишком долго под мяч забегал Месси, и Суаресу это не понравилось, именно по этой причине он отдал снаряд Коутиньо, чей выстрел прошел в полуметре от стойки.
    • 60'
      Полчаса остается до конца встречи. Есть определенная интрига в этой встрече. А именно - сможет ли хотя бы один мяч в ворота соперника забить "Валенсия"?
    • 59'
      Складывается такое ощущение, что Гуэдеш уже подустал. По крайней мере, не так активен игрок "Валенсии", как в первом тайме. Слишком много ошибок он совершает.
      58'
      Парехо от угла поля выполнил навес на партнера. Паулиста головой пробил в ближний угол, но не попал в цель. Все ближе и ближе рекорд "Барселоны", а именно - 39 матчей без поражений.
    • 57'
      Гайя с левого фланга выполняет подачу на дальнюю штангу. Снова Пике, а не тер Штеген, добирается до мяча, выбивая его на угловой. Четвертый для гостей сегодня.
      56'
      Парехо попал под каток Юмтити, получил по ногам. Судья не дает карточку желтого цвета, но штрафной удар валенсийцы все-таки исполнят.
    • 55'
      Да, значительно больше стали владеть мячом футболисты "Барселоны". Сейчас у каталонцев есть прекрасный шанс добить своего соперника, забив третий гол, который окончательно закроет вопрос о победителе в этой дуэли.
      54'
      Иньесту завалили сейчас в центре поля футболисты "Валенсии". Вполне могла вторая карточка для гостей в руках у рефери появиться, но не в этот раз.
    • 53'
      Да, друзья, было сегодня немного опасных моментов у футболистов "Барселоны", но смогли они из этого очень большую выгоду извлечь, забив два гола.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЮМТИТИ! 2:0! Заработали угловой удар футболисты "Барселоны". Пошла подача в центр штрафной, где борьбу на втором "этаже" у соперников выиграл Юмтити. Паулиста проиграл борьбу за позицию оппоненту.
      51'
      ОПАСНО! Морено! Как он не забил? Прекрасный выход гостей на ворота соперника. Следует пас на Морено, который переиграл Морено и отправлял сферу в пустые ворота, которые, волею судьбы, сторожил еще и Пике, который вынес мяч в сторону от рамки.
    • 50'
      Альба на Юмтити, тот отдает Иньесте, который пытается найти прострелом одного из своих партнеров, но обнаруживает защитника валенсийцев.
    • 49'
      Санти Мина на правом фланге получил снаряд, после чего осторожно навесил на дальний угол вратарской, где мяч уже караулил тер Штеген, который сыграл на выходе и забрал сферу в свои перчатки.
    • 48'
      Старается "Валенсия" пройти оборону соперника. Следует прострел с бровки на дальний угол вратарской, где уже караулят снаряд защитник "Барсы".
    • 47'
      "Барселона" пошла в атаку. Иньеста вместе с мячом пытался продраться в чужую штрафную, но Гайя сумел дотянуться до игрового снаряда и вынес его за боковую линию.
      46'
      Второй тайм в Барселоне стартовал. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Барселоны". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. "Барселона" пока впереди.
      45'
      Гарай снова жестко играет в центре поля. На сей раз по голове достается Луису Суаресу.
      45'
      Одну минуту рефери добавляет к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Да, работа сегодня у вратаря "Барселоны" хватает. Для подогрева интереса к матчу стоит сказать, что "Валенсия" пробила по воротам каталонцев десять раз, а сами "сине-гранатовые" - только четыре раза. Но счет на табло ведь в пользу хозяев.
      43'
      Гайя слева получил мяч. Отдал он пас на Гуэдеша. Прошла у гостей "стенка", после чего мяч дошел до Парехо. Тот в штрафной потерял снаряд, однако Пике сделал откидку точно на ногу Родриго. Морено в касание выстрелил по рамке соперника - точно в руки тер Штегена.
      42'
      "Барселона" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Гарай фолит против Паулиньо. Крик бразильца мы тут же слышим. Без карточки дело обошлось, хотя все было на грани.
    • 41'
      Отправились уже запасные "Валенсии" разминаться у кромки поля. Вполне возможно, что уже после 15-минутной паузы кто-то выйдет на поле.
    • 39'
      Не самые высокие скорости в матче мы сейчас наблюдаем. Тактический бой ведут на поле соперники. Стоит сказать, что где-то рядом с забитым голом ходила "Валенсия", но сейчас от мяча отдалилась. Уже давно мы не видели разящих наступлений валенсийцев.
    • 38'
      Около 10 минут с учетом добавленного времени в нашей встрече остается. Коутиньо справа ворвался в чужую штрафную и попытался выполнить удар, однако получился прострел на дальнюю штангу, где никого не оказалось.
      37'
      Падение случилось в штрафной площади "Валенсии. Вполне возможно, что Месс сбивали игроки "летучих мышей", но рефери ставить на "точку" не решился.
    • 35'
      Редкое для нашего поединка нарушение правил Юмтити нарушил правила на Родриго. Могла тут и желтая карточка возникнуть, но не в этот раз, видимо.
    • 34'
      Гайя на Морено прострелил. Юмтити тут же бросился в подкате под оппонента и сумел выбить мяч в подкате за боковую линию. При этом сфера от игрока "Валенсии" покидает пределы поля.
      33'
      Месси и Роберто разыграли свою атаку через правый фланг. Все завершилось подачей Суареса на Месси, который головой пальнул снаряд над планкой.
    • 32'
      Сразу же стремится себе возвращать мяч "Барселона". После подачи углового отбились "летучие мыши", но подверглись они тут же прессингу, и сферу сопернику отдали.
      31'
      Снова Альба на большой скорости ворвался в штрафную "Барселоны" и прострелил снаряд на ближнюю штангу. Паулиста подставляет ногу, и мяч улетает за лицевую. Шестой угловой в матче, и третий для каталонцев.
    • 30'
      Полчаса команды отыграли. Не так много движения мы видим на поле от "Барселоны", которая никак не может себя заставить играть на полную мощность.
    • 29'
      Снова затишье в нашем матче. Коутиньо на правом фланге получает мяч, после чего выполняет навес в штрафную. Редкое в игре явление - Месси не обрабатывает сферу в простейшей ситуации.
      28'
      Ну, а очередной свой угловой просто неудачно разыгрывают игроки "Валенсии". Отбивается "Барселона", выбивая мяч в районе центрального круга, где первыми на игровом снаряде снова оказывают гости.
      26'
      ТЕР ШТЕГЕН! Спасает он свой коллектив после своей же не вынужденной ошибки. Последовал пас от тер Штегена на Альбу, у которого поехала нога. Везу моментально доставил сферу Родриго, который вторым касанием пробил по центру. Кипер "Барсы" выставил руку в сторону и парировал мяч в перекладину, от которой затем "круглый" вылетел за лицевую.
      25'
      Парехо с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу. Пике выиграл верх и вынес снаряд на линию штрафной, где не стал обрабатывать сферу Гуэдеш, который пальнул на пару метров выше цели! УХ!
    • 24'
      Да, сегодня "Валенсии" никак нельзя проигрывать. Поэтому бегут хозяева вперед. Везу с линии штрафной пробивает и снова сфера рикошетом от ноги защитника уходит на угловой.
      23'
      Нет, третий в матче угловой удар не принес ничего интересного "летучим мышам". Каталонцы довольно уверенно вывели мяч подальше от опасной зоны.
      22'
      ОПАСНО! Вот это да! Снова Гуэдеш в центре внимания! Получает он сферу перед чужой штрафной, после чего пробивает по рамке каталонцев. Снаряд попадает в ногу Бускетсу и уходит на угловой, пролетая в метре от левой штанги.
    • 21'
      Коутиньо не сумел обмануть сейчас Везу, который подставил ногу, и не позволил снаряду достичь своей цели. Аут зарабатывает "Барселона".
      20'
      УХ! Гуэдеш приложился по воротам "Барселоны". Второй удар в матче от Гонсало мы увидели. Снова в угол полетел мяч, но тер Штеген уверенно отразил снаряд чуть в сторону от себя, после чего накрыл мяч уже в падении телом.
      19'
      Коутиньо и Иньеста разыграли корнер, но ни к чему стандарт не привел. Сферу хозяева все-таки потеряли. В атаку побегут "летучие мыши".
    • 18'
      "Барселона" продолжает владеть преимуществом на поле. В редких случаях удается пройти центр поля игрокам "Валенсии". Кстати говоря, каталонцы зарабатывают очередной свой угловой в матче, который становится вторым.
    • 17'
      Классной, конечно, получилась комбинация "Барселоны", в которой великолепной было все, включая и последнее действие Суареса, которое привело к взятию ворот.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУАРЕС! 1:0! Все как по нотам разыграли футболисты "Барселоны". Коутиньо выдал сейчас пас в штрафную на Суареса, который выбежал из-за спин центральных защитников, и первым касанием переправил снаряд в ближний от себя угол рамки Нето.
      15'
      ОПАСНО! Альба здорово слева вбежал в штрафную, после чего пальнул в ближний угол. Нето отразил сферу в сторону, а добивания от Суареса не последовало.
    • 14'
      "Валенсия" устремилась в контратаку. Гайя пытался слева прострелить мяч в чужую штрафную, Юмтити сумел в подкате прервать прострел. Аут показывает рефери.
      13'
      Кондогбия срубил сейчас оппонента неподалеку от своей штрафной площадки. Судья определил фол и показал игроку "Валенсии" карточку желтого цвета. Она становится второй в матче.
    • 12'
      Четверть тайма миновало. "Барселона" продолжает владеть игровым снарядом, но не торопится добивать соперника, который и без того смотрится хорошо.
    • 11'
      "Барселона" атаковала через правый фланг, но Гарай успел подстраховать своих партнеров и выбил снаряд за боковую линию.
    • 10'
      10 минут прошло с начала футбольного поединка. Пока нельзя сказать о том, что каталонцы имеют подавляющее преимущество над соперником.
      9'
      Пике в центре поля откровенно хватает соперника и срывает атаку соперника. За свое нарушение игрок обороны каталонцев получает карточку желтого цвета. Первый "горчичник" в матче.
      8'
      ОГО! Ошибся, конечно, сейчас Суарес, не сумев пробить в самый ответственный момент по воротам соперника. Простреливал на него Иньеста, но Луис неудачно выстрелил. Сфера взмыла над штрафной и оказалась в руках голкипера.
    • 7'
      Роберто на правом фланге убрал на замахе защитника, после чего прострелил сферу на ближний угол штрафной, где никого не оказалось из партнеров.
      6'
      УХ ТЫ! ОПАСНО! С правой ноги Гуэдеш нанес сильный удар в правый от себя угол ворот соперника. Прыгнул тер Штеген за снарядом и в красивом прыжке дотянулся до снаряда, отбив того в сторону от рамки.
    • 5'
      Кондогбия протащил мяч в штрафную соперника, но под прессингом оппонентов был вынужден опускать вниз и отдавать сферу полузащитникам.
    • 4'
      Если бросить свой взор на общий план стадиона, то можно сказать о том, что каталонская арена далеко не полностью забиты болельщиками, которые наверняка еще не отошли от того поражения, которое их команда потерпела в четвертьфинале Лиги чемпионов, в Риме против "Ромы".
      3'
      Иньеста на левом фланге обороны получил удар по ногам со стороны соперника. Везу подтолкнул в спину Андреса, и судья дал свисток.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных сине-гранатовых цветах, тогда как гости предстали на "Камп Ноу" в черно-белом обмундировании. Ворота "Барселоны" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Валенсии" - справа.
      1'
      Что ж, дамы и господа, встреча в Барселоне со свистком главного рефери стартовала. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Валенсия», как я уже говорил, сейчас очень неплоха. Тораль долго выстраивал команду и ставил ей ту формацию, которая присуща именно «летучим мышам». Конечно, после римских 0:3 «Барса» будет рвать и метать. По крайней мере, она должна именно выигрывать в предстоящем матче. Поэтому, конечно же, отдаю свое предпочтение каталонцам. Однако жду гола сегодня и от «Валенсии». Думаю, что «сине-гранатовые» победят, скажем, со счетом 3:1, но «Валенсия» один из своих шансов обязательно использует.

Прогноз от комментатора: Обе команды забьют – да

Коэффициент: 1,8

• К предстоящей встрече оба клуба подходят с определенным потерями. У «Барселоны», к примеру, давненько уже травмирован резервный фланговый защитник Люка Динь, а в мате с «Ромой» перелом пальца руки получил основной полузащитник Иван Ракитич. У «Валенсии» же до конца сезона выбил Коклен, плюс, Марселино оставил вне заявки на игру латералей Начо Видаля и Мартина Монтойю, а также молодого таланта Феррана Торреса. Что же касается стартовых составом команд, то все тут должно обойтись без сюрпризов. Вместо Ракитича на поле выйдет Паулиньо, тогда как в остальном на газоне предстанет привычный для всех состав.

• Но «Валенсия» ведь тоже не лыком шита. Команда весьма недурно смотрится в чемпионате Испании. И пусть победы не всегда для «летучих мышей» получаются яркими и разгромными, но, главное, что следуют они одна за другой. Восемь из девяти последних встреч при этом удалось выиграть команде Марселино Гарсии Тораля в чемпионате Испании, а вот последней командой на данный момент, которая обыграла «Лос Чес», является как раз «Барселона». Но дело было еще в февраля на «Месталье», в ответном полуфинальном поединке Кубка Испании, и затем вот началась длящаяся до сегодня беспроигрышная серия «летучих мышей».

• Сам Вальверде уже получил в свой адрес список обновленных задач для сохранения работы в клубе. Перед наставником «Барселоны» теперь стоит вопрос не только победы в Ла Лиге, но и выигрыш в Кубке Испании у «Севильи». Совсем недавно, правда, «блаугранас» каким-то чудом избежали первого поражения в чемпионате, играя как раз с нервионцами. По ходу встречу каталонцы уступали своему сопернику со счетом 0:2, но умудрились отыграться и сделать результат ничейным – 2:2. После этого случились две домашние победы над «Ромой» (4:1) и «Леганесом» (3:1), а затем позорный влет в Риме, который навсегда войдет в мировую историю футбола. Теперь «Барса» во что бы то ни стало должна реабилитироваться перед своими болельщиками. Благо, что соперник для той цели самый что ни есть подходящий.

• Приплыли! Не проигравшая ни одного матча в чемпионате Испании «Барселона» умудрилась вылететь из Лиги чемпионов, пропустив три гола на выезде римской «Роме». Второй сезон кряду каталонцев выбивают из самого престижного клубного турнира Старого Света итальянцы, причем второй сезон подряд «блаугранас» на Апеннинах уступают со счетом 0:3. В 2017 году их по полной программе «уделал» «Ювентус», а теперь вот преподнесла большой сюрприз всей футбольной Европе и «Рома». Причем выглядели римляне в столичном поединке очень достойно, тогда как сама «Барселона» откровенно катала вату на поле. Очень много критики после той встречи полилось в адрес команде Вальверде, в частности, в адрес той игры, которую показала каталонская команда, слишком уверовавшая в собственном успехе.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к испанскому футболу, в частности, к Ла Лиге. В рамках очередного поединка 32-го тура чемпионата Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Барселоны» и «Валенсии». Встреча состоится в Барселоне, на стадионе «Камп Ноу». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Карлосом Дель Черро Гранде – рефери из Мадрида. Помогут ему детально оценить разобрать все действия у ворот боковые судьи Хуан Карлос Юсте Хименес и Абрахам Альварес Кантон. В качестве резервного рефери выступит Педро Муньос. Для вас текстовую трансляцию матча в своем комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 2:1 Валенсия онлайн