Хуанми Мигель
90'+4
Новости после матча

-
Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
-
Звучит финальный свисток! "Реал Сосьедад" сенсационно громит "Атлетико" со счетом 3-0 в родных стенах!
90'
Хуанми на эмоциях выбросил футболку в сторону болельщиков и получил за это желтую карточку.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! ХУАНМИ!!! Разгром "Атлетико"! Де ла Белья получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда идеально пробил головой Хуанми!
90'
Откровенно тянут время футболисты "Реала" возле углового флажка, Янузай прекрасно держит мяч.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'
Очередной фол фиксирует арбитр на половине поля "Реала", Янузай сбивает в центре Сауля.
88'
Последняя замена в составе "Реала", на поле вышел Хон Баутиста вместо Виллиана Жозе.
87'
Опасную игру в центре поля фиксирует арбитр, Коке грубовато сыграл против Сурутусы, штрафной удар в пользу "Реала".
86'
Коке подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где Торрес пробил головой, но сфера прилетела в руки Рульи.
85'
Элустондо нарушает правила на своей половине поля, защитник "Реала" атаковал сзади Торреса, штрафной удар в пользу "Атлетико".
84'
Стараются не отдавать мяч сопернику футболисты "Реала" даже после второго гола, хозяева комбинируют на своей половине поля.
82'
Браво, "Реал"! Счет абсолютно по игре, но его ещё нужно удержать в заключительном отрезке матча.
81'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ХУАНМИ!!! Второй мяч влетает в ворота "Атлетико"! Виллиан Жозе выдал прекрасную передачу через центр, Хуанми избежал вне игры, вышел один на один с голкипером и аккуратно перебросил Облака!
80'
В перспективную контратаку могли выйти хозяева поля, Хуанми получил мяч впереди, но пройти Савича не получилось.
79'
Гамейро подхватил мяч на линии штрафной соперника и пробил, но после рикошета сфера улетела за пределы поля.
78'
Хуанми нарушает правила на своей половине поля, нападающий "Реала" в подкате сбил Гризманна, штрафной удар в пользу "Атлетико".
77'
Торрес получил передачу перед штрафной соперника, но арбитр прервал эту атаку "Атлетико", зафиксировав офсайд.
76'
Последняя замена в составе "Атлетико", на поле вышел Габи вместо Томаса.
75'
Каналес получил классную передачу перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но снова сфера проходит мимо цели.
74'
Казалось, что футболисты "Атлетико" во втором тайме должны большими силами идти вперед и контролировать мяч, но "Реал" сегодня демонстрирует классный футбол, хозяева продолжают владеть инициативой.
72'
Вторая замена в составе "Реала", на поле вышел Мигель Хуанми вместо Микеля Оярсабаля.
71'
Вышли в быструю атаку футболисты "Реала", Виллиан получил передачу впереди и пробил с линии штрафной соперника в дальний угол, но немного неточно, сфера пролетела рядом со штангой.
69'
Виллиан Жозе нарушает правила на чужой половине поля, нападающий подтолкнул в спину Коке, штрафной удар в пользу "Атлетико".
68'
Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Атлетико", Коке навесил в штрафную, откуда сумел пробить головой Врсалько, но снова неточно.
67'
Врсалько подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, откуда пробил головой Торрес, но неточно, сфера пролетела выше ворот.
66'
Первая замена в составе "Реала", на поле вышел Давид Сурутуса вместо Рубена Пардо.
65'
Сауль перешел на позицию левого защитника, и там у испанца возникают большие проблемы, Годин регулярно страхует своего партнера.
64'
Янузай здорово развернулся перед штрафной соперника и пробил, но сфера прилетела прямо в руки Облака.
63'
Угловой удар на правом фланге заработали гости, Коке выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Виллиан.
62'
Янузай снова получает медицинскую помощь, при падании полузащитник "Реала" повредил руку.
61'
"Реал" сегодня смотрится убедительно, хозяева продолжают контролировать мяч на чужой половине поля.
60'
Янузай прекрасно промчался через левый край и выполнил прострел в центр, но снова вынужден страховать своих партнеров Годин.
58'
Янузай получает небольшое повреждение, лежит на газоне полузащитник "Реала", пауза в игре.
57'
Вторая замена в составе "Атлетико", на поле вышел Витоло вместо Хуанфрана.
56'
Врсалько нарушает правила в чужой штрафной, защитник "Атлетико" откровенно подтолкнул в спину Морено.
55'
Гризманн подошел к мячу и выполнил подачу на ближнюю штангу, но снова верх остается за футболистами "Реала".
54'
Де ла Белья нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Реала" завалил на газон Торреса, штрафной удар в пользу "Атлетико".
53'
Гамейро получил длинную передачу от Облака на чужой половине поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
52'
Сауль протащил мяч через левый край и выполнил верховой заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче был Навас.
51'
Ещё один корнер на правом фланге заработали футболист "Реала", Каналес выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробил Навас, но неточно.
50'
Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Каналес выполнил подачу на дальнюю штангу,  но там Элустондо не смог пробить в касание.
49'
Де ла Белья получил классную передачу от партнера на краю штрафной и выполнил прострел в центр, но Годин заблокировал этот пас.
48'
В первом тайме мы увидели спокойный футбол от "Атлетико", который не приносил опасные моменты. "Реал" контролировал мяч и реализовал свой момент. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
47'
Состоялась первая замена в составе "Атлетико", на поле вышел Фернандо Торрес вместо Анхеля Корреа.
46'
Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
-
Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Реал" минимально переигрывает "Атлетико" в первой половине игры, идем на перерыв!
45'
Янузай получил передачу перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
43'
Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты "Реала", Пардо навесил в штрафную, но верх снова остается за "Атлетико".
42'
Врсалько нарушает правила на своей половине поля, защитник "Атлетико" сбил Каналеса, штрафной удар в пользу "Реала".
41'
Вышли в быструю атаку футболисты "Атлетико", Гамейро получил мяч на левом фланге, но нападающий оказался вне игры.
40'
Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Каналес выполнил подачу в штрафную соперника, но там на выходе уверенно сыграл Облак.
38'
Элустондо подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера пролетела мимо цели.
37'
Элустондо нарушает правила на чужой половине поля, защитник "Реала" сорвал атаку соперника, сбив Коке.
36'
Янузай здорово прошел двоих оппонентов на правом фланге атаки, вошел в штрафную соперника, но пробить не удалось, своих партнеров подстраховал Годин.
35'
Абсолютно без моментов проходит первый тайм для "Атлетико", гости не могут пройти оборону "Реала".
33'
Теперь уже Гамейро нарушает правила в атаке, нападающий "Атлетико" подтолкнул в спину Морено, арбитр пока обходится без предупреждений.
32'
Де ла Белья набрал ход на левом фланге и выполнил передачу в штрафную, но после небольшого рикошета сфера прилетела в руки Облака.
31'
Элустондо нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Реала" сбил Гамейро, штрафной удар в пользу "Атлетико".
30'
Гризманн получил мяч на линии штрафной соперника и пробил, но слишком неточно, сфера полетела выше цели.
28'
Надеемся, что после пропущенного мяча пойдут вперед футболисты "Атлетико", пока гости лишь отсиживаются в обороне.
27'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ВИЛЛИАН!!! "Реал" открывает счет! Голевая атака хозяев прошла через правый край, Янузай обыграл одного оппонента и выполнил прострел в центр, откуда точно в касание пробил Виллиан Жозе, сфера от стойки влетела в сетку ворот!
26'
58 на 42, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Реал" владеет территориальным преимуществом.
25'
Де ла Белья грубовато играет на левом фланге, защитник "Реала" снес Гризманна, но арбитр обошелся без предупреждения в этом эпизоде.
24'
Каналес получил мяч на правом фланге и выполнил заброс в штрафную соперника, но там никто из партнеров на эту передачу не пошел.
23'
Гамейро нарушает правила в центре поля, нападающий "Атлетико" придержал Элустондо, штрафной удар в пользу "Реала".
21'
Угловой удар на правом фланге заработали гости, Коке выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Годин, но Рульи справился с этим ударом.
20'
Гамейро придержал мяч на правом фланге и выполнил передачу в штрафную соперника, но безуспешно.
19'
Спокойное начало поединка от обеих команд, мяч держится под контролем футболистов "Реала", но пока без ударов и моментов.
18'
Янузай нарушает правила в центре поля, полузащитник "Реала" сбил Година, штрафной удар в пользу "Атлетико".
16'
Каналес выполнил очередной пас в штрафную соперника, где первым на мяче был Виллиан, но бразильцу снова не удается пробить.
15'
Гамейро получил длинную передачу от партнера из глубины поля, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
13'
Фол в атаке со стороны Виллиана фиксирует арбитр, нападающий "Реала" грубовато сыграл против Година.
12'
Де ла Белья здорово прошел через левый край и выполнил прострел в центр, но никому из партнеров не удалось пробить в касание.
11'
Пардо подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но верх остается за футболистами "Атлетико".
10'
Хуанфран блокирует проход Оярсабаля на правом фланге обороны, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
9'
Продолжают больше владеть мячом футболисты "Реала", но комбинировать на чужой половине поля пока не получается.
7'
Первый угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Атлетико", Сауль получил передачу перед штрафной соперника и пробил, но этот удар был заблокирован.
6'
Разыграли стандарт на левом фланге хозяева, Каналес выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
5'
Сауль нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Атлетико" сбил Оярсабаля, штрафной удар в пользу "Реала".
4'
Пардо сместился с правого края в центр и вернул мяч на фланг, куда вбежал Янузай, но полузащитник на эту передачу не успел.
3'
Футболисты "Реала" берут мяч под свой контроль в начале игры, но пока без особого продвижения вперед.
2'
Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-синих цветах, гости в красно-синем комплекте.
1'
Стартовый свисток на стадионе "Аноэта" прозвучал! Поехали!
-
Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Здравствуйте, уважаемые любители испанского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Испании, в котором "Реал Сосьедад" на домашней арене принимает "Атлетико". Встреча состоится в городе Сан-Себастьян, на стадионе "Аноэта". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Хавьером Альберола. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

94'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
93'
Хуанми Мигель снял футболку и вынудил судью показать предупреждение.
92'
Де ла Белья Альберто из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
92'
Де ла Белья Альберто сделал результативную передачу.
92'
ГО-О-О-О-ОЛ! Хуанми Мигель из клуба "Реал Сосьедад" отправил мяч головой в ворота.

91'
Судья сигнализирует, что Витоло Виктор из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Ильяраменди Асьер
91'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад разыграл угловой с правого угла.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
90'
Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
90'
Каналес Серхио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Габи Фернандес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
90'
90'
Судья сигнализирует, что Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Ньигес Сауль
89'
Витоло Виктор из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
88'
Тактическая замена. Виллиан Жозе уходит с поля и его заменяет Баутиста Хон
87'
Коке Хорхе из команды Атлетико М опасно и грубо сыграл. Сурутуса Давид пострадал.
87'
Рульи Херонимо взял и забрал мяч на выходе
87'
Врсалько Шиме из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
86'
Торрес Фернандо пробил головой, вратарь справился с ударом.
85'
Коке Хорхе навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
85'
Судья сигнализирует, что Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Торрес Фернандо
85'
Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
85'
84'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
81'
80'
Виллиан Жозе сделал результативную передачу.
80'
ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Хуанми Мигель из команды команды Реал Сосьедад.
80'
ШАНС! Хуанми Мигель вышел один-на-один с голкипером...
80'
Виллиан Жозе из команды Реал Сосьедад сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
80'
79'
Игрок клуба "Реал Сосьедад" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
78'
Судья сигнализирует, что Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Габи Фернандес
78'
78'
Ньигес Сауль нанес удар, но тот был заблокирован.
78'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой справа.
77'
Гамейро Кевин мяч отрикошетил от ворот
77'
Сурутуса Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
77'
77'
Хуанми Мигель из команды Реал Сосьедад опасно и грубо сыграл. Гризманн Антуан пострадал.
76'
Торрес Фернандо из команды Атлетико М в офсайде
76'
Удар от ворот произведет Атлетико М
75'
Тактическая замена. Томас Тейе уходит с поля и его заменяет Габи Фернандес
75'
75'
Каналес Серхио не смог попасть в створ ударом издали
75'
Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад делает пас партнеру.
74'
Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
74'
Отличные скиллы показывает Янузай Аднан, обводя своих соперников
74'
73'
72'
Тактическая замена. Оярсабаль Микель уходит с поля и его заменяет Хуанми Мигель
71'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
71'
71'
71'
Виллиан Жозе не смог попасть в створ ударом издали
71'
Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
71'
Навас Рауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
71'
Врсалько Шиме из команды Атлетико М навешивает в штрафную с рикошетом.
70'
70'
Виллиан Жозе из команды Реал Сосьедад опасно и грубо сыграл. Коке Хорхе пострадал.
69'
68'
Удар от ворот произведет Реал Сосьедад
68'
Шанс! Врсалько Шиме из команды Атлетико М пробил головой, но мимо
67'
67'
67'
66'
Шанс! Торрес Фернандо из команды Атлетико М пробил головой, но мимо
66'
66'
Морено Эктор выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
65'
65'
65'
Тактическая замена. Пардо Рубен уходит с поля и его заменяет Сурутуса Давид
64'
После дальнего удара, который нанес Янузай Аднан мяч отбит вратарем
63'
Янузай Аднан возвращается на поле, всё в порядке.
63'
Сегодняшная посещаемость составляет 21222 болельщиков
62'
Виллиан Жозе выносит мяч и сбавляет давление на ворота
62'
62'
Врсалько Шиме из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
62'
Коке Хорхе нанес удар, но тот был заблокирован.
61'
61'
61'
61'
60'
Ох, нехорошо это выглядит. Янузай Аднан получил травму и медбригада забирает его с поля.
60'
60'
60'
Врсалько Шиме выносит мяч и сбавляет давление на ворота
60'
Пардо Рубен из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
60'
60'
Годин Диего предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
60'
Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
60'
Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад идет с мячом вперед на обострение...
58'
Торрес Фернандо коснулся мяча рукой.
58'
57'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
57'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
57'
56'
Навас Рауль из команды Реал Сосьедад сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
56'
Каналес Серхио навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
55'
Коке Хорхе наказан за толчок Виллиан Жозе
55'
55'
54'
Тактическая замена. Хуанфран Торрес уходит с поля и его заменяет Витоло Виктор
54'
Судья сигнализирует, что Врсалько Шиме из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Морено Эктор
54'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М делает пас партнеру.
54'
Ильяраменди Асьер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
54'
53'
Виллиан Жозе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
53'
Гризманн Антуан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
53'
Судья сигнализирует, что Пардо Рубен из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Торрес Фернандо
52'
Гамейро Кевин из команды Атлетико М в офсайде
52'
Ариц Элустондо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
Коке Хорхе из команды Атлетико М подал угловой слева.
51'
Навас Рауль предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
51'
51'
51'
Хуанфран Торрес из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
50'
50'
50'
50'
49'
Шанс! Навас Рауль из команды Реал Сосьедад пробил головой, но мимо
49'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад подал угловой справа.
49'
Врсалько Шиме предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
49'
Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
49'
49'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад разыграл угловой с левого угла.
49'
Коке Хорхе предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
48'
Де ла Белья Альберто из команды Реал Сосьедад делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
48'
48'
Савич Стефан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
46'
46'
Игрок из команды Атлетико М делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
46'
Тактическая замена. Корреа Анхель уходит с поля и его заменяет Торрес Фернандо
46'
46'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
46'
Судья сигнализирует, что Савич Стефан из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Виллиан Жозе
45'
45'
Корреа Анхель из команды Атлетико М отправил кросс в штрафную...
45'
45'
44'
44'
43'
Янузай Аднан не смог попасть в створ ударом издали
43'
43'
Ньигес Сауль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
43'
Пардо Рубен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
42'
Коке Хорхе из команды Атлетико М опасно и грубо сыграл. Янузай Аднан пострадал.
41'
Судья сигнализирует, что Врсалько Шиме из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Каналес Серхио
40'
40'
Коке Хорхе из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
40'
Облак Ян взял и забрал мяч на выходе
40'
40'
39'
Каналес Серхио нанес удар, но тот был заблокирован.
38'
38'
Ариц Элустондо не смог попасть в створ ударом издали
38'
Годин Диего выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
37'
37'
Судья сигнализирует, что Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Коке Хорхе
36'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
35'
35'
34'
33'
Гамейро Кевин наказан за толчок Морено Эктор
33'
Корреа Анхель из команды Атлетико М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
33'
32'
32'
32'
31'
31'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
31'
Судья сигнализирует, что Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Гамейро Кевин
30'
29'
29'
ШАНС! Гризманн Антуан нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
29'
Ньигес Сауль из команды Атлетико М делает передачу одноклубнику.
29'
27'
Янузай Аднан сделал результативную передачу.
27'
Г О О О О Л - Виллиан Жозе изменил счет на табло!
27'
Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад увидел, что есть свободная зона и сделал пас...
26'
25'
24'
Де ла Белья Альберто из команды Реал Сосьедад опасно и грубо сыграл. Гризманн Антуан пострадал.
23'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад делает неудачный навес.
23'
Судья сигнализирует, что Гамейро Кевин из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Ариц Элустондо
21'
Годин Диего пробил головой, вратарь справился с ударом.
21'
21'
Гамейро Кевин из команды Атлетико М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
20'
18'
Судья сигнализирует, что Янузай Аднан из команды Реал Сосьедад поставил подножку. Пострадал Годин Диего
18'
17'
16'
Виллиан Жозе из команды Реал Сосьедад плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
16'
Каналес Серхио из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
15'
15'
Гризманн Антуан из команды Атлетико М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
15'
15'
Навас Рауль нанес удар, но тот был заблокирован.
14'
14'
14'
14'
Коке Хорхе из команды Атлетико М делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
12'
Виллиан Жозе из команды Реал Сосьедад опасно и грубо сыграл. Годин Диего пострадал.
12'
Де ла Белья Альберто из команды Реал Сосьедад делает пас партнеру.
12'
12'
Ариц Элустондо из команды Реал Сосьедад отправил кросс в штрафную...
11'
11'
10'
10'
8'
8'
Коке Хорхе из команды Атлетико М разыграл угловой с правого угла.
6'
Атлетико М совершает вбрасывание на своей половине поля
6'
5'
Судья сигнализирует, что Ньигес Сауль из команды Атлетико М поставил подножку. Пострадал Оярсабаль Микель
5'
5'
4'
Оярсабаль Микель из команды Реал Сосьедад сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня отличная погода для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетико М". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Anoeta. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Реал Сосьедад 3:0 Атлетико М