Новости после матча

-
Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
-
3-0!!! Уверенная и красивая победа "Атлетико"! Замечательные голы мы увидели в исполнении "матрасников"!
90'
Контратака от "Атлетико": Корреа отдал пас на ход Гамейро, но защитник перехватил мяч.
90'
Судья решил добавить лишь одну минуту к основному времени второго тайма!
89'
Спокойно доигрывают этот матч обе команды. Разница в силе видна на табло!
88'
Иви Лопес отдал классную передачу на Моралеса, но тот не смог переиграть Лукаса Эрнандеса при попытке войти в штрафную площадь.

86'
Хуанфран отдал неплохую передачу в штрафную площадь соперника, но защитник гостей перехватил мяч.
85'
Удар отчаяния от Хефферсона: мяч улетел на трибуны.
84'
Гамейро залез в положение "вне игры".
83'
Неплохая многоходовка получилась у гостей, но завершающий удар был неудачным: мяч пролетел мимо дальней штанги.
82'
Габи грамотно подставился под фол: не по правилам сыграл Марти Рохер.
81'
Сауль забросил мяч в штрафную соперника, но Робер сыграл надёжно в защите, выбив мяч.
79'
Замена у "Леванте": Родригес Чема появился на поле вместо Абеида Али.
78'
Замена у "Атлетико": Торрес Хуанфран вышел на поле вместо Витоло.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ТОРРЕС!!! Корреа прошел правым флангом, ворвался в штрафную и сделал точную передачу на Торреса, а тот в касание пробил по воротам, опередив Кабако.
76'
Ух ты! Быстрая атака "Леванте" завершилась неплохим ударом Марти, но Облак оказался в правильной позиции!
75'
Барди исполнил опасный прострел с левого фланга, но Врсалько спокойно выбил мяч на угловой.
73'
Атака "Леванте" правым флангом захлебнулась: Моралес не успел догнать мяч.
72'
Витоло пытался закрутить мяч в дальний угол, но не попал в ворота.
70'
Гости пытаются атаковать, но забросы в штрафную пока становятся лёгкой добычей Облака.
69'
Моралес набрал скорость, отдал передачу на Марти, но защитник "Атлетико" успел коснуться мяча, изменив его траекторию полёта. Облак догнал уходящий мяч, выбив его в аут.
68'
Габи навесил со штрафного, а Сауль пробил головой выше ворот!
67'
Али рукой оттолкнул Корреа!
66'
Половина второго тайма позади. Зрители начинают скучать.
65'
Моралес забросил мяч в штрафную площадь соперника, но мячом завладел Облак.
64'
Хозяева потеряли мяч в центре поля, но организовать быструю и толковую атаку не смогли. Было ещё падение Марти вблизи штрафной площади, но судья на это среагировал.
62'
Вторая замена у "Атлетико": Габи появился на поле вместо Коке. Ещё одному лидеру Симеоне даёт отдохнуть.
61'
Моралес уверенно пошел вперёд, не стал отдавать передачу, а пробил: мяч был заблокирован.
59'
Симеоне пытается упростить игру. "Атлетико" прекрасно умеет играть по счету, особенно, если есть преимущество в два мяча.
58'
Первая замена от Симеоне. Поле покинул автор второго мяча в сегодняшнем матче - Гризманн, вместо него появился Фернандо Торрес.
58'
Витоло упал в штрафной соперника. Защитник его встретил жёстко, но в пределах правил.
56'
Гамейро пробежал левым флангом, ворвался в штрафную и отдавал классную передачу на Гризманна, но Кабако в последний момент выбил мяч на угловой.
54'
Корреа набрал хорошую скорость, но рухнул на газон в районе центральной линии. Судья показал, что нужно подниматься с газона.
53'
Успокоилась игра. Большие сомнения, что "Леванте" сможет отыграть два мяча у такого соперника.
51'
Резкие изменения в составе "Леванте" связанны с нежеланием Пако Лопеса мириться с поражением. Пока замены не играют, но "виновники" в этом игроки "Атлетико". которые не делятся мячом.
50'
Корреа пробил в ближний угол, но там находился Оласабаль Ойер, и руками отбил мяч в поле.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГРИЗМАНН!!! Потрясающая комбинация в одно касание! Перевод на правый фланг, Врсалько скинул мяч в центр штрафной, а Гризманн слёта пробил под перекладину ворот "Леванте"!
47'
Абеид Али не дал пробить по своим воротам, выбив мяч на угловой.
46'
Двойная замена у "Леванте": иван Лопес вышел на поле вместо Садику, а Энис Барди сменил Джейсона.
46'
Хесус Гил дал старт второму тайму! Продолжаем следить за поединком!
-
1-0! Судья ничего не стал добавлять к первому тайму! Ждём больше голов во втором тайме!
44'
Гости после пропущенного мяча начали чаще владеть мячом, но на гол пока не наиграли.
43'
Витоло не по правилам сыграл против Лерма.
Видео
42'
Нам показали хороший повтор эпизода с падением Гризманна: Оласабаль успел убрать руки, и не касался игрока "Атлетико". Судьи разобрались, браво!
41'
Быстрая атака "Атлетико": Гризманн вбежал в штрафную соперника, начал обводить вратаря, и рухнул на газон! Вердикт судьи: симуляция Антуана!
40'
Опасно! Удар метров с 12-ти по воротам "Атлетико", и лишь спина защитника спасла от возможного гола.
39'
Гости заработали угловой: пошла подача на ближнюю штангу, но Годин головой вынес мяч.
37'
Лерма нарушил правила против корреа. Коке опасно навесил в штрафную, но судьи углядели положение "вне игры" у Врсалько.
35'
Моралес ударил по воротам, но Облак оказался на месте!
34'
Педро Лопес влетел в ноги Лукасу Эрнандесу! Очень грубо, поэтому жёлтая карточка вполне заслуженная.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОРРЕА!!! Витоло прорвался по центру и скинул мяч на Корреа, а тот легко обыграл Педро Лопеса, и без помех расстрелял ворота "Леванте".
31'
Вновь в центре внимания пара Абеид Али-Марти Рохер! Первый сделал подачу, второй пробил головой, но мяч в ворота не пошёл.
30'
Садику налетел на Корреа в центре поля, завалив того на газон.
29'
Лукас Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру против Джейсона в центре поля.
28'
Врсалько забросил мяч в штрафную, но Ойер был первым на мяче.
27'
Фол в атаке: Джейсон уложил на газон Коке.
26'
Лукас Эрнандес оказался в положении вне игры.
25'
Корреа пробил с 20-ти метров в ближний угол, но вратарь без проблем накрыл мяч.
24'
Быстрый перевод вперёд, но Марти не смог обыграть опытнейшего Година.
23'
Гамейро сделал попытку удара по воротам, но защита заблокировала полёт мяча.
22'
Садику пробил с дальней дистанции, мяч попал в ногу защитника "Атлетико", и и Облак успел догнать мяч, не дав тому уйти на угловой.
21'
Али сделал навес слевого фланга, Марти Рохер подсекал мяч головой, но тот разминулся с воротами.
20'
Колоссальное преимущество "Атлетико" во владении мячом.
19'
Коке сделал уже 4-ю подачу с угла поля, но вновь ничего опасного: защитник головой выбил мяч из своей штрафной.
18'
Коке исполнил классную диагональ на Витоло, тот пробил в ближний угол, но мяч ушёл на угловой, задев защитника "лягушек".
17'
Могло быть опасно! Гамейро отдавал пас на Гризманна, но защитник перехватил мяч и выбил его подальше от своих ворот.
16'
Ойер неудачно выбил мяч, и всё закончилось угловым!
15'
Не получился перевод на левый фланг: Абеид али не смог остановить мяч.
14'
Не получилась атака у "Леванте": Джейсон подыграл себе рукой.
13'
Два фола подряд от игроков "Атлетико". Жестко играют обе команды на первых минутах.
11'
Лерма в центре поля грубо сыграл против Гамейро. Судья явно пожалел игрока "Леванте", не дав ему жёлтую карточку.
10'
Гризманн пробил со стандарта, но угодил в стенку.
9'
Хефферсон поставил подножку: Корреа упал на газон.
8'
Длинный заброс в штрафную "Атлетико": мяч прилетел в руки Облаку.
7'
А вот и первый момент! Корреа ворвался в штрафную, пробил с 10-ти метров, но угодил в защитника! Будет угловой!
6'
Пока у "матрасников" не получается создать что-то опасное из-за брака в передачах.
4'
Хозяева поля отобрали мяч, и спокойно контролируют его уже вторую минуту.
2'
Гости заработали стандарт. Кампанья исполнил подачу, но угодил в стенку.
2'
Резво начали гости: Моралес пробил в сторону ворот, но защитник "Атлетико" выбил мяч из своей штрафной.
1'
Рефери дал стартовый свисток! Поехали! Всем интересного футбола!
-
Хкесус Гил вывел команды на поле.
-
Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
В прошлом туре «Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» (1-1), не позволив ему приблизиться к себе. «Матрасники» продолжают занимать вторую строчку вторую строчку в турнирной таблице, опережая «Валенсию» на 3 очка, а команду Зидана – на 4.
«Леванте» не проигрывает уже 5 туров подряд: 3 победы и две ничьи. Не мало важную роль в этом сыграл новый главный тренер команды – Пако Лопес. Такие успехи отодвинули «лягушек» на 5 очков от зоны вылета, но расслабляться не стоит.
В Мадриде «Леванте» не может отобрать очки у «Атлетико» 8 матчей подряд, да и встреча первого круга завершилась разгромной победой команды Симеоне: 5-0.
В предстоящем матче «Леванте» не сможет рассчитывать на целую группу травмированных игроков, а Коке и Рочина не сыграют из-за дисквалификации.
У «Атлетико» в лазарете находятся Филипе Луис и Диего Коста, а Томас Партей пропустит матч из-за перебора жёлтых карточек.

-
Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 32-го тура чемпионата Испании, в котором мадридский "Атлетико" примет "Леванте" на своём родном "Ванда Метрополитано".
Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
-
Статистика личных встреч: +15=3-8, разница голов - 44:25.
Главный судья: Хесус Гил.

92'
Атлетико М заслуженно побеждает в отличном матче
92'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
92'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
91'
Корреа Анхель из команды Атлетико М сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
91'
[1] - столько добавил арбитр времени.
90'
Судья сигнализирует, что Годин Диего из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Рохер Марти

90'
Лопес Педро из команды Леванте хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
90'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
90'
88'
Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
87'
Игрок клуба "Леванте" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
Удар от ворот произведет Атлетико М
85'
84'
84'
Лопес Иван из команды Леванте сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
83'
Гамейро Кевин из команды Атлетико М в офсайде
82'
Рохер Марти наказан за толчок Габи Фернандес
82'
Судья сигнализирует, что Барди Энис из команды Леванте поставил подножку. Пострадал Габи Фернандес
81'
Удар от ворот произведет Леванте
81'
Робер Суарес из команды Леванте хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
80'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
80'
80'
78'
Тактическая замена. Aly Abeid уходит с поля и его заменяет Чема Родригес
78'
Тактическая замена. Витоло Виктор уходит с поля и его заменяет Хуанфран Торрес
77'
Корреа Анхель сделал результативную передачу.
77'
Г О О О О Л - Торрес Фернандо классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
77'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает навес прямо в штрафную.
77'
Корреа Анхель из команды Атлетико М идет с мячом вперед на обострение...
77'
Хорошую попытку сделал Рохер Марти. Удар в створ, но вратарь начеку
77'
Савич Стефан ошибается в защите.
77'
Кампанья Хосе из команды Леванте делает пас партнеру.
76'
Хефферсон Лерма из команды Леванте вроде бы совершил фол. Но судья говорит, что Витоло Виктор не пострадал и надо продолжать игру!
76'
Облак Ян взял и забрал мяч на выходе
75'
Моралес Луис из команды Леванте подал угловой слева.
75'
Врсалько Шиме предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
75'
Барди Энис из команды Леванте делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
75'
75'
Моралес Луис из команды Леванте делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
75'
Лопес Иван из команды Леванте делает пас партнеру.
73'
72'
72'
72'
ШАНС! Витоло Виктор нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
72'
Гамейро Кевин из команды Атлетико М делает пас партнеру.
71'
71'
Хефферсон Лерма выбил мяч подальше от ворот.
71'
Хорошую попытку сделал Кампанья Хосе. Удар в створ, но вратарь начеку
71'
Aly Abeid из команды Леванте делает пас партнеру.
70'
70'
70'
Гамейро Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
70'
69'
Моралес Луис из команды Леванте делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
69'
68'
Шанс! Ньигес Сауль из команды Атлетико М пробил головой, но мимо
68'
Габи Фернандес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
67'
Aly Abeid наказан за толчок Корреа Анхель
65'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
65'
Лопес Педро из команды Леванте делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
65'
65'
Сегодняшная посещаемость составляет 58043 болельщиков
65'
Моралес Луис из команды Леванте направил мяч за спину защитникам, но голкипер все прочитал и был первым на мяче
64'
63'
Барди Энис из команды Леванте сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
63'
Судья сигнализирует, что Корреа Анхель из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Лопес Педро
62'
Тактическая замена. Коке Хорхе уходит с поля и его заменяет Габи Фернандес
62'
Лопес Иван нанес удар, но тот был заблокирован.
61'
61'
Моралес Луис нанес удар, но тот был заблокирован.
61'
Моралес Луис из команды Леванте идет с мячом вперед на обострение...
60'
58'
Тактическая замена. Гризманн Антуан уходит с поля и его заменяет Торрес Фернандо
58'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
57'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
57'
Годин Диего из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
57'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
57'
Кабако Эрик предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
57'
Коке Хорхе из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
57'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М разыграл угловой с левого угла.
56'
Хефферсон Лерма предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
56'
Гамейро Кевин из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
56'
Отличные скиллы показывает Гамейро Кевин, обводя своих соперников
56'
55'
Лопес Иван из команды Леванте делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
55'
55'
Годин Диего из команды Атлетико М хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
54'
Лопес Педро из команды Леванте отправил кросс в штрафную...
52'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М играет слишком грубо. Барди Энис оказался на газоне.
52'
51'
50'
Корреа Анхель нанес удар, мяч был парирован, но Ойер Оласабаль не удержал его в руках.
50'
Лукас Франсуа из команды Атлетико М делает пас партнеру.
50'
49'
Отличный гол забил Гризманн Антуан
48'
Врсалько Шиме сделал результативную передачу.
48'
Г О О О О Л - Гризманн Антуан изменил счет на табло!
48'
Врсалько Шиме из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
48'
Коке Хорхе выбил мяч подальше от ворот.
48'
48'
Хефферсон Лерма выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
47'
Гризманн Антуан нанес удар, но тот был заблокирован.
47'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М разыграл угловой с правого угла.
47'
Aly Abeid предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
47'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает пас партнеру.
46'
46'
Тактическая замена. Садику Армандо уходит с поля и его заменяет Лопес Иван
46'
Тактическая замена. Джейсон уходит с поля и его заменяет Барди Энис
46'
46'
Команда Атлетико М играла лучше в этом тайме.
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
39'
Савич Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
Aly Abeid из команды Леванте отправил кросс в штрафную...
39'
Кампанья Хосе из команды Леванте делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
39'
Годин Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
38'
Врсалько Шиме из команды Атлетико М в офсайде
37'
Коке Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
37'
Судья сигнализирует, что Хефферсон Лерма из команды Леванте поставил подножку. Пострадал Корреа Анхель
36'
Лопес Педро наказан за толчок Коке Хорхе
36'
Хорошую попытку сделал Моралес Луис. Удар в створ, но вратарь начеку
35'
34'
Лопес Педро сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
34'
Лопес Педро из команды Леванте опасно и грубо сыграл. Лукас Франсуа пострадал.
33'
Витоло Виктор сделал результативную передачу.
33'
Г О О О О Л - Корреа Анхель изменил счет на табло!
33'
Отличные скиллы показывает Корреа Анхель, обводя своих соперников
33'
Витоло Виктор из команды Атлетико М делает пас партнеру.
33'
Витоло Виктор из команды Атлетико М идет с мячом вперед на обострение...
32'
32'
31'
31'
Игроки ФК "Леванте" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
31'
Врсалько Шиме из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
31'
30'
30'
30'
30'
29'
Лукас Франсуа сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
29'
Лукас Франсуа из команды Атлетико М опасно и грубо сыграл. Джейсон пострадал.
28'
28'
Врсалько Шиме из команды Атлетико М направляет мяч в штрафную площадку, но Ойер Оласабаль выбегает и ловит мяч
27'
Джейсон наказан за толчок Витоло Виктор
26'
Лукас Франсуа из команды Атлетико М в офсайде
26'
25'
25'
Хорошую попытку сделал Корреа Анхель. Удар в створ, но вратарь начеку
25'
Витоло Виктор из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
24'
Судья сигнализирует, что Моралес Луис из команды Леванте поставил подножку. Пострадал Врсалько Шиме
24'
23'
Гамейро Кевин нанес удар, но тот был заблокирован.
23'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
23'
23'
Рохер Марти нанес удар, но тот был заблокирован.
21'
21'
Шанс! Рохер Марти из команды Леванте пробил головой, но мимо
21'
21'
21'
Моралес Луис из команды Леванте отправил кросс в штрафную...
20'
20'
20'
Кабако Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
20'
20'
Моралес Луис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
19'
Витоло Виктор из команды Атлетико М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
19'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает пас партнеру.
19'
Робер Суарес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
18'
Витоло Виктор мяч отрикошетил от ворот
17'
17'
17'
17'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
17'
17'
Коке Хорхе из команды Атлетико М разыграл угловой с правого угла.
16'
Кампанья Хосе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
16'
16'
Ойер Оласабаль взял и забрал мяч на выходе
16'
15'
14'
Джейсон коснулся мяча рукой.
14'
14'
13'
Корреа Анхель из команды Атлетико М играет слишком грубо. Кабако Эрик оказался на газоне.
12'
Лукас Франсуа из команды Атлетико М играет слишком грубо. Хефферсон Лерма оказался на газоне.
11'
11'
10'
10'
Гризманн Антуан пробил со штрафного прямо в стенку
9'
Хефферсон Лерма из команды Леванте играет слишком грубо. Корреа Анхель оказался на газоне.
9'
Джейсон выбил мяч подальше от ворот.
4'
4'
Aly Abeid выносит мяч и сбавляет давление на ворота
4'
Плохо сыграл Кабако Эрик - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
3'
Корреа Анхель нанес удар, но тот был заблокирован.
3'
Джейсон наказан за толчок Лукас Франсуа
3'
Корреа Анхель выносит мяч и сбавляет давление на ворота
2'
Кампанья Хосе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
2'
Годин Диего наказан за толчок Рохер Марти
1'
1'
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетико М". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Атлетико М 3:0 Леванте